MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2016, 15:52
#21
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
А вообще конечно я считаю что нужны новые правила игры и новые скрипты которые позволят сделать Хайп игру Честной и Надежной... Потому что хватит уже простым Игрокам кормить Оборзевших и Зажравшихся Админов! Сколько уже за Весну Скамов произошло и это ещё только начало, потому как Скамеры хотят жить красиво и купить себе новый Мерседес на Лето что бы Симпотных Телек катать, а то что Игроки по 100 - 500$ Потеряют их это не сильно Волнует....!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 13.05.2016, 15:54
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
мог бы проработать дней 300, в итоге уходит в скам на пике (100 - 150 дней).
один ушел , двое зашли и т.д. , что мешает админу головой думать , как это сделать , это я и называю грамотной раскруткой и никакой хитран помехой не будет. Да и хитран тоже разный может быть , допустим чел круг прошел , вывел все свое, а дальше наблюдает - видит , что динамика нормальная идет и заходит снова
visokP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (13.05.2016), tigr (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 15:56
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от ksu777 Посмотреть сообщение
Эволюцию не отменишь. Видать пришло время такое, пора вкладывать в настоящие инвест проекты с реальными делами и отчётами по этим делам с фин. статистикой
Андрей, ну таких с реальными делами и отчетами на раз два и обчелся. Да и тем реальным сейчас гайки прикручивают жестко. Все идет к укрупнению, мелочь выталкивают с рынка, а мест за столом все меньше.

А как же игра? )

Я все таки думаю игра должна остаться, не зря же миллионы людей играются. Только правила придется немного поменять.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Да и хитран тоже разный может быть , допустим чел круг прошел , вывел все свое, а дальше наблюдает - видит , что динамика нормальная идет и заходит снова
Ну это уже не хитран, а стратегия игрока. В общем то с вами согласен.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Скамеры хотят жить красиво и купить себе новый Мерседес на Лето что бы Симпотных Телек катать, а то что Игроки по 100 - 500$ Потеряют их это не сильно Волнует....!
это вы про скамерков говорите. а есть админы-игроки, которым интересны не только деньги )
Dobroterra вне форума
Старый 13.05.2016, 16:17
#24
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Хайп - это финансовая пирамида, чем дольше работает, тем больше людей треряют деньги. А чем больше людей теряют деньги, тем меньше желающих становится их терять. Так что все закономерно.
Сейчас только хитран в купе с анализом планов - хоть как-то помогает заработать(лоховодство не в счет) или хотя бы поиграться без потерь денег. Ну может еще и сильно везучие зарабатывают в "хороших стабильных проектах"(которые, к стати либо за счет доноров живут - тех самых шлаков/быстроскамов, либо просто так повезло, и то этих проектов очень мало), но это не на долго, рано или поздно везение заканчивается.

Чтобы админ не мог увести кассу - надо чтобы не было админа. Я хотел на Еthereum-e хайп сделать, но в Еthereum нет фронт-энда, а значит надо покупать хостинг и домен чисто для морды(алгоритм остается на ethereum, своровать кассу невозможно), а на это у меня денег нет и не охота этим заниматься. Если пойдет Lisk(но мне он не нравится) или может быть MaidSafe(но с ним я еще не разобрался, курю доки и сорцы), можно попробовать на них запилить полноценный хайп без админа, полностью управляемый публичным open-source алгоритмом, который изменить не сможет никто.
Alex Konovalov вне форума
Сказали спасибо:
ksu777 (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 16:28
#25
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Хайп - это финансовая пирамида, чем дольше работает, тем больше людей треряют деньги. А чем больше людей теряют деньги, тем меньше желающих становится их терять. Так что все закономерно.
Сейчас только хитран в купе с анализом планов - хоть как-то помогает заработать(лоховодство не в счет) или хотя бы поиграться без потерь денег. Ну может еще и сильно везучие зарабатывают в "хороших стабильных проектах"(которые, к стати либо за счет доноров живут либо просто так повезло, и то этих проектов очень мало), но это не на долго, рано или поздно везение заканчивается.

Чтобы админ не мог увести кассу - надо чтобы не было админа. Я хотел на Еthereum-e хайп сделать, но в Еthereum нет фронт-энда, а значит надо покупать хостинг и домен чисто для морды(алгоритм остается на ethereum, своровать кассу невозможно), а на это у меня денег нет и не охота этим заниматься. Если пойдет Lisk(но мне он не нравится) или может быть MaidSafe(но с ним я еще не разобрался, курю доки и сорцы), можно попробовать на них запилить полноценный хайп без админа, полностью управляемый публичным open-source алгоритмом, который изменить не сможет никто.
__________________
А много нужно денег чтоб сделать такой хайп который вы обозначили!
Вот с доками хайп. Как пример просто https://venture-alliance.com/
ksu777 вне форума
Старый 13.05.2016, 16:35
#26
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Сделать денег много не нужно, но нужно чтобы его кто-то раскручивал. Безадминный хайп является бесхозным, а значит надо, чтобы были заинтересованные люди его продвигать, да еще и правильно.
Ну и специфика там своя. Например скорее всего придется отказаться от рефералки или как-то ее порезать, иначе мультиакками можно высосать всю кассу, ведь админа то нет, который будет(пытаться) ловить мультики.

К стати мультиками в купе с хитраном неплохо работают Недавно, в одном из хайпов у меня было 82 мультика и каждый с депом в 1-2 баска )
Alex Konovalov вне форума
Старый 13.05.2016, 18:53
#27
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
Dobroterra, я о том, что если неизвестно вообще чье детище - то его хитранят, админ уходит в минус, а проект проживет долго только при желании админа работать. А если известно кто админ, то многие идут на реинвест, если проект прошёл хотя бы круг. Но все равно все упирается в желание админа работать)
dearox вне форума
Старый 13.05.2016, 19:25
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Чтобы админ не мог увести кассу - надо чтобы не было админа.
совсем без админа не получится. получается все таки нужна каста нормальных админов, готовых делать и вести проекты, такие как я описал и такие как вы озвучили. Курите доки, буду рад если у вас что то получится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
К стати мультиками в купе с хитраном неплохо работают Недавно, в одном из хайпов у меня было 82 мультика и каждый с депом в 1-2 баска )
ах ты ж гад. вот кто валит проекты. ловите его ))
Dobroterra вне форума
Старый 13.05.2016, 19:30
#29
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
получается все таки нужна каста нормальных админов
Так, а где ж их взять, то? И как отличить серийного скамерюгу, от админа из касты нормальных?
asmith вне форума
Старый 13.05.2016, 19:31
#30
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
я о том, что если неизвестно вообще чье детище - то его хитранят, админ уходит в минус, а проект проживет долго только при желании админа работать. А если известно кто админ, то многие идут на реинвест, если проект прошёл хотя бы круг. Но все равно все упирается в желание админа работать
Алексей, в этой модели есть два главных изъяна:

1. Надежный админ в каком то проекте, далеко не гарантия что он будет надежным в новом.

2. Такой подход отрубает дорогу новым нормальным админам. Они даже не успеют показать вам что они нормальные, так как их проекты завалят. А после этого, у них больше не будет желания делать нормальные проекты и следующие свои проекты они будут выносить на пике.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Так, а где ж их взять, то? И как отличить серийного скамерюгу, от админа из касты нормальных?
Я выше ответил что это на данный момент не возможно практически, из за сложившейся традиции хитранить там где не знаешь кто админ.

А вообще, как по мне, так админы новые должны начинать с проектов, максимально приближенных к описанным мной в статье пунктам. Тогда в принципе у него появится шанс показать на что он способен и создать себе репутацию. Я так вижу.

А у вас какое в этом плане видение?
Dobroterra вне форума
Старый 13.05.2016, 19:48
#31
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
А у вас какое в этом плане видение?
У меня, никакого. Останется все на своих местах, админы будут создавать свои баблосборы, хитранеры по мере возможностей, будут пытаться отхитранить админов
asmith вне форума
Сказали спасибо:
Hyp (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 19:53
#32
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
У меня, никакого. Останется все на своих местах, админы будут создавать свои баблосборы, хитранеры по мере возможностей, будут пытаться отхитранить админов
ситуация будет ухудшаться. и раньше говорили что деградирует рынок, но так быстро как сейчас еще не было.
Dobroterra вне форума
Старый 13.05.2016, 21:05
#33
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
ситуация будет ухудшаться.
Боюсь, это необратимый процесс, сейчас хайпы клепают все кому не лень. Раньше, что бы запустить программу, надо было хорошо потрудиться и хорошо потратиться, вот проекты и работали дольше, админам было не выгодно заморачиваться с новым хайпом. Сейчас же можно запускать хоть по 5 в день, программы стали доступны простому обывателю, при чем сделают под ключ с отличными ТТХ профессионалы, а у руля не пойми кто, что у него в голове ,никто не знает.
asmith вне форума
Старый 13.05.2016, 21:14
#34
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Боюсь, это необратимый процесс, сейчас хайпы клепают все кому не лень. Раньше, что бы запустить программу, надо было хорошо потрудиться и хорошо потратиться, вот проекты и работали дольше, админам было не выгодно заморачиваться с новым хайпом. Сейчас же можно запускать хоть по 5 в день, программы стали доступны простому обывателю, при чем сделают под ключ с отличными ТТХ профессионалы, а у руля не пойми кто, что у него в голове ,никто не знает.
абсолютно верно. потому то я и поднял этот вопрос. может хоть немного получится вместе что то изменить. не сразу конечно, но а вдруг )
Dobroterra вне форума
Старый 14.05.2016, 00:33
#35
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Как уже наверняка многие заметили...
Идея изначально утопична, т. к. в лучшем случае все согласятся, но сделают по-своему. Вы бы могли что-то сделать, если бы у вас был контроль над хитраннерами, но контроля у вас нет. К сожалению, при отсутствии хорошей мотивации и обязательно контроля люди не хотят ничего делать...
alisa1033 вне форума
Старый 14.05.2016, 00:38
#36
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 450
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Идея изначально утопична, т. к. в лучшем случае все согласятся, но сделают по-своему. Вы бы могли что-то сделать, если бы у вас был контроль над хитраннерами, но контроля у вас нет.
если вы прочитали все пункты в статье, вы наверняка заметили что там есть некоторые условия, которые автоматически предотвращают хитран. например то, что свою прибыль вы получите только после реинвеста. нет реинвеста, нет прибыли. так что тут хитран бесполезен.
Dobroterra вне форума
Старый 14.05.2016, 02:30
#37
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
свою прибыль вы получите только после реинвеста. нет реинвеста, нет прибыли. так что тут хитран бесполезен.
Ну на такой план просто игроки могут не пойти. Посчитают его не выгодным, не будет притока и будет быстрый скам. Есть хайпы, в которых не было ни одного вклада (или парочка мелких), хотя техническая сторона на уровне.
Alex Konovalov вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 05:37
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Боюсь, это необратимый процесс, сейчас хайпы клепают все кому не лень. Раньше, что бы запустить программу, надо было хорошо потрудиться и хорошо потратиться, вот проекты и работали дольше, админам было не выгодно заморачиваться с новым хайпом. Сейчас же можно запускать хоть по 5 в день, программы стали доступны простому обывателю, при чем сделают под ключ с отличными ТТХ профессионалы, а у руля не пойми кто, что у него в голове ,никто не знает.
Да, бросьте вы. Хайпы всегда "клепали все кому не лень", причем раньше это было еще дешевле и доступнее. Дизайн - сущие копейки, дешевые хостинги, пара платежек, мониторы и реклама значительно дешевле, Пол с МНО ходил с протянутой рукой, пытаясь впарить свои услуги страшно дорогие за 300 баксов, блогеры вообще входили на свои. Отсутствие рефки считалось хорошим тоном. Верификации никто не требовал.

Вот сейчас стоимость бизнеса, действительно увеличилась в разы, поэтому что-то удобоваримое могут сделать только серийные скамеры-многостаночники. Мы к админам предъявляем все больше требований, и инвестируем все меньше, гоняемся за страховками и жирным рефбэком. Потом удивляемся почему быстроскам.
Baldes вне форума
Сказали спасибо:
Alex Konovalov (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 08:16
#39
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Так, а где ж их взять, то? И как отличить серийного скамерюгу, от админа из касты нормальных?
Админ должен заботится о своей Репутации и делать все что бы ее Сохранять и Приумножать, как он это будет делать это его дело... Он может вести свой Чат, Свою Ветку на Форуме, свою тему Проекта! Но Пока не будет решена проблема с Хранением Кассы у Админа то каких то Качественных улучшений я считаю не Будет... Так как сила воли против Крупных Сумм для Анонимного Админа это качество не Обязательное и его отсутствие часто приводит к Кидалову Игроков...!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dobroterra Посмотреть сообщение
Надежный админ в каком то проекте, далеко не гарантия что он будет надежным в новом.
Вот вот, и мы с этим Очень Часто Сталкиваемся! Вроде нормальный был Админ, Вложил Денег, а тут раз и Скам в Конце Первого Круга))!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 14.05.2016, 09:08
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Но Пока не будет решена проблема с Хранением Кассы у Админа то каких то Качественных улучшений я считаю не Будет...
Все раньше было качественнее и касса была у админа. Сейчас такое ощущение, что касса у мониторов и блогеров, они зарылись уже в выплатах рефбэка, не поспевают. Ну а p2p пирамиды - это совсем другая опера. Не живут они долго, порядок там обеспечить очень сложно, да и места для манипуляций не меньше.
Baldes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход