MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 24.04.2016, 17:14
#3021
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 591
Благодарностей: 663
Цитата:
Сообщение от sepejka125 Посмотреть сообщение
Блин с верификацией морозят уже со среды, вроде написано что в течении 2 суток все проверяется
Регламент изменился, будьте внимательней, стал 5-7 рабочих дней, об этом писалось выше!
optimalius вне форума
Старый 24.04.2016, 17:17
#3022
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
у меня виртуалка, а не пластик

снять деньги с нее не могу, оплатить не могу звисло 2тыс евро

Я повелся на низкие тарифы, а оказалось кидалово, а не платежка!!!! Я ЗОЛЛ

Как только заберу деньги, если заберу вообще, болше не буду с ними работать, нашел хорошую альтернативу, но подороже. Вывод - Не всегда все, что дешевле лучше.

Так кто-то знает как вернуть деньги с карты обратно на баланс?

добавлено через 1 минуту
жди с моря погоды!!!


как? у меня нет акой опции, можео скриншот в студию?
Обратный вывод. С карты на баланс кошелька.
Retrograde вне форума
Старый 24.04.2016, 19:00
#3023
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Есть несколько проблемных вопросов к этой платежке. В суппорт уже устал кричать. Ответов нет!!!
(может здесь увидят или кто то другой подскажет(буду весьма благодарен))

При совершении последней ВНУТРЕННЕЙ операции по вводу средств средства "заморозились" (пришло письмо с указанием, что транзакция не завершена, т.к. исчерпан месячный лимит. И что мне предлагается или ждать месяц или пройти верификацию для изменения лимитов.

Возникает два вопроса.
Во-первых. Документы на верификацию отправил уже очень давно (недели три точно)(обещают за пару дней!!!)
Интересуюсь в саппорте - ТИШИНА!!!

Во-вторых. Нигде не могу найти лимитов для внутренних операций.
Даже если бы у меня была карта, лимит в месяц составляет 90 000$. У меня от силы получился оборот на несколько тысяч)
Elad777 вне форума
Старый 24.04.2016, 22:01
#3024
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Перевод на карту снова полностью недоступен (было 100 в сутки, сейчас никак).
imageeks вне форума
Старый 24.04.2016, 22:47
#3025
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
у меня просто офигительная новость

Магазин на котором я делал оплату последние 2 года, сообщил, что банк выпустивший эту долбанную карту, отозвал платеж и теперь они меня поставили в черный список.
Кто знает куда звонить за разьяснениями по карте? какой банк ее выпускал?

Охереть просто, нет слов!!!!!!!!!!!!!!
advcash на вопросы не отвечают не в поддержке ни на этом форуме, каюк канторе.
Деньги с карты вывести не могу!!!!!!!!!!!!

Прошу поделиться форумачан, у кого-то были такие пробелмы при оплате виртуальной картой этой шарашки под названием advcash?
Mellow Out вне форума
Старый 24.04.2016, 22:55
#3026
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
Охереть просто, нет слов!!!!!!!!!!!!!!
Все ваши посты как-то истерично звучат. Никаких фактов от вас не вижу.

Уж дождитесь пнд., пусть представитель отвечает.
mihail1 вне форума
Старый 25.04.2016, 02:06
#3027
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Все ваши посты как-то истерично звучат. Никаких фактов от вас не вижу.
А я бы на вас посмотрел если бы две недели вас игнорили и деньги на виртуальной карте нельзя было бы потратить или вернуть обратно. Приходится только писать сюда, а куда еще? Разве есть варианты? Неужели я тут один дакой? Как видите нет. Ветка кишит аналогичными историями.

Все работало нормально, и я картой пользовался, меня все устраивало и тут все разом пропали, включая поддержку advcash, которая игнорит обращения последние 2 недели.

Я хочу просто вернуть деньги и забыть про эту помойку под названием advcash. Неудевлюcь, что через неделю их сайт вообoще не будет доступен.

к сожалению разговор со службой поддержки магазина я не записал, да не очень то хочется офишировать какими авиалиниями я летаю и куда. Посмотрим что в понедельник они тут ответят.

Для меня сумма в 1тыс евро существенная и если я не получу свои деньги обратно или в понельник не получу ответы на свои обращения на их сайте, то буду писать жалобу в соответствующий орган.

Advanced Cash holds licenses from the International Financial Services Commission of Belize to do these types of business:
International Money Transmission Business № IFSC/60/237MT/15
International Payment Processing Services № IFSC/60/237PPS/15
Mellow Out вне форума
Старый 25.04.2016, 09:01
#3028
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
А я бы на вас посмотрел если бы две недели вас игнорили и деньги на виртуальной карте нельзя было бы потратить или вернуть обратно.
Терял гораздо больше, но не в таких случаях , как ваш. Да и вы пока ничего не потеряли. Так что:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Уж дождитесь пнд., пусть представитель отвечает.
Слабую обратную связь с клиентами я и сам ещё раньше отмечал, телефон на сайте вообще декоративный-не отвечает.
Но и истерику нагнетать не надо-толку от этого 0,00.....
mihail1 вне форума
Старый 25.04.2016, 12:02
#3029
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Mellow Out, Вам уже писали,вы сделали перевод,когда перевод на карту не работал.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
ВАЖНО: апдейт по ситуации с банковскими переводами (22 Апрель 2016)
Приносим свои извинения за то, что некоторое время не было новостей относительно работы нашего банковского счёта. Согласно полученной нами сегодня информации, ситуация сдвинулась с мёртвой точки, и мы начинаем поиск переводов, которые не дошли до нас ранее.
Мы работаем над тем, чтобы нормализовать ситуацию с работой всех компонентов системы в течение следующей недели. Спасибо за понимание и извините за возможные неудобства.
Для кого пишут новости на сайте и дублируют здесь?
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
Неужели я тут один дакой? Как видите нет. Ветка кишит аналогичными историями.
Истории в основном от тех,кто не умеет или не хочет читать.
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
Я повелся на низкие тарифы, а оказалось кидалово, а не платежка!!!!
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
этой шарашки под названием advcash?
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
и забыть про эту помойку под названием advcash.
Ещё пару таких реплик и вы забудете,как минимум,про эту тему.
Цитата:
Сообщение от subobo Посмотреть сообщение
как сенхронизировать время? сервера и программы! подскажите т е на пк и на телефоне одно время должно быть ?
Разобрались с токенами?
polaks вне форума
Старый 25.04.2016, 13:01
#3030
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Сегодня даже лимитированные 100$ зависли при переводе на карту
barazna вне форума
Старый 25.04.2016, 13:35
#3031
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 10
Подал документы на верификацию 16 апреля, сегодня уже 25 апреля, в поддержке могут ответить только одно "извините за предоставленные неудобства". Но хотелось бы знать, когда же всё-таки верифицируют аккаунт, из-за месячного лимита зависло в воздухе 1000$, на это и идёт расчёт?
Quixer вне форума
Старый 25.04.2016, 13:36
#3032
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Здравствуйте. На прошлой неделе получил Вашу долларовую карту ну и решил сразу ее протестировать на снятие денег и покупку в магазине. В магазине проплата прошла, в банкомате тоже деньги снял в местной валюте по курсу mastercard, в общем комиссии все сошлись по операциям. И после у меня осталось на карте 12 центов, но через 2 дня они куда то исчезли, сначала через сутки списалось 9 центов, а еще через день 3 цента, сейчас на карте «0». Сума конечно маленькая но все же почему списались эти деньги и за что? Просто хотелось бы выяснить, что бы на будущее не возникало таких вопросов. Тикет (ID 53025)
xacikun вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 13:45
#3033
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от xacikun Посмотреть сообщение
Здравствуйте. На прошлой неделе получил Вашу долларовую карту ну и решил сразу ее протестировать на снятие денег и покупку в магазине. В магазине проплата прошла, в банкомате тоже деньги снял в местной валюте по курсу mastercard, в общем комиссии все сошлись по операциям. И после у меня осталось на карте 12 центов, но через 2 дня они куда то исчезли, сначала через сутки списалось 9 центов, а еще через день 3 цента, сейчас на карте «0». Сума конечно маленькая но все же почему списались эти деньги и за что? Просто хотелось бы выяснить, что бы на будущее не возникало таких вопросов. Тикет (ID 53025)
Тоже заметил такую штуку. Периодически с карты пропадает по несколько центов).
muzprofi вне форума
Старый 25.04.2016, 13:48
#3034
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Периодически с карты пропадает по несколько центов
Только с карты?
MurloKot вне форума
Старый 25.04.2016, 13:52
#3035
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Только с карты?
Ага, просто на кошельке у меня нет ничего, а когда было не замечал пропаж.
muzprofi вне форума
Старый 25.04.2016, 14:52
#3036
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 9
Доброго всем времени суток, уважаемые Форумчане! Уже как сутки с моего счёта пропадают денежные средства. За несколько часов кто-то вывел 546.90 USD. На почту приходит следующее письмо :"
Добрый день!

Ваша транзакция вывода средств в BTC (ID: 2ddd3fee-ee22-45a1-bc3c-80b*********) была отменена по причине значительного скачка обменного курса.

Деньги в полном объеме возвращены на ваш счет."

Обратились в поддержку, пока дело без ответа. Стоит защита, авторизация через смс, графическую карту, E-Mail. Но ничего не приходило ни туда, ни сюда, а деньги выведены до копейки.
markus-nest вне форума
Старый 25.04.2016, 15:00
#3037
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Сегодня даже лимитированные 100$ зависли при переводе на карту
очевидно слишком много народу начало выводить по сотке на карты, закончился резерв быстро. Видимо на той неделе по каким то резервным каналам перекинули чутка эмитенту, теперь же резерв исчерпан.
Cerebras вне форума
Старый 25.04.2016, 15:07
#3038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от xacikun Посмотреть сообщение
Здравствуйте. На прошлой неделе получил Вашу долларовую карту ну и решил сразу ее протестировать на снятие денег и покупку в магазине. В магазине проплата прошла, в банкомате тоже деньги снял в местной валюте по курсу mastercard, в общем комиссии все сошлись по операциям. И после у меня осталось на карте 12 центов, но через 2 дня они куда то исчезли, сначала через сутки списалось 9 центов, а еще через день 3 цента, сейчас на карте «0». Сума конечно маленькая но все же почему списались эти деньги и за что? Просто хотелось бы выяснить, что бы на будущее не возникало таких вопросов. Тикет (ID 53025)
Это связано с тем, что фактически сумма с карты списывается не мгновенно, а через пару дней. Смотрите в истории карты, сумма авторизации, это сумма по текущему курсу, а через пару дней, когда произойдет списание с карты (зеленая галка) в истории отобразится сумма снятия по новому курсу. Если учесть, что в настоящее время, доллар теряет в цене, то и сумма конечного списания становится больше, если бы курс доллара увеличивал в цене, то на счете бы наоборот сумма прибавлялась. Это относится ко всем картам, даже Сбербанковким, когда расчет идет не в валюте карты. Т.е. если бы Вы снимали доллары с рублевой карты Сбер, конечный баланс через пару дней также бы скорректировался с учетом курса в большую или меньшую сторону.
raid0 вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 16:47
#3039
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
что блин за дела снова ? перевел на кашелелек а на карту опять же пишет "транзакция не доступна" ЧТО ЭТО ОПЯТЬ ТАКОЕ ?????
Tuborgg вне форума
Старый 25.04.2016, 17:36
#3040
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
advcash на вопросы не отвечают не в поддержке ни на этом форуме, каюк канторе.
А на что отвечать на этом форуме? На ваши оскорбления? Представьтесь каким-либо образом, сообщите, какой у вас номер тикета, хоть какую-то дайте конкретику. Пока только вижу ругань без особого предмета для разговора.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Quixer Посмотреть сообщение
Подал документы на верификацию 16 апреля, сегодня уже 25 апреля, в поддержке могут ответить только одно "извините за предоставленные неудобства". Но хотелось бы знать, когда же всё-таки верифицируют аккаунт, из-за месячного лимита зависло в воздухе 1000$, на это и идёт расчёт?
Нет, расчёт на это не идёт. Когда вас верифицируют, я не знаю. Во-первых, вы никак себя не идентифицировали, во-вторых, я не знаю, что вы предоставили за документы. Напишите мне на [email protected], посмотрим.
advcash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход