MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,335 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2016, 15:39
#101
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
И 100% страховку
какую страховку? деньги то не у меня будут ))
Dobroterra вне форума
Старый 15.05.2016, 15:42
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от ecologik Посмотреть сообщение
И запомни хитранер по своей сути нищий сыкун школьник
Судя по теме топика, нынче "в бой идут одни сыкуны", и админов это сильно напрягает.
Baldes вне форума
Старый 15.05.2016, 15:44
#103
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
Нашел я этот проект в интернете, касса взаимопомощи...20% через 10 дней.
Я изначально думал 20% через 10 дней, но после консультации с профессиональными математиками и моделирования, самый лучший по срокам выдало вариант 15% через 10 дней. При таком плане, математики рассчитали что проект проживет год.

Естественно при все прочих условиях, которые описаны мной в статье, а также некоторых моментах, которые не на поверхности.

добавлено через 2 минуты
Но я бы все таки не хотел говорить тут конкретно о моем проекте. Если интересно принять участие в тестировании, пишите в ЛС.

А тут мы дальше можем обсуждать частности по теме, без привязки к конкретному проекту. Спасибо за понимание.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Судя по теме топика, нынче "в бой идут одни сыкуны", и админов это сильно напрягает.
Ну да, тех кто не планирует унести кассу, очень даже напрягает. Хочется все таки сделать нормальный проект, чтобы как говорится не стыдно было )
Dobroterra вне форума
Старый 15.05.2016, 15:57
#104
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
какую страховку? деньги то не у меня будут ))
А что, у хранителей что ли? Это уже прошлый век, все блогеры распиарили такую систему как нерабочую, люди не пойдут.
dearox вне форума
Старый 15.05.2016, 16:02
#105
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
А что, у хранителей что ли? Это уже прошлый век, все блогеры распиарили такую систему как нерабочую, люди не пойдут.
Нет, не у хранителей.

Как я вижу идеальный проект:

1. Любой HYIP, подразумевает постоянный приток денег, не только от новых участников, но и от тех, кто уже зашел. Только в таком случае, играть можно долго и за счет растягивания временного отрезка, вывести абсолютное большинство игроков в плюс. Соответственно, чтобы забрать прибыль от первого вклада, участник обязательно должен сделать реинвест суммы, равной первоначальному вкладу (естественно после получения назад самого вклада).

2. Игра не должна быть в одни ворота. Зарабатывать должны как игроки, так и админ. Соответственно, за каждый вывод прибыли, админ должен взимать комиссию, из которой и будет в итоге складываться сумма его прибыли от игры. При таком раскладе, админ больше всех будет заинтересован, чтобы проект работал дольше, ведь тогда и его профит от проекта станет значительно выше.

3. Касса, никогда и ни при каких обстоятельствах, не должна храниться у админа, хранителей, менеджеров и т.д. Все платежи должны производиться только между участниками напрямую, с кошелька на кошелек. Кошелек системы, может быть использован только в качестве автоматического распределителя, который моментально распределяет средства по кошелькам участников, удерживает комиссию проекта, ведет учет средств и автоматизирует подтверждение факта перевода денег одним участником другому. Таким образом, становится невозможно скамить проект, унеся кассу.

4. Выплаты по партнерской программе только в виде оплаты процента от прибыли реферала, а не от суммы вклада. Во первых, это не вымывает деньги из оборота , так как реферальные платежи, должны выплачиваться только из прибыли админа, которую он получает в виде комиссии за выводы. Во вторых, это решает очень многие проблемы с лоховодством, махинациями, мультиаккаунтами и т.д.

5. Каждый участник обязан размещать информацию о вкладах, выплатах и реинвестах на форумах. Важно понять, что «сидящие на заборе», следят за развитием проекта и будут вступать в игру только в случае положительной динамики. Такова психология человека и с этим ничего не поделаешь. Раз вошел в игру, принимай в ней активное участие. Никто не требует рефоводить, но элементарные действия по размещению информации о вкладах и выплатах на форумах, обязаны выполнять все. Все в одной лодке и «работать веслами» должны все. Это занимает всего несколько минут в день, а эффект от этого колоссальный.

На этих основных принципах и буду делать проект.
Dobroterra вне форума
Старый 15.05.2016, 16:21
#106
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Я изначально думал 20% через 10 дней, но после консультации с профессиональными математиками и моделирования, самый лучший по срокам выдало вариант 15% через 10 дней. При таком плане, математики рассчитали что проект проживет год.
Мне кажется, математики сильно удивятся
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
5. Каждый участник обязан размещать информацию о вкладах, выплатах и реинвестах на форумах. Важно понять, что «сидящие на заборе», следят за развитием проекта и будут вступать в игру только в случае положительной динамики. Такова психология человека и с этим ничего не поделаешь. Раз вошел в игру, принимай в ней активное участие. Никто не требует рефоводить, но элементарные действия по размещению информации о вкладах и выплатах на форумах, обязаны выполнять все. Все в одной лодке и «работать веслами» должны все. Это занимает всего несколько минут в день, а эффект от этого колоссальный.
Поправлю - на форуме.
Но такая обязаловка уже не порадует.
Thunderlight вне форума
Старый 15.05.2016, 16:32
#107
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Мне кажется, математики сильно удивятся
не удивятся. мы предоставим все расчеты и графики когда начнем тестирование.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Но такая обязаловка уже не порадует.
с этим пунктом не связано никаких ограничений по вводу и выводу денег. этот пункт по сути чисто моральная ответственность за свой же вклад.
Dobroterra вне форума
Старый 15.05.2016, 17:06
#108
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Все Грамотно и Понятно... Отправил сообщение в Кличку... Хочу попасть на тестирование Проекта... Спасибо...

добавлено через 20 минут
[QUOTE=Dobroterra;10717614
Ну да, тех кто не планирует унести кассу, очень даже напрягает. Хочется все таки сделать нормальный проект, чтобы как говорится не стыдно было )[/QUOTE]
Респектос и Все моменты за такую Политику...))
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 15.05.2016, 17:42
#109
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Отправил сообщение в Кличку... Хочу попасть на тестирование Проекта
Получил в кличку и ваше сообщение ))
Dobroterra вне форума
Старый 15.05.2016, 22:56
#110
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Если на Рынке появится новый Игрок с Прозрачным Автоматизированным Проектом исключающим Человеческий Фактор Скама, предлагающий Хорошие Условия для Инвестирования, Обладающий Красивым Дизайном и Рядом Инновационных Отличий
Не сочтите за труд остановиться на инновационных отличиях поподробнее
Прям буквально каждый новый прожект кричит об инновациях с уникальными маркетингами, при этом в факе торчит Liberty Reserve
Scp вне форума
Старый 15.05.2016, 23:58
#111
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Прям буквально каждый новый прожект кричит об инновациях с уникальными маркетингами, при этом в факе торчит Liberty Reserve
я описал конкретные пункты в статье как вижу идеальный проект. там все четко написано в чем отличия. что касается либерти... ну вы уже совсем со школьниками путаете. некрасиво )
Dobroterra вне форума
Старый 16.05.2016, 01:33
#112
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Хитранеры, админы, пейды, блоггеры, мониторы, простые участники - я думаю, что они все являются непременными составляющими действа - игры в хайп. Это как в футболе, например. Убери вратаря и что получится? Дыра в воротах. Так и тут - все на своих местах. Имхо, конечно.
_________________
отчасти Вы правы , но вот все эти составляющие должны появляться в "правильный" момент
visokP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dobroterra (16.05.2016), Zolotze (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 02:19
#113
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
отчасти Вы правы , но вот все эти составляющие должны появляться в "правильный" момент
В идеале - да. И тогда большинство остаются довольны.
Zolotze вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dobroterra (16.05.2016), visokP (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 06:40
#114
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Не сочтите за труд остановиться на инновационных отличиях поподробнее
Так над этим уже поработал ТС)) Разве вы не находите предложенный Подход к проекту Доволно Занятным и Инновационным))
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 16.05.2016, 06:58
#115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Необходимо сесть за стол и честно поговорить. Либо мы договариваемся о неких непреложных правилах и далее играем по ним, либо расходимся и закрываем лавочку.

Думаю, стоит попытаться договориться. Именно это я и предлагаю вам.
идеалисты добиваются успеха , когда могут внушить толпе что ей нужен сильный лидер .
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Dobroterra (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 09:54
#116
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
идеалисты добиваются успеха , когда могут внушить толпе что ей нужен сильный лидер .
Лидер не лидер, а систему Пирамидостроения нужно Дорабатывать, так как в нынешнем варианте она уже не Эффективна для ''Толпы'' и является местом кормешки для Скамеров!
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
Dobroterra (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 12:36
#117
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Лидер не лидер, а систему Пирамидостроения нужно Дорабатывать, так как в нынешнем варианте она уже не Эффективна для ''Толпы'' и является местом кормешки для Скамеров!
Как её дорабатывать? Велосипед изобретать? Было в млм разделе не мало таких доработчиков, скамились быстрее всех. Пирамиды такие же, как и были 100 лет назад. Люди у нас только жадные.
dearox вне форума
Старый 16.05.2016, 12:53
#118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Артем, это уже обретает массовый масштаб. На всех блогах только и учат что хитранить. Да по проектам видно же )
Если блог будет учить свою аудиторию быть стадом идиотов, верить в легенды и вкладывать на длинные планы, то грошь цена такому блогу - реалии нынче не те, сейчас если средник круг отработает, то уже супер админ.

Одни скамеры. Только вот действительно адекватные админы могут достойно вытянуть хитран со старта и потом привлечь тех же хитранеров в свой проект на постоянный реинвест.

Функцией массовых необоснованных реинвестов в шлаках, любованием циферок в личном кабинете и защитой проекта aka компании после скама пусть занимаются успешные лидеры в пиджаках и на фоне чужих автомобилей из околосетевого маркетинга. Некоторые даже вебинары проводят за копейки
VO2M вне форума
Старый 16.05.2016, 13:24
#119
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Лидер не лидер, а систему Пирамидостроения нужно Дорабатывать,
так это только на собственном опыте .
oak tree вне форума
Старый 16.05.2016, 13:35
#120
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
все эти составляющие должны появляться в "правильный" момент
абсолютно верно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
Велосипед изобретать?
Дорабатывать а не изобретать.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Функцией массовых необоснованных реинвестов в шлаках, любованием циферок в личном кабинете
ну это уже не реинвест а фигня на постном масле. настоящий реинвест, это когда игрок получил деп назад и вкладывает реальные деньги снова в проект. все остальное и правда рисование циферок чтобы усыпить бдительность участников.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Некоторые даже вебинары проводят за копейки
я кстати так и не смог найти достойных ведущих для вебинаров. либо перебор, либо недобор ))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
так это только на собственном опыте .
абсолютно верно. каждую гипотезу нужно проверять и только тогда можно будет с уверенностью сказать - это работает а это нет.

это и планирую сделать.
Dobroterra вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (16.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход