MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,031 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.04.2016, 10:01
#21
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Была статистика где то недавно по количеству клиентов у основных брокеров. Если ни чего не путаю, то у "Альпари" около 20.000 клиентов!!! А это самый крупный брокер. У остальных компаний соответственно еще меньше. Общее число клиентов оценивалось максимум в 300.000 человек. Это менее 1% от населения страны!!! При том что по статистике каждый второй житель является клиентом микро-кредитных организаций!!! Вот и делаем выводы!!! С этими криминальными конторами разобраться не могут, закон о них который год по думским кабинетам гуляет. Зато дошли руки до форекса.
SE- вне форума
Старый 25.04.2016, 10:05
#22
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Швецов рулит форексом точно также, как Набиуллина - рублем. Грусть-тоска берет от таких спецов.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
SE- (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 11:31
#23
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
ATT,
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Швецов рулит форексом точно также, как Набиуллина - рублем. Грусть-тоска берет от таких спецов.
Да не то слово!!!
SE- вне форума
Старый 25.04.2016, 12:35
#24
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Ничего себе, даж интересно, как можно определить бедный трейдер или богатый, справку о доходах требовать будут что ли.
Справка о доходах, такая же, как при оформлении виз и т.д. НДФЛ-2.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
ЦБР как бы априори не дает бедным слоям населения возможность разбогатеть
Знаете, как говорил один из героев моих любимых "Shameless":
- Мы бедняки, а чтоб сейчас бедняку разбогатеть, ему нужно либо украсть, либо кинуть кого-то.

Экономически неполноценные слои населения и не должны становиться богатыми, таков порядок и закон нашего мира.
sum iskorka вне форума
Старый 25.04.2016, 12:44
#25
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
таков порядок и закон нашего мира.
Искорка напрашивается на еще одну революцию
ATT вне форума
Старый 25.04.2016, 12:53
#26
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Искорка напрашивается на еще одну революцию
Я уже участвовала в беспорядках во время Ocuppy Wall Street, жалко что акция оказалась одноразовой, так вот скажу вам, революция - это весело! Как раз тогда группа, в которую входила я, была в арьергарде: мы отлавливали всяких брокеров-трейдеров, уже думавших, что благополучно покинули место кипиша, и била им морды.
sum iskorka вне форума
Старый 25.04.2016, 13:12
#27
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
революция - это весело!
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
и била им морды.
да уж..
Klod вне форума
Сказали спасибо:
SE- (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 13:15
#28
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
sum iskorka,
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
революция - это весело!
Вы перепутали какую то тусовку и революцию!!!
Революция это кровь, боль, убийства, передел собственности, анархия....... я могу привести еще кучу эпитетов, с которыми созвучно слово "революция" Но там точно не будет слова "весело". Почитайте литературу или фильмы посмотрите про 1917 год.

добавлено через 1 минуту
Klod,
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
да уж..
Видно не у меня одной мурашки поползли по спине от такого веселья!
SE- вне форума
Сказали спасибо:
Klod (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 13:20
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Какой нафиг форекс. Эти все кухни зарегистрированы зарубежом и к России не имеют никакого отношения. Плюс регистрация просто через сайт.

Как они это смогут контролировать, полный бред.

Другое дело, если они также хотят дорваться до фондового рынка, типа если ты бедный, то это навсегда, заработать капитал на акциях ты уже не сможет. Как говорится если родился рабом, то и жить будешь рабом.
capitalistas вне форума
Старый 25.04.2016, 13:35
#30
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Революция это кровь, боль, убийства, передел собственности, анархия.......
А вы думаете, почему у меня есть домик под Токио? При первых же признаках надвигающегося БП, я свалю из Рaшки и там пережду эту самую вашу "революцию", а потом, когда революционеров развешают по фонарным столбам, вернусь и буду жить себе дальше, как жила.
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Другое дело, если они также хотят дорваться до фондового рынка, типа если ты бедный, то это навсегда, заработать капитал на акциях ты уже не сможет.
Так это и так нереально, другое дело, что благодаря этому запрету перестанут из семьи нести деньги "на биржу", что, согласитесь, имеет место.
sum iskorka вне форума
Старый 25.04.2016, 13:39
#31
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
capitalistas,
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Как говорится если родился рабом, то и жить будешь рабом.
А вы считаете, что в принципе на форексе может торговать любой человек???? Сижу я такая деревенская тетенька и думу думаю.... Корову подоила, в стадо выгнала, хрюшек накормила, огород выполола.... чего бы мне еще поделать то??? О!!! а пойду я погляжу на сегодняшние цены нефти, как там канадский бакс торгуется сегодня интересно??? И пошла читать биржевые новости, да спекулировать на курсах валют... пока время есть свободное до следующей дойки коровы
SE- вне форума
Старый 25.04.2016, 13:43
#32
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Что за бредятина? Только у нас такое могли придумать, отличить бедный или богатый трейдер, да какая разница????
Золотая вне форума
Сказали спасибо:
SE- (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 13:49
#33
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Золотая, Абсолютно с Вами согласна!!! На все 200%
SE- вне форума
Старый 25.04.2016, 15:03
#34
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Что за бредятина? Только у нас такое могли придумать, отличить бедный или богатый трейдер, да какая разница????
3 категории. и последняя: "неквалифицированный" трейдер.
Почему бы не придумать способ повышения квалификации или обучения, а не ограничения?
sovetnik Natalia вне форума
Старый 25.04.2016, 15:40
#35
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от sovetnik Natalia... Посмотреть сообщение
3 категории. и последняя: "неквалифицированный" трейдер.
Почему бы не придумать способ повышения квалификации или обучения, а не ограничения?
А этому разве можно научить?


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Что за бредятина? Только у нас такое могли придумать, отличить бедный или богатый трейдер, да какая разница????
Большая. Бедный тащит из семьи, а богатый человек такой фигней, как правило, уже не страдает, если его фамилия не Соррос, конечно. Я уже не раз повторяла - двадцатилетний трейдер выглядит ещё как-то так, а вот сорокалетний трейдер выглядит уже жалко: не реализовавший, и у же никогда не реализующий себя человек.
sum iskorka вне форума
Старый 25.04.2016, 15:54
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Видимо некоторые люди проигрывали больше чем могли себе позволить, при этом стребовать с них просто нечего.
denispotapov вне форума
Старый 25.04.2016, 16:20
#37
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от sovetnik Natalia... Посмотреть сообщение
Почему бы не придумать способ повышения квалификации или обучения, а не ограничения?
Кому это нужно? разве кого то заботит, то что другие чего то не знают)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
двадцатилетний трейдер выглядит ещё как-то так, а вот сорокалетний трейдер выглядит уже жалко: не реализовавший, и у же никогда не реализующий себя человек.
Почему же Вы так сразу о людях говорите, можно ведь и в сорок лет сеть за Форекс.
Золотая вне форума
Старый 25.04.2016, 16:26
#38
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
сорокалетний трейдер выглядит уже жалко: не реализовавший, и у же никогда не реализующий себя человек
Не соглашусь с Вами! У меня есть знакомые и друзья, старше меня на 10-15-20 лет, и очень успешны в торговле, они себя полностью реализовали в жизни.
LanO вне форума
Старый 25.04.2016, 16:53
#39
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Почему же Вы так сразу о людях говорите, можно ведь и в сорок лет сеть за Форекс.
Есть такая пословица: если в двадцать лет нет сил, то, значит, больше уже и не будет, если в тридцать нет ума, значит, больше уже и не будет, если в сорок нет денег, значит, больше уже и не будет.
В сорок садиться за что-то уже поздно, в сорок пора уже не просто чего-то добиться - чего-то добиться надо уже к 30, в сорок надо уже пожинать плоды своего успеха, потому что жизнь не бесконечна, и времени на всё уже не хватит. Это известно серьёзным (не быдломотивационным) психологам. В психологии есть такое понятие, как «правило Дункана МакЛауда» (да-да, названо так в честь персонажа фильма «Горец»), оно гласит: 97% людей 2/3 своей жизни надеются, что у них все еще впереди. Эти надежды на 100% не сбываются.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами! У меня есть знакомые и друзья, старше меня на 10-15-20 лет, и очень успешны в торговле, они себя полностью реализовали в жизни.
Можете назвать поименно хотя бы парочку, чтоб в 40 лет всё ещё были всего лишь трейдерами.
sum iskorka вне форума
Старый 25.04.2016, 16:58
#40
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
sum iskorka, Т.е после 40 лет жизни нет по вашей логике??? Скажите, пожалуйста, а ваш домик под Токио был куплен на деньги заработанные лично Вами???? Или их заработали ваши родители??? По чему то я склонна думать, что имеет место быть второй вариант! Не нужно так пренебрежительно относиться к другим людям!!! Как известно от тюрьмы и от сумы зарекаться не нужно!!!
SE- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход