MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 25.04.2016, 15:26
#12321
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Что-то с показателем просадки у ПФХ, она сегодня попросту не обновилась.
GetMuch вне форума
Старый 25.04.2016, 15:39
#12322
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я тоже являюсь инвестором Вашего счета.
Если Вам нужно замять конфликт, то давайте я буду парламентером в этом процессе, но без кардинальной смены риторики по озвученному Вами вопросу, при отсутствии аргументации акт коммуникации рискует завершиться фиаско.
Благодарю за инвестиции.
Независимо как разрешиться эта ситуация, отписываться с предложениями, с указанием на недоработки, бреши, "об...ать" или петь оды privatefx'у - не буду. На это у компании есть специалисты, нс, руководство - пусть они занимаются этим, я впредь не собираюсь в это влазить.
К конфликту отношусь нейтрально, разрешиться - нормально, не разрешится - нормально. Просить вас или кого либо еще в помощи решения конфликта не буду, но и припятствовать, если таковое желание есть, тоже не буду.
Я для себя выводы сделал, озвучивать их не буду.
MA18 вне форума
Старый 25.04.2016, 15:48
#12323
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Благодарю за инвестиции.
Независимо как разрешиться это ситуация, отписываться с предложениями, с указанием на недоработки, бреши, "об...ать" или петь оды privatefx'у - не буду. На это у компании есть пспециалисты, нс, руководство - пусть они занимаются этим, я впредь не собираюсь в это влазить.
К конфликту отношусь нейтрально, разрешиться - нормально, не разрешится - нормально. Просить вас или кого либо еще в помощи решения конфликта не буду, но и припятствовать, если таковое желание есть, тоже не буду.
Я для себя выводы сделал, озвучивать их не буду.
Если Ваша позиция будет складываться с торговой деятельности и не нести потенциального ущерба компании, то по сути это конструктивная позиция.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.04.2016, 15:49
#12324
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
продам 175к за 5к, только всю сумму сразу, заеб--ся на пиксели смотреть
в лс если вдруг есть олигархи
fxlionpromo вне форума
Старый 25.04.2016, 18:05
#12325
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Биржевые новости.

Цитата:
Baros:Как активировать новые счета по 1+1 "Программа 1+1 - FXDEPOMARKET" ?
У кого-нибудь получалось ? Остатки старого счёта "Программа 1+1" активировались нормально. Сегодня появился новый счёт "Программа 1+1 - FXDEPOMARKET". Кнопка "активировать" неактивна и присутствует непонятная строка "Для активации средств по системе 1+1 на лицевом счету должно быть минимум 0.00 USD". На лицевом значительно больше, чем 0.00 USD
Цитата:
ValeryZ: Техпо отвечает: "Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время функционал активации средств будет добавлен в личный кабинет." "Ориентировочно до конца недели. Это максимальны срок."
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 18:12
#12326
Интересующийся
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
кто нибудь пробовал выводить %с бонуса 100 долларов действительно выводят?
zenaz вне форума
Старый 25.04.2016, 18:20
#12327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Так для этого и существует Роман, я не думаю, что у А. Быкова будет время для общения с народом.
Вы сильно преувеличиваете занятость CEO компании, тем более существует такая штука как тайм менеджмент. А общаться с народом, лично я считаю, СЕО такой компании как привет, просто необходимо.

П.С. А господин Караулов жосткий аки челябинский сталевар.
На до же - безосновательно оскорбили компанию, вон атседова.)))))
Интересно каким образом чувак будет подтверждать свои слова? Не проще было бы 1 раз и навсегда доказать что не рисованные управы, чем городить такой нервный спектакль)?
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.04.2016, 18:31
#12328
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин ''Астрология наших дней''



Цитата:
Всем Прайвет!!

Выходные у меня были насыщенными, да и не только у меня, давайте разложим по полочкам события и взглянем в будущее:

1. Прогнозы Майстата

Да, мы немного промахнулись с прогнозом по Хозяину и Кирру, но так ли сильно промахнулись? и далеки ли были от истины? Я думаю не я один смотрел за прошлонедельной торговлей этих управов и у не только у меня одного крутилась мысль, что прогноз уже почти оправдался. Интересно, все-таки она вертится, точнее сказать алгоритм прогнозирования работает, но еще сыроват, не хватает ему еще немного. Как только добавится коллективный разум, я думаю, как раз то, что нужно получится. Пока на прошлой неделе де-факто ошиблись, но были крайне близки к истине. Вот прогноз на эту неделю:

Парамон, Убунт - неопределенность
Патрик - прибыль
Клякса - убыток
Кузнец, Кирр - неопределенность
Алекс Жук, Диамондс - прибыль
rush , advanced - прибыль

2. По бирже

Я думаю, что проект биржи уже можно называть успешным, как-никак 4,6 мио ФТдол она перекачала. Сегодня буферные счета и лоты покупателя наконец-то увидели свет., более того, отдельный респект за улучшенную админку.

Как будет работать биржа во время аудита и будет ли, пока вопрос открытый и дискуссионный. Мы хотим продавить схему хотя бы от обратного, чтобы желающий приобрести на бирже ФТдол, мог подтверждать свои намерения и не плодить необеспеченные обязательства, завести перед покупкой адекватную сумму на лицевой и уже после этого выставлять лот покупателя, функционал, который уже написан.

Но все про биржу будет позже. Пока нет четких комментариев и определенной позиции.

3. По ситуации сегодняшней с Ма18

У компании сейчас дела обстоят достаточно нормально, просто слово "прекрасно" применять не хочу, но это так и есть. Регистраций новых валом, народ идет и марширует, Цифры по КУ+КИ наверное не только я один считать умею. Давайте подведем итог промежуточный:

Прайвету удалось:

1. Завоевать внимание
2. Консолидировать лучших трейдеров
3. Солидные капиталы (пусть и не без участия Мазепы но тем не менее)
4. Наладить хоть и со скрипом но вменяемое управление
5. Отстроить четкое планирование и планы по развитию и много чего еще.
6. Получить приток новых средств и клиентов за апрель больше чем за предыдущие два месяца вместе взятые.

Это все понятно, не понятно зачем преуспевающему трейдеру, у которого капитал в управлении больше 100к, катить бочку на кормильца и поильца в лице брокера, а потом включать нейтралку, мол я молчу, делайте что хотите, но я не буду ни извиняться ни просить чтобы не наказывали и гадостей больше говорить я тоже не буду.

Сложная ситуация, с одной стороны компания себя уже в обиду не даст и будет жестко реагировать на всех, кто говорит, о рисованности, Господа, это не ФТ, тут не рисуют, тут сделки дают копировать, заметьте не смотреть, ни хэши-мэши, а копировать, тем более мы знаем за практику копирования и на сторонних брокеров. Поэтому после такой открытости у меня бы тоже планку сорвало бы если бы кого из ТОПов рисовалкой обозвали, при открытом доступе для копирования сделок. Это уже занадто, как говорится.

Возможно трейдер хотел внимания, в принципе он его получил. Может другие цели преследовал. Но я одно хочу сказать, в Прайвете лучшие трейдеры, не потому что так звезды лягли и нам так повезло, а потому что тут инвестиции и возможность зарабатывать, Ответьте сами себе на вопрос, сколько капитала в управление собрал бы Ма18 на Фибо бы сейчас? Я думаю, что может штуку бы и насобирал, а тут больше 100. Есть разница? Наверное есть.

Что по резюме этой ситуации, я думаю, НС не будет настаивать на каких-то санкциях к трейдеру, если он в свою очередь просто будет делать свою работу, но тем не менее НС это не ЛПР, они сами решат, как поступить.

4. Готовимся к вальсу

Регистрация на наш сейшен идет полным ходом, НС колотится по организации его, форма регистрации уже в паблике, пожалуйста регистрируйтесь, кто решил прибыть. Экшн обещаю.

5. Я провел очередной раунд с подбором брокера, скажем мягко, раунд не самый лучший получился. Конкретика и определение должна в конце мая у меня наступить.

Пока могу сказать, резервный вариант уже есть, но кое-какие варианты еще нужно посмотреть.

Новый брокер будет. У Клиентов с ФТ и биржи депозитов в рамках нового брокера по-любому будут перспективы, причем форма безденежного перехода обязательно будет, ради нее все в принципе и затевается, так как на все остальные вопросы уже ответил Прайвет.

Ну вот на этом я закончу Вас буквами мучить, неделька началась весело, всем удачных инвестиций и торговли!!
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 18:48
#12329
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Цитата:
Сообщение от zenaz Посмотреть сообщение
кто нибудь пробовал выводить %с бонуса 100 долларов действительно выводят?
Выводят: https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...5#post10510511

Я тоже участвую, но не выводила еще
alisa1033 вне форума
Старый 25.04.2016, 20:08
#12330
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Информация по выводу на карты:

Цитата:
Сообщение от FinSupport
Здравствуйте!
Рады Вам сообщить, что теперь нашим пользователям доступны выплаты на карты вне РФ.
Как и ранее, выплаты будут производиться только на, те карты, с которых было сделано пополнение депозита и которые привязаны уже в нашей системе, соответственно, выплаты не доступны на карты следующих стран: Канада, США, Япония, Европейский Союз. Так же, не доступны выплаты на карты Mastercard для стран Куба, Крым, Иран, Северная Корея, Судан и Сирия.

Ограничения могут быть и на стороне банков-эмитентов, согласно их внутренней политике, но такие случаи надо рассматривать отдельно в индивидуальном порядке.

Лимит по одной выплате составляет 2500 долларов за 24 часа.
eddiman вне форума
Старый 25.04.2016, 20:15
#12331
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Биржевые новости.

Цитата:
inWest: Только что активировали средства с 1+1 - FXDEPOMARKET в размере 100%.
Теперь только 15 месяцев для любых сумм, купленных на аукционе
(и это при соблюдении требуемой активности)
Разморозка установилась на 25.07.2017
Цитата:
Новость на сайте Аукциона.

ВНЕДРЕНИЕ НОВОГО ФУНКЦИОНАЛА 25.04.2016 | 02:34
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
СЕРВИСОМ ВНЕДРЕНЫ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - БУФЕРНЫЙ СЧЕТ И USD-ЛОТЫ.
ПРОСИМ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИЗМЕНЕНИЯМИ В РЕГЛАМЕНТЕ.
СРЕДСТВА, ПРИОБРЕТЕННЫЕ В ХОДЕ АУКЦИОНА И НЕ ПЕРЕВЕДЕННЫЕ НА ПРОГРАММУ 1+1 ПЕРЕМЕЩЕНЫ НА БУФЕРНЫЕ СЧЕТА. ТЕПЕРЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕВОД В PRIVATEFX ПРИОБРЕТЕННЫЕ СРЕДСТВА НЕОБХОДИМО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ НА С БУФЕРНОГО СЧЕТА НА ЕДИНЫЙ СЧЕТ АУКЦИОНА НА FT.
ДО 26.04.2016 БУДУТ ОБНОВЛЕНЫ ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ.
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 21:23
#12332
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
продам 175к за 5к, только всю сумму сразу, заеб--ся на пиксели смотреть
в лс если вдруг есть олигархи
А мы-то думали, что олигарх тут как раз - вы
kodiak вне форума
Старый 25.04.2016, 22:12
#12333
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Председатель НС покупает ФТ-пиксели ... впрок и в долг.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если кто хочет слить свои ФТдол за копейки могу принять с отсрочкой платежа, где-то 1 мио ФТдол за 5-7%, отсрочка в оплате не более 6-8 мес. Цена от срока отсрочки зависит.
Я под Смарт бы затарился. Может еще пару АИ в процессе откроем.
Если интересно, пишите Яне, она принимать будет и вести долговую книгу.
Цитата:
ard: А Вас не смущает разморозка этих пикселей при условии что вы их активируете осенью аж в далеком 2018 году?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не такой уж он и далекий, как может показаться с первого взгляда. А если посмотреть на это с точки зрения 1+0,5?
Логика есть? Думаю мой калькулятор не ошибается.

Кроме того я уверен, что купив с отсрочкой сейчас за 5%, я спокойно смогу продать их с наваром еще до окончания рассрочки. Тем более, что после успешного проведения аудита минимальная цена может несколько повысится.
Цитата:
ard: Что посоветуете? Затариваться сейчас?
Вы нам поможете договориться с уменьшением срока разморозки?=)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Зрите в корень. ФТдол, ресурс хоть сейчас и доступный, но ограниченный. Если китайцы с ума сходят по биткоину и азартным играм, а тут у нас бинарные опционы для них готовят, то в новом функционале расход ФТдол увеличится на порядок, ну а дальше рынок, спрос погонит цену вверх к небесам.
По крайней мере я так думаю. Если бы около игральных аппаратов кто-то бы продавал жетоны за пол цены то со спросом бы у него проблем бы не было.
Почему бы не купить 1 мио ФТ дол сейчас, если еще и денег не нужно прям сейчас платить?
=================================================

Почему срок разморозки биржевых долларов теперь 15 месяцев вне зависимости от суммы подкрепления? Может, НС что-то сделает?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:У Вас какое-то отношение потребительское к НС. Я объясню сейчас, дело в том, что НС, сейчас как стадо ишаков пашет, чтобы взбесившуюся биржу одолеть. Помимо прочего функционал там еще новый разобраться и ладу ему дать. Я в разъездах два дня прожил. А вопрос по разморозке с купленного на бирже именно сейчас и стал из-за того, что за последнюю неделю купили пожалуй больше, чем за все время.
Разберемся со сроками разморозки, обязательно разберемся, как только отдышимся.
================================================== ==

Игорю Бычкову и Coiny посвящается

Биржевой Лидер ''Активный инвестор'' - более тысячи трейдеров не могут ошибаться. Тест-драйв продолжается.



-https://www.profi-forex.org/forex/novosti-pamm-schetov/entry1008289465.html
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 23:01
#12334
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Игорю Бычкову и Coiny посвящается

Биржевой Лидер ''Активный инвестор'' - более тысячи трейдеров не могут ошибаться. Тест-драйв продолжается.
Знаете, почему-то напомнило тест-драйвы моделей Bentley, Porsche и других автомобилей премиум-класса. Тот, у кого их никогда не было говорит, что это безумно классный автомобиль, практически идеальный, а тот у кого были... Вот и тут также.
GetMuch вне форума
Старый 25.04.2016, 23:17
#12335
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Подскажите почту Яны куда писать?
goltir вне форума
Старый 25.04.2016, 23:23
#12336
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Подскажите почту Яны куда писать?
Вот почта.
Цитата:
Яна Пидкаминская: Заявки можно подавать мне на почту [email protected] c пометкой - ФТдол с отсрочкой платежа
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 23:44
#12337
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А мы-то думали, что олигарх тут как раз - вы
я простой деревенский парень, вы что
fxlionpromo вне форума
Старый 26.04.2016, 00:06
#12338
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Просел примерно на 10%, чуть больше.

Мои герои по опустошению инвесторских балансов: valter, vbespuda, Fin5, Invest_Cafe (Heavytrade), GoldenTaurus, Moonlight.
Терпимо, но не мало, если бы они сработали в противоположную сторону, то были далеко в плюсе
GaTTuZo вне форума
Старый 26.04.2016, 02:32
#12339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
У всех поддержка норм работает? Ато такое ощущение что если они не хотят отвечать то просто делают розсоединение, и гуляй лесом
Afdaser вне форума
Старый 26.04.2016, 03:07
#12340
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
У всех поддержка норм работает? Ато такое ощущение что если они не хотят отвечать то просто делают розсоединение, и гуляй лесом
У меня бывали рассоединения, но потом все обратно соединялось и беседа продолжалась с того же места.

Может вы задаете неудобные или сложные вопросы? )
Merkulov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15