MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 12.05.2016, 02:59
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Вы сами то в это верите? Поделитесь результатами. Это все психологические приемы выработки уверенности и побуждения к активным действиям для достижения к поставленной цели. Но "волна материального достатка" - это из области научной фантастики.
Результаты прекрасные, много раз получал воплощение осознанно выбранных мыслей, хотя алгоритм использую другой. Насчет научной фантастики - если вы в курсе последних исследований квантовой физики, то там уже доказано, что материальные вещи образуются из нематериальной сферы и абсолютно все во вселенной взаимосвязано как единый объект. С этой позиции появление физических отражений вслед за мыслями выглядит вполне логичным - нематериальное создает материальное.
А вот считавшийся вершиной всего физический мир оказался всего лишь иллюзией. поскольку возникает только благодаря наблюдающему сознанию, когда наблюдатели отсутствуют, физический мир перестает находиться в физической форме. А сознание это и есть мысли, то есть мысли строят мир.

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можно не быть православным, но заниматься благотворительностью. Эти вещи не связаны между собой.
Я не говорил, что не нужно ей заниматься, и сам иногда с удовольствием помогаю другим, просто не нужно воспринимать ее всерьез и надеяться на милость небес. Помогать нужно только в случаях, если вам этого хочется, а не потому, что это нужно и при нарушении правил вас с небес обложат санкциями.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (12.05.2016), Александра 81 (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 12:30
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Artem_S, хотела лайкнуть ваш пост, но лимит вчера вечером израсходовала))
Вы знаете, я вас прекрасно понимаю. У меня тоже был в жизни такой период, когда я даже не могла себе подарок заказать на День Рождение, потому что у меня все было, кроме личного жилья. Но именно его мне подарить, к сожалению, не могли. Тогда я сконцентрировала все свое внимание только на этом желании. И оно исполнилось.

Хотя тема и касается материального благополучия, но в сам термин "благополучие" входит также стабильность во всех других сферах жизни: семья, здоровье, любовь, саморазвитие (самореализация). Очень важно, чтобы все эти сферы нашей жизни были гармонично развиты. Что вам мешает картинки с изображениями денег заменить фотографиями с символами того сектора, который вы готовы немного "подтянуть"?
Александра 81 вне форума
Старый 12.05.2016, 12:49
#23
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Artem_S, хотела лайкнуть ваш пост, но лимит вчера вечером израсходовала))
Это можно сделать и сегодня.
pilot10 вне форума
Старый 12.05.2016, 13:21
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Это можно сделать и сегодня.
Можно, но у меня еще эта функция неактивна((
Александра 81 вне форума
Старый 20.05.2016, 17:03
#25
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как сделать материальное благополучие нормой жизни?
ТС нас в очередной раз не порадовала оригинальностью. Стандартный для её "статей" набор мракобесия, невежества, глупости, лицемерия, ханжества и чужих идей. Мда...
Начнем с матчасти. Знаете, как легко определить, что ваш собеседник не сечёт в психологии? Очень просто: использование слов "подсознание" или "подсознательный". В научных работах эти термины не употребляются уже лет 60, и вот почему: приставки «над-/под-» некорректно поясняют место того, что описывается: получается что-то выше, что-то ниже, что-то главнее, что-то второстепеннее, а ведь на деле, мы имеем дело просто с областью вытесненного содержания, только и всего, потому ещё со времен Жана Лакана учёные отказались от термина "подсознание", заменив его более точным термином "бессознательное". Использование слова "подсознание" просто говорит о некомпетентности человека, его использующего. Я могу сказать больше: современная психология избавляется и от термина "бессознательное", просто отрицая его:
Одно из несомненных достоинств когнитивной психотерапии — это избавление от введенной Фрейдом концепции бессознательного. Если вкратце, то Фрейд считал так:
Существует бессознательное — нечто в глубинах психики, о которой достоверно не знает никто, включая самого пациента.
Все психологические проблемы находятся именно в этом самом бессознательном.
С помощью шаманских плясок с кушетками и рисунками можно таки узнать, что творится в этом самом бессознательном и даже исправить баги внутри него.
А когнитивные психотерапевты стали считать так:
Бессознательного либо не существует, либо оно таки существует, но нас не интересует.
Все психологические проблемы находятся в сознании человека. Они выглядят как «автоматические мысли» — определенные мысли, быстро проносящиеся в голове у пациента и влияющие на его поведение. Человек на них обычно не обращает внимания, но если обратит, то легко их обнаружит.
Замечая и рационально критикуя свои автоматические мысли, человек может исправить свои баги.
То есть, вместо непонятно чего и шаманских плясок появились вполне очевидные (по крайней мере, для самого человека) психические явления, которые легко обнаружить и несложно изменить.
Заодно таким образом был выбит фундамент из под ног различных шизотериков с их «магической силой бессознательного» - печально известный фильм "Секрет", например.
Читайте хорошую научно-популярную литературу, например, могу порекомендовать замечательную книгу "Мозг и душа" знаменитого нейрофизиолога Криса Флита. Правда, боюсь, что мозги, разжижившиеся от мотивационных тренингов и чтения нью-эйджевой макулатуры вряд-ли воспримут даже такую. понятную любому школьнику, книгу.
Да и эзотерика у автора тоже дремуче-невежественна, в духе набожных бабушек в глухих деревнях: они тебе всё расскажут о том, как правильно заходить в церковь, как правильно из неё выходить, к какой иконе когда свечки ставить, но на вопрос о том, что такое Троица, отвечают так: "Что ты, внученька! Разве не знаешь? Святая Троица, это Иисус Христос, Божья Матерь и Николай Угодник." Вот такая бездумная вера с нежеланием разобраться в том, во что веришь. В своё время такое желание привело меня к астрономии, физике и материализму, хотя в детстве я училась у таких Учителей. как Оле Нидал и Его Святейшество Дух Истины Преподобный Учитель Секо Асахара. Со временем я поняла, что надо разделять мировоззрение и этику. Поэтому, и к Учителям отношусь с уважением, даже до сих пор считаю Учение "Аум Синреке" своей личной "религией": поступаю в жизни согласно его принципов.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
если вы в курсе последних исследований квантовой физики, то там уже доказано, что материальные вещи образуются из нематериальной сферы

Я в курсе последних исследований квантовой физики, и скажу, что подобных доказательств нет, мало того, ваше утверждение противоречит такому фундаментальному закону нашей Вселенной, как Первое Начало Термодинамики, а ему подчиняется всё, даже небо, даже Аллах! Так что развейте сомнения. предоставьте ссылку на научную публикацию. именно научную, а не нью-эйджевую шизотерику.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Результаты прекрасные, много раз получал воплощение осознанно выбранных мыслей, хотя алгоритм использую другой.
А сколько раз результаты не получались? Нужно же учитывать общую сумму положительных и отрицательных результатов, тогда и можно уже говорить о закономерности.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ваше мнение очень ценно. Так как так рассуждает большинство. Вы верно заметили, что редки случаи, когда помогают деньгами от чистого сердца и не ждут взамен ничего. Относительно миллионеров позволю не согласиться. Это только со стороны кажется, что деньги некуда девать. Но стоит им только отказаться от благотворительности, как они сразу теряют свои миллионы.
Я вас умоляю! Вы словно в сказке живёте, или же никогда не сталкивались с крупным бизнесом. Миллионеры занимаются благотворительностью исключительно с единственной целью: таким образом денежные средства уводят от налогообложения.
И вообще, Вы не правы, что отказ от благотворительности непременно приведет к отрицательным последствиям. Вот мой папа, он вообще никому не подаёт, однако деньги к нам текут рекой. И он правильно считает: "Я плачу налоги и отчисления в фонды социального страхования, пенсионные фонд, на эти деньги содержаться экономически неполноценные слои населения, зачем мне ещё подавать кому-то милостыню?! Из моих налогов и так содержат целую ораву голодранцев." Я его поддерживаю. но могу раскошелиться, если это на дело: помогда с покупкой оборудования для одной звукозаписывающей студии, оплатила авиабилеты из Лондона в Москву и обратно и проживание в гостинице одному человеку, хотевшему посетить РуБрониКон, перевожу ежемесячно деньги в Красный Крест и Гринпис, но вот всё остальное, уж увольте: быть может, вы и не врёте, что у вашего ребёнка рак четвёртой стадии, и ему нужно лечение за границей, только смысл? Он всё-равно подохнет в течении года - метастазы такие метастазы... Вот если б вы просили не на лечение, а на будущее погребение, место на кладбище и гробик, тогда другое дело. И вообще, большая часть нуждающихся - обманщики. Я часто развлекаюсь так: предлагаю попрошайке купить хлеба. Отказываются, надо ведь не на хлеб, а на опохмел. Такие дела.

добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Существует немало упражнений, систематическое выполнение которых позволяет «заякорить» в подсознании установку на богатство и стабильное материальное благополучие. Суть его сводится к тому, что надо подобрать целую папку всевозможных картинок, символизирующих или подтверждающих роскошную жизнь. Кто дружит с фотошопом, легко сможет и свою персону добавить на эти снимки. Когда набор подходящих изображений будет готов, следует ежедневно выделять по 15 минут для рассматривания. Курс выполнения – 3 месяца. Систематическое выполнение настроит мозг на волну материального достатка. И у вас всегда будут водиться денежки.
Повторюсь:
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
assss (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 23:41
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
быть может, вы и не врёте, что у вашего ребёнка рак четвёртой стадии, и ему нужно лечение за границей, только смысл? Он всё-равно подохнет в течении года - метастазы такие метастазы...
Сразу видно, что от медицины вы далеки. И сердце имеете черствое.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я часто развлекаюсь так: предлагаю попрошайке купить хлеба. Отказываются, надо ведь не на хлеб, а на опохмел. Такие дела.
Ну если время есть на такие глупости тратить, то забавляйтесь в свое удовольствие. На свете полно людей, которым нужна реальная помощь, а не сумма на бутылку.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (20.05.2016)
Старый 21.05.2016, 01:36
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я в курсе последних исследований квантовой физики, и скажу, что подобных доказательств нет, мало того, ваше утверждение противоречит такому фундаментальному закону нашей Вселенной, как Первое Начало Термодинамики, а ему подчиняется всё, даже небо, даже Аллах! Так что развейте сомнения. предоставьте ссылку на научную публикацию. именно научную, а не нью-эйджевую шизотерику.
На самом деле там все очевидно. Сложности как раз находят те, кто пытается подогнать квантовую физику под классическую. До появления наблюдателя частицы не находятся в физической форме, это абсолютно точно показали эксперименты с запутанными состояниями, причем нет ограничений на размер, то есть и макрообъекты тоже представляют лишь часть большего состояния и не отделены друг от друга.
Законы классической физики описывают классический мир, ими некорректно мерять несравнимый тип состояний. К примеру, кажущееся превышение скорости света в квантовой передаче информации объясняется тем, что сам факт передачи информации имеет смысл только в классическом мире, квантовый мир представляет единый объект, там просто некому меняться ни энергией, ни информацией, обмен лишь кажется наблюдателю. То же самое и с остальными кажущимися противоречиями.
Если нужны объяснения на геометрических примерах, то можно почитать статьи о сфере Блоха, которая показывает место физического мира в цельной квантовой единичной сфере.
С точки зрения квантовой физики все классические религии с отделенным Богом, праведным и неправедным поведением, теряют смысл, поскольку в едином объекте не может существовать добра и зла, греха и праведности. Частично оказываются правы религии буддистского толка, где Бог не рассматривается как отдельный объект.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А сколько раз результаты не получались? Нужно же учитывать общую сумму положительных и отрицательных результатов, тогда и можно уже говорить о закономерности.
Разумеется, не всегда удается с первого раза создать нужную настройку, но тут правильней говорить только об части положительных и части нейтральных результатов, которые в сумме дают положительный результат, поскольку при некорректной настройке просто ничего не происходит, а вовсе не противоположный результат. Читая свои записи желаний, сделанные несколько лет назад, я вижу, что все 100% исполнилось, хотя желаний было немало и среди них несколько тех, которые большинство людей назвали бы чудом, необычайным везением или делом всей жизни.
Nickma вне форума
Старый 22.05.2016, 13:48
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да, сосед ездит на новой машинке и ежегодно загорает на турецких пляжах. Но у этой медали есть и обратная сторона. 11 лет ему придется вносить ежемесячные крупные платежи за иномарку. А ради того, чтобы понежиться под солнышком на морском берегу, его жене приходится на двух работах вкалывать. Романтика!
К сожалению, мы очень часто не берем в расчет обратную сторону медали, от чего же сами и страдаем.
Это вообще очень плохая черта зависть, с которой надо с детства бороться.
Яна Ричман вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2016, 11:33
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
К сожалению, мы очень часто не берем в расчет обратную сторону медали, от чего же сами и страдаем.
Это вообще очень плохая черта зависть, с которой надо с детства бороться.
Зависть, словно червь, подтачивает наши силы изнутри. Вроде бы ничего не делал, а даже мыслить продуктивно не можешь. В таком состоянии точно не увидишь или не придумаешь очередной источник прибыли, чтобы сделать материальное благополучие нормой жизни.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Яна Ричман (24.05.2016)
Старый 30.05.2016, 00:12
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 180
Благодарностей: 31
Автор, похоже, начинает повторяться. Всё это, либо то же, либо похожее, я сегодня уже читал в других темах. По сути все сводится к психологии, работе над собой, только в разной обертке.
greshnik-pobeditel вне форума
Старый 30.05.2016, 15:09
#31
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от greshnik-pobedit... Посмотреть сообщение
По сути все сводится к психологии, работе над собой, только в разной обертке.
Да поможет Вам позитив.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.06.2016, 22:40
#32
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Думаю, эти фразы многим понравятся, а некоторых даже заставят задуматься...
Цитата:
Джек Ма, основатель Alibaba сказал “Бедных людей удовлетворить труднее всего“.

Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка.
Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут — много не заработать.
Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег.
Скажите им попробовать новые темы, скажут — нет опыта.
Скажите им, что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело.
Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут — пирамида .
Скажите им, открыть магазин, скажут — нет свободы.
Скажите им начать новый бизнес,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (03.06.2016)
Старый 21.08.2016, 16:04
#33
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

В обществе говорить о деньгах - дурной тон. Только не говорить о них трудно. Конечно, градус удовлетворенности жизнью не определяется толщиной кошелька. Но деньги помогают создать условия для того, чтобы счастье зажглось внутри. Благо сейчас быть богатым не стыдно, а обеспечить себе материальное благополучие способен всякий.
Ершов Александр вне форума
Старый 02.09.2016, 17:45
#34
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Я считаю, что стабильный доход делает из человека робота. Каждый месяц тратит одинаково денег. Каждый день на одной и той же работе. Лучше, чтобы были хорошие идеи для заработка. Один месяц живете лучше, другой хуже. Так хоть какой-то контраст чувствуется.
ceeds вне форума
Старый 03.09.2016, 16:07
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Я считаю, что стабильный доход делает из человека робота. Каждый месяц тратит одинаково денег. Каждый день на одной и той же работе. Лучше, чтобы были хорошие идеи для заработка. Один месяц живете лучше, другой хуже. Так хоть какой-то контраст чувствуется.
Нет, когда человек уверен в том, что он стабильно будет ежемесячно получать определенную сумму денег, то ему проще будет планировать свои расходы. И если пожелает свой бизнес создать, то сможет точную сумму денег на это выделить, а не приблизительную.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Zaliz (03.09.2016)
Старый 04.09.2016, 04:43
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
стабильный доход делает из человека робота. Каждый месяц тратит одинаково денег. Каждый день на одной и той же работе.
тут много переменных. Смотря какой доход\ есть ли возможность выжать больше дохода\ какая работа.
По большому счету
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
стабильный доход
это хорошо, твои действия стабильно приносят тебе прибыль. Все недовольны только количеством стабильных денег, ну тут уж кто на что гаразд
Zaliz вне форума
Старый 04.09.2016, 17:45
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Zaliz Посмотреть сообщение
тут много переменных. Смотря какой доход\ есть ли возможность выжать больше дохода\ какая работа.
По большому счету
Это не мой пост)) Но я на него отвечу.
Цитата:
Сообщение от Zaliz Посмотреть сообщение
это хорошо, твои действия стабильно приносят тебе прибыль. Все недовольны только количеством стабильных денег, ну тут уж кто на что гаразд
Я за стабильный доход, но не поддерживаю многолетнюю деятельность на одном месте без карьерного роста и саморазвития. Что касается суммы прибыли, то если ее хватает на обеспеченную жизнь - пусть все так и остается. Если приходится сводить концы с концами, то лучше от такой стабильности отказаться.
Александра 81 вне форума
Старый 05.09.2016, 00:35
#38
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я за стабильный доход, но не поддерживаю многолетнюю деятельность на одном месте без карьерного роста и саморазвития.
Я за стабильность + развитие. То есть у меня, к примеру, есть определённая планка в рублях: эта сумма должна набираться в месяц. Планка периодически индексируется в большую сторону в соответствии с положением на валютном рынке, растущими запросами и возможностями Вот это - залог стабильности. А выше - это нестабильные превышения за счёт или повышенного трудолюбия, или разведывания новых рыбных мест (второе перспективнее).

Постепенно нестабильное превращается в стабильное, и планка чуть-чуть поднимается
Ecu вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.09.2016, 23:28
#39
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Ecu Посмотреть сообщение
Я за стабильность + развитие. То есть у меня, к примеру, есть определённая планка в рублях: эта сумма должна набираться в месяц. Планка периодически индексируется в большую сторону в соответствии с положением на валютном рынке, растущими запросами и возможностями Вот это - залог стабильности. А выше - это нестабильные превышения за счёт или повышенного трудолюбия, или разведывания новых рыбных мест (второе перспективнее).

Постепенно нестабильное превращается в стабильное, и планка чуть-чуть поднимается
Отличная схема создания стабильных заработков! Этим мне как раз фриланс больше всего и нравится. Такой же схемой может пользоваться и предприниматель, если не будет ограничиваться стандартным направлением.
Александра 81 вне форума
Старый 11.09.2016, 16:09
#40
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: Как сделать материальное благополучие нормой жизни?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Отличная схема создания стабильных заработков! Этим мне как раз фриланс больше всего и нравится. Такой же схемой может пользоваться и предприниматель, если не будет ограничиваться стандартным направлением.
Мне фриланс (как и предпринимательство, в которое он, кстати, может перерасти) как раз и нравится тем, что он позволяет не только создать стабильность даже боле устойчивую, чем на офисной работе (за счёт распределения яиц по разным корзинам), но и "положительную нестабильность" то есть возможность для роста.
Ecu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход