MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2016, 14:54
#12181
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Для тех, кто ломает голову на тему, что делать со своими FT-долларами в свете временного закрытия возможности перехода по 1+1, подвел итоги на сегодняшний день и перечислил возможные варианты в статье:
-https://investclub.info/articles-04-2016/last-week-1-1
xlv вне форума
Старый 22.04.2016, 15:16
#12182
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Кстати, Мари, походу коньяк отменяется - дела у наших активных инвесторов налаживаются после вчерашнего.
В сравнении с предыдущим днём - да.) Но еще и прибыли хочется. Или, думаете, я уже многого хочу?)
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2016, 15:20
#12183
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В сравнении с предыдущим днём - да.) Но еще и прибыли хочется. Или, думаете, я уже многого хочу?)
Сделаем! Понятно, что прибыль нужна, а иначе зачем такое инвестирование. Боремся со сделками Убунта.
GetMuch вне форума
Старый 22.04.2016, 18:51
#12184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
P.s. Я бы его ещё поднял, возможно, так и сделают со временем и набором популярности инструмента. Конечно, если компания решит проблемы с ценами на лоты скопированных сделок.
Да. До 50/100 тысяч. Поддерживаю. Но только, при этом, надо бы перевести такие счета в адекватную регуляцию. Иначе, такие суммы в здравом уме будут инвестировать только брошенки ФТ, такие как мы
К С вне форума
Старый 22.04.2016, 20:00
#12185
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
В случае смерти клиента.

Цитата:
Legal Department: В случае смерти клиента мы будем действовать, опираясь на действующее законодательство и сложившуюся деловую практику. Выплата будет возможна на основании свидетельства о праве на наследование имущества, включая банковские и иные вклады,
предоставленного нам со стороны законных и вступивших в право наследования лиц. В случае необходимости, Компания может запросить иные документы и информацию, включая их копии, заверенные в нотариальной форме.
=================================

Приём заявок на участие в Конкурсе Трейдеров и Конкурсе Инвесторов будет прекращён в воскресенье.
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2016, 21:42
#12186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
дальновидные однако... значит при жизни на свои кровные уже рассчитывать особо не стоит, только в случаи смерти?
remete вне форума
Старый 22.04.2016, 21:52
#12187
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
дальновидные однако... значит при жизни на свои кровные уже рассчитывать особо не стоит, только в случаи смерти?
Это у Вас такой негативный настрой после неудачного инвестирования появился?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.04.2016, 22:00
#12188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
честно говоря, я еще инвестирую, но не публично. топчусь вокруг да около одних и тех же цифр.

выглядит все как то прозаично...
remete вне форума
Старый 22.04.2016, 22:06
#12189
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
честно говоря, я еще инвестирую, но не публично. топчусь вокруг да около одних и тех же цифр.
Это не удивительно. С профитом инвестору можно инвестировать только в ТОП-счета. Можно даже всего в один счет, если сумма не позволяет портфель сформировать.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.04.2016, 22:11
#12190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
давайте речь не обо мне вести.

интересно как будет с +1 в таком случаи, если не выполнены условия проторговки...
remete вне форума
Старый 22.04.2016, 22:17
#12191
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Порог вполне нормальный. Я бы даже со временем поднял. Что бы кто попало не лез в копирование, считая что это так же легко как инвестировать в памм.

Почему АИ это не так просто - почитайте Бычкова и Coin'а.
Почитаешь, задумаешься ... трудоёмко и далеко не так радужно, как большинству из нас рисовалось по началу.

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Не писал на прошлой неделе. Была доходность 2%

Не знаю как закончится эта неделя. Но планирую произвести компенсации вплоть до этой недели. Т.е. покрываю весь ТП.

Из за реалий АИ коэффициент копирования был поднят больше 1.
Из за того, что ордера одного из трейдеров начали уходить в просадку было принято решение о вмешательстве и производилось локирование сделки с переодичесим отпусканием лока.
Не совсем с удачным временем это все совпало, не готов был влезать сам в рынок, но собрался и влез. В итоге 2 бессонные ночи, несколько часов сна и на 3 день совершил критическую ошибку для себя, закрыл одну из своих сделок не в том направлении из за того, что появилась сделка от трейдера и она меня просто ошарашила, а состояние и так было на пределе (не на ту нажал из за неожиданного смещения и стрессовой ситуации). В итоге 1.3% этот ордер обошелся и уменьшил доход по счету до 2% прибыли.
Для себя сделал кое какие выводы и понял, что весь опыт который был - ни, что т.к. жизнь не готовила к тому, что на счету сразу 2 трейдера торгуют. Что сделает второй трейдер неизвестно, а когда сделки перемешиваются это вдвойне усложняет ситуацию, когда нужно оперативное вмешательство. Еще была ситуация, когда трейдер закрыл сделку, а мне пришлось оперативно закрывать свои, т.к. они все были завязаны вместе, хотя планировал по этим всем сделкам получить неплохой профит, а из за этого закрытия и невозможности достаточно быстро пересчитать риски закрыл все в БУ. В обычной ситуации из лока выходил бы совершенно по другому, не учел, что закрываю сделки на счету не только я и не просчитал это заранее, впредь буду иметь это в виду.

В связи с тем, что я выдохся и большая вероятность того, что я совершу ошибку, я до РО больше вмешиваться в торговлю не буду. Вы в опытных руках трейдера которого я копирую, так, что переживать нечего, остались только его сделки. Да и если будут убытки, то у меня компенсация продлена на весь ТП, не люблю когда у людей по моей вине потери. Планирую и дальше проводить подобные компенсации или заранее объявляя (акции) о них или по собственному желанию спонтанно.
Скорее всего по началу буду часто проводить подобные акции, т.к. инструмент АИ для меня новый и ошибки не исключены, а как я уже говорил, не люблю когда у людей потери по моей вине.

Вся эта неделя принесла мне неплохой опыт. Будем развиваться дальше.

Примерно есть кое какие планы по дальнейшему существованию этого счета, т.к. реалии для АИ складываются не очень, а торговать самостоятельно у меня нет желания и если даже и буду, то только на отдельном ПАММ. Но пока себя в этой роли не вижу из за большой загруженности. Хотя по факту АИ сейчас занимает гораздо больше времени и усилий чем если бы я сам торговал) В общем как я и сказал, планы есть, буду стараться улучшать доходность и сокращать риски.

Так-же объявляю об акции по компенсации на следующие 3 недели ТП, все те же условия, что и раньше были озвучены.

Спасибо тем, кто со мной.
eddiman вне форума
Старый 22.04.2016, 22:34
#12192
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Я хорошо понимаю Coin. Мой трейдер, да и я сам, не отходим от АИ уже четвёртый день, так как сделки Убунта и движение рабочих кроссов это что-то. Пока одну сведём в прибыль, он новую открывает на пике (либо как его последняя сделка, о которой говорит Coin). В общем странная стратегия, но нам удалось показать отменный результат. На этой неделе фиксаций больше не будет. Прибыль +4,43% останется такой как и на данный момент (если только Убунт по каким-то причинам не закроет сделки сам).
GetMuch вне форума
Старый 22.04.2016, 22:45
#12193
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Coin: В итоге 2 бессонные ночи, несколько часов сна...
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Мой трейдер, да и я сам, не отходим от АИ уже четвёртый день
Это просто жесть. Интересно, о чём будет рассказывать Михаил Резник в своём докладе об АИ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
(если только Убунт по каким-то причинам не закроет сделки сам
Я не поняла такой момент: Вы копируете ubunt'a, у него и у Вас открыты сделки. Если Вы выключите копирование, что будет со сделками?
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2016, 22:52
#12194
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я не поняла такой момент: Вы копируете ubunt'a, у него и у Вас открыты сделки. Если Вы выключите копирование, что будет со сделками?
Честно признаться, не знаю точного ответа. По логике вещей, ничего не должно произойти и вы станете владельцем сделок.
GetMuch вне форума
Старый 22.04.2016, 22:54
#12195
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Не боитесь переносить сделки через РО?
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2016, 22:55
#12196
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не боитесь переносить сделки через РО?
Нет, просадка небольшая, даже если все выйдут ничего страшного не будет. Мы всё просчитали.
GetMuch вне форума
Старый 22.04.2016, 23:03
#12197
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Нет, просадка небольшая, даже если все выйдут ничего страшного не будет. Мы всё просчитали.
Как Ваш трейдер относится к ''космическому'' копировальному процессу? Привыкает?
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2016, 23:04
#12198
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как Ваш трейдер относится к ''космическому'' копировальному процессу? Привыкает?
Ему не привыкать к торговле и копированию, трейдингом он живёт уже довольно продолжительное время. Вот к стилю наших ТОПов он никак не привыкнет).
GetMuch вне форума
Старый 22.04.2016, 23:06
#12199
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Широко известный в узких кругах управляющий pulg допустил убыток -60 %.

Насколько я помню, pulg - квазаровец, переведённый в PrivateFX по схеме 1+1.
И это уже его второй огромный убыток. Первый случился из-за оттока КИ при просадке.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Вот к стилю наших ТОПов он никак не привыкнет).
К новому стилю некоторых старых ТОПов даже их инвесторы привыкнуть никак не могут.)

Хочу еще каких-то ТОПов. Хотя turistos говорит, что и тех хватает, что есть.)
-Mari- вне форума
Старый 22.04.2016, 23:17
#12200
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
По поводу ограничения убытков. Если кому интересно:

Работаеот оно на открытые сделки.
Пример - demure ( _https://pfx.batal.ru/PfxPamm/Details?pfxPammId=2629)

ОУ стоит 50%.
Сначала - был показан результат -35%, сделок 0. Были открыты еще сделки, по ним еще -35%. Итого -70% убытка при ограничении 50%.

Так что будьте осторожны с этим параметром. Фактически трейдер может допустить убыток в 2 раза превышающий ОУ. В случе demure могло быть -49%, затем открываются еще сделки и получаем еще -50%.
batal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15