MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.04.2016, 00:25
#3601
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
судя по вашим постам вы точно не инвестор а какой то дилетант
Судя по вашим постам вы нереально высокомерный
Kharkovskiy вне форума
Старый 20.04.2016, 10:39
#3602
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от Kharkovskiy Посмотреть сообщение
Я работаю как инвестор и деньги уже инвестировал 3 месяца назад. так что процесс пошел. Я просто собираю отзывы про брокеров и стремлюсь оставить только адекватных брокеров. По поводу ТТ (это теле трейд как я понял) могу немного сказать: мой знакомый устроился туда работать и говорит, что деньги к ним нести ни в коем случае нельзя. Думаю, что негативный отзыв со стороны сотрудника - это самый честный отзыв.
Сбор отзывов по форекс конторам конечно занятие нужное. Конечно вам нужно было прежде их собрать а не инвестировать. У вас , как я понял, всё наоборот - вы уже инвестируете...

Впрочем и отзывы положительные о любом брокере будут говорить лишь о том что он соскамится позже других....

Я на форексе уже третий год и как инвестор и как трейдер. И понял для себя что данное занятие лишено будущего и перспектив. Кроме форекса нужно иметь минимум ещё два направления заработка в инете. Так сказать диверсификация рисков.

Вам важно будет понять только один момент : ваша прибыль на форексе - это убыток брокера и тогда у вас больше не будет вопросов. То что брокер зарабатывает на спреде - это миф. Он зарабатывает на ваших потерях и уж поверьте что он сделает всё возможное чтобы вы потеряли свои деньги !

Не достаточно заработать , нужно суметь и вывести заработанное.
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Не зацикливайтесь на одном форексе, пробуйте и другие направления в интернет бизнесе. Существуют , хоть и очень мало, и легальные виды деятельности с пенсионными отчислениями, счётом в банке и реальным продуктом.

Не ведитесь на пустые обещания быстрого обогащения.

Чтобы зарабатывать в инете нужен опыт, знания, труд ! Не по 2 - 3 часа в день , а по 8 - 12 часов, особенно в начале.

А форекс для меня стал хорошей школой выживания !

В общим если не хотите потерять свои деньги, свяжитесь со мною в скайпе и я проконсультирую вас бесплатно. Скайп : igor-7122
igor-1 вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 12:13
#3603
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
И понял для себя что данное занятие лишено будущего и перспектив.
Слова не мальчика, но мужа. Респект!
sum iskorka вне форума
Старый 20.04.2016, 13:10
#3604
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Он зарабатывает на ваших потерях и уж поверьте что он сделает всё возможное чтобы вы потеряли свои деньги !
И как же он это делает? Наверно заставляет открывать не грамотные позиции? Или может заставляет не считать риски? А может закрывает доступ к самообучению?
Klod вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 15:05
#3605
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
И как же он это делает? Наверно заставляет открывать не грамотные позиции? Или может заставляет не считать риски? А может закрывает доступ к самообучению?
Гипнотизирует трейдера.
Denis Antonov DG вне форума
Сказали спасибо:
Klod (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 15:22
#3606
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
заработать можно, не не быстро, это такая же работа, желательно чтобы вы сутками сидели и изучали, и да, есть свои фишки и нюансы
Леонид1965 вне форума
Старый 20.04.2016, 17:02
#3607
Любитель
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 11
что значит желательно что бы сутками сидели. Если человек будет сутками сидеть то от такого сидения результата не будет. Всему есть придел
Titto вне форума
Старый 20.04.2016, 17:09
#3608
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Леонид1965 Посмотреть сообщение
это такая же работа, желательно чтобы вы сутками сидели и изучали, и да, есть свои фишки и нюансы
Сутками .. ? есть люди которые играют на долгосроке - у них может быть всего несколько сделок в месяц..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Titto Посмотреть сообщение
Если человек будет сутками сидеть то от такого сидения результата не будет.
Будет, ухудшения обмена веществ

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Не зацикливайтесь на одном форексе, пробуйте и другие направления в интернет бизнесе. Существуют , хоть и очень мало, и легальные виды деятельности с пенсионными отчислениями, счётом в банке и реальным продуктом.
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
В общим если не хотите потерять свои деньги, свяжитесь со мною в скайпе и я проконсультирую вас бесплатно.
пиар в теме засчитан
xdendi вне форума
Старый 20.04.2016, 21:38
#3609
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
ага, он только забыл упомянуть, что и после консультаций мало что получится у человека без знаний и торгового опыта, да и еще неизвестно, что это за консультации
буйок вне форума
Старый 20.04.2016, 22:39
#3610
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Слова не мальчика, но мужа. Респект!
Да детка , да !!!!
Поправил сообщение своё, чтобы выглядело рекспектабельно.
А так бы с вами пони познакомился бы..
Может в скайпе поговорим ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
пиар в теме засчитан
Да мне нафик пиар не нужен ! За державу обидно. И за то что нашего брата имеют всякие *****конторы !
Админы за мою прямоту не баньте опять на месяц пожалуйста. Давайте обойдёмся предупреждением , плиз.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
И как же он это делает? Наверно заставляет открывать не грамотные позиции? Или может заставляет не считать риски? А может закрывает доступ к самообучению?
Судя по числу ваших сообщений на форуме, вы или второгодник,который ничего не понял из происходящего на форексе, или представитель ( платный) форекс контор.
То есть вы за деньги готовы пиарить что угодно и как угодно , и со всех положений и поз !!!!

Уважаемые админы, простите меня за мой поэтический слог.
igor-1 вне форума
Старый 20.04.2016, 22:56
#3611
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Судя по числу ваших сообщений на форуме, вы или второгодник,который ничего не понял из происходящего на форексе, или представитель ( платный) форекс контор.
То есть вы за деньги готовы пиарить что угодно и как угодно , и со всех положений и поз !!!!
Говорят когда нечего ответить на поставленные вопросы, глупые люди начинают хамить.. Врут наверно, вы ведь не глупый правда?
На счет опыта в конце марта 12 лет я как на рынках различных, все остальное бред))
Все-же хотелось бы услышать как же брокеры приводят трейдеров к потерям... Вопрос то не риторический
Klod вне форума
Старый 20.04.2016, 22:59
#3612
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Судя по числу ваших сообщений на форуме, вы или второгодник,который ничего не понял из происходящего на форексе, или представитель ( платный) форекс контор.
То есть вы за деньги готовы пиарить что угодно и как угодно , и со всех положений и поз !!!!
Ну таких "второгодников" тут хватает , берете и обвиняете человека ни за что во всех смертных грехах, даже не удосуживаясь вдуматся в то что он написал, ну получается у Вас лучше торговать Орифлеймом чем торговать на форе - ну и хорошо ..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Все-же хотелось бы услышать как же брокеры приводят трейдеров к потерям
Присоединяюсь ..
xdendi вне форума
Старый 20.04.2016, 23:34
#3613
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну таких "второгодников" тут хватает , берете и обвиняете человека ни за что во всех смертных грехах, даже не удосуживаясь вдуматся в то что он написал, ну получается у Вас лучше торговать Орифлеймом чем торговать на форе - ну и хорошо ..

добавлено через 1 минуту

Присоединяюсь ..
отвечу на все ваши вопросы в скайпе. igor-7122
igor-1 вне форума
Старый 21.04.2016, 18:12
#3614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Kharkovskiy Посмотреть сообщение
Судя по вашим постам вы нереально высокомерный
ну это не мешает мне быть трейдером
MaKsim01 вне форума
Старый 14.05.2016, 19:29
#3615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 16
задача форекса высосать из клиента деньги. Лотереи ведь тоже существуют,только они даже честнее )) я бы не советовал.
r0zvkyia вне форума
Старый 15.05.2016, 10:46
#3616
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от r0zvkyia Посмотреть сообщение
задача форекса высосать из клиента деньги. Лотереи ведь тоже существуют,только они даже честнее )) я бы не советовал.
Лохотроном Форекс считают те, кто про него ничего не знает. Человек, который впервые увидел терминал и потерял определенную сумму денег, естественно будет считать что его "развели".Но он забыл про одну очень важную вещь - ОБУЧЕНИЕ!!! И не в течении недели, а как минимум 3-4 месяцев, а может и полгода. Даже завсегдатай Форекс иногда теряют свои средства и не каких-то 10о-200 долларов, а 5000, а то и больше и ничего. Не кричат, что его "кинули"...
DIMICH55 вне форума
Старый 15.05.2016, 12:16
#3617
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Форекс не лохотрон, если понять суть как там всё устроено, не все понимают как это всё работает, поэтому так считают что лохотрон. Ну и конечно нужно найти брокера надежного, что бы вас не ободрал на процентах.
exzon2015 вне форума
Старый 16.05.2016, 17:12
#3618
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от exzon2015 Посмотреть сообщение
Форекс не лохотрон, если понять суть как там всё устроено, не все понимают как это всё работает, поэтому так считают что лохотрон. Ну и конечно нужно найти брокера надежного, что бы вас не ободрал на процентах.
В каких процентах ? Выже не на вклад в банке вкладываете. То что нужно правильно брокера подобрать это верно. : торговые условия, спреды, репутация, срок работы надо все смотреть. В неизвестных без отзывов не регистрироваться
Croshuk вне форума
Старый 16.05.2016, 18:16
#3619
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
В каких процентах ?
Я и имел ввиду что спред, но что бы новичкам было понятней, написал проценты на разнице покупки и продажи. Я когда не знал что у всех разный спред, торговал все равно успешно, а когда узнал о брокере с минимальным спредом, так вообще в гору пошел!
exzon2015 вне форума
Старый 16.05.2016, 20:25
#3620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от r0zvkyia Посмотреть сообщение
задача форекса высосать из клиента деньги. Лотереи ведь тоже существуют,только они даже честнее )) я бы не советовал.
Ага, а задача трейдера не только забрать свои деньги, но и взять прибыль ... Знаю что не поверите, но существует достаточное количество трейдеров, которые на этом так сказать лохотроне зарабатывают, при этом не одну тысячу баксов за месяц ... ну да, дц бывает суёт палки в колёса, не без этого ... даже многие государства долги,т.е деньги, в которые их инвестировали отдавать не хотят. ) Но кто то профит отдаст, кто -то зажулит, просто не надо торговать в одном ДЦ на весь депо, несколько и по небольшому.
viponex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход