MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 13.05.2016, 21:12
#12801
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Coin Ви те сделки будете оставлять на след неделю? или закроете на етой?
Afdaser вне форума
Старый 13.05.2016, 21:25
#12802
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
ТОП-3 ПАММ-счетов PrivateFX по результатам недели: 09.05-15.05.2016. Победитель - PARAMON



Еженедельный новостной дайджест о событиях в группе компаний Прайвет: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_top3-pammschetov-privatefx-po-rezultatam-nedeli-090515052016-pobeditel-paramon/697812
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 13.05.2016, 21:34
#12803
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Что-то я не поняла с победителями конкурса БО. Почему Лёушкин - первое место, а Резник - второе?

https://my.privatefx.com/bo-contest/list
-Mari- вне форума
Старый 13.05.2016, 22:04
#12804
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
По старой схеме теперь в Патрика надо доливатся что ли?
Или будем ждать прогноза
civilization вне форума
Старый 13.05.2016, 22:14
#12805
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Coin Ви те сделки будете оставлять на след неделю? или закроете на етой?
На самом деле хотел закрыться еще днем, но я придерживаюсь намеченного плана и не стал их закрывать самостоятельно. Это сделки скопированные, они закроются до выходных, не думаю, что я решу их оставлять.
Закрыть хотел, т.к. мне прибыли было бы достаточно, даже при закрытии в минус, слишком жадничать можно потерять больше. Но для меня важнее придерживаться опр. стратегии, если здесь буду нарушать, то меня потом это не остановит. Все в пределах допустимых значений, хоть и сижу целый день у монитора, слежу за всем, а так хотелось уже пойти в ванну расслабиться))
Coin вне форума
Старый 13.05.2016, 22:22
#12806
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
После ролловера закажу тестовые выводы на валютные карты сбера и альфы, проверю алгоритм зачисления. До этого выводил на рублевые карты.
Проверили ? В чём средства пришли на Ваши валютные карты - в $ или в рублях ?
eddiman вне форума
Старый 13.05.2016, 22:51
#12807
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
На самом деле хотел закрыться еще днем, но я придерживаюсь намеченного плана и не стал их закрывать самостоятельно. Это сделки скопированные, они закроются до выходных, не думаю, что я решу их оставлять.
что-то у вас много счетов развелось
вы который с ТП 1 мес имеете в виду?
а однонедельный почему минусит?
Artem Efimov вне форума
Старый 13.05.2016, 22:57
#12808
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
По старой схеме теперь в Патрика надо доливатся что ли?
Он малость недосливал, для хорошей доливки КУ желательно чтоб в минусе у него был.
eddiman вне форума
Старый 13.05.2016, 22:58
#12809
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я практически уже отстоял индекс, за который мы боремся, нам его обещают вскоре. Более того он будет динамический, худший результат (если он отрицательный) - трейдер выбывает и на кого-то заменяется
Если все в плюс - никто не выбывает.

Еще есть инфа о очень привлекательной партнерке по БО. Подробности слишком долго писать, просто скажу что она ооочень жирная, можно просто найти нормального бинарщика и жизнь удалась. Ну как-то так.
Суть такова, что Прайвет всегда отличался вкусными печенюжками для тех, кто помогает ему раскручивать процесс, это было и есть в случае с АИ, тоже самое предлагают и с БО.
Но что его выгодно отличает от ФТ, тут нет дурного маркетинга, копейку тут считать могут, но для конструктивного и прогрессивного помощника всегда работенка найдется не за просто так.
Поэтому я рекомендую всем, не только ИПам, они итак указивки получат, ребята, не сидите, поищите, подрасскажите, что у нас тут и как, привлеките спецов и чувствуйте себя велл.

F4F уже включилась в работу, вскоре развесим банеры со своей рефкой. Посмотрите на этого чувака, задайте себе вопрос, а чем Вы хуже?
https://www.youtube.com/watch?v=w8sRWPhn_1w https://www.youtube.com/watch?v=w8sRWPhn_1w
-Mari- вне форума
Старый 13.05.2016, 23:03
#12810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Проверили ? В чём средства пришли на Ваши валютные карты - в $ или в рублях ?
В валюте вся сумма без комиссии АльфаБанк.
ProfitPlus вне форума
Старый 13.05.2016, 23:09
#12811
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
вы который с ТП 1 мес имеете в виду?
а однонедельный почему минусит?
Оба имею в виду.
Минусит т.к. не хватает БЛ нормально развернуться. Я там промахиваюсь с 1 лотом, а загружать х10 как-то не очень хочется и так там с коэфф мудрю, да и он у меня для опытов, я на нем разного рода стратегии испытываю и проверяю. Т.е. в итоге по комиссии переплачиваю даже 1 лота не купив. Пока там не накоплю средств чтобы копировать 1 к 1, скорее всего будет такая катавасия. Вот выяснилось, что если даже трейдер торгует постоянно одним объемом, не факт, что он будет в итоге и у тебя постоянный, скачет объем то так, то эдак. Зависит от текущих средств, а не от бл, в итоге спрогнозировать какой будет открыт объем нереально, точнее реально но менять коэффициент в зависимости от того как прыгает текущее значение средств, это конечно еще то удовольствие, думаю если АИ по такому принципу сохранят, то нужно будет просить переделать зависимость на баланс счета, а не на показатель который при копировании разных трейдеров скачет в разные стороны и в итоге разница в объеме новых открытых сделок одного из тредеров +-10%, что нарушение торговли и как итог результат не тот который хотелось бы. Вот думаю как это решить.
Coin вне форума
Старый 13.05.2016, 23:11
#12812
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
В валюте вся сумма без комиссии АльфаБанк.
Спасибо. А на Сбер ещё хотели проверить ?
eddiman вне форума
Старый 13.05.2016, 23:23
#12813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
F4F уже включилась в работу, вскоре развесим банеры со своей рефкой. Посмотрите на этого чувака, задайте себе вопрос, а чем Вы хуже?
Справедливости ради.
https://www.youtube.com/watch?v=K7u_ukCdAqI https://www.youtube.com/watch?v=K7u_ukCdAqI
baccardick вне форума
Старый 13.05.2016, 23:34
#12814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла с победителями конкурса БО. Почему Лёушкин - первое место, а Резник - второе?

https://my.privatefx.com/bo-contest/list
возможно конкурс начался со вчера 8-00, тогда вполне вероятно что они вииграли.
А за севодня они не могли вииграть так как севоднряшний конкурс по правилам будет идти до 8-00 понедельника.
Afdaser вне форума
Старый 13.05.2016, 23:36
#12815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Спасибо. А на Сбер ещё хотели проверить ?
Жду обновление валютной карты, старая пришла в негодность.
ProfitPlus вне форума
Старый 13.05.2016, 23:38
#12816
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
На самом деле хотел закрыться еще днем, но я придерживаюсь намеченного плана и не стал их закрывать самостоятельно. Это сделки скопированные, они закроются до выходных, не думаю, что я решу их оставлять.
Закрыть хотел, т.к. мне прибыли было бы достаточно, даже при закрытии в минус, слишком жадничать можно потерять больше. Но для меня важнее придерживаться опр. стратегии, если здесь буду нарушать, то меня потом это не остановит. Все в пределах допустимых значений, хоть и сижу целый день у монитора, слежу за всем, а так хотелось уже пойти в ванну расслабиться))
Ясно, я просто хотел тоже уже подводить итоги недели по портфелю, а там остались только ваши сделки и ищо одного трейдера но у него всего 2% от депо.
Afdaser вне форума
Старый 13.05.2016, 23:47
#12817
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Признаться, это поветрие с БО меня напрягает.
Дело в том, что одно дело продвигать реальную торговлю, другое восторгаться бинарными опционами, которые суть есть лотерея в пользу брокера, по определению (бизнес должен быть прибыльным).
Надеюсь, Дмитрий по неведению или по душе простотевной восторгается этим уссатым трейдером, может он и правда искренне в это верит, и еще в то, что кто-то волшебный будет ему обыгрывать брокера, и все будут счастливы, а золотая рыбка будет у него на посылках.
Я-то на своем ресурсе не прочь рекламировать БО, пускай ботва приходит да приносит к брокеру ликвидность, но искренне у меня это делать точно не получится
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 00:01
#12818
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Признаться, это поветрие с БО меня напрягает.
Дело в том, что одно дело продвигать реальную торговлю, другое восторгаться бинарными опционами, которые суть есть лотерея в пользу брокера, по определению (бизнес должен быть прибыльным).
Надеюсь, Дмитрий по неведению или по душе простотевной восторгается этим уссатым трейдером, может он и правда искренне в это верит, и еще в то, что кто-то волшебный будет ему обыгрывать брокера, и все будут счастливы, а золотая рыбка будет у него на посылках.
Я-то на своем ресурсе не прочь рекламировать БО, пускай ботва приходит да приносит к брокеру ликвидность, но искренне у меня это делать точно не получится
Я лишь пишу, что делаю. Вчера закинул 50 дол, огляделся, вокруг только свои. Сделал три сделки, получил маленький плюс и подумал, что и такого для победы хватит. Так и оказалось. Сегодня получил 1000 за победу (не знаю почему 1000 а не 500) теперь мартином за 10 дней постараюсь выкатать прибыль, за одно убью время.
Я сделал что-то не так? Я кого-то обманул и на ком-то нажился? Я считаю что нет. Я просто смекнул что и как и всего-то делов.
Теперь про усатого трейдера. Я разве призываю Вас играть? Это Ваше дело, я просто продемонстрировал как креативные люди рубят бабло и спросил чем Вы хуже? Но не с точки зрения торговли, возможно Вы не так меня поняли, а именно с точки зрения здорового креатива, как метода постоянного дохода.

Вот и все.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.05.2016, 00:05
#12819
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Признаться, это поветрие с БО меня напрягает.
Дело в том, что одно дело продвигать реальную торговлю, другое восторгаться бинарными опционами, которые суть есть лотерея в пользу брокера, по определению (бизнес должен быть прибыльным).
Надеюсь, Дмитрий по неведению или по душе простотевной восторгается этим уссатым трейдером, может он и правда искренне в это верит, и еще в то, что кто-то волшебный будет ему обыгрывать брокера, и все будут счастливы, а золотая рыбка будет у него на посылках.
Я-то на своем ресурсе не прочь рекламировать БО, пускай ботва приходит да приносит к брокеру ликвидность, но искренне у меня это делать точно не получится
Мне подобная генерация позитива постоянно напоминает анекдот "да, так ты слона никогда не продашь..."
mollis вне форума
Старый 14.05.2016, 00:23
#12820
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Теперь про усатого трейдера. Я разве призываю Вас играть? Это Ваше дело, я просто продемонстрировал как креативные люди рубят бабло и спросил чем Вы хуже? Но не с точки зрения торговли, возможно Вы не так меня поняли, а именно с точки зрения здорового креатива, как метода постоянного дохода.
да не обращайте на мое ворчание внимания попробуйте по мартину разогнать эту 1000, вполне вероятно получится, я разгонял (правда, при стартлоте 1 долл) с 50 долл у другого брокера примерно до 180, потом, правда, откатился до 50 и все вывел.
Мы проводили много экспериментов, поняли что на живых деньгах после какого-то колена не выдержать психологического давления и идет гарантированный слив, а на определенной дистанции слив неизбежен при любых нервах и при любых деньгах
А демо-деньги удваивали, удесятеряли и все что угодно.
про "креатив" усатого - чем он зарабатывает, я-то прекрасно понимаю, но надеюсь, что Прайвет будет развиваться именно как брокер реальной торговли на внешнем рынке, при этом лично мне совершенно не интересно, сколько народу попалит свои средства на игре. Тут соперник - брокер, нет никаких других участников рынка, и он должен получать прибыль, либо платить свои. Признаться, мне будет немного не по себе, если тут кругом начнутся массовые заработки на БО)
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15