MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2016, 21:29
#4801
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Выдумали какую то смену владельца клуба,чтобы полностью развязать себе руки и снять с себя всю ответственность!Сделали рестарт,нет ни одной коллекции и монеты!Потеряла много,даже своё не отбила! Не влаживайтесь,кинут рано или поздно!Начали набирать новых лохов,старые тоже смотрю снова влаживаются!
Alex988 вне форума
Старый 11.05.2016, 21:29
#4802
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Забавно в чате там читать мишуток, которые поздравляют друг друга с обновлением!Или это казачки? КИДАЛОВО, НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!Новая легенда о там что будут привлекать зарубежных лохов как то не катит, я думаю щас еще чуть-чуть снимут на этой легенде и закроются так же без объяснений!
omon86 вне форума
Старый 11.05.2016, 21:42
#4803
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
artmoney.club - artmoney

во во.в чате там просто ликование.в топку такой проект.баланс ноль,коллекций х..
VERAX вне форума
Старый 11.05.2016, 22:21
#4804
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
artmoney.club - artmoney

На проекте Фермасоседи тоже рестарт сделали однако все также вкладывают и рады своей ферме и тоже поновой приобретают животных и так далее... Не удивлюсь, что многие из вас там тоже есть?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от omon86 Посмотреть сообщение
Че-то как то сильно лихо, мне не жалко 300 рублей своих, но вот так в наглую всех обнулить без всяких предупреждений, я такого не встречал еще нигде
Как нигде??? А фермасоседи? Если вас там нет, то скажу тоже самое все и все по нулям! Так что артмани не первый!
Татьяна Семакова вне форума
Старый 11.05.2016, 22:28
#4805
Любитель
 
Возраст: 47
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 367
Благодарностей: 286
artmoney.club - artmoney

НЕ вкладывать!!!!!!!!!!!! СКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
AleksTormoz вне форума
Старый 11.05.2016, 22:50
#4806
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
artmoney.club - artmoney

Ну, вот специально закину 1 рубль -купля одну артмонету, получу бонусные артмонеты, и буду доить сайт до тех пор пока не верну свое ранее вложеное. И больше ни шагу сюда ногой!!!
kolyakon вне форума
Старый 11.05.2016, 23:12
#4807
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
artmoney.club - artmoney

Долгожданное обновление произошло! Всем кто верит в проект удачной игры и больших заработков! Не верующие проходите мимо без лишней грязи! Для начала прикупила несколько монет и коллекций
Татьяна Семакова вне форума
Старый 11.05.2016, 23:51
#4808
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Татьяна Семакова... Посмотреть сообщение
Долгожданное обновление произошло!
Кем долгожданное и почему обнуление втихую произошло?
Contemplateur вне форума
Старый 12.05.2016, 00:58
#4809
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
artmoney.club - artmoney

даже новстей не написали о рестарте (((
Коля Прохоров вне форума
Старый 12.05.2016, 01:49
#4810
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 19
artmoney.club - artmoney

Рестарт сделали, шакалы. Две коллекции ушли и 1500р с ними (700 на выводе стояло с 20 апреля и еще набежало с этого времени 800-900). Вывод Вебмани пропал - видать не хотят с лохотроном работать. В чате все спокойно, потому что там могут писать только новые хомячки с новыми коллекциями. У тех, кто остался без ничего даже право голоса забрали. Не вкладывайтесь. СКАМ. Новый сезон стартанул))
житель сети вне форума
Старый 12.05.2016, 01:57
#4811
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Цитата:
Сообщение от Татьяна Семакова Посмотреть сообщение
На проекте Фермасоседи тоже рестарт сделали однако все также вкладывают и рады своей ферме и тоже поновой приобретают животных и так далее... Не удивлюсь, что многие из вас там тоже есть?

добавлено через 5 минут

Как нигде??? А фермасоседи? Если вас там нет, то скажу тоже самое все и все по нулям! Так что артмани не первый!
Цитата:
Сообщение от omon86 Посмотреть сообщение
Забавно в чате там читать мишуток, которые поздравляют друг друга с обновлением!Или это казачки? КИДАЛОВО, НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!Новая легенда о там что будут привлекать зарубежных лохов как то не катит, я думаю щас еще чуть-чуть снимут на этой легенде и закроются так же без объяснений!
Складывается впечатление, что лохов в сети, как шпрот в консерве. Надо срочно себе делать сайт и доить, доить, доить пока рука не устанет. Имхо, вкладываться туда, где тебя кинули (не важно успел отбить своё или нет) - как минимум не уважать себя, и расписываться в полном отсутствии мозгов. Кинули раз - кинут ещё двести раз.

добавлено через 27 минут
Раньше, для приличия, хоть новый сайт делали, а теперь - и так проглотят.
Mister x вне форума
Старый 12.05.2016, 02:55
#4812
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Диалог номер #15951

Вопрос:
Здравствуйте. А предусмотрена ли какая то компенсация участникам которые не вывели ещё ни одного рубля из вложений? Как то не очень справедливо получается. Информация о резерве и стабильности проекта была, а тут внезапно и коллекции и монеты пропали и что теперь? Снова влажевать в надежде, что и они не пропадут?
Ответ:

Здравствуйте. Вы принимали правила клуба при регистрации
Вопрос:
А как же страховой гарант? Разве не прдусматревается при рестарте возмещение хотя бы части не окупленных средств?
Ответ:

Предыдущий владелец сайта не справился с поставленными задачами.
Вопрос:
Я вас поняла. Что такое подарочная коллекция и каким образом её получить?
Ответ:

Подарочная коллекция была только при открытии клуба.




Отличный диалог с техподдержкой.
lisicamia вне форума
Старый 12.05.2016, 04:15
#4813
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 433
artmoney.club - artmoney

Коллекцию, монеты мои, не выплаченную заявку и набежавшие на баланс 500 рублей - все обнулили. Общая сумма потери в пересчете - 35 долларов. Новые владельцы - вы га..ны. Ведь можно было по-человечески рестарт провести и учесть интересы старых вкладчиков, а не так по-жлобски все похерить...

СКАМ!!! НИКОМУ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!! СКАМ!!!
Vasechkin555 вне форума
Старый 12.05.2016, 07:10
#4814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

История заявок на вывод
Дата заказа Сумма Плат. система Кошелек Статус
23.04.2016 06:38 283.00 WM ...... Отмена без возврата

ОХРЕНЕТЬ !!!! ВОРЫ!!! Всё обнулили, выплату выкрали.НЕ владывайтесь господа в это кидалово.
Colla вне форума
Старый 12.05.2016, 07:15
#4815
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
artmoney.club - artmoney

Согласен На Все 100 Раз Пошла Такая Пьянка Режь последний Огурец Админ Нам Трет про Покупку Что Там Все Было Плохо И как Тут Будет Все В Шоколаде ЧУШЬ Все Это просто Кидок и Все Как Был Он У Меня в СКАМЕ так Теперь Он Там останется Еще и Допишу к Скаму Что Это СУПЕР СКАМ ный проект так и Будет он висеть пусть Люди видят...
markiv вне форума
Старый 12.05.2016, 08:00
#4816
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 17
artmoney.club - artmoney

URL=https://radikal.ru/big/6c816c56865f48a8938734951a7f49ff][/URL]
он и в Африке лохотрон!
genek1254 вне форума
Старый 12.05.2016, 08:58
#4817
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 20
artmoney.club - artmoney

Да...Проект полностью дискредитировал себя. Все по "0", коллекций нет и вообще ничего нет...И с такими волевыми решениями новая администрация хочет работать по новому! Уж проще было просто закрыть проект. Бездарное завершение такой классной работы! Вот уж действительно как в поговорке: "Плыли, плыли, а у самого берега ус....лись,,,".
cezare вне форума
Старый 12.05.2016, 10:20
#4818
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
artmoney.club - artmoney

Привет всем!

Хотел вставить скан свой переписки с админом, но никак - у меня должно быть не менее 101 сообщений. Поэтому выкладываю текстом:

Цитата:
Диалог номер #15733

Вопрос:

Здравствуйте! У меня обнулен баланс, пропали все монеты и коллекция 1 уровня. Попробовал разлогиниться и вновь войти - не помогло. Что делать?

Ответ:

Здравствуйте, в связи с запуском новой англоязычной версии сайта было произведено обнуление аккаунтов, для дальнейшей стабильной работы системы это неотъемлемое условие (данные действие предусматриваются пунктами правил: 3.2./3.4./4.2.1.3./4.2.2.5./5.1./5.2./5.4./5.12, которые принимают все участники при регистрации) обновленная и скорректированная инвестиционная политика клуба рассчитана на работу сайта периодом более чем три года, а учитывая ориентацию клуба на работу в англоязычном сегменте это цифра будет существенно выше. За все время работы (450 дней) сайт показал свою эффективность и огромное количество резидентов заработали вместе с клубом. Старт англоязычной версии ArtMoney - лучшее время начать зарабатывать!

Вопрос:

Замечательно! И как с вами в дальнейшем зарабатывать, если вы можете обнулить баланс на любом этапе, прикрываясь правилами? Впервые такой бред вижу. Разное повидал в онлайн играх с выводом денег, но такое впервые... Насколько сильно было мое доверие к вашему проекту, настолько сильно я сейчас в нем разочарован. И не только я: (здесь я привел ссылку с 504 страницы данной темы).

И какое замечательное решение привести сюда рефералов! Они были бы мне благодарны за то, что им баланс обнулили, что я их привел непонятно куда, где у них нет никакой гарантии, что они вообще что-то заработают, т.к. согласно правилам, обнуление баланса может произойти в любую минуту.

Дальше мне, да и многим, я думаю, с вами не по пути...

Ответ еще не получен
Выходит, что они могут обнулить баланс в любую минуту. Я правил не читал, поэтому у меня нет уверенности в том, что указанные пункты правил существовали, а не были внесены позже, вместе с рестартом.

Вложил в проект около 100 рублей. Копил на апгрейд коллекции первого уровня. Интересно получается: допустим, я покупаю коллекцию 8-9 уровня (при их доступности) за 48 000 - 136 000 рублей, и на следующее утро у меня их изымают, не дав отбить и процента, трясут перед носом правилами и, брови насупив, говорят: "А мы вас честно предупреждали, уважаемый резидент нашего клуба! Поэтому, извольте, мы тоже кушать хотим..."

Представляю, если бы банки также поступали со своими вкладчиками: создал депозит, они его обнулили и сказали: "Уважаемый вкладчик! В связи с запуском новой системы страхования вкладов, было произведено обнуление всех вкладов. Для дальнейшей стабильной работы системы это неотъемлемое условие!"

Только вот любопытно: зачем было обнулять? Обновление и без этого работало бы на ура! К тому же, англоязычная версия сайта уже существовала в день моей регистрации (а зарегистрировался я 20 апреля этого года) и ничего нового они не привнесли. Они не могли обнулить счета без причины - это было бы подлостью по отношению к своим вкладчикам. Поэтому, они быстренько состряпали обновление, что и явилось "уважительным" прикрытием мошеннических действий...

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от lisicamia Посмотреть сообщение
Предыдущий владелец сайта не справился с поставленными задачами.
&

Цитата:
Сообщение от Pyrodesigner Посмотреть сообщение
Новые владельцы - вы га..ны.
Никаких новых и старых владельцев сайта нет. Владелец один - мошенник.
Alexrudolf вне форума
Старый 12.05.2016, 10:43
#4819
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
artmoney.club - artmoney

Ребята всем доброго утра и хорошего проф та , да к сожалению обнуление баланса бывают таким вот наглым образом. " Технический скам" этим самым как минимум большая часть людей вкладывать уже не будут и проект со временем сам и умрет
Paramonov1 вне форума
Старый 12.05.2016, 11:27
#4820
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
artmoney.club - artmoney

Дааааа,кидок охрененный,я свое отбил и даже в + НО мои партнеры не все получили деньги,я сколько лазил по интернету и прошерстил более 120 проектов и ни один из них не дал мне серьезной прибыли,только 3 проекта в которых я был в +, но это копейки а я рассчитывал на серьезные доходы, вот эти самые 3 проекта дали мне + но и они обнулились,и теперь я окончательно убедился что админ создает проект не для счастливого будущего людей а для своего личного обогащения,Админ проекта Артмани и прочих лоховозок которые кидают людей на деньги будьте вы прокляты,и не удивляйтесь если у вас дети будут болеть,или жена(муж)подаст на развод,а может быть вас самих кинут с такой же дерзостью как и вы кинули нас,Админы не удивляйтесь если вы твари жадные каких еще свет не видовал,я теперь понял зачем вы толкаете людей на приглашения,вы не просто хотите кинуть одного вы хотите кинуть как можно больше,я вовсе разачарован в интернет бизнесе,и дело ни в том что мой аккаунт обнулили а в том что я надеясь на вас подвел своих партнеров,мне стыдно перед ними хоть они мне и не знакомы,ребят простите пожалуйсто меня дурака что поверил и клюнул на эту удочку в надежде лучшего,и вас пригласил простите ребят,простите я не достоин называться вашим партнером и поэтому я ухожу из интернет бизнеса таких лоховозок НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!: mad:
sergy82 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
royalrace.club - Royal Race Club selodka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 286 12.09.2014 19:53
Scrypt Invest Club - scryptinvest.club SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 17.06.2014 12:39
World Wealth Club - ww-club.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 15.04.2009 03:58
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02