MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 12.05.2016, 14:50
#81
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
А зачем догадки..я являюсь пользователем услуг одного эмитента условия оферты на данный момент он исполнил не в полном объеме я изза этого понес некоторые убытки...техподдержка после непродолжительной переписки притихла могу предоставить скрины переписки...личного кабинета и прочие данные которые потребуются
может сразу сюда выложить ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.05.2016, 14:54
#82
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста по данному вопросу на почту [email protected] , мы свяжемся с эмитентом с уточнениями.
все-таки в глубине души надеюсь что я где-то не так понял и оказался не прав

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
может сразу сюда выложить ?
возможно я где-то что-то недоглядел и мое мнение ошибочное, инфу я скинул на почту биржи, ознакомятся и примут решение
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 12.05.2016, 15:28
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
так вот, на фавбет кабинет зарегистрирован с 9-го мая ( на который они обещали сделать прямой перевод, спросили к какому номеру телефона привязан..и тишина, на все дополнительные вопросы молчок

добавлено через 3 минуты
кстати раньше был раздел обучающие материалы...который я теперь не могу найти, в котором было написано что в прогнозах будет указываться процентный объем рекомендованых ставок, на мой вопрос в контактный центр где эти самые рекомендации искать, ответа не получил

добавлено через 6 минут
обещаный недельный экспресс (что это такое вообще мне ответа тоже не дали ) тоже пока не получен

добавлено через 9 минут
копипаст с сайта
Единственный сервис спортивных прогнозов в России, аккредитованный авторитетным международным изданием ReportLinker и получивший максимальную оценку точности прогнозов 10/10.
поиски в интернете подтверждающие данный факт результатов не дали, вопрос к представителю эмитента ( в связи с тем что техподдержка молчит) можете какое то подтверждение данному утверждению предоставить ?

добавлено через 14 минут
и еще один вопрос к представителю
на сайте указана статистика за месяц средний доход ( я так подразумеваю в долларах, хотя это не так важно) откуда берется статистика? если вы даже рекомендаций по процентам не даете ( не говоря уже о том что не имеете представления об объемах ставок

добавлено через 17 минут
думаю пока хватит вопросов ( хотя у меня их уйма) не уверен что даже на эти вопросы не получу ответ, по причине того что ответов нету
Что то вы их вопросами засыпали, они бедные даже сегодня не прислали бесплатных прогнозов на почту))))

Не уж то слились или ушли в подполье)
MASKAR вне форума
Старый 12.05.2016, 15:30
#84
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Что то вы их вопросами засыпали, они бедные даже сегодня не прислали бесплатных прогнозов на почту))))
а бесплатные прогнозы, разве, каждый день они предоставляют?
вроде не всегда, было и через день
bond777 вне форума
Старый 12.05.2016, 15:38
#85
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Что то вы их вопросами засыпали, они бедные даже сегодня не прислали бесплатных прогнозов на почту))))

Не уж то слились или ушли в подполье)
поверьте это лиш малая часть вопросов
кстати бесплатные прогнозы более точные, платные помоему вообще от фанаря составлены и точность их никудышная и чем выше коэффициент тем больше шансов на слив (это мое личное мнение сложившееся за две недели )
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 12.05.2016, 15:50
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а бесплатные прогнозы, разве, каждый день они предоставляют?
вроде не всегда, было и через день
Обещали 15 бесплатных прогнозов в неделю. Приходит по 2-3 в день, примерно в 11 утра. Сегодня не было.

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
поверьте это лиш малая часть вопросов
кстати бесплатные прогнозы более точные, платные помоему вообще от фанаря составлены и точность их никудышная и чем выше коэффициент тем больше шансов на слив (это мое личное мнение сложившееся за две недели )
Ну бесплатные прогнозы конечно будут более точные так как это способ привлечения клиентов. А тем кто уже повелся(в нашем случае) можно и фуфло толкать.
MASKAR вне форума
Старый 12.05.2016, 16:02
#87
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Обещали 15 бесплатных прогнозов в неделю. Приходит по 2-3 в день, примерно в 11 утра. Сегодня не было.
просто, в какой-то день несколько дней назад тоже не было, вот и подумал, что необязательно каждый день
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
MASKAR (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 16:06
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
просто, в какой-то день несколько дней назад тоже не было, вот и подумал, что необязательно каждый день
Да на выходных они не всегда присылают прогнозы, а вот в рабочие дни всегда приходили, ну точно последние 2 недели.
MASKAR вне форума
Старый 12.05.2016, 16:10
#89
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
думаю завтра все станет на свои места и многое станет ясным
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 12.05.2016, 16:12
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
думаю завтра все станет на свои места и многое станет ясным
Прошу прощение а что завтра будет? Ну пятница 13 это понятно, но я не думаю что эта дата их напугает)
MASKAR вне форума
Старый 12.05.2016, 16:15
#91
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Прошу прощение а что завтра будет? Ну пятница 13 это понятно, но я не думаю что эта дата их напугает)
я отписался на почту биржи скинул свои доводы и переписку с нигмой, не думаю что будут откладывать в долгий ящик, либо найдутся аргументы в моей неправоте...либо.....хотелось бы всетаки первый вариант
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 12.05.2016, 16:19
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
А понятно, ну будем ждать. Очень не хорошая ситуация сложилась конечно, конечно не поделкин но все равно.

И я все таки до сих пор понять не могу с какого перепуга они в консервативном оказались.
MASKAR вне форума
Старый 12.05.2016, 16:20
#93
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
А понятно, ну будем ждать. Очень не хорошая ситуация сложилась конечно, конечно не поделкин но все равно.

И я все таки до сих пор понять не могу с какого перепуга они в консервативном оказались.
Да вы правы...очень мне хотелось бы ошибаться...но аргументы говорят о другом

добавлено через 2 минуты
А насчет консервативного инвестирования...скорее всего залог был решающим аргументом, ибо сам сайт больше похож на хайп не высокого пошиба
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 12.05.2016, 16:31
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
Да вы правы...очень мне хотелось бы ошибаться...но аргументы говорят о другом

добавлено через 2 минуты
А насчет консервативного инвестирования...скорее всего залог был решающим аргументом, ибо сам сайт больше похож на хайп не высокого пошиба
А вы правы, глянул на сайт еще разок, да хайп такого среднего уровня, с начинающим админом))).

Ну если есть залог, то можно выдохнуть.
MASKAR вне форума
Старый 12.05.2016, 16:48
#95
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
может сразу сюда выложить
Да в ветке нигмы уже многое описано вроде
vagh вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 16:53
#96
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
А можно ссыль ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 12.05.2016, 17:04
#97
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
детектив продолжается пришло новое письмо
В данный момент нет ваучеров для пополнение через favbet.

Вы можете зарегистрироваться на фаворит спорт - https://www.favoritsport.com.ua/ru/bets/

После пришлите номер телефона на который привязан счет и мы пополним Ваш счет.

Прошу прощение за вызванные неудобства.

добавлено через 2 минуты
пытаюсь регистрироваться с того же почтового ящика, выдает сообщение такая регистрация уже есть, пытаюсь восстановить пароль (чем черт не шутит..вдруг в прошлой жизни регистрировался да забыл), выдает ответ введенные данные неверны...интрига...
отписался нигме об этом чуде...ждем ответа

добавлено через 21 минуту
в продолжении интриги при регистрации с другого почтового ящика выдается вариант страны украина (без права выбора самому), в следствии этого я не могу зарегистрировать формат российского телефонного номера
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 12.05.2016, 17:29
#98
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А можно ссыль ?
гдето примерно здесь все началось
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 12.05.2016, 17:30
#99
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Интриги- скандалы расследования, интересно чем дело кончится. На хайп непохожие, ибо кроме прогнозов они ничего не продают, а без самой продажи, ну вы поняли.
Asal вне форума
Старый 12.05.2016, 17:35
#100
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
а без самой продажи, ну вы поняли
смысл устраивать тогда такое шоу? выполнили бы оферту...я бы даже несмотря на прогнозы( которые скажем так...не очень) не стал бы поднимать бурю в стакане воды, но меня закусило именно невыполнение условий и хамский игнор несмотря на обещаную премиум поддержку

добавлено через 20 минут
вернемся к истокам план профи
недельный вип экспресс так и не был получен
премиум поддержка отвечала спустя несколько суток после обращения
ваучер на 1500 рублей(мелочь же вроде) не был получен
бонусные и памятные подарки( что это такое вообще даже боюсь спрашивать) не получены
были получены прогнозы...мнение свое я о них высказывал, даже если у кого нибудь будет другое мнение на сей счет то и другое мнение не очень радует на общем фоне платного сервиса
Алекс Стефаненко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход