MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 08.04.2010, 12:06
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Не верю я в благородство человеческой души. Хороших людей мало на нашей земле и люди зарабатывают деньги в 99% случаев мошенничеством или перепродавая что-то.

Последний раз редактировалось santjay; 08.04.2010 в 14:01.
santjay вне форума
Старый 08.04.2010, 12:37
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Не верю я в благородство человеческой души
При чём здесь благородство? Вам же не на халяву что-то предлагают.
Цитата:
люди зарабатывают деньги в 99% случаев мошенничеством
Мой совет - меняйте своё окружение.
А по теме - даже при текущем количестве участников дневная сумма оплаты за прогнозы меньше 100 руб. Вот на следующей неделе присоединюсь к команде и посмотрим, как оно, хотя не думаю, что 2 мошенника собирают бабки, а 23 лоха уходят в минус и радостно молчат.
Alexandro вне форума
Старый 08.04.2010, 12:47
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
KATALA,названия и ссылки сервисов не даются никому,в том числе участникам группы
вам не кажется, что при таком подходе люди у вас покупают кота в мешке?
что мешает лично вам делать прогнозы за их деньги? вы же два года в беттинге...хотя странно что за два года вы не поняли что любой каппер может с таким же успехом сливаться как и начинающий попан, поскольку ставки это всегда риск потерять деньги, кроме вилок и бонусхантинга, хотя и с вилками иногда влететь можно при определенных обстоятельствах...

Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
может и меня чему научите)
а вот это легко
мониторите известные форумы ставочников - обычно в них есть разделы с названиями типа ,,высшая лига,, и разделы по разным видам спорта, в к-рых часто можно прочитать умные мысли - при правильном финансовом подходе плюс свой анализ будете в плюсе, и не нужно платить десятки евров за один прогноз
а может вы так и делаете...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Вот на следующей неделе присоединюсь к команде и посмотрим, как оно
вступай конечно, никто тебя не отговаривает, потом расскажешь нам как успехи

Последний раз редактировалось KATALA; 08.04.2010 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
KATALA вне форума
Старый 08.04.2010, 13:52
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

KATALA, два человека изначально были в курсе откуда прогнозы идут,видели цены и подтвердили что все так и есть как я говорю.Так вот,один из них тут же занялся перепродажей прогнозов (!) и был вышвырнут пинком под зад.Понимаете или нет? Рунет кишит мега-бизнесменами которые предпочитают не ставить эти ставки и зарабатывать а перепродавать их. Вот Вам одна из причин нераспространения информации.Зачем на эта МММ?Ведь если человек сам не знает откуда прогнозы то и перепродать толком не сможет.Инет маленький и любой кто будет перепродавать даже не зная откуда прогнозы так же будет вышвырнут всего то и делов.
По поводу вашего учения большое спасибо! А то я даже и не знал что такое БЮВ и прочие форумы.А сейчас буду знать =)) Просто любой,кому не лень,участник может юзать все эти форумы и сравнивать сам,и предъявлять мне потом если что то там сошлось))
И еще один момент,я не собираюсь лично вас уговаривать.Тот кто хочет тот вступит,остальные не особо интересны.

Alexandro,верно подмечено на счет лохов. У нас есть как минимум 3-4 человека в возрасте 30-40 лет,и 1 или 2 больше сорока И на лохов мягко говоря ну совсем не похожи)) Это серьезные люди с приличными банками а не школяры которые сэкономили на том что не купили булочку в столовой и теперь играют на эти деньги))
KamatozBet вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alexandro (08.04.2010), Gromax (08.04.2010), Vetik27 (08.04.2010)
Старый 08.04.2010, 15:20
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 33
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
.. хотя не думаю, что 2 мошенника собирают бабки, а 23 лоха уходят в минус и радостно молчат.
На самом деле всё как раз наоборот.По этой схеме работают все напёрсточники, трёх-карточники и другие лототронщики, это когда бригада из 10-20 человек опускает одного лоха.И когда 23 ника кричат как они круто поднялись, а 1-2 лоха тихо мямлят, что они слили банк, то кто же их услышит?
abuser вне форума
Сказали спасибо:
vo888 (08.04.2010)
Старый 08.04.2010, 15:51
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

от где лолище )) спасибо хоть за смех

abuser,найди у нас в команде хоть одного "лоха" который слил банк,пускай он тут об этом напишет Если нет то зачем же свои ночные фантазии сюда писать то? =)

А так вообще отличная система)) Вот нас 22 пускай разводил и один лох,неделя ставок у нас стоит примерно 16 баксов на сейчас,т.е. взяли мы допустим 16 с человека, и поделили на 22 и получилось целых 0,73 бакса в неделю на человека!!И почти 3 бакса в месяц! Ей Богу куплю себе остров
KamatozBet вне форума
Старый 08.04.2010, 16:05
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от abuser Посмотреть сообщение
На самом деле всё как раз наоборот.По этой схеме работают все напёрсточники, трёх-карточники и другие лототронщики, это когда бригада из 10-20 человек опускает одного лоха.И когда 23 ника кричат как они круто поднялись, а 1-2 лоха тихо мямлят, что они слили банк, то кто же их услышит?
Всем привет, никто не мешает проверить, я пару недель в команде, если найдёте хоть одного лоха, который слил, тогда будете говорить, что лохотрон, всупить в комманду совсем просто .. скидываешь на прогноз за неделю .. и получаешь ставки, 10-15 баксов это не большие деньги и никто не будет ради них, заниматься всеобщим разводом.

Если есть вопросы, готов ответить ..

Опередили с ответом )

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
тот таварисч ваш рулевой сам далекий от всего этого, у него судя по всему есть один супер-мега консультант по беттингу ,,Одесса-мама,, к-рый два года в ставках
не вы ли часом этот профи?
Товарисщь Катала, а тут можно поподробней, откуда инфа??

Последний раз редактировалось kilea; 08.04.2010 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
kilea вне форума
Старый 08.04.2010, 17:00
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от abuser Посмотреть сообщение
На самом деле всё как раз наоборот.По этой схеме работают все напёрсточники, трёх-карточники и другие лототронщики, это когда бригада из 10-20 человек опускает одного лоха.И когда 23 ника кричат как они круто поднялись, а 1-2 лоха тихо мямлят, что они слили банк, то кто же их услышит?
Молодец! Вижу, жизни немножко попробовал. А теперь прикинем - 20 "напёрсточников" поймали - таки в свои сети лоха Alexandro/ Вывалил лох 15 баксов за неделю прогнозов. Ушёл лох в минус (в большой минус не уйдёт, ибо не совсем лох, читать и думать чуть-чуть умеет). Ну и хрен с ним, небольшой минус за день-два отобьётся, а что поимеем в результате? На каждого разводилу получится по 75 центов чистяка, и вагон матершыны по всем беттинг-форумах, включая и Складчину от обиженого лоха. Вопрос: ОНО ИМ НАДО?
Alexandro вне форума
Старый 08.04.2010, 17:33
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 33
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
от где лолище )) спасибо хоть за смех
Смех-это здоровье.Смейся на здоровье.Вот тебе ещё одна мегаржачная ссылка skladchina.com . Там в разделе "Разное" все темы называются:
Скидываемся на верняк-договорняк.
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Молодец! Вижу, жизни немножко попробовал...
Я, её не попробовал-я её прожил.
abuser вне форума
Старый 08.04.2010, 17:58
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Смех-это здоровье.Смейся на здоровье.Вот тебе ещё одна мегаржачная ссылка skladchina.com . Там в разделе "Разное" все темы называются:
Скидываемся на верняк-договорняк.
вот кстати ты там можешь видеть мой ник так же,и что я пытался не раз в разных темах объяснить людям что не надо скидываться на "договорняки" пока последние штаны не отдали..
KamatozBet вне форума
Старый 09.04.2010, 01:44
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
тот таварисч ваш рулевой сам далекий от всего этого, у него судя по всему есть один супер-мега консультант по беттингу ,,Одесса-мама,, к-рый два года в ставках
не вы ли часом этот профи?
Товарисщь Катала, а тут можно поподробней, откуда инфа??
да чего там поподробнее? на складчине в этой теме все белыми нитками шито...

вощем ребятки - кто в команде, а кто нет - дело ваше, я просто высказал некоторые свои мысли , вот и все, если по капперам будете выходить в плюс , я за вас буду очень рад, честно)))
хотел бы еще услышать ответ только на один вопрос от ,,Одессы-мамы,,он же KamatozBet
вы взяли на себя полную ответственность по поиску и мониторингу капперов, так? иными словами вы взяли на себя ответственность за чужие деньги ребят из вашей команды, так? поскольку они не знают откуда прогнозы идут...
если каппер будет сливать, что вы будете делать?
скажете что я не виноват - это каппер плохой?
или будет компенсация за слив банков или части банков народа , покупающего не знамо что и не знамо откуда?
прошу ответить, раз вы завели темку на этом форуме
как я понял из ваших слов, вы раньше сами за свои деньги покупали прогнозы, так? потом вы решили что для одного чела это слишком дорого, не лучше ли собрать команду и раздерибанить сумму за прогноз на всех? иными словами чужими руками жар загребать...
одно дело - рисковать своим баблом за прогнозы и своим банком, а другое дело рисковать банками еще пару десятков людей, к-рые в зависимости только от вас

ну оччень интересно услышать ваш ответ...

я надеюсь, что после двух лет беттинга вы должны понимать, что настоящие капперы ставят строго флетом от 3х до 5ти% от банка - никаких изменений быть не должно на протяжении месяца...

Последний раз редактировалось KATALA; 09.04.2010 в 02:06.
KATALA вне форума
Сказали спасибо:
santjay (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 13:09
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

KamatozBet - можно получить в личко твой скайп
casper2010 вне форума
Старый 09.04.2010, 13:44
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Ну во-первых причем тут "Одесса-мама" какая-то? Хто такая Одесса-мама? Не знаю таких.У вас видимо неверные сведения.

Теперь по поводу дилетантских вопросов...
Может быть у вас есть сервисы которые дают полные гарантии? Ну к примеру я пишу админу сервиса что хочу подписаться на его прогнозы и выделю банк к примеру 1000у.е...стоимость подписки на месяц пускай будет 100 у.е.Так вот,если на его прогнозах за месяц будет -100% то он мне вернет 1000у.е. и 100у.е.???Покажите мне такой сервис,дайте ссылку а мы все посмотрим Нету? Эх какая жалость(( Тогда о каких гарантиях вообще речь? Ни один сервис ,будь он хоть трижды лучшим, не дает никаких гарантий (с высоты вашего опыта вы должны об этом уже знать ) И наши сервисы не дают так же никаких гарантий как и все остальные. Так какие гарантии могу дать я? Так же никаких,потому что если бы и наши сервисы давали гарантии,то эти гарантии автоматом переходили бы на всю группу. Любому новичку говорится об этом при входе в группу. И все в курсе что гарантий нет.
По поводу "незнамо что" уже замучался писать. 2 человека изначально знали что за сервисы,почем и откуда. И с этой инфой один из них тут же кинулся перепродавать их за что был выгнан.Теперь знает один (кроме меня).

Теперь самое интересное
"чужими руками жар загребать..." - вот это в рамочку и на стену повешу
Да я покупал один,причем целых 2 года.Я проверил массу сервисов потратил кучу времени и денег.
Вам не кажется что участники команды загребают теперь побольше моего?? Они ничего не проверяли,ничего не искали,им просто под нос подсунули уже готовое! Т.е. я хочу спросить, кто еще из на тут "загребает жар"(прости Господи),я или участники команды?? Любой человек,даже без опыта,даже не зная видов ставок просто напросто,может прийти к нам в команду и ему все объяснят.Мало того он сходу будет получать качественные прогнозы от проверенных,уже до него, сервисов. Так кто тут что загребает?? Это обоюдовыгодное предприятие если что.
KamatozBet вне форума
Сказали спасибо:
Vetik27 (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 18:53
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Ваш сарказм конечно умиляет. Крыть вам нечем, поэтому остается за улыбкой скрыть свое бессилие. Почему же не дать ссылку на сервис вновь пришедшему к вам. Ему же выгоднее работать в команде, зарабатывать и меньше при этом платить. Он конечно может по это ссылке создать свою команду. Но если человек решил сам зарабатывать деньги, ему не нужен лишний гиморой со сбором новой команды. Так что в ваших суждениях логики абсолютно никакой. Неужели другим способом вы не можете зарабатывать деньги?
Жалко людей которые покупаются на такие радужные перспективы. Жалко, что отдел "К", занимает всякой фигней, а не такими мошенниками, как "Вы".
santjay вне форума
Сказали спасибо:
Randoom (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 20:14
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 23
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
Теперь по поводу дилетантских вопросов...
я считаю что вопросы Каталы отнюдь не дилетантские, и вы на них так и не ответили...
Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
вам не кажется, что при таком подходе люди у вас покупают кота в мешке?
Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
что мешает лично вам делать прогнозы за их деньги?
причем за не очень маленькие деньги - от 30евро за прогноз


Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
вы взяли на себя полную ответственность по поиску и мониторингу капперов, так? иными словами вы взяли на себя ответственность за чужие деньги ребят из вашей команды, так? поскольку они не знают откуда прогнозы идут...
если каппер будет сливать, что вы будете делать?
скажете что я не виноват - это каппер плохой?
поехали дальше - вот ваши слова

Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
Да я покупал один,причем целых 2 года.Я проверил массу сервисов потратил кучу времени и денег
Может ответите на мои вопросы?
Если ваши капперы были успешными, вы могли бы очень легко зарабатывать деньги - на популярных форумах ставочников заводите свои плюсовые гандикапперские темки и после месяца-двух имели бы тысячи подписчиков пусть и платящих по сотне рубликов за прогноз, с миру по нитке - бедному рубашка, этими рубликами вы бы окупили не то, что сами прогнозы, вам бы не пришлось даже самому ставить ставки, вы и без них бы были богатым человеком


Цитата:
Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
Почему же не дать ссылку на сервис вновь пришедшему к вам. Ему же выгоднее работать в команде, зарабатывать и меньше при этом платить. Он конечно может по это ссылке создать свою команду. Но если человек решил сам зарабатывать деньги, ему не нужен лишний гиморой со сбором новой команды. Так что в ваших суждениях логики абсолютно никакой.
лучше и не скажешь
еще от себя пара слов - я считаю что человек, купивший любую инфу,(хоть скинувшись с кем-то, хоть сам) в нашем случае, прогноз, имеет полное право с ней делать что захочет - продавать, дарить и т.п., кстати с этим явлением вы еще неоднократно столкнетесь...

мой вывод по данному вопросу, их может быть два
1)чистое мошенничество
2)вы не уверенны в капперах и хотите их проверять за чужие деньги повезет-неповезет, ибо если бы были уверенны и стабильно зарабатывали на их прогнозах, то давно бы уже сделали так как я выше написал без не нужных вам заморочек - сбора команды, сбора их денег и т.д.

Что вы на это скажете?
Randoom вне форума
Сказали спасибо:
santjay (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 20:18
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Drums82 Посмотреть сообщение
Проводится набор в команду по покупке прогнозов мартафона https://martafon.ru/ с долнейшей возможностью покупки Vip прогноза - ВИП подписка на спортивные прогнозы даёт доступ ко всем прогнозам из платного раздела, включая совет дня и спецматчи для вип аккаунта.
Подписка на VIP прогнозы подходит тем кто давно и серьёзно занимается ставками на спортивные события и готов быть в курсе самой актуальной информации в мире спорта и ставок.
Для VIP пользователей проводится отдельный анализ матчей, команд, игроков...
Оооо!!! Еще один миллиардер. Ты так и будешь писать в каждой ветке о своих миллионах? Что же вас развелось-то, как собак нерезаных ?!!

Последний раз редактировалось santjay; 09.04.2010 в 20:21.
santjay вне форума
Старый 09.04.2010, 20:43
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 412
Благодарностей: 1
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от kilea Посмотреть сообщение
Всем привет, никто не мешает проверить, я пару недель в команде, если найдёте хоть одного лоха, который слил, тогда будете говорить, что лохотрон, всупить в комманду совсем просто .. скидываешь на прогноз за неделю .. и получаешь ставки, 10-15 баксов это не большие деньги и никто не будет ради них, заниматься всеобщим разводом
Даю совет)). Найдите на этом форуме авторитетного игрока и сливайте ему инфу по ходу матча!! Если сумеете доказать свою правоту - подписчики у вас будут.
При таком "замесе" - вам дело только "в плюс".
arey вне форума
Старый 09.04.2010, 20:48
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 23
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от KamatozBet Посмотреть сообщение
Ни один сервис ,будь он хоть трижды лучшим, не дает никаких гарантий
я вам даже больше скажу, а вы внимательно читайте - нет в мире НИ ОДНОГО!!! каппера, стабильно годами идущего в хороший плюс по очень простой причине - если бы таковой существовал, то вскоре все ставочники мира ставили бы по его прогнозам и разорили бы всех букмекеров до нитки, букмекерский бизнес перестал бы существовать как таковой, но мы наблюдаем совершенно противоположную картину - буки множатся и процветают, десятки миллионов баксов тратят на спонсорство разных спортов и глубоко плюют на капперов

подумайте об этом на досуге...
Randoom вне форума
Старый 09.04.2010, 21:14
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Букмекеров нельзя разорить, так как в их ставка уже заложена прибыль. Им неважно кто выиграет, они всегда в плюсе. В среднем это составляет от 10 до 25% процентов.Возьмите любой футбольный матч и посчитайте по формуле: 100-(1/кэф на победу первой команды + 1/кэф на ничью + 1/кэф на победу второй команды)*100. Получите процент сколько процентов берет себе БК. Они постоянно корректирую кэфы в зависимости от наших поставленных сумм. Так что разорить БК никогда нам не получится. В лучшем случае они недополучат прибыль.
santjay вне форума
Старый 09.04.2010, 23:33
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

откуда столько злости? наверное от того, что нету денег даже попробовать. я в команде уже 3 недели, есть стабильный плюс ( замечу сразу- не миллионы ) и это радует. Так что тем кто адекватен, и слил немало бабла на бк уже- вэлкам в тим, не пожалеете.
bobolok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход