MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 12.05.2016, 18:04
#101
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Теоретически для сбора средств на шареинстоке, но тут уже к бирже вопросы. Вообще парадокс Плаза в стартапах, Заптор там же, а это нечто в консервативном разделе. Хотя степень работоспособности одинаковая, ещё и не известно где больше
Asal вне форума
Старый 12.05.2016, 18:06
#102
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Я искренне надеюсь что сами сообщения Алекса Стефаненко никуда с форума не исчезнут как и он сам..
Asal вне форума
Старый 12.05.2016, 18:09
#103
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
я примерно подозревал что прогнозы окажутся те еще....., заманил меня ваучер чтобы почти на халяву испробовать сервис( а вдруг и правда норм несмотря на движок и дизайн сайта)...но как говорится халявный сыр бывает только в .....
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 12.05.2016, 18:11
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
с техподдержкой полная беда, и оказалась это не единственая беда
в пакет также входит ваучер на 1500 рублей, после покупки плана (неожиданно) оказалось что ваучеры закончились, после проявленой моей настойчивости согласились прямиком перевести на мой счет заявленой беттинг конторы, я сообщил им счет, через некоторе время им понадобилось узнать номер телефона к которому привязан счет и потом тишина
прямо детектив какой-то
на эти средства(ваучер который) хотелось сделать некоторые выводы по статистике прогнозов, сначала для себя, но чем дальше в лес, тем больше хочется для всех (надеюсь это не будет офтопом) и сообщения не будут удаляться
У техподдержки обязательно потребую объяснений касательно этого вопроса.

Дело в том, что сейчас у всех пользователей трудности с ваучерами FavBet и вы не исключение. Скорей всего данное предложение вскоре будет снято, а пользователям будет выплачена компенсация, пока решаем каким образом эта компенсация будет выражена. Сейчас есть небольшая альтернатива, но это временное решение, к вопросу будем подходить кардинально.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну на бирже уже был эмитент, правда в агрессивном разделе, у которого не могли взять кредиты. Я так читаю Ваши отзывы, как бы это не был раунд 2.
Не знаю о ком речь, но наш сервис работает и постоянно совершенствуется. Сами понимаете, что пользователи обычно оставляют только негативные отзывы, который затмевает весь положительный опыт.

Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
А я так на него рассчитывал, а по вашим комментам все хуже чем я даже мог представить. Уже жэлею что купил доли.

Посмотрим как они 21 выплатят дивы.
Я действительно рад, что мне выпала возможность привлекать средства через Shareinstock и у меня есть возможность еще стремительней развивать проект. Поэтому я буду следовать всем обязательствам, которые я имею перед инвесторами и биржей
NigmaBet вне форума
Старый 12.05.2016, 18:14
#105
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Понимаете обилие мошенников в сети заставляет все проверять. А подобные отзывы главный повод для проверки. Тут уже 2 эмитента так исчезло. Надо понимать, что никто не хочет вложить средства в 3.
Asal вне форума
Старый 12.05.2016, 18:20
#106
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
У техподдержки обязательно потребую объяснений касательно этого вопроса.
у меня на последних страницах было много вопросов, если вас не затруднит дайте исчерпывающие ответытех поддержка не самое печальное в этой истории

добавлено через 9 минут
Теперь для меня самый важный вопрос стал почему мне для компенсации ваучера предлагают зарегестрираваться на сервисе на котором я физически немогу зарегистрироваться с российским телефонным номером?

добавлено через 10 минут
Это издевка вашей техподдержки?

добавлено через 19 минут
И какие меня могут быть трудности с ваучером? У меня нет трудностей потому что у меня нет ваучера

добавлено через 8 часов 40 минут
почему представители эмитента не опровергают мои факты? не отвечают на мои вопросы? ведь я лишаю их потенциальных инвесторов и пользователей сервиса, неужели им нечего сказать ?
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 13.05.2016, 01:19
#107
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я искренне надеюсь что сами сообщения Алекса Стефаненко никуда с форума не исчезнут как и он сам..
я тоже на это надеюсь , в данный момент я веду активную переписку с поддержкой эмитента (хотя активная она только с моей стороны) и с биржей, надеюсь что скоро все станет на свои места
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 13.05.2016, 09:06
#108
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
У них поди экстренные совещания сейчас, что делать.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
MASKAR (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 11:14
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У них поди экстренные совещания сейчас, что делать.
Мозговой штурм, куда валить с деньгами))))
MASKAR вне форума
Старый 13.05.2016, 11:18
#110
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Мозговой штурм, куда валить с деньгами))))
C 20 тысячами за минус 10% недалеко свалишь то.
Asal вне форума
Старый 13.05.2016, 13:00
#111
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Спасибо капитан очевидность, а почему без предупреждения то?
Ну это же как обычно
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 13.05.2016, 13:30
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
кстати раньше был раздел обучающие материалы...который я теперь не могу найти, в котором было написано что в прогнозах будет указываться процентный объем рекомендованых ставок, на мой вопрос в контактный центр где эти самые рекомендации искать, ответа не получил
Этот раздел по прежнему есть на сайте. В обучающих материалах не было речи о рекомендациях внутри системы. Есть общая рекомендация, которая предполагает, что клиенты будут ставить 5-10% от банка. Далее на Ваше усмотрение.

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
обещаный недельный экспресс (что это такое вообще мне ответа тоже не дали ) тоже пока не получен
Недельные экспрессы рассылаются, возможно, Вы просто его еще не получили, не стоит из-за этого поднимать панику.

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
и еще один вопрос к представителю
на сайте указана статистика за месяц средний доход ( я так подразумеваю в долларах, хотя это не так важно) откуда берется статистика? если вы даже рекомендаций по процентам не даете ( не говоря уже о том что не имеете представления об объемах ставок
Этот вопрос неоднократно поднимался. Статистика клиентов. Сейчас собрали команду капперов, которая в будущем будет делать ставки следовательно отсюда и будет статистика.
NigmaBet вне форума
Старый 13.05.2016, 13:34
#113
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Этот вопрос неоднократно поднимался. Статистика клиентов
каким образом вы собираете статистику клиентов? в частности взять меня
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 13.05.2016, 13:37
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Понимаете обилие мошенников в сети заставляет все проверять. А подобные отзывы главный повод для проверки. Тут уже 2 эмитента так исчезло. Надо понимать, что никто не хочет вложить средства в 3.
Вполне Вас понимаю. Инвестиции очень ответственное дело. Как я уже говорил ранее, я полностью понимаю всю ситуацию. У нас есть обязательства перед инвесторами и биржей и я полностью их выполняю.
NigmaBet вне форума
Старый 13.05.2016, 13:39
#115
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
откуда берутся отзывы о вашем сервисе? можно ссылки на первоначальный источник ( вы же указываете что из соц сетей мне их там не удалось найти)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Вполне Вас понимаю. Инвестиции очень ответственное дело. Как я уже говорил ранее, я полностью понимаю всю ситуацию. У нас есть обязательства перед инвесторами и биржей и я полностью их выполняю.
почему вы отвечаете на вопросы выборочно?только на те на которые вам удобнее

добавлено через 4 минуты
почему молчит премиум поддержка и не решает те вопросы которые должна была решить еще полторы недели назад?
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 13.05.2016, 13:48
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
каким образом вы собираете статистику клиентов? в частности взять меня
По нашему запросу пользователи присылают по каким линиям БК ставили и на какие матчи, после формировали общую картину и выгружали на сайт в процентном соотношении.

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
откуда берутся отзывы о вашем сервисе? можно ссылки на первоначальный источник ( вы же указываете что из соц сетей мне их там не удалось найти)
Отзывы вы можете найти здесь. До этого у нас были другие паблики, но попадали в бан от ВК. Тема не очень нравится админам ВК

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
почему вы отвечаете на вопросы выборочно?только на те на которые вам удобнее
Сформулируйте, пожалуйста, все вопросы в одном посте и я дам ответы. По всей теме приходится собирать. Никакого выборочного подхода здесь нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
почему молчит премиум поддержка и не решает те вопросы которые должна была решить еще полторы недели назад?
Этот вопрос коснулся всех пользователей, которые приобрели подписку в начале месяца. Бонус будет выплачен напрямую пользователям. Сейчас ищем новых партнеров.
NigmaBet вне форума
Старый 13.05.2016, 13:56
#117
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Единственный сервис спортивных прогнозов в России, аккредитованный авторитетным международным изданием ReportLinker и получивший максимальную оценку точности прогнозов 10/10.
поиски в интернете подтверждающие данный факт результатов не дали, ссылки подтверждающие данный факт можно?

на сайте указана статистика за месяц средний доход ( я так подразумеваю в долларах, хотя это не так важно) откуда берется статистика? если вы даже рекомендаций по процентам не даете ( не говоря уже о том что не имеете представления об объемах ставок

почему мне для компенсации ваучера предлагают зарегистрираваться на сервисе на котором я физически немогу зарегистрироваться с российским телефонным номером?

почему молчит премиум поддержка?

где все то(за исключением прогнозов) что входит в план профи?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Отзывы вы можете найти здесь. До этого у нас были другие паблики, но попадали в бан от ВК
нет я про те лестные и сумашедшие отзывы которые у вас на сайте...первоисточник я не нашел
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 13.05.2016, 14:02
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
почему представители эмитента не опровергают мои факты? не отвечают на мои вопросы? ведь я лишаю их потенциальных инвесторов и пользователей сервиса, неужели им нечего сказать ?
Ваш вопрос является индивидуальным и я пытаюсь его решить, а насчет всего остального участиники форума сделают свои выводы. На работу сервиса в целом это никак не влияет, ведь речь идет не об инвестиционной составляющей проекта, а о конкретном вопросе пользователя.
NigmaBet вне форума
Старый 13.05.2016, 14:04
#119
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Этот вопрос коснулся всех пользователей, которые приобрели подписку в начале месяца. Бонус будет выплачен напрямую пользователям. Сейчас ищем новых партнеров.
тут вы лукавите, мне предлагали в качестве компенсации продление подписки( в коей я не нуждаюсь), потом предлагали зарегистрироваться там где я физически не мог зарегистрироваться и об этом было заведомо известно поддержке(обещая сразу пополнение) перед этим я прошел еще одну регистрацию(причем оба сайта близнецы)на который обещали зачислить средства,в общем делалось все лиж бы я только отстал, изначально мне сказали что ваучеры просто закончились обойдетесь без них...теперь придумываете историю про проблемму с партнерами

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Ваш вопрос является индивидуальным
нет уж большинство вопросов являются общими

добавлено через 3 минуты
ждем исчерпывающих ответов на все вопросы скоро уже за флуд начнут банить изза повторов вопросов на которые вы не хотите отвечть
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 13.05.2016, 14:11
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
Единственный сервис спортивных прогнозов в России, аккредитованный авторитетным международным изданием ReportLinker и получивший максимальную оценку точности прогнозов 10/10.
поиски в интернете подтверждающие данный факт результатов не дали, ссылки подтверждающие данный факт можно?
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
нет я про те лестные и сумашедшие отзывы которые у вас на сайте...первоисточник я не нашел
Все эти вопросы про отзывы и прочее уже давно подымались в теме. Прошу Вас еще раз ее просмотреть.

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
почему мне для компенсации ваучера предлагают зарегистрираваться на сервисе на котором я физически немогу зарегистрироваться с российским телефонным номером?
Это быстрое решение, которое было предложено всем пользователям.

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
почему молчит премиум поддержка?
Я видел всю переписку между Вами и оператором. Задержка была в первый раз и за это оператор получил штраф. Остальные запросы приходили в праздничные дни.

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
где все то(за исключением прогнозов) что входит в план профи?
Доступ к прогнозам Вам был открыт. За ваучер будет компенсация. VIP экспресс будет прислан на почту. Бонусные и памятные подарки приурочены к событиям на проекте, сейчас таких нет, но все пользователям, которые на постоянной основе покупают подписку обязательно получат подарки в будущем.
NigmaBet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход