MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 24.04.2016, 17:09
#12281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не, не пофиг, Караулова постоянно об аудите спрашивали: когда да когда?)
Да не так уж часто. Основные вопросы всегда были по способам ввода/вывода, текущим проблемам, про подтверждение от поставщиков ликвидности, сотрудников, лицензию
Многие из ждущих аудита, думаю, даже не представляют чего ждать на выходе от аудиторов. В частности, проведение аудита не означает, что его итоги будут опубликованы публично. Тем более, с учётом организационно-правовой формы и юрисдикции PrivateFX.
К С вне форума
Старый 24.04.2016, 17:18
#12282
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
ТОП-3 ПАММ-счетов PrivateFX по результатам этой недели



На 1-м месте: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_top3-pammschetov-privatefx-po-rezultatam-etoj-nedeli-na-1m-meste-paramon/694162
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 24.04.2016, 18:01
#12283
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
В частности, проведение аудита не означает, что его итоги будут опубликованы публично.
Ну уж нет Костя, Караулова за язык никто не тянет (инфа за 9-ую неделю этого года):



И аудировать будет, надеюсь, не только количество клиентских счетов на основании данных, предоставленных самим брокером.
turistos вне форума
Старый 24.04.2016, 18:14
#12284
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Ну уж нет Костя, Караулова за язык никто не тянет (инфа за 9-ую неделю этого года):



И аудировать будет, надеюсь, не только количество клиентских счетов на основании данных, предоставленных самим брокером.
Апрель заканчивается,ПЛ и адрес головного офиса уже есть ?))
rokulikov вне форума
Старый 24.04.2016, 18:34
#12285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Ну уж нет Костя, Караулова за язык никто не тянет (инфа за 9-ую неделю этого года):
И аудировать будет, надеюсь,
Правильно. И опубликует их, уверен, что сам Караулов. Только сам Караулов
Кстати, FXPro аудируется у pwc. Кто-то видел хоть один отчёт? Я видел только отдельные выдержки...
Насчёт Караулова за язык ни кто не тянет. Да. Не тянет. Как и других сотрудников проекта. Только вот, к примеру, они сами чуть не клялись, что уведомление об изменении механизма штрафов будет и будет заранее. Оно было заранее? Оно вообще было?
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Апрель заканчивается,ПЛ и адрес головного офиса уже есть ?))
Неделя ещё есть в принципе. Сам думаю, что не успеют, но всяко бывает.
К С вне форума
Старый 24.04.2016, 18:45
#12286
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Здравствуйте
Как перевести деньги из ФТ в Прайвет?
Мой профиль – переход?
Если так, то после «Подать заявку»
Выскакивает:
«Ошибка списания средств с MT-счета»
И ничего не происходит
Janera вне форума
Старый 24.04.2016, 18:53
#12287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А я и не говорил о "2 пальцах об асфальт". Вы говорите, что инвестировать сложнее, чем торговать, верно? Если это так, тогда почему большинство инвестирует, а не торгует? Почему из тех, кто торгует, у большинства результат, мягко говоря "не очень".
Я был инвестором в ФТ 2 года, были хорошие результаты, итог конечно потеря всего из-за скама "брокера". Так же я торгую больше года, и поверьте моему личному опыту, торговать в разы тяжелее.
У нас разные акценты. Я НЕ говорю что торговать легко - это нелегко и большинство сливается. И ПО МОЕМУ мнению, инвестирование (реальное) в разы тяжелее.
Почему?
1. Потому что большинство сливает - публичные памм системы (не пирамиды).
2. Помимо торговых рисков, инвестор должен учитывать неторговые риски , а именно - психологическую устойчивость управа, учитывать совершенно другие моменты чем трейдер.
Если трейдер зависит только от своих качеств и торговых принципов- то инвестор зависит от управляющего.
Поэтому инвестирование, это в большинстве грамотное управление лимитами потерь.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.04.2016, 19:08
#12288
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Janera Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Как перевести деньги из ФТ в Прайвет?
Мой профиль – переход?
Если так, то после «Подать заявку»
Выскакивает:
«Ошибка списания средств с MT-счета»
И ничего не происходит
значит у вас незакрытые счета.

пишите в этой теме и в скайпе Резнику на id.reznik

_https://forum.privatefx.com/threads/729-%D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2-%D0%B8%D0%B7-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D 0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%A4%D0%A2

Как сделать поэтапный переход из ФТ в Приват

_https://www.fx-open.ru/2016/04/11-private-fx-forex-trend.html
tenorishe вне форума
Старый 24.04.2016, 19:24
#12289
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Спасибо Напишу Резнику Но у меня все счета закрыты
А ссылка не работает
Janera вне форума
Старый 24.04.2016, 23:02
#12290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Здесь согласен. У меня, например, в феврале получилось немного заработать, потом пошло-поехало - в истории инвестирования 4 или 5 ПАММов, просевших на 40% инвестору и выше.
Вот вроде только выбрался. Тьфу-тьфу-тьфу. Три раза. Тук-тук-тук по голове
Ого, это на сколько Ваш портфель просел? Если Вы только выбрались из просадки.
GaTTuZo вне форума
Старый 24.04.2016, 23:24
#12291
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Ого, это на сколько Ваш портфель просел? Если Вы только выбрались из просадки.
По моим прикидкам половина если не больше инвесторов пару месяцев точно в минусах сидела. Достоевские и прочие пелагеи не слабо так порезвились.
eddiman вне форума
Старый 24.04.2016, 23:38
#12292
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Разбанили , вопрос к GetMuch или другим АИ :
Продемонстрируете пожалуйста на скриншоте на будущей неделе как выглядит скопированная сделка в терминале.

Заранее спасибо
Максимм вне форума
Старый 25.04.2016, 00:29
#12293
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Разбанили , вопрос к GetMuch или другим АИ :
Продемонстрируете пожалуйста на скриншоте на будущей неделе как выглядит скопированная сделка в терминале.
Как обычная, открытая вами сделка, только нет тэйков и стоп-лоссов.
GetMuch вне форума
Старый 25.04.2016, 00:37
#12294
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Как обычная, открытая вами сделка, только нет тэйков и стоп-лоссов.
В лс напишу
Максимм вне форума
Старый 25.04.2016, 03:25
#12295
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Майстат разбушевался, показывает неправильные доходности за прошедшую неделю,
это отображено в скринах данной статьи
-https://fxinvestment.ru/top-3-pamm-i-drugie-novosti-privatefx-1616
Artem Efimov вне форума
Старый 25.04.2016, 10:09
#12296
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Майстат разбушевался, показывает неправильные доходности за прошедшую неделю,
На _pfx.batal.ru такого не замечаю. А майстатом принципиально не пользуюсь. Независимый мониторинг мне ближе и визуально и психологически. Такчто, рекомендую его всем клиентам Приветика.
К С вне форума
Старый 25.04.2016, 10:27
#12297
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Доброе утро, господа.
По поводу ПЛ - уже неоднократно говорилось, что перекрывается совокупная позиция, а не конкретные ордера того или иного управляющего.
Думаю, что на этой неделе Александр Быков откроет ветку, где будет отвечать на вопросы клиентов периодически, он объяснит механизм работы более детально.
Ма18 - я Вас правильно понимаю - Вы, находясь на официальном форуме компании, заявляете, что некоторые управляющие не являются реальными? Вы не находите, что это серьезное обвинение, которое необходимо, как минимум, обосновать?
У меня нет желания поступать так, как в таких случаях поступают в других компаниях, но Вы не оставляете мне выбора, потому предлагаю до 28.04 либо обосновать свое мнение, либо в ролловер ПАММ-счет будет принудительно закрыт, а средства отправлены на те реквизиты, с которых они поступили. Средства инвесторов при этом будут возвращены на их лицевые счета. Основание этих действий - п.2.2.7 Договора об оказании услуг.
Вопрос о подтверждении реальности трейдеров был для меня основным при принятии предложения стать Управляющим партнером компании. Потому все ТОПы проходят независимую от компании верификацию, а также, что более важно, предоставляют возможность копировать сделки. Когда сделка управляющего автоматически скопирована на несколько счетов АИ, все эти АИ видят параметры сделки с самого начала и до ее закрытия, что снимает все вопросы по реальности торговли в принципе. Если бы этого всего не было - я бы счел сомнения в реальности торговли ведущих управляющих оправданными. Но в нашем случае я могу считать такие высказывания провокационными, потому и принял такое решение.
По остальному - на этой неделе точно запустим возможность торговли бинарными опционами, завершается тестирование платформы. Также будет сообщено о работе компании в период майских праздников.
По срокам разблокировки средств, переводимых с биржи - срок составляет 15 месяцев.
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 10:48
#12298
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Станислав-ПАММ: Уважаемый Роман!
При покупке депозита на бирже и перевода депозита в специальную программу "1+1 Fxdepomarket" какой срок исчесления разморозки?
Техническая поддержка говорит что при внесении 70% от суммы депозита, разморозка происходит до 15 месяцев.

Но Михаил Резник пишет :

Цитата:
Я не могу давать подтверждение, т.к. в конечном итоге решения принимаются Private FX. Сейчас технически присваивается 15 мес при любой сумме активации. Но технари еще посмотрят на юридическую документацию, проконсультируются с юристами и возможно изменят на сроки, указанные в допсоглашении, если первичная активация будет от 70%.
Так какой же срок разморозки будет при внесении 70% средств? Правило 70% работает в новой программе?

Вы очередной раз игнорируете мой вопрос!
Цитата:
Роман Караулов: По срокам разблокировки средств, переводимых с биржи - срок составляет 15 месяцев.
То есть получается сейчас при переводе средств через биржу срок разморозки не зависит от суммы ФТ-пикселей и % подкрепления и составляет не менее 15 месяцев ?
eddiman вне форума
Старый 25.04.2016, 10:52
#12299
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
А майстатом принципиально не пользуюсь.
я пока пользуюсь, но то что они заделались банально партнерским сайтом и на правах ИП бьются за рефералов, несколько конечно напрягает, я ранее видел в этих проектах (блог, мониторинг) более руководящую и скажем так объединяющую роль.Но после того как нам было скозано "это наша корова и мы ее доим!" вопросы отпали.

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Независимый мониторинг мне ближе и визуально и психологически
ой-ли) такой же сайт ИП с рефками, при этом майстат просто прописан как сайт-партнер, и детали счетов открываются чистыми, без "хвостиков", что для меня например предпочтительнее.
а так все правильно - конкуренция была, есть и будет только на пользу, но намекну, что планируется появление еще более клиенто- и блоггероориентированного сервиса, и наверняка не одного.
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Так что, рекомендую его всем клиентам Приветика.
ух ты а помнится я выговор получил за то что ммгп ммгжо назвал)))) откуда такое пренебрежение к вышестоящей организации?
"аль икра не лезет в горло,
аль компот не льется в рот?" (С)
Artem Efimov вне форума
Старый 25.04.2016, 10:55
#12300
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Караулов оставьте МА18 в покое !!! он приносит прибыль очень хорошию инвесторам и компаний в том числе !!!
civilization вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15