MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2016, 02:19
#12221
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я не могу знать, что он будет говорить, но могу с уверенностью сказать, что там торгует неопытный трейдер.
Патрик тоже так торгует?
SergST7 вне форума
Старый 23.04.2016, 02:22
#12222
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Патрик тоже так торгует?
Нет, там совсем другое. Скальпинг крупными объёмами. Не буду раскрывать его тонкостей, скажу так - очень опасно, но хоть не против тренда, и если попадаем в крупную просадку, начинаем, снова же крупными лотами, исправлять. Это можно понять, в принципе, любому инвестору его счёта из посделочной истории.
GetMuch вне форума
Старый 23.04.2016, 02:22
#12223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Но могу поспорить, что он закроет копирование и... начнёт плюсовать). .
Вы меня пугаете !!! Вывод тогда всем ясен кто в теме
civilization вне форума
Старый 23.04.2016, 02:28
#12224
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Вы меня пугаете !!! Вывод тогда всем ясен кто в теме
Может ему будет так комфортнее, так как то, что было эти 3 недели - кошмар. Конечно, возможно, просто не его период и так далее, но трейдер должен видеть, что если не идёт, то стоит взять перерыв и успокоиться. Больше всего я не могу понять, зачем было ждать вечера пятницы, если он знал, что будет в любом случае сегодня закрываться, ведь ещё пару часов назад цена была на 30! пунктов выше, а спреды нормальными. Я считал раз, уж мы сидим, значит до следующей недели, ТП ведь 2 недели. Нет никакой логики в действиях.
GetMuch вне форума
Старый 23.04.2016, 02:39
#12225
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Если он будет торговать успешно не давая копирование хотя бы года 2 я совсем не против вы понимаете о чем я
civilization вне форума
Старый 23.04.2016, 02:46
#12226
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Какое мнение о votfx Вы его копируете?
SergST7 вне форума
Старый 23.04.2016, 02:47
#12227
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Немного оффтоп, но тут много оффтопа, потому добавлю и я. Я как-то выражал сомнения о пользе крутых регуляций для клиентов - ЭПС нельзя, документов куча, а в плане гарантий - то же самое. Пытался выяснить, что там получили клиенты банкрота Альпари UK, никто внятно объяснить не мог - вроде что-то дали, а вроде и нет. Выяснилось - это с них получать будут: https://ru.forexmagnates.com/kollekto...tov-alpari-uk/
Альпари наняли коллекторов, которые будут взыскивать долги с тех, у кого образовался отрицательный баланс.
Порядок сумм:
Цитата:
Ранее KPMG оценивала обязательства клиентов перед компанией на сумму около 97,8 млн долларов, однако процесс сбора долгов с клиентов Alpari UK, запущенный компанией, идет медленно. Пока удалось получить чуть более 323 тыс ф.ст.
И только когда долги соберут - клиенты получат 75-80 центов за доллар. Может быть, в чем я очень сомневаюсь. Напомню, они закрылись в одно время с ФТ. У нас все вроде гораздо оптимистичнее
Евгений Чаев вне форума
Старый 23.04.2016, 02:53
#12228
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Убунт отписался:

Цитата:
Сообщение от ubunt
Доброй ночи.
Прошедшая неделя выдалась не только для инвесторов, но и для меня не простой. По паре евро\ауди, которую я выбрал для торговли на этой неделе, я ориентировался на следующие показатели: конец импульсного движения на рынке и его возврат в текущий диапазон. Но из-за вышедших внезапных новостных данных на этой неделе, сырьевые валюты двинулись в противоположном направлении. Поскольку я знаю, что кросс-курсы, которые я использую в торговле, в большей своей части ходят в диапазоне, то разместил свои ордера на возврат цены в этот диапазон. К сожалению, данный кросс-курс не дал мне тех результатов, на которые я рассчитывал, но это рынок. Я веду тактическую торговлю. Те, кто меня копировал, могли это заметить. Я практически не открываю замков, а усредняюсь там, где вижу угасающий импульс.
Я уверен, что это ситуация временная. Трейдеры, которые используют в торговле кросс-курсы, да и те, кто торгует сырьевыми валютами (aud\usd, usd\cad и т.д.) понимают, почему рынок так повел себя на этой неделе.
В своей стратегии я уверен. Надеюсь, что эти временные просадки поймут и инвесторы, которые сейчас вместе со мной.
eddiman вне форума
Старый 23.04.2016, 02:54
#12229
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Какое мнение о votfx Вы его копируете?
ВотФХ пока произвёл самое положительное впечатление из всех кого мы копировали. Точные входы, небольшая лотность, точные тэйки. Рекомендую.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
В своей стратегии я уверен. Надеюсь, что эти временные просадки поймут и инвесторы, которые сейчас вместе со мной.
Перефразировав, я ловил разворот и искал дно либо широкий откат. Хорошо, но почему тогда у нас не стояли стоп-лоссы, ведь открывались мы против мощного тренда. Какой диапазон? Вы можете сейчас открыть и посмотреть график по EUR/AUD, там идёт ярковыраженное нисходящее движение от 1.60 до 1.45, о каком диапазоне речь?
GetMuch вне форума
Старый 23.04.2016, 03:00
#12230
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
ИМХО, копировать стоит Патрика и Парамона. В своем АИ буду делать именно так.
Евгений Чаев вне форума
Старый 23.04.2016, 03:02
#12231
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
ИМХО, копировать стоит Патрика и Парамона. В своем АИ буду делать именно так.
Патрик закрыл возможность копирования, у ПАРАМОНа цена лота выше его тэйков.
GetMuch вне форума
Старый 23.04.2016, 03:10
#12232
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Вы можете сейчас открыть и посмотреть график по EUR/AUD
Мы как раз к поддержке на дневках подошли, конечно ловить разворот плохая идея.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Патрик закрыл возможность копирования,
Он обиделся на товарища, который его сделки на инсту транслировал. Но теперь мин лот стоит как полный, может опять откроет возможность копировать.
SergST7 вне форума
Старый 23.04.2016, 10:17
#12233
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
На этой неделе нужно было очень постараться, чтобы вляпаться в минуса.
В понедельник закрылись все свежие гепы (что чаще всего и происходит в таких случаях).
В течение недели рынок гонял в разные стороны и давал возможность выходить с плюсом как быкам, так и медведям.
А в пятницу рынок выпустил застрявших мишек по евре и все управы, которые мне были интересны, закончили неделю с хорошим профитом.
Цитата:
Мне особенно нравятся такие комментарии.
Я не знаю всех функций АИ, но есть управы, которых можно копировать и даже улучшать их результаты -
SERJLOSKUT - агр-скальпер, евро-доллар.
MIKKY - умеренный, все мажоры, контролируемая просадка, есть мониторинг.
NOVECENTO - консерва-тактик, все мажоры, есть мониторинг.

Если при начале копирования счетов уже открытые управом сделки не учитываются, то можно построить свою тактику таким образом, чтобы входить под плавающую просадку и значительно улучшать общие результаты управов.

Но опять же, не всем АИ удобно проводить диверсификацию. Понятно, что у Смарта и Коина больше шансов выработать сбалансированную стратегию, чем у остальных.
tanrad вне форума
Старый 23.04.2016, 11:08
#12234
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Понятно, что у Смарта
Почему у Смарта больше шансов?
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2016, 11:19
#12235
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Почему у Смарта больше шансов?
Размер КУ+КИ первичен в данном случае. Без них не построишь нормальную ТС.
tanrad вне форума
Старый 23.04.2016, 14:12
#12236
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
начну с вопроса о поддержке - тикетная система внедрена с самого начала и активно используется. Если у Вас есть нарекания на работу поддержки, сообщайте с указанием конкретной информации (номер этикета, выписка из чата, время обращения), будем принимать меры.
По копированию - Парамона точно копирует СмартИнвест, Хозяинов и один из вновь открытых счетов АИ.
С Патриком вопрос решен, он увеличит цену копирования и оставит его доступным. Что значит - «его торговля наладится»? Результаты его торговли в период предоставления копирования, то есть за последние 5-6 недель, вполне достойные, иначе его бы не копировали на других брокеров.
Что касается цены за лот - успешная торговля управляющего является его активом. И он сам решает, на каких условиях этот актив продавать. Мы заинтересованы в продвижении АИ, как продукта, и в качестве механизма подтверждения торговли управляющих, потому в первую очередь условия должны способствовать тому, чтобы все больше управляющих предоставляли доступ АИ.
Учитывая динамику открытия АИ-счетов в последний месяц, мы на правильном пути. Баланс интересов между АИ и управляющими установит рынок.
У АИ есть возможность открывать самостоятельные сделки, аналогичные скопированным, любыми объемами и без оплаты. И некоторые АИ эту возможность активно используют.
По поводу инструментов Forts - на следующей неделе возможность появится.
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2016, 14:26
#12237
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
SERJLOSKUT - агр-скальпер, евро-доллар.
он, кстати, еще и обзоры торговли пишет, например:
-https://fxinvestment.ru/serjloskut-itogi-16-j-torgovoj-nedeli-investicii-v-pamm
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У АИ есть возможность открывать самостоятельные сделки, аналогичные скопированным, любыми объемами и без оплаты. И некоторые АИ эту возможность активно используют.
вот мне кажется это узкое место АИ.
лучше бы запилили функционал чтобы сделки можно было только копировать, а награду Управу - только от прибыли, как и было изначально в Регламенте (вариант оплаты №1)
Тогда все срастается - и депозит можно использовать более эффективно, чем в нескольких ПАММ, и путей воровства профита не остается.
А так конечно, управы будут задирать цены до небес.
Artem Efimov вне форума
Старый 23.04.2016, 14:58
#12238
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Я не знаю всех функций АИ, но есть управы, которых можно копировать и даже улучшать их результаты -
SERJLOSKUT - агр-скальпер, евро-доллар.
MIKKY - умеренный, все мажоры, контролируемая просадка, есть мониторинг.
NOVECENTO - консерва-тактик, все мажоры, есть мониторинг.

Если при начале копирования счетов уже открытые управом сделки не учитываются, то можно построить свою тактику таким образом, чтобы входить под плавающую просадку и значительно улучшать общие результаты управов.

Но опять же, не всем АИ удобно проводить диверсификацию. Понятно, что у Смарта и Коина больше шансов выработать сбалансированную стратегию, чем у остальных.
Все те же как и у обычного ПАММ, за исключением того, что сделки сами по себе появляются и пропадают.
Сложно следить за всем сразу, особенно когда несколько трейдеров открылись в разных парах.
MIKKY
NOVECENTO
цены не рентабельны, в связи с минималкой. Да и даже если не смотреть на минималку, попасть на их просадку, то можно не вернутся в плюс. Цену раза в 2-4 меньше можно было бы рассматривать. Или нужен капитал в разы больше чем мой, как минимум в 4, что уж говорить о других АИ.
Если их улучшать, то легче самому торговать, улучшать гораздо сложнее чем собственная торговля, потому, что не контролируешь сделки на счету, они могут закрыться сами в любой момент или наоборот открыться и весь твой маневр может накрыться. Если улучшать чью-то торговлю, то копировать максимум 2х управов и подбирать чем они торгуют, за большим количеством сделок следить будет нереально.

А так вы во всем правы. Спасибо кстати за ваши анализы трейдеров.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У АИ есть возможность открывать самостоятельные сделки, аналогичные скопированным, любыми объемами и без оплаты.
Раз компания это поддерживает. То я хочу извинится перед Игорем(GetMuch), за то что считал это неправильным, докупать лотность бесплатно. Приношу свои извинения.


Вообще стрессовая неделя дала свои плоды, не очень хорошо спал после пятницы, но в итоге пришли совершенно другие виденья АИ, взглянул так сказать под другим углом, которым я раньше не рассматривал этот инструмент. Пол ночи делал расчеты пока была муза так сказать)) Составил себе таблицу теста стратегии, написал пару скриптов. Еще куча всего, которое в течении следующей недели буду делать, объем образовался большой. Надеюсь за неделю управлюсь.
Coin вне форума
Старый 23.04.2016, 15:24
#12239
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Патрик закрыл возможность копирования, у ПАРАМОНа цена лота выше его тэйков.
У Патрика возможность копировать есть: https://privatefx.com/pamm/2526
200 за лот у Парамона - дорого, но приемлемо для управа с такими результатами. К тому же есть куча возможностей улучшить экономику АИ, чем на следующей неделе и займусь на своем счету.
Евгений Чаев вне форума
Старый 23.04.2016, 15:46
#12240
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
И только когда долги соберут - клиенты получат 75-80 центов за доллар. Может быть, в чем я очень сомневаюсь. Напомню, они закрылись в одно время с ФТ. У нас все вроде гораздо оптимистичнее
В чем оптимизм?
Я свое депо предлагаю за 2% - ни одного заинтересованного.
neva2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15