MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2016, 08:08
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Alexander Portma... Посмотреть сообщение
Я говорю про будущую революцию
Знаем мы таких революционеров.

https://www.youtube.com/watch?v=lk2n_SQ_Mp4 https://www.youtube.com/watch?v=lk2n_SQ_Mp4
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexander Portma... Посмотреть сообщение
Я цитирую слова учёных и то что они говорят
Вы цитируете слова всяких обиженных либерастов и комменты с ютуба...ну так на ютубе и пишите свою пропаганду.
seter вне форума
Старый 14.05.2016, 13:21
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 714
Благодарностей: 185
Alexander Portma..., вы хоть разделяйе мух от котлет! Власть - понятие очень растяжимое и не надо мешать в одну кучу либералов, которые готовят майдан и Путина. Я прям согласен с вами что идет подготовка майдана России, но уж точно НЕ Путин его готовит

ЗЫ Насчет проживания - разница все же есть! Я вот живу в РФ и не собираюсь доказывать что-то, например, жителям США. Как я могу с ними спорить о том, что у них происходило или происходит в стране, если я там даже не разу не был? Вот мы тут живем в РФ и читая ваши басни про светлые 90е без войны и голода задаемся вопросом: "Откуда ты, друже?"
InvestorFA вне форума
Старый 15.05.2016, 01:19
#23
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Цитата:
Сообщение от InvestorFA Посмотреть сообщение
вы хоть разделяйе мух от котлет! Власть - понятие очень растяжимое и не надо мешать в одну кучу либералов, которые готовят майдан и Путина. Я прям согласен с вами что идет подготовка майдана России, но уж точно НЕ Путин его готовит
Я то как раз разделяю. Тут и разделять не надо. Все одной руки творения. Что Путин, что либерасты, что леваки. Всех крышует и курирует ФСБ. К каждому кандидату привязаны так называемые фонды. В них народ льёт своё последнее и затем это идёт по ниточкам наверх из этих фондов. А знаете кому? Генералам ФСБ, которые получают на лапу из этих самых фондов и крышуют затем и Навального, и Гиркина, и всех прочих. Даже Путин и тот с подачки ФСБ сидит сейчас в кресле. Поэтому не важно кто с кем враждует и кто с кем воюет. Важно понимать суть кто за этим всем стоит. А стоят спецслужбы, вернее главная ФСБ. Они берут любого за то самое место и заставляют плясать под свою дудку. Не будешь плясать - в расход как кур. Будешь - откатывай на лапу. Такая вот реальность криминальной России. Любое слово стоит денег. Говоришь что-то? Плати! Рыночная экономика. Всё здесь продаётся. И потом эти генералы ФСБ едят икру, катаются на яхтах, и владеют заморскими виллами. И все при деле.

Вы задайте вопрос всем оппозиционерам кому они заносят туда наверх из своих фондов? Пусть народ узнает правду! Пусть они назовут имена и фамилии генералов ФСБ берущих на лапу, разрешающих всё что угодно говорить, и осуществляют крышу всем оппозиционерам, включая даже действующую власть - Путина и его всю воровскую компашку. Всё это большой бизнес и на этом рубятся огромные деньги. Посмотрите на досуге фильм в сети про Литвиненко, многое поймёте о чём он говорил и про то как работает продажное ФСБ. По секрету он сказал - все берут на лапу. Никто никогда из ФСБ не откажется брать на лапу. Вот и имеем большой бизнес на Навальном, на Гиркином, и на всех прочих. Вот такая правда скрывается от народа. Клади наивный в фонды борьбы с коррупцией для того чтобы генералы ФСБ ели икру за народные деньги, владели заморскими виллами, да катались на яхтах. Кому война да противостояние а кому бизнес и большие бабки. Вот как-то так.

YouTube YouTube
YouTube YouTube
Alexander Portman вне форума
Старый 17.05.2016, 20:27
#24
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
А где там сказано, что 850 лимонов из бюджета РФ?
Судя по тексту, заголовок отдельно, текст отдельно, как это модно у современных писак.
Scp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход