MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 21.04.2016, 18:52
#841
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от Buran Посмотреть сообщение
По стилю работы чем то на Мишу Арсланова похожи,(когда то был очень толковый рефовод ФТ , )
что тоже ни одного негативного отзыве о себе не оставляет в комментариях?
Цитата:
Сообщение от Buran Посмотреть сообщение
а что проект gerchikco.com. принадлежит Суржику??
бред... по другому не скажу...
remete вне форума
Старый 22.04.2016, 05:34
#842
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Мишу Арсланова
Ещё Резника и Каспера вспоминать будем?
fomcow вне форума
Старый 22.04.2016, 17:22
#843
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Сейчас глянул тут: https://direct.yandex.ru/spros
Запросов в месяц по fxopen.ru - 125, fxopen.com - 85
privatefx.com - 445, для сравнения - 446
Только первый работает лет 7-10, а Прайвет - и полгода нет. Да еще и основной контингент - с ФТ, которые в поиск не будут вбивать название конторы, они и так все знают, то есть это чисто новые люди. Результат Прайвета сопоставим с с forex4you org - 735 запросов. Только он опять же 10 лет работает. Так что все в порядке с ажиотажем, Прайвет всех порвет с таким темпом.
Вот это вы анализ провели. Можно открывать аудит-компанию.
Если уж хотите сравнивать динамику интереса к каким-то запросам на подобном упрощенном уровне, то специально для этих целей существует google trends: https://www.google.com/trends/explor...tz=Etc%2FGMT-3
Joyks вне форума
Старый 22.04.2016, 18:45
#844
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
А чего Прайвет ранее в своих новостях не удосужился предупредить, что надо сначала 10 баксиков ввести со своего РМ кошелька, чтобы вывести прибыль полученную после торговли на ПАММ-счете после регистрации по акции месяца?
Хотел проверить как у них всё работает (сами ж предложили), а тут облом. Заказал вывод несчастных 5 долларов в понедельник (прибыль со 100 полученных от них долларов за 10 дней работы на ПАММ-счету), в среду общался в оператором в чате с вопросом мол - ждууу (!)и она просто мне сказала, что вывод это у них аж 4 банковских дня, но и в четверг так они ничего и не вывели и только тогда в своем ЛК увидел, что они заказанный мой понедельничный вывод назад на ПАММ-счет вернули и просят сначала баксы свои ввести им, ну а потом только выведут.
А что - о таком моменте предупреждать не нужно что-ли в новостях о проводимой акции месяца? Это так - мелочи? Представитель откликнесь!
OPLOTT вне форума
Старый 22.04.2016, 21:38
#845
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ещё Резника и Каспера вспоминать будем?
неа... смысла не вижу.

Цитата:
Сообщение от Joyks Посмотреть сообщение
Если уж хотите сравнивать динамику интереса к каким-то запросам на подобном упрощенном уровне, то специально для этих целей существует google trends:
вот я о таком читал где то, но не смог вспомнить как называется.
все зависит от поисковика и типа запроса, а так же уникальности посещений.
все это можно отследить и просчитать, вот толку нам от этого ноль.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А что - о таком моменте предупреждать не нужно что-ли в новостях о проводимой акции месяца? Это так - мелочи?
по этому поводу Караулов на форуме недавно написал.
в принципе, те кто имели дело с ФТ, особо не были удивлены.
remete вне форума
Старый 23.04.2016, 11:09
#846
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А чего Прайвет ранее в своих новостях не удосужился предупредить, что надо сначала 10 баксиков ввести со своего РМ кошелька, чтобы вывести прибыль полученную после торговли на ПАММ-счете после регистрации по акции месяца?
Хотел проверить как у них всё работает (сами ж предложили), а тут облом.
Мой опыт участия в акции "100 долларов от Private FX"
_https://www.fx-open.ru/2016/04/private-fx.html
tenorishe вне форума
Старый 23.04.2016, 22:22
#847
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А чего Прайвет ранее в своих новостях не удосужился предупредить, что надо сначала 10 баксиков ввести со своего РМ
Наверное, подразумевалось, что международные правила AML и так все знают.

Что в целом недалеко от истины в среде тех, кто крутится на форексе хотя бы некоторое время. Но справедливости ради сказать - мало известны новичкам. Прайвет вообще скуп на новости, расшифровку своего регламента и прочие friendly-use вещи.
kodiak вне форума
Старый 24.04.2016, 21:27
#848
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
kodiak, вот именно что - а новичкам, то что такие вещи не надо рассказывать? Просто сделать соответствующую приписку в новостях, что так и так - хотите вывод полученного профита от бонуса при регистрации по проходящей акции, то сначала придется вводить свои валютные средства с того же вашего РМ-кошелька, ну а потом мы выведем вам полученный профит. Ну а сейчас они (финслужба) начала просто мурыжить меня, в том плане, что я им написал, ну хорошо введу я вам с РМ-кошелька свои средства, но верните мне комиссию за такой ввод, которую с меня возьмет система Перфект Мани. Но нет, они этот критический вопрос (для них таким получается) понесли начальству на рассмотрение! О как! Надо же как всё у них сложно. То есть с нас попросить выполнить действие, это у них просто, а когда с них просишь - ну ребята, вы тогда хоть в этом вопросе пойдите навстречу (отдайте мне комиссию, причем смешную, копеечную!), то ооооо, ууууу (!) - они хватаются за голову и бегут к начальству, чтобы те рассудили.
А что заранее такое предусмотреть было никак невозможно? И работают уже сколько по времени в качестве новой компании, не вчера ж открылись - а никак в колею всё не войдут, так наверное? Профессионалы есть там хоть какие-то, в администрации я имею ввиду? Или на нас как обычно собрались учиться, ваших потенциальных клинтах в новую компанию? Ответы будут? И как скоро?
OPLOTT вне форума
Старый 24.04.2016, 22:16
#849
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Сейчас глянул тут: https://direct.yandex.ru/spros
Запросов в месяц по fxopen.ru - 125, fxopen.com - 85
privatefx.com - 445, для сравнения - 446
Только первый работает лет 7-10, а Прайвет - и полгода нет. Да еще и основной контингент - с ФТ, которые в поиск не будут вбивать название конторы, они и так все знают, то есть это чисто новые люди. Результат Прайвета сопоставим с с forex4you org - 735 запросов. Только он опять же 10 лет работает. Так что все в порядке с ажиотажем, Прайвет всех порвет с таким темпом.
Тоже сравнил, что забавно почивший в бозе forex trend на данный момент уделывает fxopen и приват:
grinat вне форума
Старый 25.04.2016, 21:33
#850
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 38
Всем добрый вечер. А как вычисляется плавающая просадка по сделке? 2 раза в сутки? В 12:00 (или 13:00 - не помню точно), обновилась просадка на сайте мониторинга. Потом, смотрю, ещё в 18:00 тоже появились данные по просадке (1.5 часа назад от 19:30).
xVorobeyx вне форума
Старый 26.04.2016, 00:14
#851
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от xVorobeyx Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. А как вычисляется плавающая просадка по сделке? 2 раза в сутки? В 12:00 (или 13:00 - не помню точно), обновилась просадка на сайте мониторинга. Потом, смотрю, ещё в 18:00 тоже появились данные по просадке (1.5 часа назад от 19:30).
Вообще-то один раз днем. Просто сегодня у Прайвета было подвисание, поэтому мониторинги тоже обновились только вечером.
Merkulov вне форума
Старый 26.04.2016, 11:46
#852
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Бугры
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 51
Вывел копейки полученные со 100 бонусных баксов. Спасибо.
viller2004 вне форума
Старый 26.04.2016, 14:08
#853
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от viller2004 Посмотреть сообщение
Вывел копейки полученные со 100 бонусных баксов. Спасибо.
желание инвестировать и продолжать появилось?
remete вне форума
Старый 26.04.2016, 14:33
#854
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Тоже сравнил, что забавно почивший в бозе forex trend на данный момент уделывает fxopen и приват
Подобное сравнение несколько некорректно.
По запросу forex trend будут показываться данные по англоязычным странам, где люди, вводя запрос, подразумевают тренд на рынке форекс, а не компанию forex trend.
Joyks вне форума
Старый 26.04.2016, 14:40
#855
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Joyks Посмотреть сообщение
Подобное сравнение несколько некорректно.
По запросу forex trend будут показываться данные по англоязычным странам, где люди, вводя запрос, подразумевают тренд на рынке форекс, а не компанию forex trend.
Все корректно, там есть данные и за 2003-2008 года когда форекс тренда еще и в помине не было, так в среднем было 0-4 запроса. В общем учитывая объем запросов, это погрешность, которой можно спокойно пренебречь.
grinat вне форума
Старый 26.04.2016, 15:02
#856
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Вообще-то один раз днем. Просто сегодня у Прайвета было подвисание, поэтому мониторинги тоже обновились только вечером.
Спасибо. Ещё вопросик: данные на мониторинге по плавающей просадке, это ведь общая цифра? т.е. если плавающая просадка = 5%. То по сути, если доля инвестора = 50%, то если закрыть сделку с просадкой (исходя из плавающей просадки по мониторингу) то для инвестора просадка опасна на 2.5%?
xVorobeyx вне форума
Старый 26.04.2016, 15:15
#857
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от xVorobeyx Посмотреть сообщение
Спасибо. Ещё вопросик: данные на мониторинге по плавающей просадке, это ведь общая цифра? т.е. если плавающая просадка = 5%. То по сути, если доля инвестора = 50%, то если закрыть сделку с просадкой (исходя из плавающей просадки по мониторингу) то для инвестора просадка опасна на 2.5%?
Да, все верно
Polemos вне форума
Старый 26.04.2016, 15:30
#858
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от xVorobeyx Посмотреть сообщение
Спасибо. Ещё вопросик: данные на мониторинге по плавающей просадке, это ведь общая цифра? т.е. если плавающая просадка = 5%. То по сути, если доля инвестора = 50%, то если закрыть сделку с просадкой (исходя из плавающей просадки по мониторингу) то для инвестора просадка опасна на 2.5%?
Не факт. 2, 5% может получится, если у управляющего есть достаточно средств в КУ. Если же у управа в КУ 500$, а КИ 100 000$, то тогда инвесторы понесут убытков почти на 5%.
Merkulov вне форума
Старый 27.04.2016, 09:24
#859
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Бугры
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
желание инвестировать и продолжать появилось?
да появилось, но средств не имею.
viller2004 вне форума
Старый 27.04.2016, 11:42
#860
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
kodiak, вот именно что - а новичкам, то что такие вещи не надо рассказывать? Просто сделать соответствующую приписку в новостях, что так и так - хотите вывод полученного профита от бонуса при регистрации по проходящей акции, то сначала придется вводить свои валютные средства с того же вашего РМ-кошелька, ну а потом мы выведем вам полученный профит. Ну а сейчас они (финслужба) начала просто мурыжить меня, в том плане, что я им написал, ну хорошо введу я вам с РМ-кошелька свои средства, но верните мне комиссию за такой ввод, которую с меня возьмет система Перфект Мани. Но нет, они этот критический вопрос (для них таким получается) понесли начальству на рассмотрение! О как! Надо же как всё у них сложно. То есть с нас попросить выполнить действие, это у них просто, а когда с них просишь - ну ребята, вы тогда хоть в этом вопросе пойдите навстречу (отдайте мне комиссию, причем смешную, копеечную!), то ооооо, ууууу (!) - они хватаются за голову и бегут к начальству, чтобы те рассудили.
А что заранее такое предусмотреть было никак невозможно? И работают уже сколько по времени в качестве новой компании, не вчера ж открылись - а никак в колею всё не войдут, так наверное? Профессионалы есть там хоть какие-то, в администрации я имею ввиду? Или на нас как обычно собрались учиться, ваших потенциальных клинтах в новую компанию? Ответы будут? И как скоро?
То есть вам дали на шару 100 баксов без всяких условий вообще, дают выводить прибыль (после чисто технического действий по подтверждению реквизитов платежем в 10 долларов, который тоже сразу же возвращают), а вы хотите, чтобы они вам и комиссию вернули? Я б на их месте вернул двойную, но с условием, чтобы вы забыли дорогу на их сайт
tino вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11