MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2016, 15:37
#781
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 13
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже зашел в ФТ со своими 60 000$, так что можете отправляться хоть в приватФХ, хоть к леушкину на автомойку, или чем он там занимается.
Задрали дешевые пропагандисты в духе "зайдите в приват, сделайте 1+1, выведите вдвое больше сверху" слово в слово повторяете то, что другие чмошники пару лет назад пели про форекс тренд, с его акциями "внеси 1 получи 2, спасем утопающих, раздаем деньги направо и налево" и пр.
Посыл понятен, или направление вашего отправления требуется дополнительно уточнить? Я 30 косарей своих на бирже загнал в среднем под 3%, получил на руки штуку баксов, и это точно больше, чем получат те лошки, которые вкладываются в очередного псевдоброкера (а если это настоящий брокер, то сочувствую еще больше, так как прибыли там будет банально не увидеть).
У меня все.

upd: и вот за эту хрень в приписке вас боженька еще покарает, ну, или обманутые люди через годик припомнят все. Надеюсь на это, по крайней мере.
Я, конечно, на 100% не уверен, но Роман не "зазывала". Он такой же потерпевший, как и многие из нас (я просто давно слежу за темой этой пирамиды).
Основной посыл его поста был именно в том, что сумма 3К - мизер, а 1% от этой суммы - вообще ничто. Ну, да ладно.

А так - полностью согласен с Вашим постом - про упырей с ФТ и всех зазывал, сказочников и супервизоров/админов - все верно написано.

P.S. Продам оставшиеся 200 тыс.$ за 1%, разницу верну на ПМ.
Личные сообщения писать не могу, поэтому, если кого заинтересует - пишите сразу свой e-mail, чтобы я мог вам написать.
X-investor вне форума
Старый 23.04.2016, 16:04
#782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Гм, да вы смотрю прям интернетный герой. При реальной встрече вы бы хамить врятли посмели.

Ну а по остальному - я и в Форекс Тренде заработал, причём не на агентских а именно своими инвестициями, и в ПриватФХ постараюсь не в убытке остаться.
Честно говоря, хоть это и не имеет никакого отношения к делу, дам справку - мне 26 лет, я в превосходной физической форме, и мастерс-турнир на МС по боксу я взял еще 5 лет назад. Кроме того, в списке моих интересов сурвайвинг и пулевая стрельба. Повторюсь, - все это указано не в качестве петушиных выкриков, все вышеуказанное я какими-то сверхдостижениями не считаю, а для того, чтобы вы, возможно, хотя бы чуть чуть в дальнейшем задумывались перед бросанием человеку заученной фразы "э, привет, интернетный герой, в реальной встрече я бы с тобой....". А вдруг, интернетный герой окажется реальным героем?

to X-investor:
Если , как вы говорите, eddiman всего лишь "пострадавший" от фт, причем серьезно пострадавший, вы серьезно верите, что он с чистым сердцем бросился бы рекламировать новый ФТшный проект, заталкивать его себе во все приписки, а главное, рекламить еще более фейковый чем ФТ ShareInStock??? Это просто смешно, раскройте глаза уже, ради Бога.

а по поводу "3К - мизер, а 1% от этой суммы - вообще ничто." - не 1%, а 2%, образные 60$, которые я могу заработать, сделав 4 клика мышкой, так почему нет? По-моему, денег много не бывает...
All-inclusive вне форума
Сказали спасибо:
LanO (23.04.2016)
Старый 23.04.2016, 20:50
#783
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Аукцион депозитов Forex Trend

продам свои 5000 пикселей за 2%, разницу верну на Perfect Money, пишите в личку.
Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже зашел в ФТ со своими 60 000$, так что можете отправляться хоть в приватФХ, хоть к леушкину на автомойку, или чем он там занимается.
Задрали дешевые пропагандисты в духе "зайдите в приват, сделайте 1+1, выведите вдвое больше сверху" слово в слово повторяете то, что другие чмошники пару лет назад пели про форекс тренд, с его акциями "внеси 1 получи 2, спасем утопающих, раздаем деньги направо и налево" и пр
Andrew1990 вне форума
Старый 23.04.2016, 22:31
#784
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Аукцион депозитов Forex Trend

Ну раз на то пошло) сбиваю цену до 0.8%. Отдам свои последние - 31000.
LanO вне форума
Старый 23.04.2016, 23:22
#785
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Аукцион депозитов Forex Trend

Хоть я и против такого слива пикселей, но вижу в этом свой плюс. Если все наладится, будет меньше предложения, так вы все слили за копейки.
vtikov вне форума
Старый 23.04.2016, 23:48
#786
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Аукцион депозитов Forex Trend

каждый в праве по своему расценивать ситуацию...
не стоит разводить демагогию... будьте толерантными...
remete вне форума
Старый 24.04.2016, 14:03
#787
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от vtikov Посмотреть сообщение
Если все наладится, будет меньше предложения, так вы все слили за копейки.
Это да, но дело в том что в Прайвет всех не примут, это было ясно сказано что средства выделенные на 1+1 (для перекрытия) ограничены, вроде у них всего треть от того что лежит на бирже. Так что 2/3 продавцов останутся со своими депо навсегда
FairyPrince вне форума
Старый 24.04.2016, 14:32
#788
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Это да, но дело в том что в Прайвет всех не примут, это было ясно сказано что средства выделенные на 1+1 (для перекрытия) ограничены, вроде у них всего треть от того что лежит на бирже. Так что 2/3 продавцов останутся со своими депо навсегда
Ограничения тоже хорошо, может возникнуть ажиотажный спрос. Текущую ситуацию можно сравнить с обычной биржей: пока скидывается с поезда большинство нетерпеливых. Если он куда-то поедет вообще...
Что-то промелькнула в голове мысля: ввести опционы на депозиты ФТ
А что, покрытие расходов на биржу для Прайвета. Брать комиссию и/или выступать стороной по сделкам.
vtikov вне форума
Старый 24.04.2016, 23:19
#789
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от All-inclusive
upd: и вот за эту хрень в приписке вас боженька еще покарает, ну, или обманутые люди через годик припомнят все. Надеюсь на это, по крайней мере.
Золотые слова, потом по судьбе косяки вылазят.
Максимм вне форума
Старый 25.04.2016, 00:09
#790
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Золотые слова, потом по судьбе косяки вылазят.
Поздравляю с разбаном, пробуйте эту тему закрыть, а вдруг всё сразу наладится.
eddiman вне форума
Старый 25.04.2016, 00:22
#791
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Поздравляю с разбаном, пробуйте эту тему закрыть, а вдруг всё сразу наладится.
Не поверите уже написал администрации, месяц пошел на пользу
Максимм вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (24.04.2016)
Старый 25.04.2016, 14:39
#792
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Аукцион депозитов Forex Trend

Новость на сайте Аукциона депозитов.

Цитата:
ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 25.04.2016 | 10:26
25 АПРЕЛЯ 2016 С 8-30 ПО 13-00 (GMT+0) (ОРИЕНТИРОВОЧНО) НА FXDEPOMARKET.NET БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ РАБОТЫ ПО ВНЕДРЕНИЮ НОВОГО ФУНКЦИОНАЛА (USD-ЛОТЫ И БУФЕРНЫЕ СЧЕТА), В СВЯЗИ С ЧЕМ САЙТ БУДЕТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН
-Mari- вне форума
Старый 25.04.2016, 14:50
#793
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Аукцион депозитов Forex Trend

продам 175тыс за 5тыс
зае..лся на пиксели смотреть
fxlionpromo вне форума
Старый 25.04.2016, 17:35
#794
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 13
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
продам 175тыс за 5тыс
зае..лся на пиксели смотреть
Это 2,8% получается?
Я за 1% не могу слить. 100 тыс. продал, а еще 200 никто не хочет брать даже за 1%.
А Вы за 2,8 предлагаете...
X-investor вне форума
Старый 25.04.2016, 18:48
#795
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Аукцион депозитов Forex Trend

Биржевые новости от Председателя НС.

Цитата:
По бирже

Я думаю, что проект биржи уже можно называть успешным, как-никак 4,6 мио ФТдол она перекачала. Сегодня буферные счета и лоты покупателя наконец-то увидели свет., более того, отдельный респект за улучшенную админку.

Как будет работать биржа во время аудита и будет ли, пока вопрос открытый и дискуссионный. Мы хотим продавить схему хотя бы от обратного, чтобы желающий приобрести на бирже ФТдол, мог подтверждать свои намерения и не плодить необеспеченные обязательства, завести перед покупкой адекватную сумму на лицевой и уже после этого выставлять лот покупателя, функционал, который уже написан.

Но все про биржу будет позже. Пока нет четких комментариев и определенной позиции.

По новому брокеру.

Я провел очередной раунд с подбором брокера, скажем мягко, раунд не самый лучший получился. Конкретика и определение должна в конце мая у меня наступить.

Пока могу сказать, резервный вариант уже есть, но кое-какие варианты еще нужно посмотреть.

Новый брокер будет. У Клиентов с ФТ и биржи депозитов в рамках нового брокера по-любому будут перспективы, причем форма безденежного перехода обязательно будет, ради нее все в принципе и затевается, так как на все остальные вопросы уже ответил Прайвет.
==========================================

О сроках заморозки биржевых средств.

Цитата:
inWest: Только что активировали средства с 1+1 - FXDEPOMARKET в размере 100%.
Теперь только 15 месяцев для любых сумм, купленных на аукционе
(и это при соблюдении требуемой активности)
Разморозка установилась на 25.07.2017
==========================================

Новость на сайте Аукциона.

Цитата:
ВНЕДРЕНИЕ НОВОГО ФУНКЦИОНАЛА 25.04.2016 | 02:34

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
СЕРВИСОМ ВНЕДРЕНЫ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - БУФЕРНЫЙ СЧЕТ И USD-ЛОТЫ.
ПРОСИМ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИЗМЕНЕНИЯМИ В РЕГЛАМЕНТЕ.
СРЕДСТВА, ПРИОБРЕТЕННЫЕ В ХОДЕ АУКЦИОНА И НЕ ПЕРЕВЕДЕННЫЕ НА ПРОГРАММУ 1+1 ПЕРЕМЕЩЕНЫ НА БУФЕРНЫЕ СЧЕТА. ТЕПЕРЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕВОД В PRIVATEFX ПРИОБРЕТЕННЫЕ СРЕДСТВА НЕОБХОДИМО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ НА С БУФЕРНОГО СЧЕТА НА ЕДИНЫЙ СЧЕТ АУКЦИОНА НА FT.
ДО 26.04.2016 БУДУТ ОБНОВЛЕНЫ ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AFrost (25.04.2016), FairyPrince (25.04.2016), vtikov (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 21:30
#796
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Аукцион депозитов Forex Trend

неприятное предчувствие у меня по поводу этих заморозок...
после того как я повелся уже разок на бонус лояльности нет никакого доверия подобным движениям!
шикарная замануха, может и ошибаюсь, может я просто нефартовый в этом плане...
remete вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 21:59
#797
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Аукцион депозитов Forex Trend

Опять повторюсь, продам 31000 за 280$. Пишите в личку.
LanO вне форума
Старый 25.04.2016, 22:17
#798
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Аукцион депозитов Forex Trend

Председатель НС покупает ФТ-пиксели ... впрок и в долг.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если кто хочет слить свои ФТдол за копейки могу принять с отсрочкой платежа, где-то 1 мио ФТдол за 5-7%, отсрочка в оплате не более 6-8 мес. Цена от срока отсрочки зависит.
Я под Смарт бы затарился. Может еще пару АИ в процессе откроем.
Если интересно, пишите Яне, она принимать будет и вести долговую книгу.
Цитата:
ard: А Вас не смущает разморозка этих пикселей при условии что вы их активируете осенью аж в далеком 2018 году?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не такой уж он и далекий, как может показаться с первого взгляда. А если посмотреть на это с точки зрения 1+0,5?
Логика есть? Думаю мой калькулятор не ошибается.

Кроме того я уверен, что купив с отсрочкой сейчас за 5%, я спокойно смогу продать их с наваром еще до окончания рассрочки. Тем более, что после успешного проведения аудита минимальная цена может несколько повысится.
Цитата:
ard: Что посоветуете? Затариваться сейчас?
Вы нам поможете договориться с уменьшением срока разморозки?=)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Зрите в корень. ФТдол, ресурс хоть сейчас и доступный, но ограниченный. Если китайцы с ума сходят по биткоину и азартным играм, а тут у нас бинарные опционы для них готовят, то в новом функционале расход ФТдол увеличится на порядок, ну а дальше рынок, спрос погонит цену вверх к небесам.
По крайней мере я так думаю. Если бы около игральных аппаратов кто-то бы продавал жетоны за пол цены то со спросом бы у него проблем бы не было.
Почему бы не купить 1 мио ФТ дол сейчас, если еще и денег не нужно прям сейчас платить?
Почта для продажи ФТ-долларов в рассрочку.

Цитата:
Яна Пидкаминская: Заявки можно подавать мне на почту [email protected]c пометкой - ФТдол с отсрочкой платежа
=================================================

Почему срок разморозки биржевых долларов теперь 15 месяцев вне зависимости от суммы подкрепления? Может, НС что-то сделает?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:У Вас какое-то отношение потребительское к НС. Я объясню сейчас, дело в том, что НС, сейчас как стадо ишаков пашет, чтобы взбесившуюся биржу одолеть. Помимо прочего функционал там еще новый разобраться и ладу ему дать. Я в разъездах два дня прожил. А вопрос по разморозке с купленного на бирже именно сейчас и стал из-за того, что за последнюю неделю купили пожалуй больше, чем за все время.
Разберемся со сроками разморозки, обязательно разберемся, как только отдышимся.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
vtikov (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 22:39
#799
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 5
Аукцион депозитов Forex Trend

Цены то растут потихоньку на бирже
Sokol-dnepr вне форума
Старый 25.04.2016, 22:47
#800
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Аукцион депозитов Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Sokol-dnepr Посмотреть сообщение
Цены то растут потихоньку на бирже
Растут, только наверное в Вашем воображении, хотя бы предыдущие сообщения о продаже прочитали...
Valeriy-23 вне форума
Сказали спасибо:
remete (25.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход