MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 09.05.2016, 21:26
#201
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
Зомби не интересны.
какие зомби старина, если бы были факты ты бы вышел в скайп а так как только довыды, получается пишешь такие вещи)) разберись по лучше в маркетинге и в ценности компании и все будет норм)) давай в скайпе расскажу и покажу и тогда ты поймешь как был не прав)
Django66662 вне форума
Старый 09.05.2016, 21:41
#202
Специалист
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Красное Море
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 462
Благодарностей: 130
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user... Посмотреть сообщение
Зомби не интересны.
Прикольно когда про "зомби" пишет человек с логином "ВебтрансферЮзер")) Ваша то тема по какому разу скамится?))

А если по существу, то в теме этой сидит несколько оппонентов, не понятно за чем. Если тема неинтересна, и проект как вы говорите "загнулся", то что ж вы все тут делаете. Значит не "загнулся"?)) Вы сами то почитайте ваши посты - из пустого в порожнее. Так кто тут зомби?))

А вообще зашел всех с Праздником Великим поздравить!!! А вы все о своем)))

YouTube YouTube
Andrey Freeman вне форума
Старый 09.05.2016, 22:32
#203
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
redex.red - redex

чего так всех в скайп тянуть ? скрины на форум не судьба выложить ?!
Webtransfer user вне форума
Старый 09.05.2016, 22:41
#204
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Django66662 Посмотреть сообщение
Ребятки вы вообще что пишите я же вам нарисовал свой скайп django66662 давайте в скайп и зададите все свои вопросики, у нас все прозрачно и открыто, хотите взглянуть на это все давайте в скайп))
При чем здесь, скайп? Вы кажется забыли где находитесь, форумчане верят скринам из ЭПС, это и есть прозрачность и открытость, так что пруфы в студию и не чужие, а свои
asmith вне форума
Старый 11.05.2016, 19:32
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

сегодня старая тётька писала мне о доходах в интернете-давала гарантии что с 6 баксов я стану миллионером. Я аж всплакнул узнав что она пихает))) Тут чтото с людьми делают....
Varkan вне форума
Старый 11.05.2016, 19:42
#206
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

Дай думаю стану миллионером за $2.Лестер же прыгнул выше головы. Зарегистрировался под Django66662 и пошел стучаться в скайп.Лично мне парень понравился.Потратил около 40мин. на меня.Моя комната окрасилась в розовый цвет.Ну, думаю,буду плавать в деньгах.

Решил искать отзывы и выплаты. Кинул отрицательные отзывы Ивану в скайп.Он сказал что это ерунда и наоборот их больше рекламирует.Зашел в Контакт.Там словесная эйфория но выплат (как на форуме показывают) нет.Вспомнил что в кабинете есть выплаты.Тыкал,тыкал (наверно прибито).

Ну что ,буду ждать переливов. приливов или отливов.

Дополнение.
kazem43 вне форума
Старый 12.05.2016, 00:07
#207
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 152
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от chaplygin Посмотреть сообщение
Кстати, насчет того нытика, которого заблокировали, если бы он сразу признался что спамил внутри системы, то никто его бы не блочил, и даже после того, как его тыкнули носом в его же дерьмо он пытался отвертеться. Смотрите сами - screenshot. ru/upload/image/WpNx - не могу вставить нормально ссылку - уберите пробелы
ДА что вы говорите Я только времени потратил 2 суток на то что бы узнать причину блокировки!А ответа от тех поддержки и извинений за оскорбление кстати не было до сих пор!Прошло уже больше 2 месяцев

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Так как Редекс стартует не первый раз, тема была создана давно, после фальш-старта снесли, ее просто отсюда не вытянули и вряд-ли вытянут после того как админы редекса отжали 30 баксов , по надуманой причине у участника.. (что-бы возвращали вродь не видел в ветке), вот она и существует .. здеся..
Думаю что и не увидите! Такие админы только плевать и оскорблять могут на всех как им кажется сверху!
Vit-Kor вне форума
Старый 12.05.2016, 00:43
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Django66662 Посмотреть сообщение
Давай в скайпе все покажу) смысл тут скидывать то что можно от фотошопить? давай в скайпе все покажу)) так сказать в онлайн режиме)
А разница в чем? В том, что целенаправленно на отдельного человека давить? Давай уж сюда сразу хоть что-то... Хоть какую-то доказуху... Ну а фотошоп наказуем на этом форуме...

добавлено через 1 минуту
Давайте уж хоть все вместе поржем, коллективный смех исцеляет))
Diesel Diesel вне форума
Старый 12.05.2016, 03:25
#209
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
redex.red - redex

[QUOTE=Diesel Diesel;10698312]А разница в чем? В том, что целенаправленно на отдельного человека давить? Давай уж сюда сразу хоть что-то... Хоть какую-то доказуху... Ну а фотошоп наказуем на этом форуме...

добавлено через 1 минуту
Давайте уж хоть все вместе поржем, коллективный смех исцеляет))[/QUO



Да уж почитал ваши сообщения и в шок ушел ну давайте по полочкам и каждому! VARKAN вроде, ты а каких 7 баксах говоришь что бы стать богатым) забудь если серьезно бизнес строить таки влетать явно не на 2 бакса,пошли в скайп расскажу почему))) дальше,Виталий да мне тоже понравилось с вами общаться но о каких вы переливах говорите стоя в первом проценте и тем боле стоять в такой глубине у меня, современем будет перелив но очень долго, я думал по разговору вы все поняли но все таки не до конца))) дальше поехали кто там поет что его не оправдано заблочели друже допрыгался теперь болта лови) дальше поехали, кто пишет про разницу давай уже в скайп я тебя там по полкам разложу че ты мериешься у кого длиннее, давай в скайп и под запись и посомтрим как у нас не платят) и так же любого под запись возьму что бы потом люди видели что за крутые перцы пытаются в уши налить воды народу что все плохо и все закроится давайте в скайп и там пообщаемся!)) не хер мне в уши хер вбивать что вы сопожники с сапогами!!!

добавлено через 1 минуту
можем целый кансилиум собрать мне по барабану со всеми вами в скайпе пообщаюсь! не очкуйте я не кусаюсь!
Django66662 вне форума
Старый 12.05.2016, 09:12
#210
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

Я не могу понять Django66662. Почему у них проблема со скринами.

Если сравнить этот ролик ролик и его высказывание ко мне в скайпе:"... а переливов ждите может через пол года закроется ваша площадка! так как люди которые за шли покавырятся в носу и подождать переливов стоя на первой площадки просто смешны)".

Этим он опровергает сам ролик и сами переливы в redex.red.
kazem43 вне форума
Старый 12.05.2016, 10:15
#211
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Этим он опровергает сам ролик и сами переливы в redex.red.
Переливы в любых матрицах .. больше маркетинговый ход, чем действенный инструмент , на деле же приглашают обычно единицы, а переливов ждут 10-ки, сотни людей .. - на которых конечно никаких приглашающих не хватит.
xdendi вне форума
Старый 12.05.2016, 12:18
#212
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Я не могу понять Django66662. Почему у них проблема со скринами.
А кроме него и его болтовни других защитников скамного лохотрона и нет...
Nikola001 вне форума
Старый 12.05.2016, 15:44
#213
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
redex.red - redex

ох я смотрю вы и вправду из подтяжка зашли, ну давайте теперь о вашей персоне поговрим дедуля божий адуван))) короче давайте я с вами пообщаюсь в скайпе и все под запись не дай бог вам не удасться доказать все что вы тут пишите я вас реально звездами ютубу сделаю как самые глупые люди на планете! Дедуля ты как свои сатошики майнел так и майни по 1 баксу в день я обязательно вас наберу через пол года и поржу над теми словами которые вы пишите, дальше если есть реальный умник так давайте пообщаемся в скайпе, а на счет того что я написал что закроете свою первую площадку через 10 лет так потому что вы у меня стоите изивините за вырожение в такое **** в первой площадке что аж смешно. ладно не об этом ребята давайте в скайп че тут тяфкать хочу на вашу тяфтулку посмотреть или реально очкуете что запишу ваш разговор?!))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikola001 Посмотреть сообщение
А кроме него и его болтовни других защитников скамного лохотрона и нет...
не очкуй не сожрутебя в скайпе)) ты мастер го в скайп как щенка разложу)) не очкуй раз роодился под знаком мужика илиты сутулая шавка которая только так может тяфкать? просто реально уже выморозили, собирите целый консилиум хоть 1000 человек каждого по полкам разложу)) а тут тяфкать и не выходить на скайп вы показываете только свой уровень приматов которые не хера не одупляют!

добавлено через 4 минуты
Виталий в ролике вам скажут с крыше спрыгнуть я так понимаю спрыгните, мне кажется да))))

добавлено через 6 минут
А кстати я вас в чс занес Виталий что бы все понимали что дед божий одуван из подтяшка действует))жалко на запись вас не поставил что бы все посмотрели кто вы такой) ну да ладно еще есть претенденты на общение в скайпе?!)) или только тяфкалки тут есть?!))
Django66662 вне форума
Старый 12.05.2016, 20:00
#214
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
redex.red - redex

Django66662 Иван ты посмотри на себя со стороны.За 6 дней ты со всеми поругался.Переходишь на личные оскорбления.Ведь так не долго и бан схлопотать.С какой целью ты зашел на MMGP. У тебя 5-я площадка выводов много.Скинь нам один паршивенький скрин. Если не знаешь как сделать мы поможем. Это же самый простой вариант.Ты зациклился на своем скайпе. От твоих постов за шесть дней как с козла .... Ты попал на серьезный форум и старайся говорить по делу (за базар отвечаешь).

Как понять твое : "А кстати я вас в чс занес Виталий что бы все понимали что дед божий одуван из подтяшка действует)"

Кстати я сравнил на alexa.com:

rdxco.in

blockchain.info
kazem43 вне форума
Старый 12.05.2016, 20:44
#215
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Django66662 Посмотреть сообщение
не очкуй не сожрутебя в скайпе)) ты мастер го в скайп как щенка разложу)) не очкуй раз роодился под знаком мужика илиты сутулая шавка которая только так может тяфкать? просто реально уже выморозили, собирите целый консилиум хоть 1000 человек каждого по полкам разложу)) а тут тяфкать и не выходить на скайп вы показываете только свой уровень приматов которые не хера не одупляют!
Вас таких на какой-то зомби-ферме разводят? Один зомбак по стилю на вас похожий постоянно на скайп наяривают со своим REDEX - причем имеет дурную привычку звонить без договоренности, при том что уже раз три ему сказал, что в этот шлак точно не пойду.
Trapper77 вне форума
Старый 13.05.2016, 03:08
#216
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
redex.red - redex

скучный народ у вас) захотите доков го в скайп а так сидите и курите бамбук)))
Django66662 вне форума
Старый 14.05.2016, 02:57
#217
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 8
redex.red - redex

Как же вам скриншоты то загрузить, если не дает система без 101 смс прикрепить его
Вообщем будет хотя бы так
1 круг ) Площадка 1 Доход с площадки: 0.155 BTC | 62/62 рефералов | Выполненно: 100%
2 круг ) Площадка 1 Доход с площадки: 0.155 BTC | 4/62 рефералов | Выполненно: 6%
Транзакция : Детали транзакцииMarch 26 @ 07:26 PM
От:1FKKe763zSjgMzaQvgi4N8N46NHsqdtUqV
Кому:
1K6wwjjqLBxqWDQtVcv1ZGeBXQnnf4TD79
Примечание:
Добавить Примечание
0.155 BTC

P.S.Проект платит. Но халявы здесь нет. И если кому то,кто то из участников наобещал золотых гор, переливов и закрытий площадок на пассиве - это ответственность тех,кто зазывал вот так обманом,а не проекта Наберу рейта тут себе и буду скрины паковать
Артур Никитин вне форума
Старый 14.05.2016, 03:56
#218
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Артур Никитин Посмотреть сообщение
Как же вам скриншоты то загрузить, если не дает система без 101 смс прикрепить его
Вообщем будет хотя бы так
1 круг ) Площадка 1 Доход с площадки: 0.155 BTC | 62/62 рефералов | Выполненно: 100%
2 круг ) Площадка 1 Доход с площадки: 0.155 BTC | 4/62 рефералов | Выполненно: 6%
Транзакция : Детали транзакцииMarch 26 @ 07:26 PM
От:1FKKe763zSjgMzaQvgi4N8N46NHsqdtUqV
Кому:
1K6wwjjqLBxqWDQtVcv1ZGeBXQnnf4TD79
Примечание:
Добавить Примечание
0.155 BTC

P.S.Проект платит. Но халявы здесь нет. И если кому то,кто то из участников наобещал золотых гор, переливов и закрытий площадок на пассиве - это ответственность тех,кто зазывал вот так обманом,а не проекта Наберу рейта тут себе и буду скрины паковать
Спасибо за поддержку)) а я даже и не знал что после 101 сообщения а теперь точно каждого умника который трещит что тут не платят,попрошу реальо выйти в скайп если вы реально адекваты, и посмотрим как он не платит)

добавлено через 5 минут
что бы вы понимали закрыты 4 площадки и бабло рекой идет, кто работает тот ест, но кто не работает будет кушать позже когда ему тупая его халява закроется площадка за счет чужой шкуры))) так как только имбицыл не прощетав маркетинг и не следит за результатом RedeX заявляет такие вещи и выше комент отличныйчто не хер ждать халявы и сидеть ныть что КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ))) ИДИТЕ В ТУПЫЕ ПИРАМИДОСЫ И СИДИТЕ ТАМ ДАЛЬШЕ, А КТО ХОЧЕТ РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ЖДУ В СКАЙПЕ)) КОНТОРА ЗАРЕГИНА В ЛОНДОНЕ И ЗАРЕГИНЫ ТМ ТАК ЧТО СИДИТЕ И ТУПИТЕ ДАЛЬШЕ) А КОМУ НУЖНЫ ФАКТЫ ЖДУ В СКАЙПЕ)
Django66662 вне форума
Старый 15.05.2016, 01:00
#219
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 8
redex.red - redex

Я не понимаю) У вас какие то проблемы с восприятием реальности? Вам в таком случае надо обратиться к доктору,а по форумах шастать
Артур Никитин вне форума
Старый 15.05.2016, 01:09
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
redex.red - redex

Новореги так старательно пытаются вытянуть из жо...ы проект, что забывают где реальность. От сюда редко выходят...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Django66662 Посмотреть сообщение
VARKAN вроде, ты а каких 7 баксах говоришь что бы стать богатым) забудь если серьезно бизнес строить таки влетать явно не на 2 бакса,пошли в скайп расскажу почему)))
В чем твоя выгода выгораживать этот шлак?? Качай его в своем любимом скайпе)) А сюда не очень тебя ждут)))
Varkan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход