MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2016, 13:23
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Open-Exchange - Обмен электронных валют | open-exchange.ru

Attention!

Акционное предложение, доступное только сегодня и завтра!

Лучший курс на покупку PerfectMoney USD !!!

Не теряй времени, Бери!


OPEN-EXCHANGE.RU
LIMITED EDITION LIMITED EDITION


Aleks Berserk вне форума
Старый 15.04.2016, 01:59
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от Mathers Посмотреть сообщение
Алексей Паничев - мошенник, человек который работает в этом обменном сервисе, 2-2.5 месяца назад хотел поменять у данного человека Сбербанк - Киви, сумма: 40.000 рублей
Не знаю что у вас там произошло, вижу только пока что обвинения взаимные + ваше подтверждение на скрине что деньги не совсем чистые. Желательно конечно что бы Алексей отписался по общению в Сбере, как и почему произошла блокировка. Сбер должен был что то вразумительное ответить.
40.000 рублей....звучит конечно громко. Но это не та сумма на которую кидают.
Приведу свой пример. Я не знал лично Алексея, пока не начал с ним вести обмены. Я не гражданин России и мне выгодно выводить на карту своего банка через Киви. Искал оптимальные варианты и подешевле. Идеальный вариант оказался у Алексея. Вот тогда я и познакомился с ним тут на форуме через его контактные данные, проще через скайп.
Обговорили вариант и сделали несколько тестовых обменов, всё прошло нормально. После этого я стал менять у него перфекты на Киви, тут есть мои посты в теме и это были обмены в разы больше вашего объёма обмена. Дело в том, что на самом деле я не про все обмены отписывался тут в теме. Наши с ним обмены проходили обычно ночью и затягивались до самого утра, когда я спрашивал Алексея почему так всё долго он мне объяснил. Объём большой два его кошелька киви не могли покрыть запросов моего объёма так как существует лимит транзаций, ему приходилось подключать кошельки друзей из России. Но в итоге всегда к утру он рассчитывался со мной по полной. А это было не 40 000 рублей, а суммы намного крупнее. В принципе у него было несколько возможностей кинуть меня не раз, так как я обычно скидывал ему объёмы сразу, но как видите он этого не сделал.

Цитата:
Сообщение от open-exchange Посмотреть сообщение
Знаете что... разводят и убегают с деньгами намного большими, чем наше с ним дело на 40т.р.
Алексей, вот и мне это не понятно. История мутная. Что вам ответил Сбер? А товарищу этому всё же отдайте его 40 000. Плюс к вашему рейтингу будет.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
Aleks Berserk (15.04.2016)
Старый 22.04.2016, 17:12
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Желательно конечно что бы Алексей отписался по общению в Сбере, как и почему произошла блокировка. Сбер должен был что то вразумительное ответить.
Карта была заблокирована по коду "Ка" как мне сказали (по подозрениею на мошеннические действия) и подлежала только замене на новую при обращении в офис и подписании заявления. То есть меня почему-то никто не спросил: "а вы можете к нам приехать то? А то мы вам и карту и деньги заблокировали ".

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
А товарищу этому всё же отдайте его 40 000. Плюс к вашему рейтингу будет.
Спасибо вам за поддержку!
Деньги человеку я обязательно верну. Но... надо сначала их заработать..
Aleks Berserk вне форума
Сказали спасибо:
Альгамбра (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 17:38
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от open-exchange Посмотреть сообщение
Карта была заблокирована по коду "Ка" как мне сказали (по подозрениею на мошеннические действия) и подлежала только замене на новую при обращении в офис и подписании заявления. То есть меня почему-то никто не спросил: "а вы можете к нам приехать то? А то мы вам и карту и деньги заблокировали ".
То есть перевод человека на вашу карту, был принят за мошеннические действия? Интересно, если проблемы были на стороне карты отправителя, почему Сбер ему не заблокировал? Или ему тоже блок на карту поставили?
Альгамбра вне форума
Старый 24.04.2016, 15:48
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
То есть перевод человека на вашу карту, был принят за мошеннические действия? Интересно, если проблемы были на стороне карты отправителя, почему Сбер ему не заблокировал? Или ему тоже блок на карту поставили?
может же быть, например, что человек вывел деньги с чужого лк, смска о выводе пришла на телефон хозяину, и он сообщил в банк? И на время разбирательств мне блокнули карту? Может..
Aleks Berserk вне форума
Старый 24.04.2016, 15:54
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от open-exchange Посмотреть сообщение
может же быть, например, что человек вывел деньги с чужого лк, смска о выводе пришла на телефон хозяину, и он сообщил в банк? И на время разбирательств мне блокнули карту? Может..
Да, как вариант подходит.
Альгамбра вне форума
Старый 22.05.2016, 11:17
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Отписал вам в ВК.
WestMen вне форума
Сказали спасибо:
Aleks Berserk (22.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход