MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 14.05.2016, 00:37
#12821
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да не обращайте на мое ворчание внимания попробуйте по мартину разогнать эту 1000, вполне вероятно получится, я разгонял (правда, при стартлоте 1 долл) с 50 долл у другого брокера примерно до 180, потом, правда, откатился до 50 и все вывел.
Мы проводили много экспериментов, поняли что на живых деньгах после какого-то колена не выдержать психологического давления и идет гарантированный слив, а на определенной дистанции слив неизбежен при любых нервах и при любых деньгах
А демо-деньги удваивали, удесятеряли и все что угодно.
про "креатив" усатого - чем он зарабатывает, я-то прекрасно понимаю, но надеюсь, что Прайвет будет развиваться именно как брокер реальной торговли на внешнем рынке, при этом лично мне совершенно не интересно, сколько народу попалит свои средства на игре. Тут соперник - брокер, нет никаких других участников рынка, и он должен получать прибыль, либо платить свои. Признаться, мне будет немного не по себе, если тут кругом начнутся массовые заработки на БО)
Ну, нам же обещали и торговлю акциями, металами, любой валютой и вообще цем угодно.
Цитата:
Мы хотим создать компанию, которая бы оперировала на этом, потенциально большом рынке, в лучших практиках и стандартах западного корпоративного управления. Есть множество аналогичных зарубежных компаний. Нельзя сказать, они занимаются только форексом. Это компании, которые дают доступ к торговле на западных рынках не только валютой, но также евробондами, украинскими, американскими, бразильскими, индонезийскими, любыми валютами, любыми металлами, всем чем угодно
цитата с интервю Мазепи.
И если смореть в будущее что БО будет только одной из многочисленних фин. инструментов брокера то БО смотрится не так уж и плохо, и как и относится Дмитрий к ним - как игре, где можно з интересом просидеть 2-3 часика, как к отддушине от всей етой серйозности. И возможно БО ищо сделали в первую очередь так как ето проще сделать как юридичиески, так и технически.
Толи еще будет ой ой ой
UPD: допишу еще, БО также могут профессионально заниматся как и трейдингом, посмотрите только на рейтинг, там некий shydreamer сделал +300% почти меньше чем за час (если статистика обновляется постоянно).
Afdaser вне форума
Старый 14.05.2016, 00:47
#12822
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
И если смореть в будущее что БО будет только одной из многочисленних фин. инструментов брокера то БО смотрится не так уж и плохо, и как и относится Дмитрий к ним - как игре, где можно з интересом просидеть 2-3 часика, как к отддушине к всей етой серйозности.
я же говорю, не обращайте на мое ворчание внимание выбил меня сегодня морепродукт своими тремя минусами подряд! я просто уже вдоволь побинарничал, и у меня нет того девственного щенячьего восторга но новичков это очень сильно захватывает, и интерфейс у Прайвета хороший, только вот стартлот великоват. Обычно по мартину хватает 3-4 колен, но К должен быть не 2, не 2,5 а именно 3, тогда получается идти вперед, а не топтаться на месте с учетом большого спреда
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 00:53
#12823
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
я же говорю, не обращайте на мое ворчание внимание выбил меня сегодня морепродукт своими тремя минусами подряд! я просто уже вдоволь побинарничал, и у меня нет того девственного щенячьего восторга но новичков это очень сильно захватывает, и интерфейс у Прайвета хороший, только вот стартлот великоват. Обычно по мартину хватает 3-4 колен, но К должен быть не 2, не 2,5 а именно 3, тогда получается идти вперед, а не топтаться на месте с учетом большого спреда
А ви не меняли подход к своему портфелю? Как я помню ви ставили только 5% от депо в 1 управа, и если ето так то ваш порфтель не должен бил бить сильно пострадать от -9%.
Afdaser вне форума
Старый 14.05.2016, 00:57
#12824
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
А ви не меняли подход к своему портфелю? Как я помню ви ставили только 5% от депо в 1 управа, и если ето так то ваш порфтель не должен бил бить сильно пострадать от -9%.
отчет в подписи, проторговка давит, приходится искажать пропорции, но Портфель все равно плюсе, хотя процентик и ушел...
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 01:46
#12825
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
ubunt закрыл сделки с убытком -1,33 % инвестору.
-Mari- вне форума
Старый 14.05.2016, 01:58
#12826
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Ясно, я просто хотел тоже уже подводить итоги недели по портфелю, а там остались только ваши сделки и ищо одного трейдера но у него всего 2% от депо.
Все. Конечно не то чего хотелось бы, но все же. Неделя была сложной. Итог 5,16 %.
Спасибо за доверие.
Coin вне форума
Старый 14.05.2016, 08:02
#12827
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
У кого какой результат за неделю?

Последние 3 недели портфель мучают : Клякса, Жук , Патрик... Не дают заработать, доходность 1.5-1.7% идет. Впринципе в ФТ была аналогичная, редко выстреливало под 3% по сбалансированному портфелю.
Максимм вне форума
Старый 14.05.2016, 08:42
#12828
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ubunt закрыл сделки с убытком -1,33 % инвестору.
После Патрика это вполне такой, приемлемый минус))
Howard Carter вне форума
Старый 14.05.2016, 08:57
#12829
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Мы проводили много экспериментов, поняли что на живых деньгах после какого-то колена не выдержать психологического давления и идет гарантированный слив, а на определенной дистанции слив неизбежен при любых нервах и при любых деньгах
Из своего опыта скажу, что на бинарниках можно полноценно зарабатывать, используя их как инструмент хеджирования при отсутствии обычных опционов. Но для этого, конечно, таймфреймы должны быть достаточно длинными.
На 5-15 минутах тоже можно зарабатывать не только чистым мартином, но и в комбинации с тех.анализом и новостным фоном.
А на таймфреймах от часа до суток можно почти полностью отказаться от мартина и использовать бинарники для полноценного трейдинга в периоды низкой волатильности рынка.
tanrad вне форума
Старый 14.05.2016, 10:45
#12830
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У кого какой результат за неделю?

Последние 3 недели портфель мучают : Клякса, Жук , Патрик... Не дают заработать, доходность 1.5-1.7% идет.
1,68... приходите обсуждать Потрфели в эту ветку https://mmgp.ru/showthread.php?t=176909&page=1026

добавлено через 7 минут
Не помню, обсуждалось или нет - средства, проинвестированные через Индексы, отображаются в КИ или нет?
И если происходит закрытие индекса по тейку, отражается ли это на балансе счета?
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 10:56
#12831
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
ну тут просто достаточно закупать ТОП-10 и будешь в стабильном плюсе всегда,причем около 2 %.на прошлой недели из-за Жука около 0,85%. но это просто минус там был большой довольно,такое редко будет.
DanilIrk вне форума
Старый 14.05.2016, 10:57
#12832
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Не помню, обсуждалось или нет - средства, проинвестированные через Индексы, отображаются в КИ или нет?
Отображаются. Смотрите изменние КИ Vcotory 3260 (у которого минималка 15000, но он в индексах).
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
И если происходит закрытие индекса по тейку, отражается ли это на балансе счета?
Отображается. Опять же смотрите виктори. Там по изменениям КИ четко видно как посреди недели индексы закрывались.
batal вне форума
Старый 14.05.2016, 11:11
#12833
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
ну тут просто достаточно закупать ТОП-10 и будешь в стабильном плюсе всегда,причем около 2 %.на прошлой недели из-за Жука около 0,85%. но это просто минус там был большой довольно,такое редко будет.
хм, а индекс ТОП-10 кажет +2,4% за неделю
https://privatefx.com/pamm_index/Top10
если нет ошибки, то есть данный индекс оказался "умнее" подавляющего большинства инвесторов с их кучерявыми и замороченными инвестстратегиями
что характерно, я написал об этом в статье, которую написал пока морепродукт готовился совершить свой "подвиг"
-https://fxinvestment.ru/pamm-indeksy-privatefx
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 11:18
#12834
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
хм, а индекс ТОП-10 кажет +2,4% за неделю
https://privatefx.com/pamm_index/Top10
если нет ошибки, то есть данный индекс оказался "умнее" подавляющего большинства инвесторов с их кучерявыми и замороченными инвестстратегиями
что характерно, я написал об этом в статье, которую написал пока морепродукт готовился совершить свой "подвиг"
-https://fxinvestment.ru/pamm-indeksy-privatefx
про 2% это в среднем думаю так будет. и не надо ничего выдумывать тогда больше.его закупать и все.
DanilIrk вне форума
Старый 14.05.2016, 11:38
#12835
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
У кого какой результат за неделю?

Последние 3 недели портфель мучают : Клякса, Жук , Патрик... Не дают заработать, доходность 1.5-1.7% идет. Впринципе в ФТ была аналогичная, редко выстреливало под 3% по сбалансированному портфелю.

4,6. Мне повезло, после Кляксы убрал всех топов ФТ из портфеля, пока стратегия приносит плоды.
Polemos вне форума
Старый 14.05.2016, 12:07
#12836
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
2% в портфеле за неделю-многие инвесторы вам позавидуют
capitaleafund вне форума
Старый 14.05.2016, 12:16
#12837
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
4,6. Мне повезло, после Кляксы убрал всех топов ФТ из портфеля, пока стратегия приносит плоды.
везение может оказаться достаточно недолгим, от Форекса можно ожидать всего чего угодно.
ПыСы Патрик конечно после таких серий провальных сделок подкачал свое доверие, как и Жук, но посмотрим что будет с другими трейдерами, как они в долгосрочной перспективе будут работать.
Для своего портфеля я дальше буду делать месиво из ТОПОв и новичков, так спится спокойнее, да и результат в районе 2% меня полностью устраивает.

добавлено через 4 минуты
Заметьте что каждую неделю кто-то из ТОПов сливается, если это можно так назвать(круто минусует). Интересно кто же будет на следующей неделе ? Тут можно даже споры устраивать.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 14.05.2016, 12:25
#12838
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Заметьте что каждую неделю кто-то из ТОПов сливается, если это можно так назвать(круто минусует). Интересно кто же будет на следующей неделе ? Тут можно даже споры устраивать.
ну типо статистически так получается
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 12:40
#12839
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
понятно ,что для видимости так делается,что вот мол смотрите не всегда плюс у всех,ну поэтому ТОП-10 подойдет для сглаживания этих "сливаний".
DanilIrk вне форума
Старый 14.05.2016, 12:40
#12840
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Заметьте что каждую неделю кто-то из ТОПов сливается, если это можно так назвать(круто минусует).
Обычно у каждого трейдера есть предпочтения на бай или на селл пары. Только исходя из этих данных и анализа среднесрочного тренда с зонами поддержек-сопротивлений можно ожидать каких-то результатов по счету.
Все остальное - "вилами по воде".
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15