MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 05.04.2010, 15:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Предлагаю воспользоваться советником Euronis

Обращаюсь к тем, кто желает стабильно, прибыльно, без риска, а главное на полном автопилоте торговать на форекс и ГАРАНТИРОВАННО зарабатывать от 10% ежемесячно от первоначального капитала. Я БЕСПЛАТНО высылаю Вам Автоматическую Торговую Систему (АТС), но на одном условии- это регистрация в ДЦ по парнёрской ссылке, чтобы я получал комиссионные с каждой Вашей сделки на торговом счету. Прошу заметить, что на Вашу прибыльность это не влияет. Советник работает исключительно ночью, поэтому второе условие- это включённый на ночь компьютер. Готов предоставить любые доказательства работоспособности и прибыльности торговой системы. Так же, я предлагаю деление комиссии пополам, что уже составит доход клиента минимум 20%. Если кому-то интересно, буду рад пообщаться в скайпе KoMeRs_ . Ещё раз хочу всем сообщить, что я ГАРАНТИРУЮ сохранность депозита и стабильную прибыль, используя настройки автора. Я не обещаю стабильно по 30-40% ежемесячно, но 10% Вы на своём счету увидите. Вот пока описание АТС: Euronis – это советник, который уже заработал себе репутацию прибыльного робота, позволяющего иметь стабильный ежемесячный доход. Постоянные технические усовершенствования сделали советника гибким в настройках и полностью защищенным от произвола брокеров. Новая версия советника способна торговать на кросс парах не только в обычном режиме, но и заменяя ордер по кросс паре (например EURGBP) на пару ордеров через доллар (EURUSD и GBPUSD) в определенных пропорциях и направлениях. В результате на большинстве ДЦ мы получаем результирующий спрэд в режиме "через доллар" ниже чем спрэд по кросс паре, что делает доступным торговлю максимум по 6 кросс-парам: EURGBP, EURCHF, GBPCHF, EURCAD, GBPCAD, CADCHF как в обычном режиме, так и через доллар (CrossOverMode).

Основные характеристики советника:
- средняя прибыль в месяц при минимальных рисках - от 10%;
- валюта депозита – любая, желательно USD;
- валютные пары максимум 6: EURGBP M15, EURCHF M15, GBPCHF M15, EURCAD, GBPCAD, CADCHF, в режиме торговли через доллар по их долларовым парам EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDCAD;
- работа с котировками с 4 и 5 цифрами после запятой, с фиксированным и плавающим спрэдами;
- работа с размером лота 10000 и 100000;
- торговое время - четыре ночи в неделю по три часа с 21 до 0 по СЕТ (с 21 до 7 максимальное);
- несколько методов управления капиталом, а именно: режим поддержания последнего значения торгового лота, режим восстановления депозита после просадок, проскальзываний или снятия средств, режим компенсации потерянной прибыли, возможность объединения режимов;
- закрытие ордеров по «следящему» TakeProfit (зависит от величины StopLevel);
- возможность включения программного, «невидимого» для брокера StopLoss;
- алгоритм повтора открытия и закрытия ордеров в случае ошибки;
- возможность автоматического определения разницы времени с GMT и перехода на летнее/зимнее время;
- автоматическое определение максимального лота для торговли на основании залоговых требований ДЦ;
- коррекция проскальзывания, коррекция и защита от высокого спрэда;
- подробные комментарии программы на экране графика на русском и английском языках;
- подробные отчеты о торговле и тестировании;
- возможность отправления ежедневного отчета на СМС;

Реальные счета моих клиентов для просмотра
Alpari-classic 76814 пароль Investor (IP: 212.65.93.13)
NordFX 19530 пароль Investor (IP: 78.140.132.78:443)
FXPro 219491 пароль Investor (IP: 89.208.32.115) до 23.02.2010
FIBO 1582866 пароль Investor (IP: 87.118.124.75:443)
MasterForex 229457 пароль Investor (IP: 195.95.151.168:444)
Alpari-NDD 800230 пароль Investor (IP: 62.213.101.244:443)
FX-Trend 1819 пароль Investor (IP: 80.254.13.122)
LiteForex 57999 пароль Investor (IP: data-01.SIG-Real.us:443)
Можно заметить что при торговле через доллар (CrossOverMode) один ордер как правило закрывается в плюс, второй ордер в минус, а разница между прибылью первого и убытком второго есть общая прибыль по кросс-паре. Покупателю оказывается всякая поддержка, в том числе и срочная по мобильному телефону.


Рабочими валютными парами являются EURGBP M15 и EURCHF M15, GBPCHF M15, EURCAD M15, GBPCAD M15, CADCHF M15. Также советник может работать на временном интервале М5, но в этом случае нужно подбирать настройки для каждого брокера отдельно из-за различия котировок.
Принцип работы советника заключается в определении канала и установки ордера в противоположное тренду направление. При этом есть возможность использовать два алгоритма, первый SettingsNumber=1..10 – канальный метод, подобный Bollinger Bands, по пробитию канала выставляется ордер в противоположное направление, второй метод (SettigsNumber=11..20) основан на индикаторах, настроенных на определение зон перекупленности и перепроданности, также выставление ордеров в противоположное направление и закрытие ордеров по оптимальной прибыли или по пробитию канала.
Первый алгоритм лучше работает на волатильном рынке, второй способен работать как на волатильном,так и на слабом движении валюты. Чем больше SettingsNumber от 1 до 10 или от 11 до 20, тем меньше чувствительность настроек к открытию и закрытию ордеров. Помимо SettingsNumber можно дополнительно установить фильрацию флета FletFilterLevel и тренда TrendFilterLevel 0 или 1.
Рабочее время советника определяется переменной TimeRiskFactor и является центрально-европейским (СЕТ), которое отстает от московского на 2 часа (MSK-2). Время всегда выводится на экран в информационной строке «Торговое время СЕТ (MSK-2)», на всех терминалах должно быть одинаковым.
РАБОТА СОВЕТНИКА Ы РЕЖИМЕ CrossOverMode:
При совершении сделки по кросс паре, например buy по EURCAD, на валютной бирже совершаются две
операции: за доллары США USD покупается канадские доллары CAD, затем за них покупается валюта евро
EUR в определенных пропорциях, зависящих от соотношения курсов этих валютных пар, или в формуле это
выглядит так:
EUR/CAD=EUR/USD*USD/CAD
Получается, что можно заменить операцию по кросс паре двумя операциями через доллар, а так как по долларовым парам, как правило, спрэды минимальные, то результирующий спрэд мы можем получить также минимальный. Тут следует отметить, что брокеры намеренно увеличивают спрэды по кросс парам,
чтобы препятствовать торговле по ним. На самом деле спрэд по кросс паре всегда должен быть меньше спрэда через доллар, так как мы экономим на комиссионных брокера при совершении операции по кросс курсу – брокер нам делает скидку на двух операциях EURUSD и USDCAD. При замерах спрэдов на нескольких ДЦ обнаружено, что только на Forex.com это правило действительно. На остальных ДЦ спрэды по кросс курсам завышены, особенно в ночное время. Возможно, это связанно с недостатком ликвидности в это период времени, но скорее всего причина в том, что большинство ДЦ занимаются, так называемым,
«небанковским Форексом», другими словами оказывают букмекерские услуги, зарабатывая на том, что большинство клиентов по статистике проигрывают, и брокеру вовсе не интересно, чтобы клиенты зарабатывали на слабом и предсказуемом движении котировок валютных пар. В результате мы получаем
ряд преимуществ:
- торговля не зависит от расширений спрэдов по кросс-курсу в ночное время;
- мы получаем результирующий кросс-спрэд минимально-возможного уровня, так
как на долларовые парыспрэд не расширяют (за редкими исключениями), что увеличивает прибыльность и дает возможностьторговать на большинстве кросс парах;
- мы избавляемся от «сбивания стопов» путем выбросов котировок по кросс парам, чем занимаются многие ДЦ;
- проскальзывания большей части положительные, что очень редко бывает при торговле по кросс паре.
Чтобы организовать торговлю по кросс курсам через доллар, необходимо совершать две операции вместо одной, определенными объемами лотов и в определенном направлении, что способен делать советник при включенном режиме CrossOverMode. При этом на графике рисуются помимо линий Bid и Ask кросс
курса еще и такие же уровни, рассчитанные через доллар (желтый – уровень Bid и Сиреневый – уровень Ask). Помимо этого советник выводит на график желтым цветом бары, построенные на основании котировок через $

Последний раз редактировалось KoMePc; 05.04.2010 в 22:11.
KoMePc вне форума
Старый 06.04.2010, 12:01
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 616
Благодарностей: 91
Re: Гарантированный заработок от 10% в месяц

если я не ошибаюсь то знаю о каком советнике речь, скажите, вы автор или используете ломанную версию?
brand на форуме
Старый 06.04.2010, 12:05
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Re: Гарантированный заработок от 10% в месяц

Цитата:
Гарантированный заработок от 10% в месяц
и сколько месяцев в таком размере он продержится? не страшно против тренда то вставать?
Tevez вне форума
Старый 06.04.2010, 14:46
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Гарантированный заработок от 10% в месяц

brand,
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь то знаю о каком советнике речь, скажите, вы автор или используете ломанную версию?
Я официальный представитель автора и использую его версию.

Tevez,
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
и сколько месяцев в таком размере он продержится? не страшно против тренда то вставать?
Он торгует исключительно ночью. Данный советник работает уже почти год и даже намёка на слив не было, всё стабильно и прибыльно.
KoMePc вне форума
Старый 06.04.2010, 16:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Гарантированный заработок от 10% в месяц

Wunner, Я не пойму, чего смешного? Я получаю комиссию с клиентов, которые торгуют этим советником минимум 20% и готов ей делиться. Посмотри мониторинги счетов, могу тебе так же персонально выслать свой счёт фибо от 24 июня 2009 года. А лучше вбей в яндексе euronis и почитай отзывы.
KoMePc вне форума
Старый 06.04.2010, 16:14
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Re: Гарантированный заработок от 10% в месяц

Как хочется получать копеечки партнёрки от Сотниковского еврониса.

добавлено через 1 минуту
Да этот евронис 4200 валяется на каждом форуме бесплатно. Бери не хочу. И торгуй сам без всяких прихлебателей.
Не нужно ничего высылать. Я эти евронисы и счета видел и смотрю с начала их существования. И с Сотниковым общался. Всё красиво получается, кроме торговли самим Сотниковым. У него на личных счетах(которые иногда он открывает) нет таких показателей.
Цитата:
А лучше вбей в яндексе euronis и почитай отзывы.
Зачем вбивать???. Я тестировал предыдущие три версии первые когда ты ещё и о форексе не слыхал...

Последний раз редактировалось Wunner; 06.04.2010 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Wunner вне форума
Сказали спасибо:
Илья_Kozlov (16.04.2010)
Старый 06.04.2010, 16:34
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

Wunner,
Советник норм торгует, не знаю чего тебе не нравится.
Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Я тестировал предыдущие три версии первые когда ты ещё и о форексе не слыхал
Это каких годов версии?
KoMePc вне форума
Старый 06.04.2010, 21:07
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 616
Благодарностей: 91
Re: Гарантированный заработок от 10% в месяц

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
brand,

Я официальный представитель автора и использую его версию.

Он торгует исключительно ночью. Данный советник работает уже почти год и даже намёка на слив не было, всё стабильно и прибыльно.
Насчёт советника я не ошибся, но, все они, которые были раньше сливали , хоть и не сразу но со временем в обязательном порядке, как можно понять что с еврониксом не получится та же история?
__________________
brand на форуме
Старый 06.04.2010, 21:17
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

brand, напишите мне в скайп, там пообщаемся
KoMePc вне форума
Старый 06.04.2010, 22:11
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 616
Благодарностей: 91
Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

Спасибо, не пользуюсь скайпом, свои доводы вы можете писать в этой теме
__________________
brand на форуме
Старый 06.04.2010, 23:01
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

brand, посмотрите счета мониторинга, советник стабильно работает и приносит прибыль.
KoMePc вне форума
Старый 07.04.2010, 00:49
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
brand, посмотрите счета мониторинга, советник стабильно работает и приносит прибыль.
Молодой человек. Вы не видели как автор сам лично сливал депозиты своими советниками???? Я видел. Комерс а вы видели как сливаются "корреляторщики" на искусственных кроссах???? СО СВИСТОМ. И так быстро что и глазом не успевают моргнуть. А в 4200 основа то игра на искусственном кроссе. И не вам мне рассказывать про искусственные кроссы. Я за семь лет собаку на них съел!!!!. Удачи в поисках "партнёров"Может вы хоть на партнёрах что-то заработаете на форексе
Wunner вне форума
Старый 07.04.2010, 01:07
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

Wunner,
Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Удачи в поисках "партнёров"Может вы хоть на партнёрах что-то заработаете на форексе
Поверьте мне, я достаточно зарабатываю и без парнёров. Относительно партнёров, я недавно узнал такую "тему", что можно, используя евронис, так же зарабатывать привлекая народ. Для меня 10% с человека не лишние, и думаю ему тоже. И коль у меня около года с данным советником идёт всё норм, я решил начать его рекламировать. Я не мошенник и никого не обманываю. Я предлагаю тот инструмент заработка, с помощью которого сам и зарабатываю почти год. Кстати, с еврониса я поднял достаточно крупную сумму, и не я один, только не понятно, почему его тут так не любят.
KoMePc вне форума
Старый 07.04.2010, 09:44
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

KoMePc, давайте так, вы даёте мне свой советник, я открываю реальный счёт, если он хорошо себя будет проявлять, то я вам буду высылать 20-25% от прибыли, идёт?
Ну и в случае если ни шиша не нарублю, то и процентов не будет.
Паровоз вне форума
Старый 07.04.2010, 12:43
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Wunner,

Поверьте мне, я достаточно зарабатываю и без парнёров. Относительно партнёров, я недавно узнал такую "тему", что можно, используя евронис, так же зарабатывать привлекая народ.
Это похоже на то, что вы встретили знакомого, метущего метлой на улице. И на вопрос ты что работаешь дворником он ответил бы- да нет подрабатываю. Типа он директор фирмы, хорошо зарабатывает. Есть лишнее время, так почему бы и не помести, заработок лишний не помешает...................... .........................
....................................
Да ничего вы не зарабатывете, если полезли в копеечные партнёрки.
Wunner вне форума
Старый 07.04.2010, 15:42
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

Паровоз,
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
KoMePc, давайте так, вы даёте мне свой советник, я открываю реальный счёт, если он хорошо себя будет проявлять, то я вам буду высылать 20-25% от прибыли, идёт?
Пишите мне в асю и там обговорим Ваше предложение.

Wunner, Вы прям торговое божество какое-то, прибыль наверно собираете комбайном Я Вам так скажу, у меня нет желания выяснять с Вами отношения и убеждать в чём либо, в том числе в мой успешности в торгах. Скажу одно, парнёрка Дениса мне приносит в среднем 20-30% ежемесячно от депозита клиента, поэтому я и делюсь ею. У меня с другом депо в 9 345 раскиданы на разные ДЦ, ТОЛЬКО комиссия составила на двоих 27% за март месяц, а это 2 523. Это, уважаемый, для Вас копейки? Для меня нет. Ну да, Вы же торговое божество, 27% с комиссии- копеечная парнёрка
KoMePc вне форума
Старый 07.04.2010, 23:26
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

добавлено через 7 минут
Паровоз да обратись непосредственно к автору. Он бесплатно даёт советник всем желающим за то что ему ДЦ будет платить комиссию с твоего спреда. Тебе ничего не нужно будет платить............Зачем тебе этот клоун?
........................................
Сотников Денис Валерьевич
ICQ: 434-604-974
Skype: sotnikovdenis
tel: +7-928-155-19-55
e-mail: [email protected]

Последний раз редактировалось Aisller; 08.04.2010 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Wunner вне форума
Старый 08.04.2010, 10:29
#18
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

Дальнейший переход на личности будет штрафоваться.
Aisller вне форума
Старый 08.04.2010, 19:27
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

Слушайте побольше таких людей,и точно останетесь в прибыли........
IGOREK22 вне форума
Старый 16.04.2010, 05:17
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Предлагаю воспользоваться советником Euronis

Посмотрел на 1 счёт в МТ

Депозит 2000 Прибыль -695

За пол месяца пол депо слил.
Dvir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход