MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 25.04.2016, 10:56
#12301
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Караулов оставьте МА18 в покое !!! он приносит прибыль очень хорошию инвесторам и компаний в том числе !!!
Караулов эту ветку вряд ли читает, пишите на форуме Привета
SergST7 вне форума
Старый 25.04.2016, 11:00
#12302
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ма18 - я Вас правильно понимаю - Вы, находясь на официальном форуме компании, заявляете, что некоторые управляющие не являются реальными? Вы не находите, что это серьезное обвинение, которое необходимо, как минимум, обосновать?
У меня нет желания поступать так, как в таких случаях поступают в других компаниях, но Вы не оставляете мне выбора, потому предлагаю до 28.04 либо обосновать свое мнение, либо в ролловер ПАММ-счет будет принудительно закрыт
серьезный оборот, удар по потешному Портфелю, теперь лишь бы не нажахал(((
с одной стороны, жаль управляющего, с другой - что ему неймется что-ли? ведь есть правила честной конкуренции. может, решат ограничиться предупреждением?
вообще этот тренд - находиться на сайтах компании, работать с ней, и одновременно петь эту песню, имеет место быть, модно так сказать, работая с компанией, причем доходно работая - набивать репу тем что поносить ее на чем свет стоит.
Artem Efimov вне форума
Старый 25.04.2016, 11:01
#12303
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Караулов оставьте МА18 в покое !!! он приносит прибыль очень хорошию инвесторам и компаний в том числе !!!
Ответ Председателя НС по данному вопросу.

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: НС поддерживает инициативу руководства гнать поганой метлой таких клиентов, которые гадят в ту же миску с которой едят.

Касательно реальности управляющих, уже не смотря на то, что мы с ними общаемся с каждым и каждой, они уже сделки свои копировать дают. О чем можно говорить с тем, кто сомневается еще? В чем сомневаться? В собственном терминале, где по сути за тебя управ торгует и ты это видишь своими глазами сам? Так мало того, там еще и доход этот процесс приносит.

Одним словом резюме от НС: Распустить счет Ма18 в случае не предоставления извинений либо вменяемой аргументации в срок до завтрашних 18-00, нечего четверга ждать.
Ответы Ma18.

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov:
Доброе утро
Цитата:
Ma18: Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov:
Ма18 - я Вас правильно понимаю - Вы, находясь на официальном форуме компании, заявляете, что некоторые управляющие не являются реальными?
Цитата:
Ма18:Не я один так предполагаю.
Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov:
Вы не находите, что это серьезное обвинение, которое необходимо, как минимум, обосновать?
Цитата:
Ма18: Есть предположения.
Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov:
но Вы не оставляете мне выбора, потому предлагаю до 28.04 либо обосновать свое мнение, либо в ролловер ПАММ-счет будет принудительно закрыт
Цитата:
Ма18: Ваше право, поступайте как считаете нужным.
================================================== ==========

Цитата:
Fin5: Не понимаю зачем блокировать счет успешного трейдера, забаньте его на форуме, пусть молчит,только на пользу будет-больше внимания торговле. Это один из немногих действительно стабильных трейдеров, которого привлек я.
================================================== ==========

Обращение к Роману Караулову:

Цитата:
PR84: не кажется ли вам, что делать подобные заявления во время торговой сессии не самое лучшее решение? Это может нарушить эмоциональный фон трейдера и управляющего крупным капиталом.
Цитата:
Ма18: Все нормально, никак "выкидышей" не будет. Все как обычная торговля.
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 11:07
#12304
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Караулов эту ветку вряд ли читает, пишите на форуме Привета
Может кто передаст ?я там не зареган
Скажу свою точку зрения - давайте смотреть трезво и расчетливо на вещи как это принято в форексе
МА18 должно быть кисло в чюпчик реальные или не реальные другие!
ОН то реальный и делает деньги причем очень стабильно и красиво !
дают и ему заработать и нам !
Лично меня волнует как и многих других то чтоб отбить потери с ФТ а раз воткнулись в 1+1 или без него !
Главное чтоб я через год здесь постил прибыль и ждал с нетерпением РО чтоб портфель распределить а все остальное пока не так актуально
Предложение к МА18 покайтесь все равно у всех своя правда и давай за работу! время тяжолое всем нужны бабосики
civilization вне форума
Старый 25.04.2016, 12:18
#12305
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
По поводу Мa18.

Цитата:
lokitoki (часть поста): Почему удалили мое сообщение о арбитраже? Правды боитесь? Продублирую его снова, и сделаю скриншот, в случае если потрете сообщение выложу на mmgp и финансовый сайт с посещаемостью 1к уников в сутки.

Я предпологаю так, топы могут быть очень легко нарисованы и сделки их тоже и копировать вы их можете тоже. Как это делается? По согласованию с компанией выбирается день на недели, и время (обычно хорошая новость), далее трейдера уведомляют когда будет "затуп" котировок, чтобы дать возможность арбитражно зайти в позицию. Таким образом и получается, что можно быть супер успешным трейдером да еще и давать копировать сигнал. Это я за MA18 ответил что возможно и очень легко нарисовать топов!

По поводу Ма18 - человек имеется право на слово и мысль! А вы поступаете так как политики в странах СНГ, те кто не нравится - УБРАТЬ, ЗАКРЫТЬ.
Цитата:
Roman Karaulov: Высказывать свое мнение может каждый. Но если мнение высказано публично, и касается столь серьезных вопросов, то предполагается некая ответственность за свои высказывания - как минимум, их следует обосновать.
Приведу пример - если я заявлю, что гражданин N, возможно, мошенник, потому что он учредитель фирмы, которая пытается получить кредит под фиктивный залог (и приведу доказательство этого) - такое предположение имеет право быть озвученным, так как оно подкреплено фактами. А если я заявлю, что гражданин N мошенник, потому что у меня «есть предположения», и ничем свое заявление не подкреплю - это будет клеветой и провокацией. Особенно если этот гражданин ведет коммерческую деятельность, а заявление я сделаю на его сайте.
По поводу критики - ни одного поста с конструктивной критикой и даже с обвинениями, если они хоть как-то аргументируются, я не удаляю и удалять не буду. Посмотрите на пост про арбитраж, чтобы в этом убедиться. Даже на такие предположения я отвечаю.
По поводу заявлений об арбитраже -назовите трейдеров, входящих в индексы, которые открывают позиции в одно и то же время, пусть АИ озвучат, видели ли они что-то подобное? Не говоря уже о том, что реальность котировки, по которой открыта и закрыта сделка, всегда можно проверить в других источниках. Потому пост удалили не потому, что кто-то «боится правды», а потому, что аргументация не выдерживает критики. Если это не так - жду примеров и аргументов.
Чтобы подвести итоги по части критики и отношения компании к ней:
1.Конструктивная критика приветствуется (критикуя - предлагай); просто обоснованная - воспринимается и комментируется.
2.Клевета и провокация, высказанные публично -дают право отказать в обслуживании. Компания будет пользоваться этим правом.
3.Отличие п.1 от п.2 - наличие обоснования.
Цитата:
lokitoki: Зачем нам инвесторам что-то пытаться доказывать, да и как вы себе представляете нам это сделать? Это вы должны доказать нам инвесторам обратное! Докажите, что у вас действительно есть ПЛ документально, скриншотами как хотите или сделайте страницу на сайте что у вас действительно ПЛ те которые вы заверяли, а мы уже сделаем запросы в те ПЛ которые вы указали публично на сайте, ссылаясь на страницу с ПЛ! Докажите, что вы действительно выводите ордера на ПЛ. Почему Дмитрий Раннев ГКФХ подсуетился и смог доказать что ордера выводятся в их ДЦ?
Цитата:
Roman Karaulov: Вы выдвинули версию о том, что торговля некоторых управляющих обеспечивается использованием арбитража и открытия по не существующим сделкам. Я предложил Вам обосновать эту версию, ответив на указанные вопросы.Причем тут ПЛ, (которые, кстати, после интервью с Быковым всем известны, а на сайте будут после завершения юридических процедур, как и говорилось)?
Доказать, что ваша версия не имеет под собой оснований, как раз и можно ответом на поставленные мной вопросы. Управляющие, входящие в индексы, открывают сделки в разное время, котировку, по которой открыта и закрыта сделка, можно проверить в открытых источниках.
Цитата:
lokitoki:Котировка всегда будет существовать в терминале и других брокерах. На то чтобы доказать, что она недействительна или недействительна необходим номер ордера, не клиентский, а тот который вы перенаправляете ПЛ, время и котировка. Все собрав, необходимо сделать запрос ПЛ - проходил ли данный ордер в таком то объеме через Вас и была ли котировки действительна.

(которые, кстати, после интервью с Быковым всем известны, а на сайте будут после завершения юридических процедур, как и говорилось)? - ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 12:31
#12306
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Предложение к МА18 покайтесь все равно у всех своя правда и давай за работу! время тяжолое всем нужны бабосики
он себя в патовую ситуацию загнал, теперь непонятно как из нее можно выкрутиться.

чем ему не торговалось? я еще могу понять диванных сидельцев, которым чем острее тема, тем прикольнее, и жизнь вроде как насыщеннее, многие так авторитет зарабатывать пытаются, но в плане продвижения своей торговли - пиши о себе, и привлекай инвесторов в свой ПАММ.
у Караулова тоже возможности включить заднего нет. думаю, можно было обойтись предупреждением - мол, в случае продолжения таких-то обвинений то-то.
Artem Efimov вне форума
Старый 25.04.2016, 12:47
#12307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Вот так неделька начилась, MA18, Только не слейтесь, ето только больше направит людей против Вас.
Afdaser вне форума
Старый 25.04.2016, 12:52
#12308
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Вот так неделька начилась, MA18, Только не слейтесь, ето только больше направит людей против Вас.
Так люди вообще-то не против Ма18, а как раз очень таки за, так как трейдер прибыльный, хоть и норовливый.
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 12:54
#12309
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Компания уже может себе позволить поднять голову и не дать себя в обиду. Новых регистраций достаточно, пул трейдеров сформирован и крепнет.
Если трейдер позволяет себе безосновательно оскорблять компанию, то он должен покинуть ее либо принести извинения, в случае отсутствия аргументации позиции, а аргументации против копирования сделок вменяемой просто в природе априори не существует.

Поэтому скорее всего Ма18 нас покинет. Хотя вся ситуация просто высосана из пальца по сути и нерешаемого ничего нет. Второй вопрос кому нужно решать?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.04.2016, 13:06
#12310
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Поэтому скорее всего Ма18 нас покинет. Хотя вся ситуация просто высосана из пальца по сути и нерешаемого ничего нет. Второй вопрос кому нужно решать?
МА18 с 20к пару недель назад дошол к 100к значит он нужен нам!!!
. предлагаю НС дать ему предупреждение и на этом разойтись (вы же не подростки чтоб обижатся друг на друга)
А кто прав покажет время
civilization вне форума
Старый 25.04.2016, 13:12
#12311
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Вот так неделька начилась, MA18, Только не слейтесь, ето только больше направит людей против Вас.
Можете не переживать.
MA18 вне форума
Старый 25.04.2016, 13:13
#12312
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Вероятно, сразу двух зайцев хотят убить.
1) Успешный живой управляющий может приносить компании убытки.
Тогда бы они закрыли Paramon и всех прибыльных не ТОПов: Advanced, Plotnichiy и т.д., счёт Ма18 не так и велик.
По поводу второго, то мало кто сомневается, что Ahmedos рисованный. Sven есть на яву, но таковы ли его показатели торговли неизвестно. Каждая критичная точка зрения должна быть обоснована. Даже если у вас есть сомнения в реальности, то прежде чем заявить о таковом на официальном форуме, предоставьте факты, а иначе это повлечёт ненужный резонанс в такой чувствительной сфере как форекс, с возможным оттоком клиентов либо раскруткой ситуации конкурентами. В итоге реноме брокера будет подмочено, будем иметь место отток клиентов, а существующие задумаются о своих капиталах. И всё это просто от слов одного трейдера. Я могу заверить, что Patrik, Ubunt и VotFX реальны. Да, есть ОГРОМНЫЕ вопросы те ли это люди (по крайней мере к Убунту), что были в ФТ, либо действительно ли их показатели в ФТ соответствуют действительности (в чем я сомневаюсь и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА выкладывал), но их торговлю я наблюдал лично, сомнений в реальности никаких нет. А вопрос компетентности - тема другого разговора.
Считаю, что поступок компании оправдан, так как, в конечном итоге, такое решение играет в пользу всех клиентов. Да, оно жёсткое, но справедливое. Конечно, сторонам нужно урегулировать конфликт.
GetMuch вне форума
Старый 25.04.2016, 13:52
#12313
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Конечно, сторонам нужно урегулировать конфликт.
Согласна. Неурегулированный конфликт может пойти кругами по воде при том, что один из участников - далеко не безызвестный трейдер.

Ma18, что планируете делать?
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 14:11
#12314
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Согласна. Неурегулированный конфликт может пойти кругами по воде при том, что один из участников - далеко не безызвестный трейдер.

Ma18, что планируете делать?
Ничего, торговать.
Может бываю резок в высказываниях, критике. Все люди разные. .. и в мой адрес много нелестного летит, критики, советов, каждый по своему относится к этому. Я анализирую и иногда извлекаю пользу.
Я писал в личку ДЛ и Роману - ответа не последовало. Пусть поступают как считают нужным.
MA18 вне форума
Старый 25.04.2016, 14:27
#12315
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Я писал в личку ДЛ и Роману - ответа не последовало. Пусть поступают как считают нужным.
Предложения от народа:

1. Малость пожурив, оставить Ma18 торговать, хороших трейдеров много не бывает.
2. Попросить Александра Быкова побыстрее открыть свою тему на форуме для ответов на вопросы о ПЛ и нюансах торговли управляющих.
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 14:29
#12316
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
2. Попросить Александра Быкова побыстрее открыть свою тему на форуме для ответов на вопросы о ПЛ и нюансах торговли управляющих.
Так для этого и существует Роман, я не думаю, что у А. Быкова будет время для общения с народом.
GetMuch вне форума
Старый 25.04.2016, 14:32
#12317
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Так для этого и существует Роман, я не думаю, что у А. Быкова будет время для общения с народом.
По крайней мере, периодически отвечать на вопросы он, видимо, согласен.

Цитата:
Roman Karaulov: По поводу ПЛ - уже неоднократно говорилось, что перекрывается совокупная позиция, а не конкретные ордера того или иного управляющего.
Думаю, что на этой неделе Александр Быков откроет ветку, где будет отвечать на вопросы клиентов периодически, он объяснит механизм работы более детально.
=================================================

Новость на сайте Аукциона депозитов.

Цитата:
ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 25.04.2016 | 10:26
25 АПРЕЛЯ 2016 С 8-30 ПО 13-00 (GMT+0) (ОРИЕНТИРОВОЧНО) НА FXDEPOMARKET.NET БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ РАБОТЫ ПО ВНЕДРЕНИЮ НОВОГО ФУНКЦИОНАЛА (USD-ЛОТЫ И БУФЕРНЫЕ СЧЕТА), В СВЯЗИ С ЧЕМ САЙТ БУДЕТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 14:36
#12318
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Ничего, торговать.
Может бываю резок в высказываниях, критике. Все люди разные. .. и в мой адрес много нелестного летит, критики, советов, каждый по своему относится к этому. Я анализирую и иногда извлекаю пользу.
Я писал в личку ДЛ и Роману - ответа не последовало. Пусть поступают как считают нужным.
Я тоже являюсь инвестором Вашего счета, тоже в Вас инвестирую и как клиент заинтересован в Вас, но как представитель НС, как человек, который переживает за компанию, я разделяю точку зрения Романа, что уже не те времена, чтобы огульно поливать компанию, без аргументации.

Вы тоже, кстати не верифицированный трейдер, может Вы сами рисованный? Это ж бред так писать и так судить. Есть четкоя позиция компании, есть НС, к которому можно обратиться что-либо проверить, а писать, что тут все рисованные, включая тех, кто сделки дает копировать, для Вас как для трейдера, просто недопустимо.

Я не исключаю, что таким образом Вы пытаетесь привлечь больше внимания к своему счету, но это не тот путь, который приведет к результату.

Если Вам нужно замять конфликт, то давайте я буду парламентером в этом процессе, но без кардинальной смены риторики по озвученному Вами вопросу, при отсутствии аргументации акт коммуникации рискует завершиться фиаско.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 25.04.2016, 15:00
#12319
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Ого, это на сколько Ваш портфель просел? Если Вы только выбрались из просадки.
Просел примерно на 10%, чуть больше.

Мои герои по опустошению инвесторских балансов: valter, vbespuda, Fin5, Invest_Cafe (Heavytrade), GoldenTaurus, Moonlight.
Usa-Today вне форума
Старый 25.04.2016, 15:18
#12320
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Голосование на форуме PrivateFX по ситуации с управляющим Ma18
-https://forum.privatefx.com/threads/831/

Предыстория в комментариях выше.
nice8 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15