MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2016, 18:55
#7961
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Договорные матчи

Вот вам классика

Осиек – Локомотив 1-2 (1-0)
Локомотив –Дроговоляц 2-1 (0-1)
Славен Белопуло – Локомотив 3-2 (0-2)
Локомотив – Истра 2-1 (0-1)
Локомотив – Славен Белопуло 2-1 (0-1)
Риека – Локомотив 3-2 (1-2)
Локомотив – Истра 3-2 (0-1)

По моему сезон 2014 года
portas вне форума
Старый 10.05.2016, 02:16
#7962
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Договорные матчи

Итак, допустим я владею такой информацией, при этом на руках у меня очень мало наличных средств, возможности взять кредит или занять более-менее серьезную сумму я не имею. В данной ситуации единственный выход который я вижу привлечь средства со стороны. Если кому-то интересно все подробности в ЛС.
Enrico вне форума
Старый 11.05.2016, 20:22
#7963
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 47
Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Enrico Посмотреть сообщение
Итак, допустим я владею такой информацией, при этом на руках у меня очень мало наличных средств, возможности взять кредит или занять более-менее серьезную сумму я не имею. В данной ситуации единственный выход который я вижу привлечь средства со стороны. Если кому-то интересно все подробности в ЛС.
а

Обычно когда люди такой информацией владеют, то это не школьники. А как минимум люди с какой-то свободной суммой денег. Даже если изначально и не много денег. То никто их продавать не будет. Имея 20 тыс свободных, что по сути копейки. За 2-3 матча можно сделать 150 при коэффициенте 2...) Вот и думайте, кто их будет продавать за 1-2 тыс..)))
HarinSergey вне форума
Старый 11.05.2016, 20:47
#7964
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Договорные матчи

Проблема в том что 20 тыс и даже 200 это не та сумма на которую я рассчитываю, это и правда, как вы заметили копейки. А вот время которое я еще смогу получать информацию весьма и весьма ограничено, возможно 2, а возможно 3 события. В любом случае, если кому-то интересно обратятся, остальных прошу просто проигнорировать.
Enrico вне форума
Старый 13.05.2016, 16:30
#7965
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от HarinSergey Посмотреть сообщение
Обычно когда люди такой информацией владеют, то это не школьники.
Да всё верно, и я думаю что они вообще не знают, что такое форум mmgp, чтобы здесь выкладывать такую информацию. Порою смешно конечно наблюдать за этим цирком, а иногда обидно и больно за людей, которые всё ещё верят в эти сказки
ilyfilatow вне форума
Старый 23.05.2016, 03:20
#7966
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Договорные матчи

а людей которые все еще верят в эти сказки еще очень много)
olegbetsoccer вне форума
Старый 27.05.2016, 18:18
#7967
Заблокированный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Договорные матчи

Имхо это все большой развод, как бы красиво он не был оформлен, никто не будет сливать такую информацию в интернете и пытаться заработать на этом, я не исключаю что доги бывают, но знают о них ограниченный круг лиц, который очень приблежен к событию. А те кто продает типа договорняки, в инете или инсте группы создает, то продает не доги, а прогнозы, которые с большим процентом пролетая, загоняют людей в минуса. Как говорится это бизнес, ничего личного или без лоха и жизнь плоха )
maks666 вне форума
Старый 13.07.2016, 19:47
#7968
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Сайт спортивных прогнозов gold-matches. com (делаем прогнозы в интернете уже более 5 лет) - ВСЕ ГАРАНТИИ НА САЙТЕ!
Самые точные прогнозы на спорт.Низкие цены, высокие коэффициенты, предоставляем гарантии!
Раксрутка счета без предоплат - Мы гарантируем уже первую прибыль в течение 24 часов с момента подачи Вашего счета!
Смотрите наше видео по раскрутке счета www.youtube. com/watch?v=GvLvxxzBb9I

добавлено через 1 минуту
Сайт спортивных прогнозов gold-matches.com (делаем прогнозы в интернете уже более 5 лет) - ВСЕ ГАРАНТИИ НА САЙТЕ!
Самые точные прогнозы на спорт.Низкие цены, высокие коэффициенты, предоставляем гарантии!
Раксрутка счета без предоплат - Мы гарантируем уже первую прибыль в течение 24 часов с момента подачи Вашего счета!
Смотрите наше видео по раскрутке счета www.youtube.com/watch?v=GvLvxxzBb9I
serhioramos77 вне форума
Старый 14.07.2016, 14:44
#7969
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Договорные матчи

Договорные матчи существуют это всем понятно, но естественно их никто вылаживать не будет, мы сами иногда в линии видим ну уж очень странные движения коэффициентов, при отсутствии информации о каких либо новостях по событию, сам лично иногда "дотапливаю" такие события на отстающих конторах, но все же лимиты многого не дают сделать, на подозрительные матчи сразу же лимит выставляется.
mahoni2014 вне форума
Старый 15.07.2016, 12:09
#7970
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Договорные матчи

никогда не видел "уж очень странные движения коэффициентов"
сфинкс вне форума
Старый 15.07.2016, 16:34
#7971
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Договорные матчи

Странно, что не видел, сколько раз уже были падения более на 50% в считанные минуты, есть сайты с мониторингом таких движений. Лично мое мнение, такие падения обусловлены огромным прогрузом.
mahoni2014 вне форума
Старый 16.07.2016, 16:33
#7972
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Парни, не новички в букмекерской сфере, нужен совет по определённой информации, думаю она вас тоже заинтересует. Отписывайте мне в ICQ 676585327
Ritmo вне форума
Старый 22.07.2016, 23:47
#7973
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Доги существуют но кто такой информацией обладает не орет вовсю и не продает за 2000руб или репост, как это есть много в ВК. В свое време мне приходилось видеть даже на точный счет в высшей лиге, за низшие лиги ваще молчу, все хотят кушать, крутые тачки итп. всё продается и покупается.
ИМХОТЕП вне форума
Старый 28.07.2016, 03:33
#7974
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Всем привет, начну с небольшого предисловия. В сезоне 2015-2016 был игроком одного из клубов дивизиона Поволжье Молодежного чемпионата по хоккею, можно сказать что начало того сезона получилось потрясающим, после нескольких громких побед мы поверили в свои силы и начали размышлять о дальнейшей борьбе за кубок, но однажды нас собрал всех генеральный менеджер и сказал что клуб в очень непростом положении, элементарно не хватает денег даже на экипировку, несмотря на все усилия, область отказалась финансировать нашу команду, впоследствии мы испытали тяготы на себе, ночуя в автобусе и кушая дешевую еду в фастфудах. Зарплату задерживали несколько месяцев, некоторым ребятам клуб должен до сих пор. Впоследствии мы поняли что дальше так продолжаться просто не может и основной выход из всего этого ада - игра на тотализаторе. Мы знали как сыграем еще до начала игры. Иногда связывались с нашими соперниками и просили слить первый период в надежде на крупный выигрыш. Уже ближе к концу чемпионата букмекеры пресекли нашу деятельность, в матчах с участием нашей команды лимит был 500 рублей на ставку. В общем по результатам чемпионата около 70% наших матчей были полностью договорными. Сейчас клуб распущен, пусть и не официально но это так. Дальнейшее трудоустройство является весьма затруднительным, учитывая наши "успехи" по ходу сезона. Можно долго рассказывать о нашей деятельности но я хочу перейти ближе к делу. Связи в чемпионате остались. C некоторыми пацанами играли в юниорке. Сезон 2016-2017 официально начнется 4 сентября, но до этой даты еще будет много контрольных матчей и коммерческих турниров. Моя цель пребывания на этом, а также других сайтах по ставкам на спорт - поиск надежных партнеров для сотрудничества, а также создание доверительных отношения для совместного заработка. Перед этим я опубликую 4-5 матчей, Думаю я смогу вас удивить прежде всего проходимостью предлагаемых событий. А первая встреча начнется уже сегодня. Алмаз Череповец - Локо Юниор. Ребята из Алмаза проиграют эту игру, коэффициент 4.50 на конторах. Победа Локо Юниор в основное время матча.Верить моим словам не заставляю, но как минимум внимания предстоящие события заслуживают.
Hockey Is My Life вне форума
Старый 28.07.2016, 18:34
#7975
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Матч завершился уверенной победой Локо Юниор

Алмаз - Локо Юниор 0:3 (0:1 - 0:2 - 0:0)
Hockey Is My Life вне форума
Старый 28.07.2016, 22:59
#7976
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Договорные матчи

утром искал эти хоккейные команды и... НЕнашёл в известных мне конторах
сфинкс вне форума
Старый 28.07.2016, 23:16
#7977
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Плохо искали значит, на всех российских бк матч был
Hockey Is My Life вне форума
Старый 30.07.2016, 13:44
#7978
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

МВД Беларуси: не выходившие на поле игроки активно участвовали в "договорняках"

Факты организации "договорняков" продолжают выявляться в белорусском футболе, в частности в Высшей и Первой лигах чемпионата страны. Правоохранителям удалось установить, что матч "Барановичи" — "Ошмяны" (состоялся 5 июня и завершился со счётом 1:0) был проведён с нарушением закона: двое украинцев через белоруса подкупили нескольких футболистов из Ошмян, чтобы те проиграли сопернику.

"Сумма незаконного вознаграждения, переданного посредникам и игрокам ФК "Ошмяны" накануне матча в качестве задатка и сразу после его проведения, составила как минимум 2000 долларов США", — рассказали в МВД.

Накануне было возбуждено уголовное дело по ст. 253 УК Беларуси («Подкуп участников и организаторов профессиональных спортивных соревнований и зрелищных коммерческих конкурсов»), сообщает Sputnik со ссылкой на МВД Беларуси.

"В настоящее время подозреваемыми по делу, кроме "заказчиков" и "посредника", признаны пять игроков ФК "Ошмяны", которые задержаны. Устанавливаются другие соучастники", — продолжили в министерстве.

Как обратили внимание в ведомстве, есть все основания полагать, что в договорных матчах могли быть замешаны не только игроки основного состава, но и те, кто выходил на замену, а в ряде случаев даже футболисты, которые всю игру оставались на скамейке. "Так, во время проведения упомянутого матча одну из основных ролей в незаконной схеме сыграл молодой человек, находившийся на лавке запасных "Ошмян" и передававший условные сигналы участникам игры", — уточнили в МВД.
Источник: Sputnik Беларусь
Rost77 вне форума
Старый 07.08.2016, 17:33
#7979
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
"Сумма незаконного вознаграждения, переданного посредникам и игрокам ФК "Ошмяны" накануне матча в качестве задатка и сразу после его проведения, составила как минимум 2000 долларов США", — рассказали в МВД.
Дороговасто берут в белорусском футболе
dragline вне форума
Старый 08.08.2016, 22:23
#7980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
"Сумма незаконного вознаграждения, переданного посредникам и игрокам ФК "Ошмяны" накануне матча в качестве задатка и сразу после его проведения, составила как минимум 2000 долларов США", — рассказали в МВД.
наверное, ради результата деньги брали, а не чтобы ставки сделать. если где-то и дают эти пары, то там максимум будет долларов 50
inik1080 вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход