MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 06.11.2007, 13:30
#501
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
Уважаю Ваше мнение но что делать...это такой бизнес!!!
никаких гарантий
Цитата:
Сообщение от toots1 Посмотреть сообщение
Дело в том,что сегодня вообще нет выплат.И если проект хочет продолжать работу то это странное поведение руководства
mr.London вне форума
Старый 06.11.2007, 14:02
#502
Любитель
 
Адрес: Odessa
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от reddog Посмотреть сообщение
Сегодня выплат так и нету настараживает что супорт тоже молчит
Выплата заказанная вчера не поступила, надеюсь временные заморочки,
очень надеюсь!!!
Goldenman вне форума
Старый 06.11.2007, 14:05
#503
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
В аккаунт вход нормально работает? А то меня не пускает.
mimrik вне форума
Старый 06.11.2007, 14:31
#504
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от brahma (ft.GAMBIT) Посмотреть сообщение
Нестоит разводить панику по поводу того что ктото ушел и поэтому все упадет...
Сударь, Вы кого паникером назвали?
Речь идет о том кто и на сколько доверяет Администрации.
Я прекрасно знаю как работает Леонид. А вот про новую ничего сказать не могу. Смута начинается в Датском королевстве, а на оффоруме даже объявления никакого не повесили!
И что то я Вас по оффоруму не помню. Вы там меня попробуйте паникером назвать.
Finegann вне форума
Старый 06.11.2007, 14:43
#505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Жаль...А может еще вытянут? Хотя чудес не бывает. Мы знали, на что шли. Hyip он и в Африке Hyip. Но... сладкое слово "халява" заставляет искать дальше...
TerRex вне форума
Старый 06.11.2007, 15:21
#506
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Да...уж... почитал - прослезился. Игра, есть игра!!! Все хорошее когда-нибудь заканчивается. TerRex, ты прав!!! Все хотят халявы - я тоже!!!
snanus вне форума
Старый 06.11.2007, 15:48
#507
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Но... сладкое слово "халява" заставляет искать дальше...
Позволю себе с Вами не согласитья !!!
Незнаю как кто понимает слово - ХАЛЯВА, а мое мнение это когда ты заходишь в салон сотовой связи и тебе объявляют, что 10 000 посититель и дарят тебе телефон и т.д. .... ( я думаю меня все поняли)
Но, когда ты владываешь свои денежки !!! - это называется инвестициии, а от любых инвестиций вкладчик должен получить прибыль !!! К примеру вот тут https://www.forexinvest.ru/ люди не считают, что инвестиции это халява, они просто выполняют свои обещания данные инвесторам.
Вся разница в том, что как и в жизни, так и в интернете есть люди честные и другие...., жаль конечно, что других больше!

P.S. Давайте не путать понятия: ИНВЕСТИЦИИ, ХАЛЯВА, ЛОХОТРОН И РАЗВОД !!! Это обсалютно разные вещи !

Последний раз редактировалось myauss; 06.11.2007 в 15:53.
myauss вне форума
Старый 06.11.2007, 16:02
#508
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
простите, но Вы мне без разницы одинаковы
принимаете вы то что я считаю своим мнением или нет неимет никакого значения для меня.Пробовать что? и на каком форуме?
В данное время Мы тут и сейчас и обсуждаем этот проект.
В вашем посте невижу конструктивного зерна
Пишите по теме и воздастся Вам


Цитата:
Сообщение от Finegann Посмотреть сообщение
Сударь, Вы кого паникером назвали?
Речь идет о том кто и на сколько доверяет Администрации.
Я прекрасно знаю как работает Леонид. А вот про новую ничего сказать не могу. Смута начинается в Датском королевстве, а на оффоруме даже объявления никакого не повесили!
И что то я Вас по оффоруму не помню. Вы там меня попробуйте паникером назвать.
mr.London вне форума
Старый 06.11.2007, 18:59
#509
Интересующийся
 
Возраст: 44
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 68
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от reddog Посмотреть сообщение
Сегодня выплат так и нету настараживает что супорт тоже молчит
Если суппорт и есть, то ему некогда - 600!!! акков надо проверить на нарушение правил, причем досконально и за более чем 170 дней!!!
__________________
Инвестирую в Bitcoin
Oblomovo вне форума
Старый 06.11.2007, 20:02
#510
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Они их проверяют уже 2 с половиной недели, похоже в перекурах во время расстрачивания денег )))
myauss вне форума
Старый 06.11.2007, 20:11
#511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Всё нормально. Они перерабатывают урожай капусты, собранный на Поле Чудес.

Цитата:
В любой финансовой пирамиде нарастание долгов вкладчикам идет в геометрической прогрессии, то есть по экспоненте. И однажды наступает момент, когда долги за один шаг увеличиваются на столько же, сколько было долгов всего, за весь предыдущий период ее работы. Именно поэтому рушатся все пирамиды. Одни - раньше, другие - позже. Срок жизни пирамиды зависит лишь от количества втянутых в нее вкладчиков, промежутка времени между двумя шагами и стартовой суммы долга (сколько денег у вкладчиков собрано на первых шагах).

Последний раз редактировалось skylev; 06.11.2007 в 20:22.
skylev вне форума
Старый 06.11.2007, 20:27
#512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
УРА! Big-alliance - кидалово! Похоже, потеря нескольких десятков долларов в скором времени для меня неизбежна! Админы мониторингов - продажные $%#$@. Не доверяйте никому! И вообще, реальный хайп - это похоже МИФМИФМИФМИФМИФ!!!
Inkvizitor вне форума
Старый 06.11.2007, 20:35
#513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Заметил одну вещь. Политика обязательной дифференциации, о которой говорят серьезные инвесторы не дает 100% возврата своих средств. На примере одного мониторинга я увидел, что админ данного сайта за год с небольшим вкладывал равные доли в несколько десятков сайтов. Естественно, 90% оказались скамерами. И уровень возврата средств в среднем у него составил 70%. И это с учетом поступлений от его многочисленных рефералов, которых не было у простых смертных инвесторов.
Конечно же, он вкладывал деньги во все проекты для получения проверки их платежеспособности. И поэтому получал одни только убытки. Не думаю, что отдельные платящие проекты пересилят такую общую убыточность.
Итог: не стоит вкладывать в 10-20 проектов. Еле-еле возвратите свои средства из-за трижды проклятых мошенников. Те обнаглели уже настолько, что начали описывать как они создают скамы, каким способом они нас облапошивают и почему их нельзя поймать...
С учетом того, что на рынке относительно крайне мало надежных хайпов, доверьтесь долгоживущим хайпам (для примера можно взять webyuan.com). Лучше будет, если вы вложите деньги в 2-5 проектах с более чем полугодовым сроком жизни. Этого будет достаточно.
Многие инвесторы утверждают, что вкладывать нужно в сверхмолодые хайпы (1-2 дня жизни). Но практика показывает, что и тут нет никаких гарантий возврата средств.
И вообще. Вполне возможно, то что я говорил выше - это бред. И заработать деньги на хайпах - НЕРЕАЛЬНО!!! Спасибо за внимание. В моих ответах нет противоречия. Есть только железная горькая логика.
Inkvizitor вне форума
Старый 06.11.2007, 21:53
#514
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
А не угадаешь. И старые и новые проекты - одинаково рисковое дело. Новые предпочтительней, перспективнее так сказать в смысле навара. Естественно, вложив 10 баксов ни о каком заработке речи не идет. Надо рисковать, но только рисковать своими деньгами. Обычно я начинаю с сотки (это тоже мелочь, но уже пожирнее), а там как карта ляжет. Больше 1000 никогда и ни в какой хайп не загоняю - для меня это табу, сильно пролетел на прииснопамятном ТрояБанке, увлекся. Но опять же увлекся на свои.
Заработать на хайпах можно. Да и где такие деньги можно наварить в обычной жизни?
Cram вне форума
Старый 06.11.2007, 22:25
#515
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от leoshin15 Посмотреть сообщение
Господин naktinis, а Вам не кажется, что писать "гадит" в адрес админа проекта, который Вам платит, по крайней мере неосторожно?
Очень интересно, куда же делся етот "всеми уважаемый" "админ проекта", который мне "платит".
От пересчета вечнозеленый мозоли на пальцах натер? И не может на клаве пару слов натыкать в форуме ?
naktinis вне форума
Старый 06.11.2007, 22:36
#516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
А ты к нему в асю стукнись. Да и не админ он уже. К сожалению...
TerRex вне форума
Старый 06.11.2007, 23:02
#517
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Да и не админ он уже.
а ты меньше сказки читай, может не будеш такой доверчивый...
naktinis вне форума
Старый 07.11.2007, 00:48
#518
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от naktinis Посмотреть сообщение
а ты меньше сказки читай, может не будеш такой доверчивый...
Вам же сказали и еще на оффсайте написали ОН УЖЕ НЕ АДМИН !!!, к стате после того как их уволили нам и платить перестали стукнетесь к нему в асю, она всегда включена, да и отвечает он нормально......


И вот это https://www.proinv.biz/?ref=naktinis вы считаете не сказкой )))))
myauss вне форума
Старый 07.11.2007, 01:25
#519
Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 597
Благодарностей: 284
что отвечает? и какие вопросы задают?
Цитата:
Сообщение от myauss Посмотреть сообщение
Вам же сказали и еще на оффсайте написали ОН УЖЕ НЕ АДМИН !!!, к стате после того как их уволили нам и платить перестали стукнетесь к нему в асю, она всегда включена, да и отвечает он нормально......


И вот это https://www.proinv.biz/?ref=naktinis вы считаете не сказкой )))))
mr.London вне форума
Старый 07.11.2007, 01:27
#520
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Однако, в связи с вышепрочитанным, меня одолели философские мысли. А что собственно мы все здесь делаем? Играем на хайпах! Играем!!! А следовательно должны не только уметь выигрывать, но и проигрывать. А искать крайнего, господа, гнилое дело, или нечего на зеркало пенять, коли ...и .т.д.
Cram вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alliance-Surf - alliance-surf.com admirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 17.04.2007 21:35
Profits Alliance - profitsalliance.com Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 53 23.03.2007 18:35