MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 20.04.2016, 15:32
#13841
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от contik Посмотреть сообщение
вот читаю-читаю. решил отписаться.
Я - тот, кто активировал поток и молча смотрит за ним ....
жду, когда вырастет .... очень хочется дожить до этого момента =)
А то, что на баланс капает - смысла писать нет, все равно пока не вывожу ...
Вот.

P.S. пару раз хотел написать в комменты к некоторым товарищам, но потом понимал, что все равно срач будут разводить - поэтому и не пишу.
Согласен на 100%! У меня точно такая же ситуация... ДП в районе 350, на балансе в районе 1000, тоже просто пока раскачиваю ДП без вывода...
Ну а по поводу отписывания комментов - тоже уже много раз себя по рукам бил, начинал писать уже неоднократно, но сумел остановиться, так как ЛЮБАЯ писанина, хоть ЗА, хоть ПРОТИВ приведет только к очередному с р а ч у еще на десяток страниц... Так что лучше здесь, в последнее время, просто молчать, и так уже колесо мыши скоро сотрется от бесконечного проматывания десятков страниц со с р а ч е м не по существу... Одно и тоже на десятки страниц, если не на сотни уже...
Diesel Diesel вне форума
Старый 20.04.2016, 15:41
#13842
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
лучше здесь, в последнее время, просто молчать
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
со с р а ч е м не по существу.
так были бы комменты по существу, а так вы сами же топите и так утонувший проект. нет аргументированных постов о том, что проект даст заработать...все ваши нарашивания дп сводятся только к одному-вы тут оставите и вновь влошенное! а приспешники выводят ваши бабулечки...
fedor403 вне форума
Старый 20.04.2016, 15:44
#13843
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
Я тоже активировал кабинет, постепенно пополняю, наращиваю ДП, выводить пока не собираюсь, как и многие. Я вот даже подумал, может нам специально для таких как воробей поставить на вывод хотя бы 5$, завалить скринами выплат эту тему, может тогда тролли успокоятся?
Терять 20% только для того что-бы такие люди как воробей успокоились? Даже не знаю кто больнее - воробей или ты
Ariuntrius вне форума
Старый 20.04.2016, 15:48
#13844
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ariuntrius Посмотреть сообщение
Терять 20% только для того что-бы такие люди как воробей успокоились? Даже не знаю кто больнее - воробей или ты
мне 1 $ не жалко, тем более в резервный фонд СК
blackice вне форума
Старый 20.04.2016, 16:18
#13845
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 62
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
и я...но мой мозг оказался умнее затуманенного взгляда и посчитав, решил, что ловить тут нечего!
тут уж не до выплат участникам, хоть бы кто активировал кабинет зашли сюда и отписались о приросте дп, скрины там показали например...никого нет, пять человек рвут з*д. ведь все знают что надо показать положительные результаты работы. а их нет!я даже больше чем уверен, что многие кто в порыве страсти активировали кабинет теперь жалеют об этом. депо на 40 недель это 100% подарок приспешникам, а все остальное так и не удастся вывести не вливая еще бабла.
еще, вот признаюсь очень хотел чтоб копилка в то время совсем закрылась уж и начала все заново, даже не признавая долги и не пела бы свои лживые песенки про велосипеды и корабли.... вот туда бы пошел. а так ложь!
Я до временной остановки проекта тоже неуспел вывести ни доллара.Заводил 2650,цели были уже на подходе,но случилось то что случилось.Ну ктото получил мои деньги,порадовалсья.Может даже комуто они очень помогли.
Потом активировал кабинет на первой неделе после временной остановки проекта,потому как верю в проект.ДП у меня в районе 4400 и постоянно увеличиваеться.Депозиты закрываються каждую неделю и Суперкопилка платит по ним без проблем.Скреен могу выложить,если сомневаетесь,что не правду пишу.
fishas вне форума
Старый 20.04.2016, 16:20
#13846
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
superkopilka.com - superkopilka

Выплата:

The amount of 18.57 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 11:22 19.04.16. Batch: 129122543.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 20.04.2016, 16:25
#13847
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 62
superkopilka.com - superkopilka

Согласен.что были ошибки у проекта.Но на то они и ошибки,чтобы их исправлять, Да забыл,что я неявляюсь приближонным к администрации.Коплю как все остальные участники и привелегий у меня нет,да и рефералла ни одного неимею.Может и появятьсясо временем.Такчто верьте в проект ребята и копите денюшку,все в проекте будет отлично
fishas вне форума
Старый 20.04.2016, 16:36
#13848
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fishas Посмотреть сообщение
копите денюшку,все в проекте будет отлично
Хороший спокойный доброжелательный тон. Осталось чуть-чуть: ВСЁ ОТЛИЧНО - это какая примерно доходность в год (ну или в другой удобный Вам промежуток)?
denaumov1938 вне форума
Старый 20.04.2016, 16:49
#13849
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Дело в нулевом ДП. Закинул 100, через неделю ДП 100. Еще через неделю 105 и так далее. Снял деньгу - ДП минус сумма снятия
не забывайте только что в данном случае ДП будет считаться по сложному проценту

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Любой кто умеет считать понимает, проект интересен либо для особо уверенных, способных ждать полгода и не понижать ДП, а повышать. Либо для рефоводов
по сути любой проект пирамидального типа на этом форуме интересен именно таким людям-рефоводам/уверенным в себе участникам/терпеливым. Только вот иной раз проект закрывается через месяц после старта, не дав выйти в плюс даже рефоводам В то же время даже самые последние тролли ничего не пишут о том, что админы проекта могут сбежать с деньгами и сделать вместо сайта 404, что как бы намекает нам на уверенность в админе на все 100%.
Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
А так только с сожалением смотришь на срач со стороны кинутых
тут этих "кинутых" срется то всего человека 3-4, это из 10 тыс активных участников. Тут по моему даже комментировать нет смысла.

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
нежелание ничего видеть со стороны рефоводов.
а что мы должны увидеть ? Произошел рестарт, правила поменялись, кто хочет-тот продолжает работу, кто не хочет-идщет в другие пероекты, как если бы вместо сайта была та самая пресловутая ошибка 404. Ведь насколько я понял из той писанины троллей, для них лучше видеть "честный" кидок от админа и 404, чем работающий сайт и работающих админов. Парадоксально конечно, но на то они и тролли

Кстати по статистике от админов-2/3 рефоводов активизировались и начали активно приглашать в Копилку и только 1/3 прекратила какую либо работу в проекте.
Cerebras вне форума
Старый 20.04.2016, 20:33
#13850
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
а что мы должны увидеть ? Произошел рестарт, правила поменялись,
То, что правила изменились в сторону ухудшения. Для обычного пользователя, полгода вкладывавшего деньги.

Вкладывают деньги для получения прибыли. Естественно риски осознаются и учитываются. Вкладывать деньги для того чтобы отбить уже вложенное? Похоже на издевательство.

Процент для новых участников, по новым целям, снизился настолько, что если вы таки умудряетесь кого то сюда приводить, то делаете это либо при помощи гипноза, либо автомата.

Созданы максимально привлекательные условия для рефоводов с большими застрявшими суммами. Это смущает.

По сути продолжение участия в проекте имеет только один смысл, достать застрявшие суммы. И смотря на правила, на новые "тарифы", на поведение оставшихся в строю рефоводов, становится ясно что обе стороны это осознают.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 20.04.2016, 20:38
#13851
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
админы проекта могут сбежать с деньгами и сделать вместо сайта 404
Есть конкретные доказательства, что админы СК так не сделали? Очень вероятно то, что они собрали деньги и вместо закрытия решили ... еще собрать денег

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
"кинутых"
Что это значит? 7 тысяч участников тупо кинули без всяких кавычек! Более того, как время подойдет к выводу профита, из оставшихся трех тысяч хероев большая часть также будет кинута, и опять же, без всяких кавычек
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
если бы вместо сайта была та самая пресловутая ошибка 404
Во, то что надо . Так они не смогут вновь обманывать и кидать инвесторов. Именно такой исход должен сейчас состоятся во избежания грабежа новых участников. И если бы админы были такие порядочные, как распинается подкупленный ТС темы, они бы так и сделали. Но, как мы все видим, порядочность и суперкопилка не совместимые понятия
dzjekvorobej вне форума
Старый 20.04.2016, 20:53
#13852
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Во, то что надо
Я не думаю что это то что надо. Можно было бы сделать например все то же самое, что и сделали, за исключением уравнивания ДП тех кто в плюсе и тех кто в минусе. Т.е. не кидать людей, как наперсточник на рынке, а сказать, что у нас временные трудности, но мы их решаем. И действительно решать.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 20.04.2016, 21:35
#13853
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 126
superkopilka.com - superkopilka

Воробушек набивает себе сообщение флудом, всем все понятно, удачи воробушку
Игорь Котелевец вне форума
Старый 20.04.2016, 21:43
#13854
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
То, что правила изменились в сторону ухудшения. Для обычного пользователя, полгода вкладывавшего деньги.
такова жизнь в хайпомире. Не нравятся правила-не участвуйте дальше, никто не неволит, для вас проект просто скам.

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Вкладывать деньги для того чтобы отбить уже вложенное?
а на что похоже вложение денег в новый хайп после скама того, в котором вы потеряли средства ?

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Процент для новых участников, по новым целям, снизился настолько, что если вы таки умудряетесь кого то сюда приводить, то делаете это либо при помощи гипноза, либо автомата.
я не заметил что % особо снизился, но мне не доступны недели ниже 25-й, а на таких сроках примерно так же все как и было ранее.
Cerebras вне форума
Старый 20.04.2016, 22:04
#13855
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Т.е. не кидать людей, как наперсточник на рынке, а сказать, что у нас временные трудности, но мы их решаем. И действительно решать.
Ну так это понятно, если бы были предложены адекватные условия возврата денег, я бы активировал кабинет, вы бы активировали, большая часть участников активировала бы. Если бы администрация была заинтересована в реальном решении проблем, они предложили бы те самые адекватные условия. Но, к сожалению, у них абсолютно другая цель - срубить еще бабла напоследок. Отличная идея была с выводом не менее 10$ на каждой неделе. Но нет, было решено всех ограбить и предложить замутить рестарт, в котором старые деньги сможет вывести лишь маленькая горстка участников. Почти все эти участники, которые смогут вывести старые деньги, здесь сейчас распинаются. Это их работа, которая как раз и заключается в привлечении новых участников с целью кидка.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Котелевец Посмотреть сообщение
набивает себе сообщение флудом
Очередной манипулятор... Какую смысловую нагрузку несет вот это ваше сообщение? Никакую... То есть, флуд. А вы в свою очередь обвиняете меня в том, чем сами занимаетесь
dzjekvorobej вне форума
Старый 20.04.2016, 22:15
#13856
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Я не думаю что это то что надо. Можно было бы сделать например все то же самое, что и сделали, за исключением уравнивания ДП тех кто в плюсе и тех кто в минусе. Т.е. не кидать людей, как наперсточник на рынке, а сказать, что у нас временные трудности, но мы их решаем. И действительно решать.
Конструктивная критика всегда нужна! здесь я с Вами соглашусь , немного надо поменять. Но думаю что уравняли все же временно, до полного пополнения резервного фонда.как мне сегодня сообщили сотрудники проекта по поводу последней новости от 11.04.16 , то не все что там написано будет применено, частично , но не во вред участникам. Обещали рассмотреть все пожелания участников присланные в проект.
Вавел вне форума
Старый 20.04.2016, 22:43
#13857
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
мне сегодня сообщили сотрудники проекта
Что и требовалось доказать. В очередной раз собственноручно себя палишь . Пользуясь случаем хотелось бы спросить у приближенного, почему убрали минимум 10$ на вывод еженедельно, как и обещали в самых первых статьях? Конструктивная критика, все, как тебе нужно.
dzjekvorobej вне форума
Старый 20.04.2016, 22:52
#13858
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. В очередной раз собственноручно себя палишь . Пользуясь случаем хотелось бы спросить у приближенного, почему убрали минимум 10$ на вывод еженедельно, как и обещали в самых первых статьях? Конструктивная критика, все, как тебе нужно.
ты не участник проекта , с какой целью интересуешься?
любой участник может пообщаться с помощником в проекте, посетить вебинары и узнать там много нового, так что о каком палеве ты говоришь , не понимаю
Вавел вне форума
Старый 20.04.2016, 23:17
#13859
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
ты не участник проекта
Во клоун, а что тогда вот это:

Вот это:

И вот это:


Как пополнять баланс, так участник, а как выводить деньги, так скам и отказ выплачивать деньги. Вот вся суть мошеннической суперкопилки!
dzjekvorobej вне форума
Старый 20.04.2016, 23:59
#13860
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
[B]Как пополнять баланс, так участник, а как выводить деньги, так скам и отказ выплачивать деньги. Вот вся суть мошеннической суперкопилки!
Все участники, которые были замечены за негативными высказываниями в отношении СуперКопилки, будут исключены из системы согласно п. 2.5 правил.
Тем более для тебя проект скам, как ты кричишь на последних сорока страницах форума, о каких 10$ выводе речь? лично для тебя вместо сайта проекта - 404, то что ты хотел
Возобновить участие в этом случае можно будет сняв видео, в котором участник должен будет признать свое ошибочное мнение и поделиться своими новыми осознаниями, а также сделав в эфире пополнение баланса и дополнительный вклад на депозит в размере 100 тет.
так что извини, как станешь участником проекта продолжим беседу .
Вавел вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40