MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 15.05.2016, 10:30
#12901
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Cкопирую всё-таки для истории.)

Дмитрий Лёушкин "Алярм"



Цитата:
Всем Прайвет!!

Есть одно событие, которое побудило написать статью именно сегодня. Оно есть серьезное. Давайте вначале пробегу по мелким вопросам быстро, а потом поговорим об основном.

- По конкурсу БО:

Мне, как победителю в первом дне по БО, уже начислили 1к на призовой счет, я решил на моем счете где я гулялся с 50 дол. попробовать по – всякому «методом научного тыка». Итог оказался не очень. Теперь на призовом попытаюсь отбить вначале свои 50 дол., а потом видно будет.

- По Майстату:

Он готов, начинаем тестирование, поэтому на этой недели публиковать прогноз не будем, так как вначале сами хотим посмотреть что даст доработанная версия. Подробности будем писать походу пьесы.

- Очень интересные подробности, моменты и анонсы, увидит свет новая часть саги «История одной компании ч.4 Эпилог», которая уже в производстве и вскоре будет тут опубликована.

- Конкурс с 500 дол. призом, раз в неделю «История успеха» в формате ю-туб будет анонсирована на этой недели. Те кому не перепало с предыдущего нашего конкурса получат своего рода фору в качестве компенсации.

Ну теперь о главном, про Алярм:

Суть проста, схема 1+1 ни под каким соусом не лезет в аудит. Конкорд уже загнал свою часть +1 на Прайвет, чтобы каждая копейка была полноценной. Все сделки перекрываются, именно поэтому сейчас уже четко видно положительно проскальзывание. Короче, Прайвет причесали, побрили, помыли и надушили для аудита, но с таким хвостом как схема 1+1, на человека он все равно не похож. Придется хвост отрубить.

Итог, что мы имеем в сухом остатке:

За что боролись, на то и напоролись. Для того чтобы Прайвет был признан, верифицирован и проверен на всех уровнях, нам придется пожертвовать схемой 1+1 по крайней мере на период аудита, который быстрым не обещает быть а может и 1+1 для клиентов ФТ придется забыть.

Все что я могу, это выторговать для Вас, для нас еще 1 месяц.

P.S Скажу честно, я не ожидал такого расклада, иначе бы не анонсировал прием ФТ дол. под реализацию. Реалии меняются, но все что не делается, все к лучшему.

Я уверен, что все делается правильно. Я знаю больше немного можете мне поверить, все делается очень правильно и верно, но требует некоторых жертв. НС в свою очередь смягчает как может, но с большей вероятностью 1+1 для клиентов ФТ в этом брокере закончится через месяц. До этого момента я постараюсь дать конкретику по F4F FX, над ясностью по которой я работаю уже второй месяц.

Прорвемся…
=============================================

Цитата:
Julls_AG: Речь идет исключительно о прекращении приема новых заявок через месяц. Все что уже работает, или еще что будет подано в течение ближайшего месяца, будет выполняться согласно условий действующего доп.соглашения.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Шара закончится через месяц, для тех, кто уже принял решение и начал процесс перехода ничего не изменится, Прайвет поддержит финансами данное начинание, более того нс выторговал еще месяц обычного процесса, но потом баста карапузики, типа внятно объяснился, хотите в Прайвет по 1+1 месяц впереди, потом досвидос и не факт что такая дырка появится в будущем.
Цитата:
Eugene:Так ведь не раз Караулов говорил, что до конца года будут принимать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не получается заховать 1+1 от аудита.
Цитата:
Serge: Почему после аудита нельзя биржу взад вернуть?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Никто не берет на себя обязательства пост фактум.
Цитата:
Eugene: Ну он же будет несколько месяцев, до конца года-то ещё будут месяцы после аудита. Почему так категорично говорите, что всё баста.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Обязательства на себя брать перед аудитом не будут, это факт.
==========================================

Цитата:
remete: Какова перспектива биржи?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Месяц, и то благодаря НС.
Цитата:
Julls_AG: Что касается биржи, она продолжит (возобновит) работу, когда заработает брокер ДЛ.
=============================================

О трудоустройстве Julls.

Цитата:
ard: А вы работает в швейцарском офисе Прайвета? На какой срок у Вас трудовой договор?
Цитата:
Julls_AG: Хм, довольно неожиданный вопрос.
Возможно, Вы следили за комментариями Романа Караулова, когда ему задавался вопрос относительно информации о сотрудниках. Так вот, я со своей стороны также могу подтвердить, что на данный момент Прайветом еще ни с кем из руководящего состава, за исключением CEO Александра Быкова и управляющего партнера Романа Караулова, никаких трудовых контрактов (договоров) НЕ заключалось, и все находятся в статусе исполняющих обязанности, если говорить формальным языком.
Что касается работы в офисе компании, полагаю, это станет возможным после подписания соответствующего договора и оформления на работу в Прайвет. Пока же лично я продолжаю совмещать свою основную работу в юридической компании с обязанностями, возложенными акционерами Прайвета.
Когда (и если) мне предложат подписать официальный договор с компанией, я доведу до сведения клиентской аудитории те подробности, которые будут ее (аудиторию) интересовать, разумеется, так, чтобы не нарушить требования конфиденциальности. Во всяком случае, о договорных сроках работы обязательно скажу. Думаю, я понимаю, к чему был этот Ваш вопрос о сроках.
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2016, 14:17
#12902
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
В продолжение вчерашней "алярмной" темы:

Цитата:
Roman Karaulov:
Добрый день, господа.
НС, как всегда, опережает события. Ситуация такова:
1.Те, кто перевел и активировал хотя бы часть средств, будет спокойно активировать остальное до конца 2016 года, как это и говорилось ранее.
Это касается и тех, кто активировал средства в апреле, и тех, кто делает это сейчас.
2.На период проведения аудита будет закрыта возможность новых переходов с ФТ.
3.Перед началом технической части аудита все то, что переведено, но не активировано, будет списано со счетов.
Об этой дате будет объявлено за 15 календарных дней.
4.Что касается переходов с биржи - он будет возможным при условии предварительного внесения на лицевой счет суммы для активации переведенных средств.
Таким образом, никакой новой информации нет, все это ранее уже объявлялось.
Из нового -в понедельник на сайт будет добавлен ПЛ ADS Securities
turistos вне форума
Старый 15.05.2016, 14:52
#12903
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Сколько ФТ-долларов нужно подкрепить?

Цитата:
Roman Karaulov: Минимально подкреплено должно быть хотя бы 30%.
=================================================

Еще порция уточнений.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В принципе ничего я не опередил события, как пишет Роман, суть же ж абсолютно такая же как и он написал утром, но оставил в своем сообщении недосказанность, которую теперь нужно будет уточнять. Речь идет, как я понял о новых клиентах по 1+1, им лавочку прикроют, тех кого уже приняли, те могут не волноваться, по крайней мере до конца года, также нет особой ясности с биржей, ну нет ее пока, текущий формат пока таков- вносите средства вначале на Прайвет а потом подгоняйте фтдол, но как долго сможет существовать такой формат нам еще нужно будет уточнить, я так понимаю, что сам Прайвет пока не имеет четкого видения прохождения аудита, поэтому будем преодолевать проблемы по мере их поступления
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2016, 16:25
#12904
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Предлагаю обратить внимание на трейдера Naviger
-https://fxinvestment.ru/naviger
Artem Efimov вне форума
Старый 15.05.2016, 16:35
#12905
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
3.Перед началом технической части аудита все то, что переведено, но не активировано, будет списано со счетов.
Если 30% в кабинете еще не активировано их спишут или нет?
Максимм вне форума
Старый 15.05.2016, 16:43
#12906
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Предлагаю обратить внимание на трейдера Naviger
Кстати, как там дела у Aglaya?
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2016, 18:02
#12907
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, как там дела у Aglaya?
мне что-то не особо понравилось, как он минусит помаленьку, все-таки доходность счета важна.
Здравствуйте уважаемые инвесторы.
ТП закрываю с небольшим минусом.
Со следующей недели торговля будет продолжена в штатном режиме.
До понедельника.
Artem Efimov вне форума
Старый 15.05.2016, 18:39
#12908
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
bokser_boss
Цитата:
Здравствуйте, господа. Зовут меня Борис, но известен всем больше как bokser. К сожалению, система Компании не пожелала пропустить под своим ником, по этому пришлось слегка его модифицировать. Так как Компания, по моему мнению, еще весьма новая, то перед открытием Памма несколько недель ее тестировал (вводы, выводы, торговля, инвестиции). Не могу сказать что все работает как часы, есть еще недочеты, но вижу что стараются и оперативно решают проблемы. Это весьма хорошие перспективы, по этому на прошлой неделе "созрел" и открыл Памм счет.
Не изменяя своей наработанной годами ММ, торги на Памме веду по парам JPY с использованием самописанных индикаторов технического анализа на основе стохасти́ческого осциллятора и RSI.
Депо загружаю где-то до 15%. Стопы ставлю длинные, но в пределах разумного.
Первая неделя трудов принесла доход в 7,77%.
Начало положено, надеюсь на плодотворное сотрудничество и хорошие результаты.
kodiak вне форума
Старый 15.05.2016, 18:44
#12909
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Вот тема управляющего, когда он в ФТ торговал.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=293824
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2016, 18:47
#12910
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
bokser_boss
Откуда эта цитата? Верификацию управ не хочет пройти?
SergST7 вне форума
Старый 15.05.2016, 18:50
#12911
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Откуда эта цитата? Верификацию управ не хочет пройти?
С форума ПФХ. Аналогичный вопрос я там уже задал
kodiak вне форума
Старый 15.05.2016, 19:08
#12912
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Если 30% в кабинете еще не активировано их спишут или нет?
Если уже активировано 70%, то оставшиеся 30% конечно не спишут ... до конца 2016 года

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
О дате, когда будет произведено списание не активированных ФТ-долларов, будет объявлено во вторник, 17 мая. До этой даты введем возможность активации переводимых средств взносом в 30%.
eddiman вне форума
Старый 15.05.2016, 19:10
#12913
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
С форума ПФХ. Аналогичный вопрос я там уже задал
Надеюсь и другие управы подтянуться, на ФТ их было не мало. В Боксера не помню уже инвестировал ли, но вроде торговал он неплохо.
Malaxit вне форума
Старый 15.05.2016, 21:12
#12914
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
На официальном форуме написали, что состав индекса Popular обновится к следующему РО.

Сейчас по итогам голосования он выглядит так:

Цитата:
Ma18
mikhas
EvgenyChaev
PARAMON
Pavel37
Опять Pavel37 попал в индекс.) Видимо провёл рекламную компанию среди своих знакомых.)
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2016, 22:04
#12915
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Если уже активировано 70%, то оставшиеся 30% конечно не спишут ... до конца 2016 года
Надо активировать пораньше, да забыть про этот 1+1 уже
Максимм вне форума
Старый 15.05.2016, 22:05
#12916
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Опять Pavel37 попал в индекс.)
Он здесь лишний. Индекс очень агрессивный, а Павел по рискам не вписывается и в случае просадки коллег мало что изменит в общей статистике.
tanrad вне форума
Старый 15.05.2016, 23:05
#12917
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ma18
mikhas
EvgenyChaev
PARAMON
Pavel37
Лично за Pavel37, из за консервативной торговли, надеюсь и риски будут консервативные.
И против PARAMON, только по причине что он есть в других индексах, зачем еще сюда его включать.

А сколько новых счетов включат, все пять? То есть в индексе будет 10 счетов?
Malaxit вне форума
Старый 15.05.2016, 23:18
#12918
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А сколько новых счетов включат, все пять? То есть в индексе будет 10 счетов?
В индексе Popular должно быть всего 5 счетов. Скорее всего, заменят старые на новые.
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2016, 23:26
#12919
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Мое мнение, что разнообразие индексов додено человеку для того, чтобы он выбрал из них что-то, но не брал их все.
Artem Efimov вне форума
Старый 16.05.2016, 00:10
#12920
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Приветствую.
Прогноз Таро на существование "1+1" после окончания аудита здесь -https://www.prognozinvest.ru/2016/05/blog-post_15.html#more
Цитата:
Что же касается непосредственно продолжения программы «1+1» после окончания аудита, тут прогноз такой: скорее всего, вместо программы «1+1» будет предложена альтернативная программа. Она позволит продолжить переход клиентов ФТ в Прайвет на льготных условиях, но с более приемлемой для «PrivateFX» экономической составляющей. Карты подчеркнули, что «PrivateFX» не планирует отказываться от взятых перед клиентами ФТ обязательств.
Предложат что-то типа 0.5 + 1 , гдет 1= реальные средства
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15