MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2016, 06:31
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Как раз Ваш царь показал себя и Немцова убрал и не только. Это называется свобода и когда она была в РФ. Это Вы о своей стране сказали. Выйдите там на Красную площадь и скажите Слава Украине и увидите свободу и демократию.
А зачем мне такое говорить, а где доказательство что Немцова убрали именно по указу начальника...........

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот еще пример один. Снова человек насмотрелся ящика и пропаганды. Посмотрите лучше канал «Дождь». С Вами никто не будет договариваться. Доживаете свое время. Полная изоляция.
Чем смотреть ТВ лучше спросить у мирных людей что да как, а телеканал «Дождь» проплачеваются, мы знаем кем, у нас его не запретили почему ?а почему у вас наши телеканалы запретили
TenDemon вне форума
Старый 24.04.2016, 11:02
#62
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, во сне приснилось – убираем РФ (нет такой страны) и все были бы счастливы, радовались и ездили бы в гости друг к другу и трудились бы на свое благо и процветали бы. Кому это нужно. Всю историю Россия с кем-то воюет.
Блин, чуть кофеем не захлебнулась от смеха, когда это прочитала... ну, нельзя же так бредить то с утра, в самом деле.

А можно перечислить страны, на которые Россия первая напала?
Ratatara вне форума
Старый 24.04.2016, 13:12
#63
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Блин, чуть кофеем не захлебнулась от смеха, когда это прочитала... ну, нельзя же так бредить то с утра, в самом деле.

А можно перечислить страны, на которые Россия первая напала?
Хорошо, что не упали со стула. Это бы смешней было. Возьмите историю СССР. Там есть вся правда. Да, она еще помогала отстаивать свободу соц развивающим странам, как в Чехии например или Алжире, Афгане и т.д. На Украину она не напала, она просто помогает тем русским отстаивать свободу, которые после 1917 поголовно грабили и убивали украинский народ. Телегами с Ростова ехали на все нажитое готовое украинских людей. Вот такая большевицкая власть, а теперь другой Ленин для своего сценария уничтожает тот же русский народ на Востоке Украины.
bizneser вне форума
Старый 24.04.2016, 13:18
#64
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
а теперь другой Ленин для своего сценария уничтожает тот же русский народ на Востоке Украины.
Тоисть, фактов не будет, я правильно понимаю? Продолжаем развивать сказочные сюжеты... фсё панятна.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, во сне приснилось
Ratatara вне форума
Старый 24.04.2016, 13:24
#65
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
А зачем мне такое говорить, а где доказательство что Немцова убрали именно по указу начальника...........

добавлено через 6 минут

Чем смотреть ТВ лучше спросить у мирных людей что да как, а телеканал «Дождь» проплачеваются, мы знаем кем, у нас его не запретили почему ?а почему у вас наши телеканалы запретили
Не только Немцова, а всех передовых людей или заткнули глотку тем, что хотели правду сказать. Теперь опасно для жизни. Диктаторские законы.

Запретили потому, что все они Путина и работают по его сценарию. Не одного правдивого. Все на ложи. Я лично убедился на своей сателите, как Кисилев постоянно врал показывая места мне знакомые в Украине с других мест. События не отражали действительность по написанному другому сценарию. Мирные люди (русские имел ввиду), как раз такое смотрят и верят, а на самом деле нет такого события в Украине. После люди зомбированы каналами РФ. Давно русские каналы нужно запретить и не только у нас, а во всем мире. Нет свободы слова и т.д. Все на сплошном вранье или показывают дурдуму с Жериновским.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Тоисть, фактов не будет, я правильно понимаю? Продолжаем развивать сказочные сюжеты... фсё панятна.



:
Факты начались в Праге и закончились Украиной и Сирией, а в прошлом веке вместе с православной церковью топтали украинские земли. Я Вам ясно объяснить возьмите историю СССР или в школе не учились. Интернет в помощь. Эта война называется освобождение от капитализма или уничтожение.
bizneser вне форума
Старый 24.04.2016, 13:35
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 

Что они там, у себя, курят? Уже страшно за них становится!
seter вне форума
Сказали спасибо:
SlonoKot (24.04.2016)
Старый 24.04.2016, 13:58
#67
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение

Что они там, у себя, курят? Уже страшно за них становится!
Еще один товарищ русского мира появился. За нас не волнуйтесь. Смотрите далее ящики. Они Вам расскажут, как далее жить. Зачем думать своим умом у вас есть один главный ум, что скажет, так и будет. Скажут, что нефть будет стоить 100 баксов, Вы будет верить, но кушать все равно будет нечего или цены за счет этого поднимут и будет компенсация.
bizneser вне форума
Старый 24.04.2016, 14:06
#68
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение

Что они там, у себя, курят? Уже страшно за них становится!
Да я, вот, тоже не пойму никак. По ходу, на определённых территориях начали испытывать какую то новую забористую наркоту.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
SlonoKot (24.04.2016)
Старый 24.04.2016, 14:12
#69
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да я, вот, тоже не пойму никак. По ходу, на определённых территориях начали испытывать какую то новую забористую наркоту.
Что Вы могли видеть. Где цивилизация, и как живет цивилизованный народ, с чем сравнивать. У Вас там болота, леса и поля непроходимые, избы разваленные и один ящик, связь с миром со сплошной ложью прописанный госдеятелями. Сами воруют и таким образом держат народ в своих руках. В голове вбили их идеологию. Снова боремся с капитализмом.
bizneser вне форума
Старый 24.04.2016, 14:23
#70
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
У Вас там болота, леса и поля непроходимые, избы разваленные
Гы.))) Не видела такого, не знаю, откуда у вас такая информация, наверное опять приснилось.
Живу в самом бедном городе России, вокруг чистота, асфальт, рядом коттеджи стоимостью под миллион баксов. Сейчас гулять иду, сфоткаю и покажу вам, как в России люди живут в беднейших городах провинции.

Вам, наверное, Ганапольский по ясчику опять не то показывает.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Klod (24.04.2016), seter (24.04.2016)
Старый 24.04.2016, 15:42
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
заработал на падении нефти 38%
Если даже шортить 100 до 30 (предсказал дно!), то у меня даже без плеч не получается 38%.
ElarGroup3 вне форума
Сказали спасибо:
assss (24.04.2016)
Старый 24.04.2016, 16:07
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 142
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
У Вас там болота, леса и поля непроходимые, избы разваленные
У нас тут между разваленных изб по болотам ходят медведи с балалайками
Цитата:
и один ящик, связь с миром со сплошной ложью прописанный госдеятелями.
за спиной - по ящику водки у каждого, одного ящика медведю хватит всего на полчаса.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев Посмотреть сообщение
Не смотря на то что нефть так обесценелась правительство так и не решает путь к технологическому прогрессу что бы заменить недостатки и компенсировать убытки.
А зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?
SlonoKot вне форума
Старый 24.04.2016, 16:15
#73
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Цитата:
Сообщение от SlonoKot Посмотреть сообщение
А зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?
А вот для начала сам подумай
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо:
apygazon (24.04.2016)
Старый 24.04.2016, 16:19
#74
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Гы.))) Не видела такого, не знаю, откуда у вас такая информация, наверное опять приснилось.
Живу в самом бедном городе России, вокруг чистота, асфальт, рядом коттеджи стоимостью под миллион баксов. Сейчас гулять иду, сфоткаю и покажу вам, как в России люди живут в беднейших городах провинции.

Вам, наверное, Ганапольский по ясчику опять не то показывает.
Давайте фоткайте. Мне гугл дает фотки. У Вас неверное местность имеет особый статус, еще власть не добралась до него. Во правильно сказали, самый бедный город и сколько еще таких. В таких городах можно многое увидеть. Нам не зачем смотреть на цивилизованный мир, у нас все расскажут и покажут по телику. У Вас один Жериновский что стоит. Он всех научит.
bizneser вне форума
Старый 24.04.2016, 16:19
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
А зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?[/QUOTE]

Ваше фото говорит за себя )
ElarGroup3 вне форума
Старый 24.04.2016, 16:23
#76
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от SlonoKot Посмотреть сообщение
У нас тут между разваленных изб по болотам ходят медведи с балалайками

за спиной - по ящику водки у каждого, одного ящика медведю хватит всего на полчаса.

добавлено через 1 минуту

А зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?
Нет у Вас там непроходимые болота с комарами и лягушками. Медведи с волками бегают. Опасно в лесу. Водка и пляска это милое дело поэтому избы развалены, а еще работы нет или платят в глуши копейки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
А зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?
Ваше фото говорит за себя )[/QUOTE]

Та у меня вроде фото медведя нет. В отличии других я много хорошего видел в цивилизованных странах, а Вы что. С чем сравнить можете. Что обидно за государство. Довело.
bizneser вне форума
Старый 24.04.2016, 17:53
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 142
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Нет у Вас там непроходимые болота с комарами и лягушками. Медведи с волками бегают. Опасно в лесу. Водка и пляска это милое дело поэтому избы развалены, а еще работы нет или платят в глуши копейки.
Приезжай, поищем комаров и лягушек на болоте, заодно уж и разваленные избы. Найдем - ящик водки с меня, нет - с тебя. А если вдруг окажется, что врешь как обкуренный - извини, отдам на съедение волкам и медведям в опасном лесу. Накрайняк попробую устроить тебя на работу в глуши за копейки. Попляшешь потом, после работы - милое дело.
Только травы своей забористой не забудь - отдадим тут в лабораторию ФСКН. Хоть выясним как-нибудь, чем вас там в Украине так лихо травят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
А зачем напрягаться, когда можно не напрягаться?
Ваше фото говорит за себя )
Именно так
А ваша оценка дееспособности правительства слишком преувеличена.
SlonoKot вне форума
Сказали спасибо:
seter (24.04.2016)
Старый 24.04.2016, 18:02
#78
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от SlonoKot Посмотреть сообщение
Приезжай, поищем комаров и лягушек на болоте, заодно уж и разваленные избы. Найдем - ящик водки с меня, нет - с тебя. А если вдруг окажется, что врешь как обкуренный - извини, отдам на съедение волкам и медведям в опасном лесу. Накрайняк попробую устроить тебя на работу в глуши за копейки. Попляшешь потом, после работы - милое дело.
Только травы своей забористой не забудь - отдадим тут в лабораторию ФСКН. Хоть выясним как-нибудь, чем вас там в Украине так лихо травят.

добавлено через 1 минуту

Именно так
А ваша оценка дееспособности правительства слишком преувеличена.
Да я там был и не просто так пишу и все видел своими глазами. Далеко даже не нужно, на окраинах Москвы (в радиусе 50 км). Лягушки на асфальтах вкатаны и с электрички после дождя не пройти в поселок. Ваш допинг это зомбированный ящик. Насчет Украины, я каждый день могу быть в цивилизованной стране. Поехать когда мне угодно, а Вы нет. Давайте лучше ближе к делу. Нефть никогда не будет стоит 85 баксов.
bizneser вне форума
Старый 24.04.2016, 19:37
#79
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
заработал на падении нефти 38%
Если даже шортить 100 до 30 (предсказал дно!), то у меня даже без плеч не получается 38%.
Вы это о чём тут, - в такой интересной теме?
У других то, вот, такие варианты здесь:
Цитата:
Сообщение от SlonoKot Посмотреть сообщение
Приезжай, поищем комаров и лягушек на болоте, заодно уж и разваленные избы. Найдем - ящик водки с меня, нет - с тебя.
assss вне форума
Старый 24.04.2016, 19:55
#80
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Нет у Вас там непроходимые болота с комарами и лягушками. Медведи с волками бегают. Опасно в лесу. Водка и пляска это милое дело поэтому избы развалены, а еще работы нет или платят в глуши копейки.
///
На канале Коломойского все врут, нужно смотреть канал Порошенко
Медведи не бегают - некогда им. У них много водки, а еще им постоянно приходится на балалайке играть.



Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
///Насчет Украины, я каждый день могу быть в цивилизованной стране. Поехать когда мне угодно, а Вы нет. //.
Скиньте несколько свежих фото с вами в центре Донецка
Usa-Today вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход