MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.04.2016, 05:41
#341
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Компания занялась спамом.
Герчик с Суржиком ещё себя покажут.
fomcow вне форума
Старый 22.04.2016, 13:27
#342
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Компания занялась спамом. Пришло предложение получить риск-менеджера для демо счета. Как мне его не хватало))).
Вопрос где взяли мыло остается открытым. Ссылки в письме для "отписаться" не рабочие, в компании никогда не регистрировался. На сайт и то ходил максимум 1-2 раза.
Если были зарегистрированы в Пантионе, то ничего удивительно.
Maksimus вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 16:31
#343
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Герчик с Суржиком ещё себя покажут.
Причём тут Суржик?

Команда Герчика управляла, в том же Финаме, фондом с суммой больше чем 100 лямов. И сейчас продолжает это делать, уже отдельно.

За сколько, по вашему, должен был продать человек свою репутацию?

Кто Вам такой бред вообще сказал? Помню о том, что Gerchik & Co является проектом Суржика, везде кричал великий инсайдер Левушкин. Причём сделал он этот вброс аккурат перед запуском Privatefx. Дак этот великий инсайдер и про то, что Пантеон финанс вот-вот возродиться четыре месяца подряд всем обещал.
KaneKRY вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.04.2016, 16:59
#344
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Пока все, что я говорил, подтвердилось - от создания и развития Прайвета до материала из истории компании, который подтверждается теперь и другими источниками, не дружественными мне.
Берем факты - Герчик всегда бы противник форекса - а тут он в него влез, да еще в качестве первого лица. Стратий, один из ведущих сотрудников ФТ , оказался в компании Герчика, причем (Внимание!) еще до ее открытия
Куча клиентов ПФ жалуется на звонки и предложения от Герчика, хотя про утечку базы клиентов ПФ я нигде не слышал
У меня есть и другая информация - где встречались в Израиле, кто их свел и т.д. Но я не могу ее обнародовать, чтобы не подставить источник инсайда.

Хотите верьте, хотите нет.

Мне сейчас только Герчика для полного счастья не хватает

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Причём тут Суржик?

Команда Герчика управляла, в том же Финаме, фондом с суммой больше чем 100 лямов. И сейчас продолжает это делать, уже отдельно.

За сколько, по вашему, должен был продать человек свою репутацию?

Кто Вам такой бред вообще сказал? Помню о том, что Gerchik & Co является проектом Суржика, везде кричал великий инсайдер Левушкин. Причём сделал он этот вброс аккурат перед запуском Privatefx. Дак этот великий инсайдер и про то, что Пантеон финанс вот-вот возродиться четыре месяца подряд всем обещал.
А возрождать Пантеон я был бы не против, но не из-за Герчика или Суржика, а из-за людей которые там попали и теперь не имеют никаких шансов в отличие от клиентов ФТ. Только мне призрак Золотарев парил мозг с января по апрель и потом пропал. А если Вы забыли, то именно в Пантеон и пришел вначале, представительство в Харькове открыл даже в аккурат тот день, когда писулька про бинарные опционы вышла. Вот такой я фартовый. И инвестировал в ПФ своими 65к, которые теперь в соседнем проекте пашут и улыбаются.
Такие вещи просто так не проходят, поверьте, даже если не людьми, то кармой возвращаются. Времени даже много не нужно будет для этого ждать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 22.04.2016, 22:01
#345
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А возрождать Пантеон я был бы не против, но не из-за Герчика или Суржика, а из-за людей которые там попали и теперь не имеют никаких шансов в отличие от клиентов ФТ.
Вот только не надо говорить, что вы переживаете за людей потерявших там деньги. Может хватит уже? Еще вспомните свой "квант милосердия". Многих уже тошнит от этих речей.
И клиенты ПФ имеют точно такие же шансы как клиенты ФТ, купив депозит на бирже за 1-2% и перейдя по 1+1. Собственно абсолютно любой человек может перейти.
Но возрождать ПФ конечно вы не против, полакомиться оставшимися кусочками, тот же метак стоит под 100к$. Вот только клиентам ПФ от этого ни чего не будет. Максимум 1+1 предложите
Maksimus вне форума
Старый 25.04.2016, 15:05
#346
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Вот только не надо говорить, что вы переживаете за людей потерявших там деньги. Может хватит уже? Еще вспомните свой "квант милосердия". Многих уже тошнит от этих речей.
И клиенты ПФ имеют точно такие же шансы как клиенты ФТ, купив депозит на бирже за 1-2% и перейдя по 1+1. Собственно абсолютно любой человек может перейти.
Но возрождать ПФ конечно вы не против, полакомиться оставшимися кусочками, тот же метак стоит под 100к$. Вот только клиентам ПФ от этого ни чего не будет. Максимум 1+1 предложите
Я тут вопроса не увидел, поэтому отвечать не вижу смысла.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.04.2016, 16:06
#347
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Автор темы Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я тут вопроса не увидел, поэтому отвечать не вижу смысла.
В вашем новом брокере F4F будет доступно прямое инвестирования в счета Privatefx? Как это было с Пантеном>Форекс Трендом.
Максимм вне форума
Старый 25.04.2016, 16:50
#348
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
В вашем новом брокере F4F будет доступно прямое инвестирования в счета Privatefx? Как это было с Пантеном>Форекс Трендом.
Думаю нет. У нас будет отдельный и независимый брокер, но если получится сотрудничать с Прайветом, то рассмотрим варианты, в любом случае касса будет независимой.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 09.05.2016, 16:24
#349
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от TraderFL Посмотреть сообщение
Она у них уже есть, зайди на сайт ))
что там есть, лицензия Белиза? не смешите меня, почитайте о какой лицензии речь шла, о нормальной лицензии, а не о лицензии офшорки какой то которую наверное по телефону можно получить. И которую они просрочили в начале года, забыли продлить, но почему то деятельность не прекратили. А потом им эту лицензию задним числом сделали, после такого можно с уверенностью сказать что Белиз серьезный регулятор и там серьезные лицензии
Kollektor вне форума
Старый 09.05.2016, 21:30
#350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
никому не нужная овно платежка
Интересно, что по вашему не овно платежка ? неужто яндекс деньги или Skrill и neteller со своими комиссионными?
Sardaukar вне форума
Старый 10.05.2016, 11:28
#351
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Интересно, что по вашему не овно платежка ? неужто яндекс деньги или Skrill и neteller со своими комиссионными?
вы указали,что нет перфекта и типа это большой косяк со стороны брокера, но это не так,чему подтверждение посты после вас
перфект это чисто хайперская ПС
а яндексы и тем более скрилл-очень уважаем в Европе, так что давайте ищите другой косяк
fxlionpromo вне форума
Старый 10.05.2016, 20:31
#352
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
вы указали,что нет перфекта и типа это большой косяк со стороны брокера, но это не так,чему подтверждение посты после вас
перфект это чисто хайперская ПС
а яндексы и тем более скрилл-очень уважаем в Европе, так что давайте ищите другой косяк
Нет, я к чему это сказал - а к тому, что герчик и ко работает толком без лицензии и ассоциируется у меня на данный момент времени как раз с хайпом, а то что перфекта нет, это очень странно..
Sardaukar вне форума
Старый 11.05.2016, 01:36
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Gerchik & Co - Gerchikco.com

у нас эта платежка не щибко популярная, поэтому я не думаю что это большой и важный показатель оценки качества работы компании
1abcdf вне форума
Старый 11.05.2016, 23:46
#354
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Я верю что Саша сделает нормального брокера.
Uladzimir2016 вне форума
Старый 12.05.2016, 14:39
#355
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Gerchik & Co - Gerchikco.com

но нужно признать что пока получается не очень
Grig64 вне форума
Старый 12.05.2016, 18:15
#356
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Популярность не очень, думал брокер имеет все шансы взорвать интернет.
Malaxit вне форума
Старый 12.05.2016, 20:27
#357
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Gerchik & Co - Gerchikco.com

я кстати сразу тоже так думал, но получился какой то пшик, который очень сильно разочаровал. Я считаю что если ты заявляешь что создаешь лучшего брокера то ты сначала создай а потом на рынок выходи.
Hermer вне форума
Старый 13.05.2016, 12:08
#358
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Hermer Посмотреть сообщение
я кстати сразу тоже так думал, но получился какой то пшик, который очень сильно разочаровал. Я считаю что если ты заявляешь что создаешь лучшего брокера то ты сначала создай а потом на рынок выходи.
Герчик всегда не любил форекс, а тут создал брокера... это сразу должно насторожить
lenin4 вне форума
Старый 13.05.2016, 14:33
#359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Gerchik & Co - Gerchikco.com

ну всех это и насторожило сразу и об этом много писали
Ammer вне форума
Старый 15.05.2016, 19:35
#360
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Gerchik & Co - Gerchikco.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Популярность не очень, думал брокер имеет все шансы взорвать интернет.
Как черная дыра, всосать в себя Интернет. А потом вместе с Суржиком, рассказывать об анальных провалах во времени и пространстве. Было? Было.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
Герчик всегда не любил форекс, а тут создал брокера... это сразу должно насторожить
Герчик - там только ширма, он деньги любит, а Форекс - ну подумаешь кухню сделали, его имя повесили, платят и спасибо. Это не таксовать в Нью-Йорке.
fomcow вне форума
Метки
брокер, инвестиции, памм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход