MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2016, 23:07
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 



После запуска краудфандинговой платформы СтартапУМ была проведена акция «СтартапУМ платит». Так, любой желающий мог получить за хорошую статью в зависимости от качества вознаграждение от $2 до $7 за 1000 знаков. Это хороший рекламный ход площадки, который позволил привлечь внимание пользователей и создать обширную базу статей, раскрывающие понятие краудсорсинга, краудфандинга, а также примеры успешных проектов в разных тематиках. Всего в конкурсе было написано 30 обширных статей. Ознакомиться с их содержание вы можете корневой директории раздела краудфандинговая платформа СтартапУМ — StartupUM.ru.



Основное требование конкурса — написать качественный материал, который будет интересен пользователям и будет конкурировать в выдаче поисковых систем по ключевым словам. Статья должна быть объемом более 1500 знаков без пробелов и уникальность — более 90%. Сразу после резервирование названия статьи, которое можно совершить в рабочей теме конкурса можно начинать писать материал. После размещения статьи, достаточно отправить ссылку на тему и почту в площадке Startupum модератору Граф. Оценка и оплата написанных статей происходит в течение 10 дней. Также, в теме наводятся рекомендации по оформлению и написанию статей. Так как акция является долгосрочной, любой желающий может принять участие. Материала достаточно много по этой тематике и он интересен. Главное то, что нет конкретных требований и можно писать с помощью разных конструкций и строит статью в любом порядке. Это позволяет хорошо раскрыть тему, сделать акценты и расставит приоритеты. В таких случаях статьи получаются интересными и обширными. Все краудфандинговые площадки доступные и любой начинающий автор сможет собрать необходимую информацию и написать статью.



По ходу проведения акции я принимал активное участие. Всего было написано 14 статей объемом от 4 до 10 тысяч знаков без пробелов. Оплата происходила быстрее назначенного срока. Модератор оперативно отвечал на поставленные вопросы. Полученные средства начисляются на счет в личный кабинет, после чего их можно распределить между активными проектами на платформе. После успешного завершения компаний, средства можно вывести на свой счет. Активно принимая участие в акции можно заработать стартовый капитал, который распределить между проектами и получать пассивную прибыль. Например, сумма инвестиций в размере 500$ в проект онлайн споров BetOnMoney позволит получать каждый месяц 65 долларов. За год эта сумма превратиться в 780 без учета повторного инвестирования после каждого месяца. В этом проекте проценты выплачивается каждый месяц. Получается неплохая прибавка к основному источнику доходу. Акция будет продолжаться и любой желающий может заработать свой капитал для инвестиций.



Cпециально для MMGP.ru

https://text.ru/antiplagiat/5723b54ec38d3Уважаемые пользователи, что думаете насчет акции? Планируете ли принимать участие или уже успели поучаствовать?
VictorSamus вне форума
Старый 06.05.2016, 19:39
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395


Неплохо, это первая в своем роде, на сколько мне известная акция.
Framm вне форума
Старый 06.05.2016, 22:12
#3
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Неплохо, это первая в своем роде, на сколько мне известная акция.
Посмотрите внимательней, на форуме проходит много акций. А от краудфандинговой площадки СтартапУМ - первая.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход