MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2016, 15:51
#13881
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
Предлагаю устроить флешмоб Никак не реагировать и не отвечать на сообщения воробья
ну я как бы давно так и сделал, странно что остальные до сих пор пытаются с ним дискутировать. Наверно кайф получают своего рода
Cerebras вне форума
Старый 21.04.2016, 16:07
#13882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ну я как бы давно так и сделал, странно что остальные до сих пор пытаются с ним дискутировать. Наверно кайф получают своего рода
Каждый учится на своих ошибках))
Посмотрим что дальше будет...
Varkan вне форума
Старый 21.04.2016, 18:13
#13883
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Проплата целей !

The amount of 67.64 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U3771846->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. .
Date: 14:39 21.04.16. Batch: 129499575
OkMonday вне форума
Старый 21.04.2016, 22:41
#13884
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
superkopilka.com - superkopilka

Платит. The amount of 25.77 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U167****. Memo: API Payment. kluv59.. Date: 12:49 21.04.16. Batch: 129482833
JVK вне форума
Старый 21.04.2016, 23:36
#13885
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Неделю назад писал что создал два рантье на 390 и 300 баксов на 40 недель. Сегодня закзал первую выплату. Позвонил парень. Распросил. Сказал ждите. Через пару часов упали деньги на кошель. Вот она,моя первая выплата
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U102...06. Memo: API Payment. moxnodag.. Date: 19:05 21.04.16. Batch: 129544147.
Проект платит. И тут в ветке не только моя выплата. Так что злопыхатели, хватит переть против фактов. Вы уже определитесь наконец. Вы работаете с проектом или нет. Если да, то работайте,если нет,идите в другие хайпы сливать свои деньги. Отстаньте вы наконец от копилки.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А тебе не стыдно сейчас приглашать людей в проект, который уже кинул большую часть своих участников, и обязательно кинет в будущем, как только придет время выводить профит? Я порядочный человек, поэтому всех своих рефералов предупредил и предостерег от пополнений, ведь это, все равно что выкинуть деньги на ветер.

Да, ты же приближенный, пробей мой реф список, он не большой, большая часть вообще ничего не вносила, те, кто пополнился, сделали это в основном на 10$ и вывели 15$ на следующей неделе. Так что, весь твой треп очередная ложь и манипуляция.
А если бы админы копилки просто исчезли бы, как делают здесь большинство хайпов. И через неделю бы замутили другой проект . Новый хайп. Как опять же здесь делают все админы. Вы бы как честный человек опять бы погнали своих рефералов с новый проект. Ведь вы бы не знали что новый хайп от админов копилки. Чего вы здесь слюной изошли уже. Может быть мне рассказать как админы хайпов работают. Если вы не знаете. То есть для вас хуже что админы копилки не исчезли бесследно, а дают шанс вывести свои деньги. Для вас бы лучше было бы если бы они просто прлпали и сделали потом новый хайп. А вы бы опять туда народ погнали. Так что ли. Так идите в другие ветки правду ищите. Идите в платео, фришарес, обофунд. Кстати он только за последний месяц третий проект запускает. И все знают и опять деньги несут ему. Идите в ветку сфеона. Там правды добивайтесь. Идите в сотни других скамнувших хайпов.и там кричите. Или вы думаете что админы этих хайпов пропали бесследно. Так они уже еще по 5-10 проектов успели запустить. И вы я думаю тоже в них участвовали и участвуете.

добавлено через 25 минут
dzjekvorobej, Если вы такой порядочный человек то что вы делаете в этом проекте и почему такое пишите
Re: Compound Fund - compound.fund

Зарегистрировался, посмотрю что к чему. Как только Джо бартанули с paidverts, проект загнулся. А здесь вроде интересный проект.

Ведь админ данного проекта уже в десятке предыдущих людей кинул. А теперь и в этом дурит. Что же правды не ищите. А скажите мне еще. В вашем инвестиционном портфеле 7 проектов. Они все от непорочных админов?Которые раньше ни когда людей не кидали и не скамили? Да нет . Кидали и скамили. В одном кинут. Другой запустят и так далее. А вы почему то в эти проекты идете и людей ведете. Как же так. Админов суперкопилки вы ненавидите за то что они тупоьне исчезли и платят, а других админов,которые пачками за месяц проекты штампуют под разными личинами , вы любите, в проектах участвуете,людей приглашаете под заведомый скам. Или у вас в портфеле вечные хайпы находятся?
Bagintim вне форума
Старый 22.04.2016, 00:32
#13886
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Сегодня закзал первую выплату. Позвонил парень. Распросил. Сказал ждите. Через пару часов упали деньги на кошель. Вот она,моя первая выплата
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U102...06. Memo: API Payment. moxnodag.. Date: 19:05 21.04.16. Batch: 129544147.
Проект платит.
Знаете, через сколько пришла мне пробная выплата 15$ в октябре, которую я сразу же обратно закинул? Через полтора часа! И что с этого толку, если остальное не дали вывести? Странный вы, закинули в проект почти 700 баксов и радуетесь выплате в 10 . Вы в начале отбейте хотя бы тело депозита, а потом торжественно утверждайте, что проект платит. До этого момента, особенно в свете недавнего скама, ваши голословные заявления ничего не стоят. Это же надо, радоваться выводу жалкой десятки, когда в проекте, который в проблемном разделе, осталось еще 680 баксов

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
хватит переть против фактов
Кто прет против фактов? Факт в том, что проект скам и не платит по обязательствам подавляющему большинству своих участников. Вы утверждаете обратное, значит именно вы идете против фактов. Очередная манипуляция.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
А если бы админы копилки просто исчезли бы, как делают здесь большинство хайпов.
Именно это и есть оптимальный выход, так они не смогут больше грабить новых участников.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Для вас бы лучше было бы если бы они просто прлпали и сделали потом новый хайп. А вы бы опять туда народ погнали. Так что ли.
Да, так намного лучше. Потому что он будет не таким раскрученным, тем самым приток будет маленький и меньше народу им удастся ограбить. А так на былых заслугах и лжи они зовут новых участников. Мол посмотрите мы платили 2,5 года и тому подобное. Смекаете?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Админов суперкопилки вы ненавидите за то что они тупоьне исчезли и платят
Откровенная ложь, ну не платят они, нет! Ни мне, ни семи тысячам участников! Прекратите врать! Я их не ненавижу, я хочу, чтобы они больше не грабили людей. Все очень просто. Если вы этого не понимаете, ну так поймите наконец.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
В вашем инвестиционном портфеле 7 проектов. Они все от непорочных админов?Которые раньше ни когда людей не кидали и не скамили?
Мне это неизвестно. Но мне известно наверняка то, что на данный момент именно эти проекты никого не кидали! Это принципиально. Если какой-то проект перестанет платить, я первым об этом сообщу. Копилка же всех обманывала на протяжении 7 месяцев, против своих же правил поднимая доходность, что привело к кидку и скаму. Как им можно после этого верить? Если раз кинули, значит будет второй и третий...

Вы манипулируете, сравнивая все проекты с суперкопилкой. Что касается моего портфеля, здесь несколько нюансов. Во-первых, о чем я говорил ранее, это чистейшая репутация на данный момент (СК под это никак не подходит). Второе, как вы правильно заметили, 7 проектов! С суперкопилкой было 8. То есть, я и все мои рефералы, диверсифицировали риски. Лично мне потеря 500$ не критична, так как прибыль с оставшихся 7 перекрыла убыток с лихвой. Всем своим рефералам я рассказываю, что ни в коем случае нельзя инвестировать все свои деньги в один проект. И это дает отличный результат. Я и мои рефералы всегда готовы к такому повороту событий, котороый произошел в СК. А вы и ваши рефералы оказались готовы к скаму СК? Очевидно, что нет, если обратно понесли деньги мошенникам, как-будто больше некуда инвестировать.

Обвиняя меня в том, что я приглашаю людей в без проблем платящие проекты, я не совсем понимаю, для чего это делается. Любой проект когда-то закроется, это что, моя вина? Главное что он сейчас платит и никого не кидает. Это, увы, нельзя сказать про СК...
dzjekvorobej вне форума
Старый 22.04.2016, 01:27
#13887
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Так уточняйте когда пишете свои сообщения,что именно вам не платит. Потому что вы не участвуете в проекте. Именно для вас наступил скам. Успокойтесь и идите в другие проекты,платящие. Мне платит. Я пишу за себя . Представляю скрин выплаты. А вот эти ваши слова " Вы в начале отбейте хотя бы тело депозита, а потом торжественно утверждайте, что проект платит." Полнейший бред. Вы людей в проекты свои приглашаете только после того как тело депа отбиваете? Вы в ветках проектов начинаете отписываться только после того как тело депа отбиваете? А до этого платежи не выкладываете? Вы уже заговариваться стали. Вы кем себя возомнили. Спасителем мира, борцом с силами тьмы. Взяли на себя миссию очистить мир от лживых админов. При этом участвуя в хайпах и зазывая туда людей. Так у вас какое то раздвоение личности уже началось. Пора уже наблюдаться у соответствующих специалистов. Вы уж определитесь. Или вы играете в хайпы по правилам хайпов, или вы боритесь за мир во всем мире. Вы пишите что копилка всех обманывала на протяжении 7 месяцев. Раскрою вам страшный секрет. Все админы, всех хайпов поголовно обманывают вложенцев. Только копилка 2 года работала при таком обмане, а большинство проектов и месяца не протягивают. Еще раз вам предлагаю. Идите в ветку обофунда. Он только что пару дней назад очередной свой фаст запустил. При этом буквально за месяц два раза кинул людей не выплатив ни чего. Вот там и боритесь. А в этой ветке вам ловить не чего. Проект в мусорке,остались только те,кто сам хочет обманываться. Ваших рефералов здесь нет. Чего вам здесь надо то. Ни кто вас тут не слушает. Ваши доводы праведные ни кому здесь не нужны. Я просто не могу понять цель вашей писанины здесь. А , еще иффпей также рестартанул. Тоже из мусорки. И тоже там выплаты идут . Представьте себе. Такое бывает. Вот туда еще зайдите,за правду поборитесь. А лучше на улицу вечером ,да улицы патрулировать с красной повязкой на рукаве. От хулиганов прохожих защищайте. Вот там от вас может быть и польза какая то будет.
Bagintim вне форума
Старый 22.04.2016, 01:48
#13888
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Потому что вы не участвуете в проекте. Именно для вас наступил скам.
Да ладно, вроде как для 7 тысяч человек наступил скам, вы как-то пропустили этот момент, это минус для вас, пропустить такое огромное количество народа.

Интересно получается, когда пополнял баланс, был участником, а как пришло время выплаты по обязательствам, все не участник. Попахивает мошенничеством, вам так не кажется?


Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
А вот эти ваши слова " Вы в начале отбейте хотя бы тело депозита, а потом торжественно утверждайте, что проект платит." Полнейший бред. Вы людей в проекты свои приглашаете только после того как тело депа отбиваете? Вы в ветках проектов начинаете отписываться только после того как тело депа отбиваете? А до этого платежи не выкладываете? Вы уже заговариваться стали. Вы кем себя возомнили. Спасителем мира, борцом с силами тьмы. Взяли на себя миссию очистить мир от лживых админов. При этом участвуя в хайпах и зазывая туда людей. Так у вас какое то раздвоение личности уже началось. Пора уже наблюдаться у соответствующих специалистов.
Вы хоть читали, что я писал постом выше?! Все проекты, в которых я участвую никого не кидали, и платят по обязательствам без проблем. В этом случае ни о каком отбитии депозита речь не идет, так как проект платит. Суперкопилка кинула почти всех своих участников, после этого простой факт того, что она выплатила жалкие 10$ из 690 ничего не значит, доверия нет! Почти наверняка вы не отобьете своих денег, так проект проблемный. Вы чувствуете разницу?!

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Раскрою вам страшный секрет. Все админы, всех хайпов поголовно обманывают вложенцев.
Только почему-то за 3 года инвестирования в интернете именно суперкопилка жестче всех меня кинула. Это первый проект, где я потерял все инвестированные деньги, не отбив и процента. В очередной раз вам напомню, таких как я, 7 тысяч. Понимаете масштабы?

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Ни кто вас тут не слушает. Ваши доводы праведные ни кому здесь не нужны. Я просто не могу понять цель вашей писанины здесь.
Мне не нужно, чтоб меня кто-то слушал, я не радио. Вы не поверите, остались порядочные люди, которые предупреждают потенциальных новичков о мошенничестве и тотальном грабеже со стороны суперкопилки. Надеюсь теперь моя цель пребывания здесь вам понятна?
dzjekvorobej вне форума
Старый 22.04.2016, 01:52
#13889
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

Ну реально, на каждой странице одно и тоже... Это когда нибудь кончится!?
Wolfdinet вне форума
Старый 22.04.2016, 02:04
#13890
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
на каждой странице одно и тоже
А ложь на каждой странице про то, что проект платит, вас не беспокоит?
dzjekvorobej вне форума
Старый 22.04.2016, 07:23
#13891
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

во дзекворобедж отжигает то, раскрыл наконец свою мошенническую сущность : оказывается лучше звать в проекты от админов кидал, делая вид что не в курсах что в предыдущем проекте админ покидал кучу народа (и очевидно что новый тоже долго не проработает), чем в проект где админы честно выкладывают всю подноготную проекта, ничего не скрывая из истории своего проекта.
До кучи у дзекворобджя как оказалась неустойчивая психика, ибо потеряв деньги в первом же проекте с начала игр в пирамидки, он начал истериковать в лучших традициях базарных бабок, мол "караул обокрали !!". Видимо до сего момента наш воробушек входил в проекте на старте и успевал отбивать депо+рубил рефку на новичках и когда админ очередного лохотрона кидал народ-воробей был в плюсе, поэтому для него такой проект и админ были кристально честными. Ну что тут сказать-только повториться что так себя ведут только циничные двуличные мошенники.

Но это хорошо что он сам в этом признался и расставил в посте #14432 все точки над i, новички ВНИМАНИЕ ! Остерегайтесь дзекворобжа, он до последнего момента будет вас тащить в очередную пирамиду, мотивируя тем что прокт пока платит, а значит по его мнению-проект честный и не волнует его что на следующий день проект соскамится, админ уедет в теплые страны, а вместо сайта будет "ошибка 404"
Cerebras вне форума
Старый 22.04.2016, 09:35
#13892
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
во дзекворобедж отжигает то, раскрыл наконец свою мошенническую сущность : оказывается лучше звать в проекты от админов кидал, делая вид что не в курсах что в предыдущем проекте админ покидал кучу народа (и очевидно что новый тоже долго не проработает), чем в проект где админы честно выкладывают всю подноготную проекта, ничего не скрывая из истории своего проекта.
До кучи у дзекворобджя как оказалась неустойчивая психика, ибо потеряв деньги в первом же проекте с начала игр в пирамидки, он начал истериковать в лучших традициях базарных бабок, мол "караул обокрали !!". Видимо до сего момента наш воробушек входил в проекте на старте и успевал отбивать депо+рубил рефку на новичках и когда админ очередного лохотрона кидал народ-воробей был в плюсе, поэтому для него такой проект и админ были кристально честными. Ну что тут сказать-только повториться что так себя ведут только циничные двуличные мошенники.
Вы передергиваете
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 22.04.2016, 09:52
#13893
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
superkopilka.com - superkopilka

Доброе утро! Добавка на оплату целей+26$
Фёдор64 вне форума
Старый 22.04.2016, 10:14
#13894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 44
superkopilka.com - superkopilka

Народ давайте проголосуем из за чего в скором времени наш всеми любимый воробушка покинет эту тему:

1. У него развалится клава из за беспрерывного троля на форуме.

2. Его завалят выплатами и он подавится

3. Его замаринуют рефералы которым он посоветовал бросить участвовать в СК.

4. Ему отключат Инет за не уплату, так как он все свае время тратит на поднятие мастерства троля.

5. Он потеряется в своем свалка блоге и упадет в пучину отчаяния

6. Свой вариант.

Народ не толкаемся голосуем
Rroslav вне форума
Старый 22.04.2016, 10:40
#13895
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Вы передергиваете
ничуть. Факты only
Cerebras вне форума
Старый 22.04.2016, 11:12
#13896
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ничуть. Факты only
Факт - слово, потерявшее свое изначальное значение. Так как все кому не лень начали свое восприятие фактов обзывать фактами.

Например у меня факты такие. Я полгода делал взносы. Когда пришло время получать выплат мне сказали что не смогут заплатить. Но так как они честные, то предложили продолжить делать вклады. Мол, обязательно повезет. Аргументация такова - не будешь делать вклады, ничего не получишь точно.

Это факты? Или мое личное восприятие?
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 22.04.2016, 11:33
#13897
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Я полгода делал взносы. Когда пришло время получать выплат мне сказали что не смогут заплатить. Но так как они честные, то предложили продолжить делать вклады. Мол, обязательно повезет. Аргументация такова - не будешь делать вклады, ничего не получишь точно.
а теперь оторвитесь от этой темы и взгляните на соседние. Какая там картина ? Люди вкладывали, вкладывали-а потом ррраз и скам ! Ну прям как у вас ! (Такое, не поверите-бывает в финансовых пирамидах с последними вошедшими) Только им уже 100% ничего не вернут, ибо сайта давно нет, админ на морЯх ну и так далее по списку. Что же мы видим в случае Копилки ? Сайт на месте, админы работают, ваши вклады, ваша рефструктура-не обнулены.
Да, необходимо докинуть денег, но не надо при этом начинать все заново. Тем более что если судить по последней новости-благодаря коэфициентам все или почти ограничения будут убраны для старых участников. Скорее всего правда для полного снятия ограничений придется чутка подвинуться по прибыли, сжечь немного своих цифр в личном кабинете, но в то же время-превратить их в реальные дензнаки у вас на Перфекте. Лучше это или хуже классического скама, как по вашему ? Что вам говорят ваши факты?
Cerebras вне форума
Старый 22.04.2016, 12:16
#13898
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Что вам говорят ваши факты?
Не знаю.

Я если бы определился точно, то либо вкладывал бы дальше, либо забил бы уже.

При немного других условиях однозначно продолжил бы участие. А так, считаю что к чему, и вижу попытку доить надежду. Мол еще чуток вложи и будет профит.

Так что, возвращаясь к первоначальному вопросу, слово "факт" уже ничего не значит. Где они, эти факты? Такие, что все стороны скажут, - ну да, не поспоришь.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 22.04.2016, 12:24
#13899
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Да, необходимо докинуть денег, но не надо при этом начинать все заново
Cerebras, ваши умозаключения противоречивы. Смотрите, вы всё время наших дискуссий здесь о будущем СК3 утверждали, что это хайп. Но хайпы, как правило, короткие, а здесь день растянут на неделю, создавая иллюзию длительности работы. И тем не менее - Копилка это хайп, игра, а не некое сообщество, которое будут юзать даже ваши дети. Про сообщество - это легенда для хайпа. Так вот, если это игра, то в правилах игры на деньги есть такой момент - никогда нельзя отыгрываться, потому что потеряешь ещё больше. Это классика жанра, об этом в книжках читают даже дети. А вы с пеной у рта тут доказываете, что рестарты(то же отыгрывание) лучше, чем честный скам. Скам плох, но он неизбежен, он классика, поэтому оставляет участников в совершенно другом психологическом состоянии. А рестарты - это отыгрыш, проигравший всё глубже залезает в долги и в конечном итоге гораздо тяжелее переживает неизбежное поражение. Это я про пользу и вред рестартов))
kolu4ka вне форума
Старый 22.04.2016, 12:48
#13900
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
superkopilka.com - superkopilka

kolu4ka, все мы тут сидим и играем в игры на свои деньги.
Ну вот немного не понятно до конца из ваших сказаний, в данном случае что лучше то - скам и страница404, или рестарт и возможность вернут свои вложения?
Слово возможность сделал курсивом, а то начнутся придирки к словам
FireLLi вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40