MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 26.04.2016, 13:06
#14001
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 96
superkopilka.com - superkopilka

Платит.
25.04.16 19:39 Receive Received Payment 28.94 USD from account U6522394 to account U924$$$$. Batch: 130171906. Memo: API Payment. morsdog.
mord вне форума
Старый 26.04.2016, 17:13
#14002
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
superkopilka.com - superkopilka

Очередная плановая выплата из суперкопилки $51
ysklrx вне форума
Старый 26.04.2016, 18:02
#14003
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
чувствуется небольшая нервозность в постах
Не большая нервозность? Да вы все просто закипаете здесь

И причина кроется не во мне. До вас потихоньку начинает доходить, что совершили крупную ошибку, повевшись на дурацкие статейки 2 месяца назад. Вы только вдумайтесь, уже прошло целых 2 месяца, а в теме по-прежнему отписываются и постят выплаты только десяток приспешников и несколько не ангажированных участников (я имею ввиду хероев). Новичков нет вообще! Соответственно, приток отсутствует напрочь.

Уже пошли разговоры о списании долга, мол отдаешь нам 100, а мы платим тебе 5. Опытные игроки в хайпы прекрасно понимают, что такие разговоры неспроста. Очевидно, что выплаты по старым долгам тянут СК к очередному рестарту, вот и начинают выкручиваться, придумывая очередной грабеж

Да, кстати, угомони своего друга вавела, он мне с польского ip сегодня ночью написал матерное сообщение с угрозами расправы. Такими темпами ваша "небольшая нервозность" в ближайшее время перейдет в открытую панику
dzjekvorobej вне форума
Старый 26.04.2016, 18:12
#14004
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Послушай товарищ. Ты наверное знаешь блог Ларисы. Не будешь отрицать что она крупнейший рефовод ,в хорошем смысле этого слова. Так вот. На ее блоге есть статья суперкопилка -рестарт. Где она очень хорошо отзывается о проекте. Так же зайди и почитай сколько людей с ее блога оставляют скрины выплат из проекта под этой статьей. А она ***** проекты не рекламирует. Отзывов людей в разы больше чем здесь. Так же пройдись по другим блогам и почитай что пишут люди о проекте и скрины платежей посмотри. Сколько их. На ммгп свет клином не сошелся. Люди заходят от блогов и мониторов и там отзывов навалом. А вот ты здесь один только желчью плюешся. А остальных 7299 кинутых нет и в помине. А тебе говорю без всякой злобы. У тебя реально проблеммы с психикой на фоне этого проекта. Так нельзя себя вести. Возьми себя в руки и отпусти уже эту ситуацию.

добавлено через 3 минуты
Потом имей ввиду что выплаты например у меня по рантье раз в неделю. Я не могу просто физически постить выплаты чаще чем раз в неделю. И так же и все остальные. Были бы выплаты ежедневные. Уже бы завалили бы скринами. Да и заваливают и так на блогах.

добавлено через 10 минут
И хватит уже какие то страшилки выдумывать про проект. Типа мы что то уже понимаем. Списание долгов. И тому подобное. Хватит уже выдумывать. В психиатрии это называется маниакальный синдром. Все эти ужасы присутствуют только в твое воспаленном воображении. Поверь. Ни кто и не парится. И не переживает. Мы подучаем раз в неделю выплаты. Без задержек. Регулярно. Ни каких ограничений нет. Ни кто неьзаставляет писать хвалебные оды на форуме. Откуда ты все это берешь? Ты же в проете не участвуешь. Ты не можешь знать изнутри как там обстоят дела. Ты можешь только придумывать. Как ревнивый муж,которому постоянно кажется что его жена гуляет с кем то на стороне. И ты так же. Изводишь себя этой злобой. Это реально психологический сдвиг. Без всякого пафоса говою. Ревность это неуверенность в себе и заболевание. У тебя ревность по копилке. Тебя бросили. Теперь копилка платит другим,а тебе нет. Ты и изводишь себя. И другим какие то небылицы рассказываешь.Реально жалость вызываешь.
Bagintim вне форума
Старый 26.04.2016, 18:58
#14005
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Послушай товарищ. Ты наверное знаешь блог Ларисы. Не будешь отрицать что она крупнейший рефовод ,в хорошем смысле этого слова. Так вот. На ее блоге есть статья суперкопилка -рестарт. Где она очень хорошо отзывается о проекте. Так же зайди и почитай сколько людей с ее блога оставляют скрины выплат из проекта под этой статьей. А она ***** проекты не рекламирует. Отзывов людей в разы больше чем здесь.
Последний раз пишу тебе, этим постом убил себя окончательно (как адекватного собеседника). Ни слова правды.

На блоге Ларисы знаешь сколько выплат красуется за апрель месяц? Аж 1 (одна!)!

Более того, эту выплату запостил Игорь Котелевец, он здесь всегда постит выплаты. То есть, ангажированный херой. И еще 3 скрина на предоплату целей от еще одного хероя, который иногда тоже здесь пишет. Это не выплаты, это взносы! Вот посмотрите все, "сколько много выплат и хороших отзывов" про суперкопилку на блоге крупного рефовода за апрель (1 выплата и 3 проплаты целей):


Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Отзывов людей в разы больше чем здесь.
Ага, в миллион раз больше! Аж 5 отзывов за апрель

Не позорься.

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Уже бы завалили бы скринами. Да и заваливают и так на блогах.
Где заваливают? Покажи конкретный пример. А то приведенный тобою блог показал, что ты обыкновенный балабол

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Ни каких ограничений нет.
Все, дискуссия закрыта. Если, по-твоему, сейчас в СК нет никаких ограничений на вывод, разговаривать больше не о чем. Ты видно в другом проекте участвуешь и ничего не знаешь про денежный поток

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Это реально психологический сдвиг
Так ты еще и психиатр... Если бы внимательно читал мои сообщения, то понял бы с первого раза, что я пишу для новичков, чтобы не вкладывали в этот мошеннический проект. Ни каком возврате денег из СК я даже и не думаю, проект скам, он не платит по обязательствам, он просто не в состоянии что-то кому-то вернуть.
dzjekvorobej вне форума
Старый 26.04.2016, 19:00
#14006
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Конечно, какую-то часть тупо запугали.
А другая часть где? Т.е. человек заказал выплату, ему не заплатили, "запугали", сказали если напишешь гневный пост, мы тебе еще раз не заплатим? Где логика? Где те 7000, пусть 1000, пусть 100, пусть 1 человек)))
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А то, что активированным участникам очень важно здесь постить выплаты, наверное мне не стоит вам объяснять. Но этого почему не делается Смею предположить, просто нечего постить
Правильно предполагаешь. Лично я пока не вывожу То я сейчас к какой категории подхожу, к тем кому не заплатили, или к какой?
FireLLi вне форума
Старый 26.04.2016, 19:01
#14007
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
superkopilka.com - superkopilka

Платит:

The amount of 5.11 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 12:28 25.04.16. Batch: 130100995.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 26.04.2016, 19:05
#14008
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Послушай товарищ. Ты наверное знаешь блог Ларисы. Не будешь отрицать что она крупнейший рефовод ,в хорошем смысле этого слова. Так вот. На ее блоге есть статья суперкопилка -рестарт. Где она очень хорошо отзывается о проекте. Так же зайди и почитай сколько людей с ее блога оставляют скрины выплат из проекта под этой статьей. А она ***** проекты не рекламирует. Отзывов людей в разы больше чем здесь. Так же пройдись по другим блогам и почитай что пишут люди о проекте и скрины платежей посмотри. Сколько их. На ммгп свет клином не сошелся. Люди заходят от блогов и мониторов и там отзывов навалом. А вот ты здесь один только желчью плюешся. А остальных 7299 кинутых нет и в помине. А тебе говорю без всякой злобы. У тебя реально проблеммы с психикой на фоне этого проекта. Так нельзя себя вести. Возьми себя в руки и отпусти уже эту ситуацию.

добавлено через 3 минуты
Потом имей ввиду что выплаты например у меня по рантье раз в неделю. Я не могу просто физически постить выплаты чаще чем раз в неделю. И так же и все остальные. Были бы выплаты ежедневные. Уже бы завалили бы скринами. Да и заваливают и так на блогах.

добавлено через 10 минут
И хватит уже какие то страшилки выдумывать про проект. Типа мы что то уже понимаем. Списание долгов. И тому подобное. Хватит уже выдумывать. В психиатрии это называется маниакальный синдром. Все эти ужасы присутствуют только в твое воспаленном воображении. Поверь. Ни кто и не парится. И не переживает. Мы подучаем раз в неделю выплаты. Без задержек. Регулярно. Ни каких ограничений нет. Ни кто неьзаставляет писать хвалебные оды на форуме. Откуда ты все это берешь? Ты же в проете не участвуешь. Ты не можешь знать изнутри как там обстоят дела. Ты можешь только придумывать. Как ревнивый муж,которому постоянно кажется что его жена гуляет с кем то на стороне. И ты так же. Изводишь себя этой злобой. Это реально психологический сдвиг. Без всякого пафоса говою. Ревность это неуверенность в себе и заболевание. У тебя ревность по копилке. Тебя бросили. Теперь копилка платит другим,а тебе нет. Ты и изводишь себя. И другим какие то небылицы рассказываешь.Реально жалость вызываешь.
Товарищ вы на кого равняетесь, на Ларису? Может спросите у тех кто с ней работал и сколько бабла люди вдули по ее указиловкам? Вы сами сказали она рефовод, правильно. А цель рефовода грамотно вливать в уши что инвестиции это счастье для простых людей, набивая собственные карманы деньгами тех кто их оставил у админов. А про договоренности я вообще молчу. Задумайтесь, почему все более менее нормальные проекты обязательно есть на ее блоге. Да с нее траф идет больше чем со МКАДа. Она гонит табунами в проекты. Это для вас авторитет? Она не лидер как многие говорят. Это Кашпировский в инвестициях. Одна польза от нее, это то что она может помочь некоторое время удерживать проект на плаву и дать некоторым что то подзаработать. Не надо семь пядей во лбу иметь чтобы понять, что проект который рекламится на блоге Ларисы дольше проживет чем те которых там нет. Она говорите не рекламирует проекты? Еще как - даже знаю сколько берет за рекламу и какие требования предъявляет к объекту рекламы. Так что не говорите того чего не знаете. По поводу супер копилки. Да дрестанул, да и хер с ней. По опыту любой инвестор опытный знает, что рестарт это временное явление. Все хорошее рано или поздно заканчивается. Удачи всем кто вошел вновь. А еще больше удачи новичкам. У которых еще шишек головных впереди очень много будет. С уважением Casspio
Casspio вне форума
Старый 26.04.2016, 19:06
#14009
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
superkopilka.com - superkopilka

Простой вопрос : за сколько времени новичёк может заработать 100$ чистой прибыли и вывести деньги? Что для этого ему нужно сделать?
stydentt вне форума
Старый 26.04.2016, 20:29
#14010
Специалист
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 411
Благодарностей: 243
superkopilka.com - superkopilka

Выплата
19:36 25.04.16 Receive 130171359 U6522394
SuperKopilka +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U6522394. Memo: API Payment. a.tarasova71. Payment ID: 47971
anatara вне форума
Старый 26.04.2016, 22:05
#14011
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Простой вопрос : за сколько времени новичёк может заработать 100$ чистой прибыли и вывести деньги? Что для этого ему нужно сделать?
зайдите в кабинет и посмотрите.
ment2 вне форума
Старый 26.04.2016, 23:18
#14012
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Простой вопрос : за сколько времени новичёк может заработать 100$ чистой прибыли и вывести деньги? Что для этого ему нужно сделать?
тут уже даже адепты не знают что и как будет хотя бы через неделю.....
fedor403 вне форума
Старый 26.04.2016, 23:39
#14013
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
superkopilka.com - superkopilka

Опачеки!
Смотрите, как главную преобразили https://www.superkopilka.com
Мне нравится!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Простой вопрос : за сколько времени новичёк может заработать 100$ чистой прибыли и вывести деньги? Что для этого ему нужно сделать?
Ответ простой: А сколько $ Вы готовы внести?
BeThetan вне форума
Старый 27.04.2016, 00:06
#14014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 44
superkopilka.com - superkopilka

Новый дизайн очень порадовал 5+
Rroslav вне форума
Старый 27.04.2016, 00:07
#14015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
superkopilka.com - superkopilka

Платит:

The amount of 18.57 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 13:08 26.04.16. Batch: 130275916.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 27.04.2016, 07:41
#14016
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Очередная выплата из Копилки :
Цитата:
The amount of 130 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U1369***. Memo: API Payment. profinvestor.. Date: 20:03 26.04.16. Batch: 130342912.


Новый дизайн вполне годный, согласен !
Cerebras вне форума
Старый 27.04.2016, 11:22
#14017
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
superkopilka.com - superkopilka

............
mihail1 вне форума
Старый 27.04.2016, 14:45
#14018
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Киров
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 889
Благодарностей: 145
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Простой вопрос : за сколько времени новичёк может заработать 100$ чистой прибыли и вывести деньги? Что для этого ему нужно сделать?
Вопрос не совсем корректный. Если 100$ вносишь, можно уже через день вывести 100$ (эти же).
Все зависит от стартовой суммы или от активности в рефоводстве (все как везде, но надежнее).
dimzu вне форума
Старый 08.05.2016, 20:46
#14019
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
На алексе график ушол в крутое пике!!!!! Думаю не долго тут выплаты постить будут....
Алекса лишь отображает посещаемость сайта. У меня например выплаты раз в нещелю. Соответственно я на сайт захожу только раз в неделю что бы заказать выплату. Большинство то же так же. Не надо сравнивать график копилки с обычным хайпом где ежедневные выплаты. И к примеру у той же Венчи алекса давно уже падает и по этой алексе венча давно бы уже должна загнутся. Только в венче выплаты на автомате и поэтому на сайт особо ни кто и не заходит. В копилке примерно такая же ситуация. Вот и все объяснение по графикам. Были бы в копилке ежедневные выплаты. График был бы другой.поэтому к проек ам которые платят на автомате,ежеденельно,ежемесячно и так далее Алекса не показатель.
Bagintim вне форума
Старый 08.05.2016, 22:15
#14020
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Алекса лишь отображает посещаемость сайта. У меня например выплаты раз в нещелю. Соответственно я на сайт захожу только раз в неделю что бы заказать выплату. Большинство то же так же. Не надо сравнивать график копилки с обычным хайпом где ежедневные выплаты. И к примеру у той же Венчи алекса давно уже падает и по этой алексе венча давно бы уже должна загнутся. Только в венче выплаты на автомате и поэтому на сайт особо ни кто и не заходит. В копилке примерно такая же ситуация. Вот и все объяснение по графикам. Были бы в копилке ежедневные выплаты. График был бы другой.поэтому к проек ам которые платят на автомате,ежеденельно,ежемесячно и так далее Алекса не показатель.
И тем неменее алекса отображает популярность сайта, а популярность это приток новых пользователей, за счёт которых и идут ваши выплаты. Или вы уже забыли как произошол первый рестарт, который они объяснили как раз снижением притока новых пользователей....
zemchihin вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40