MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2016, 18:25
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
То есть конечного рабочего продукта у Вас пока нет?
Если Вы про систему автоматического бэттинга, то все верно. Сейчас этот продукт находится на стадии разработки. После его полной реализации, нам удастся значительно увеличить нашу прибыль.
NigmaBet вне форума
Старый 18.04.2016, 00:07
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Можно узнать, что это за система будет? Какой принцип ее работы?
YellowBrick вне форума
Старый 18.04.2016, 13:40
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Можно узнать, что это за система будет? Какой принцип ее работы?
Наша система не только будет давать прогнозы, но и делать ставки. Я буду публиковать больше информации по мере приближения к дате релиза.

Подробнее о системе Вы можете прочитать в презентации автоматической системы бэттинга NigmaBet.
NigmaBet вне форума
Старый 18.04.2016, 18:39
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Наша система не только будет давать прогнозы, но и делать ставки. Я буду публиковать больше информации по мере приближения к дате релиза.

Подробнее о системе Вы можете прочитать в презентации автоматической системы бэттинга NigmaBet.
Да я читал, там воды налито, как в Тихом океане. Вообще никакой конкретики, как и вообще в целом ваш проект. Можно хоть что-то конкретное написать, а то кажется, что вы очень далеки от беттинга и не особо понимаете в нем?
YellowBrick вне форума
Старый 19.04.2016, 13:17
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Да я читал, там воды налито, как в Тихом океане. Вообще никакой конкретики, как и вообще в целом ваш проект. Можно хоть что-то конкретное написать, а то кажется, что вы очень далеки от беттинга и не особо понимаете в нем?
Я говорил о том, что больше информации я буду публиковать ближе к дате релиза. Сами понимаете, коммерческая тайна, тем более с такими подписями, как у Вас.

В целом всю информацию по проекту я предоставляю. Если возникают какие-либо вопросы, то я с радостью готов на них ответить.
NigmaBet вне форума
Старый 19.04.2016, 14:11
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Я говорил о том, что больше информации я буду публиковать ближе к дате релиза. Сами понимаете, коммерческая тайна, тем более с такими подписями, как у Вас.

В целом всю информацию по проекту я предоставляю. Если возникают какие-либо вопросы, то я с радостью готов на них ответить.
В чем коммерческая тайна-то заключается? Я без проблем могу объяснить как работает моя система и никакой в этом тайны не нахожу. Похоже, что вы сами не знаете пока что ничего о вашей "автоматизированной системе".
YellowBrick вне форума
Старый 21.04.2016, 09:22
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 74
Может я что - то не понимаю... почему написано IPO еще не завершено? ведь месяц прошел уже
AlexanderSh88 вне форума
Старый 22.04.2016, 10:53
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Ребята слежу за вашими бесплатными прогнозами спасибо за них, довольно много заходят.

Но у меня возник вопрос, на этой недели вы выложили примерно 13 или 14 прогнозов. А в вашем плане лайт в неделю только 5 прогнозов, так зачем мне покупать его?

Я понимаю что сам себе делаю хуже забирая у себя бесплатные прогнозы но все таки, это не продумано с вашей стороны.

Еще раз за прогнозы спасибо за неделю +50% от банка!
MASKAR вне форума
Сказали спасибо:
NigmaBet (22.04.2016)
Старый 24.04.2016, 16:42
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Ребята слежу за вашими бесплатными прогнозами спасибо за них, довольно много заходят.

Но у меня возник вопрос, на этой недели вы выложили примерно 13 или 14 прогнозов. А в вашем плане лайт в неделю только 5 прогнозов, так зачем мне покупать его?

Я понимаю что сам себе делаю хуже забирая у себя бесплатные прогнозы но все таки, это не продумано с вашей стороны.

Еще раз за прогнозы спасибо за неделю +50% от банка!
Спасибо за обратную связь.

Насчет количества прогнозов, в тарифном плане "Лайт" доступно 5 событий. На каждое событие дается до 4х прогнозов. Итого пользователь получает 20 прогнозов. Ко всему этому, коэффициенты по этим прогнозам на много выше, чем по бесплатным.

Мы даем пользователям возможность оценить наши прогнозы для того, что бы принять решение о дальнейшей покупке подписки на платные прогнозы.

добавлено через 5 минут

Рад представить вашему вниманию отчет за прошедшую неделю.

Доработки системы Nigma

В данный момент мы собрали команду экспертов, которая состоит из трех опытных капперов.
Мы разрабатываем алгоритм таким образом, чтобы наша команда могла анализировать прогнозы выдаваемые системой. То есть все прогнозы будут проходить этап модерации, что даст возможность получать прогнозы еще с большим процентом проходимости.
Сейчас мы разрабатываем функциональную часть для реализации данной идеи.
Реализация до 15.05.2016

Бесплатные прогнозы

По многочисленным просьбам пользователей, мы решили увеличить количество предоставляемых прогнозов до 15 штук в неделю.
Соответственно количество прогнозов по тарифным планам также будет увеличено с 01.05.2016

Конкурс

Мы запланировали проведение конкурса в социальных сетях.
Суть конкурса: Будет 5 призовых мест. Будут разыгрываться ценные призы, а также подписка на Нигму. Пост с розыгрышем призов будет размещен в различных группах с большим охватом аудитории.
Мы будем держать Вас в курсе дела.
Конкурс будет запущен с 01.05.2016

Наш сайт перейти >
Наш блог перейти >
ВКонтакте перейти >

Проект на Shareinstock | ПЕРЕЙТИ >

Спасибо за внимание!
NigmaBet вне форума
Сказали спасибо:
Sharp666 (24.04.2016)
Старый 12.05.2016, 01:32
#70
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
с техподдержкой полная беда, и оказалась это не единственая беда
в пакет также входит ваучер на 1500 рублей, после покупки плана (неожиданно) оказалось что ваучеры закончились, после проявленой моей настойчивости согласились прямиком перевести на мой счет заявленой беттинг конторы, я сообщил им счет, через некоторе время им понадобилось узнать номер телефона к которому привязан счет и потом тишина
прямо детектив какой-то
на эти средства(ваучер который) хотелось сделать некоторые выводы по статистике прогнозов, сначала для себя, но чем дальше в лес, тем больше хочется для всех (надеюсь это не будет офтопом) и сообщения не будут удаляться
Алекс Стефаненко вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
beautiful2w (12.05.2016), Dor87 (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 07:00
#71
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Ну на бирже уже был эмитент, правда в агрессивном разделе, у которого не могли взять кредиты. Я так читаю Ваши отзывы, как бы это не был раунд 2.
Asal вне форума
Старый 12.05.2016, 11:31
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
А я так на него рассчитывал, а по вашим комментам все хуже чем я даже мог представить. Уже жэлею что купил доли.

Посмотрим как они 21 выплатят дивы.
MASKAR вне форума
Старый 12.05.2016, 11:37
#73
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Да я думаю платить будут, другой вопрос с чего.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
MASKAR (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 11:41
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да я думаю платить будут, другой вопрос с чего.
Вот это я и имел в виду. Понятно первые дивы выплатят с собранных средств. А вторые третьи и т.д.

Планы у них наполеоновские, но как то с каждым постом все меньше вериться в их исполнение.
MASKAR вне форума
Старый 12.05.2016, 13:39
#75
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
так вот, на фавбет кабинет зарегистрирован с 9-го мая ( на который они обещали сделать прямой перевод, спросили к какому номеру телефона привязан..и тишина, на все дополнительные вопросы молчок

добавлено через 3 минуты
кстати раньше был раздел обучающие материалы...который я теперь не могу найти, в котором было написано что в прогнозах будет указываться процентный объем рекомендованых ставок, на мой вопрос в контактный центр где эти самые рекомендации искать, ответа не получил

добавлено через 6 минут
обещаный недельный экспресс (что это такое вообще мне ответа тоже не дали ) тоже пока не получен

добавлено через 9 минут
копипаст с сайта
Единственный сервис спортивных прогнозов в России, аккредитованный авторитетным международным изданием ReportLinker и получивший максимальную оценку точности прогнозов 10/10.
поиски в интернете подтверждающие данный факт результатов не дали, вопрос к представителю эмитента ( в связи с тем что техподдержка молчит) можете какое то подтверждение данному утверждению предоставить ?

добавлено через 14 минут
и еще один вопрос к представителю
на сайте указана статистика за месяц средний доход ( я так подразумеваю в долларах, хотя это не так важно) откуда берется статистика? если вы даже рекомендаций по процентам не даете ( не говоря уже о том что не имеете представления об объемах ставок

добавлено через 17 минут
думаю пока хватит вопросов ( хотя у меня их уйма) не уверен что даже на эти вопросы не получу ответ, по причине того что ответов нету
Алекс Стефаненко вне форума
Сказали спасибо:
Dor87 (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 14:01
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Я думаю что люди или сервисы, не важно, которые умеют давать стабильный прогноз с проходимостью хотя бы 51% в инвестициях не нуждаются
dreamerEtS вне форума
Старый 12.05.2016, 14:07
#77
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Я думаю что люди или сервисы, не важно, которые умеют давать стабильный прогноз с проходимостью хотя бы 51% в инвестициях не нуждаются
Ну нескажите...для такой проходимости нужны коэфициенты не ниже 2х...
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 12.05.2016, 14:09
#78
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Нуждаются, потому что это в теории 51% при наработке результатов, на практике может быть и 10 неудачных прогнозов подряд а потом 11 удачных, но депозит слит и разогнать его сложно.
Asal вне форума
Старый 12.05.2016, 14:11
#79
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Я думаю что люди или сервисы, не важно, которые умеют давать стабильный прогноз с проходимостью хотя бы 51% в инвестициях не нуждаются
не, ну именно это, неверное утверждение.
мало ли, какие траты, цели, проекты бывают у того, кто зарабатывает на ставках, вот инвестиции лишними не могут быть в таких случаях
bond777 вне форума
Старый 12.05.2016, 14:13
#80
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
А зачем догадки..я являюсь пользователем услуг одного эмитента условия оферты на данный момент он исполнил не в полном объеме я изза этого понес некоторые убытки...техподдержка после непродолжительной переписки притихла могу предоставить скрины переписки...личного кабинета и прочие данные которые потребуются
Алекс Стефаненко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход