MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2016, 22:09
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
если совсем точно, то так: один поддерживает другую, другая наполняет первого).
Это уж если совсем точно! Спасибо что расписали
Artem23 вне форума
Сказали спасибо:
lannna (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 22:54
#82
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
В общем - все обоюдно, чтоб одна питала другого, ее тоже надо напитывать.
Абсолютно согласен - золотые слова, благодарю Вас за крутой отзыв) все должно быть обоюдно-гармонично))
Prosvetlenniy вне форума
Старый 25.04.2016, 14:09
#83
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Я считаю, если с мужчиной правильная женщина, то ей и делать ничего не придется, уже сам тот факт что она рядом будет мотивировать мужчину на поиски заработка, который смог бы обеспечить достойную жизнь обоим.
И каким же образом Вы смогли бы мотивировать своего избранника на поиск достоиного заработка?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
в результате которого они ведут себя как черти в юбках
Лучше бы вели себя как без юбок во время ПМС

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А ещё у нас бывает ПМС, и тогда мужикам приходится очень несладко.
В такой момент девочек к форуму лучше не подпускать. ИМХО
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
apygazon (25.04.2016), Яна Ричман (25.04.2016)
Старый 26.04.2016, 00:54
#84
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
И каким же образом Вы смогли бы мотивировать своего избранника на поиск достоиного заработка?
Мне кажется, если мужчина сам не настроен на получение высокодоходных результатов, то его ничего не изменит и никто. Ведь согласитесь, как вам, мужчинам сложно серьезно воспринимать слова женщины, а клев по поводу того как вам поступать, так вообще вы не воспринимаете.

Просто когда у мужчины появляется женщина, он должен понимать, что теперь ему нужно обеспечивать не только себя, но и ее, и если у мужчины есть голова и мозги в ней правильно работают, то все что понадобится от женщины это слова поддержки, что мужчина все делает правильно, ласка и тепло любящего сердца его женщины.
Яна Ричман вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.05.2016, 15:46
#85
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Замечательное наблюдение
Спасибо, наблюдательность никогда не помешает))
Framm вне форума
Старый 09.05.2016, 16:30
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
В этом случа тогда мне кажеться и получается что мужчина к 40-45 г хочет сменить женщину.
Не будем фантазировать кто и чего там хочет, обратимся лишь к сухой статистике, по которой подавляющее большинство разводов инициируется женщинами.
eddiman вне форума
Старый 09.05.2016, 17:24
#87
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не будем фантазировать кто и чего там хочет, обратимся лишь к сухой статистике, по которой подавляющее большинство разводов инициируется женщинами.
вау и где такая статистика?
besenok вне форума
Старый 13.05.2016, 19:30
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
я больше видел в жизни, что наоборот, большинство женщин до конца цепляется за брак и мужмка?
буйок вне форума
Старый 13.05.2016, 19:49
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
большинство женщин до конца цепляется за брак и мужмка
Если ей больше не за что цепляться, а если сама себя обеспечивает и мужик прилип к дивану, то тут сами понимаете-вариантов много.
Аркадьевич вне форума
Старый 18.05.2016, 20:30
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
это если получится себя реальзовать, на деле таких не очень много
буйок вне форума
Старый 18.05.2016, 22:10
#91
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Вот как раз семья, взаимодействие с женщиной и помогает обуздать все эти эгоистичные качества собственной важности и псевдо крутости + женщина также, как и окружающая нас природа - определенный вид энергий, который если мужчина почитает, уважительно относиться и умеет гармонично взаимодействовать, дает ему вдохновение, мотивацию и движущею силу) и я бы не сравнивал женщин с костылями, а скорее с дополнительными крыльями или как минимум с гоночным автомобилем, при условии правильного к ним отношения))
Очень красиво сказано. Такую теплоту вызвали эти слова. Правильный у вас подход. Я тоже считаю, что нужно обладать довольно сильным характером чтобы жить с человеком, будь-то хоть мужчина хоть женщина. Ведь когда сходятся два абсолютно чужих по сути друг другу человек( я так говорю имея в виду, что близкими могут быть только родственники, а все остальные люди могут быть хоть и ближе чем многие родственники, но все же они чужие нам), нужно иметь очень волевой характер, чтобы в чем-то соглашаться с партнером, где-то идти на компромисс. Так что люди одиночки по натуре, для меня как раз и есть самые настоящие слабаки.
Яна Ричман вне форума
Старый 26.05.2016, 21:42
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
не в том дело, слабаки-не слабаки, проблемы с женщинами - это дефект воспитания, проблемы в семье родителей, которые человек пока не может решить)
буйок вне форума
Старый 26.05.2016, 23:45
#93
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Да. Есть такая теория, что мужчина и женщина в паре создают личности друг друга.
antow вне форума
Старый 29.05.2016, 23:45
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 180
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Я считаю что любому настоящему мужчине, нужна и настоящая женщина рядом. У меня примерно такая же история была год назад как у Конора Макгрегора. 3 года назад работал простым компьютерным техником без выходных по 240 часов в месяц, зарабатывая при это 16000 рублей в месяц. Благодаря моей будущей супруге, с которой мы начали жить вместе 1 год назад, все поменялось. Она меня вдохновила на большие подвиги, выйти из долгов и развить свой бизнес, чтобы начать жить вместе, она сама жила в Перми, а я в Таллинне, и между нами было несколько тысяч километров расстояние. Теперь мы вместе переехали и живем на острове Самуи в Тайланде. Занимаемся любимым делом, получаем солидные доходы, работая в интернете и ни в чем себе не отказываем! Я считаю если бы не она, так и сидел бы дальше в той **** которой был и барахтался бы там. Как гласит Английская пословица - За каждым великим мужем стоит великая женщина! Я на 100% согласен с этой пословицей! Женщины, вдохновляйте мужчин на подвиги, и будет вам обоим счастье! =)
Хорошая история. Но есть истина и в противоположном мнении.
Женщина важна. Но если вам попалась такая, которая вас не вдохновляет, то нужно избавиться от нее и поменять на другую.
greshnik-pobeditel вне форума
Старый 30.05.2016, 21:03
#95
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
greshnik-pobedit..., ну... в Таиланде жить... Много вдохновения не надо). А потом она перестанет вдохновлять, он найдет другую музу, а та останется в понурой хижине у океана и на билет до дома не хватит). Не знаю, но меня это рассказ вообще не вдохновил. Могу предположить, что двое людей просто нашли друг друга по жизни (одни интересы, энергии, стили), что это не только страсть. Иначе, все какое-то мутное и хрупкое.
Цитата:
Сообщение от greshnik-pobedit... Посмотреть сообщение
если вам попалась такая, которая вас не вдохновляет, то нужно избавиться от нее и поменять на другую.
В топку ее.
lannna вне форума
Старый 01.06.2016, 19:09
#96
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
интересно, а если появляются дети, которых нужно поднимать по жизни, то это совсем не вдохновляет?))
буйок вне форума
Старый 01.06.2016, 20:05
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: mmgp
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
интересно, а если появляются дети, которых нужно поднимать по жизни, то это совсем не вдохновляет?))
Разве?

Ода для него, он для неё! Это два человека которые вместе идут по жизни.
Друг друга дополняют. И моё мнение, вместе можно достичь таких высот, что и не думая о таких. Единое целое.
Дмитрий Анатольевич вне форума
Старый 01.06.2016, 20:20
#98
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
так по ходу показалось, что народу кажется вдохновляют ток прыжки с бабы на бабу, а там хоть трава не расти, у меня друг один обожает свободу и хочет жить в свое удовольствие, но с момента появления первого ребенка и до сих пор зарабатывает деньги, чтобы дать им серьезное образование в лучших учебных заведениях и старт по жизни, жена у него хорошая, но при этом не она, а дети на успех по жизни вдохновляют, смотрю у мужа родственницы по жизни так же и как то в обеих случаях мужики для этого в миллионеры выбились))
буйок вне форума
Старый 02.06.2016, 13:30
#99
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
В топку ее.
Эт вы серьезно, что ли?)) где женская солидарность?)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 02.06.2016, 15:53
#100
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Эт вы серьезно, что ли?)) где женская солидарность?)
так, а если
Цитата:
Сообщение от greshnik-pobedit... Посмотреть сообщение
если вам попалась такая, которая вас не вдохновляет, то нужно избавиться от нее и поменять на другую.
чтоб больше не попадалась)
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (02.06.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход