MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 19.04.2016, 02:02
#101
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Видимо мы так хорошо поняли друг друга ))
Михаил Измайлов вне форума
Старый 19.04.2016, 20:17
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Видимо мы так хорошо поняли друг друга ))
Первый вопрос типичного новорега:

Рома
а смогу сразу вывести эти 10 баксов? )))
17:11:47
так то заманчивое предложение.. сколько аккаунтов с одного ip? )) так то за 10 баксов я 100 аккаунтов создам )))

интересно админы как-нибудь придусмотрели такой ход, а то рефералы и вправду рекой текут, только вот их качество вызывает сомнение
demagnit вне форума
Старый 19.04.2016, 20:36
#103
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
так то за 10 баксов я 100 аккаунтов создам
....постараюсь донести месэдж до руководства!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 19.04.2016, 21:21
#104
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
Первый вопрос типичного новорега:

Рома
а смогу сразу вывести эти 10 баксов? )))
17:11:47
так то заманчивое предложение.. сколько аккаунтов с одного ip? )) так то за 10 баксов я 100 аккаунтов создам )))

интересно админы как-нибудь придусмотрели такой ход, а то рефералы и вправду рекой текут, только вот их качество вызывает сомнение
Ребята, достаточно прочесть РЕКОМЕНДАЦИИ на оф. сайте, и станет ясно, что на многочисленных регистрациях ничего не заработаешь. Бонус начисляется в виде PIR и вывести его полностью нельзя, а согласно правилам получается примерно 18 центов в неделю + рекламная комиссия + комиссия платежной системы. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Выводить любую сумму можно только в первые 4 недели, а потом минимальная сумма выплаты будет 5 долларов. Считайте сами, сколько заработаете, имея 100 аккаунтов? )) На обслуживание 100 аккаунтов человек потратит больше денег, чем получит этот бонус ))). Намного проще и выгоднее устроиться на работу, тратя меньше времени и сил, чем пытаться урвать бонус. Этот инструмент носит лишь ознакомительный характер. Прочтите, пожалуйста, рекомендации. Там есть ответы на все ваши вопросы.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 20.04.2016, 17:10
#105
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Всем привет!
Не забываем оформлять заявки на выплаты до 23:59 GMT четверга, если хотите получить деньги в ближайший понедельник-вторник.

6. ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ («ВЫПЛАТЫ»)

6.1. «Выплаты» осуществляются еженедельно с 00:00 GMT понедельника до 23:59 GMT вторника.

6.2. Заявки на «выплаты» принимаются круглосуточно.

6.3. «Выплаты» по заявкам, оформленным до 23:59 GMT четверга текущей недели, производятся на следующей неделе, в дни, указанные в п. 6.1.

6.4. «Выплаты» по заявкам, оформленным после 23:59 GMT четверга текущей недели, производятся через неделю, после осуществления «выплат» по заявкам, указанным в п. 6.3.

6.5. Минимальная сумма выплаты составляет 5 PIRS-Dollar. В течение первых 4-х недель с момента регистрации минимальная сумма выплаты не ограничена.

добавлено через 2 часа 19 минут
Мой первый взнос 1000 долларов

youtube.com/watch?v=rZ6PYJjIEvE&feature=youtu.be
Михаил Измайлов вне форума
Старый 20.04.2016, 23:31
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 865
Благодарностей: 148
YouTube YouTube
Captain Morgan вне форума
Старый 21.04.2016, 18:12
#107
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Всем привет!
Напоминаю, что сегодня до 00:00 по Гринвичу (03:00 по Москве), надо успеть сделать заявки на вывод, чтобы получить деньги в понедельник.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 24.04.2016, 18:26
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 815
Благодарностей: 16
Совсем народ в социалках разочаровался, темка то тухловато развивается, показухи много пытались сделать на старте, но успели обос...ся с самого начала... Где международное развитие то? Алекса говорит, что чисто СНГшный мусоро-проект! Типа будет только англ. язык... На деле русский-нате распишитеся! Задержка почти на месяц отпугнула людей, нападение хакеров с целью своровать деньги типа была... Кто-то в это верит? Это не хакеры должны быть, а дауны, если взломать проект и не знать, что там еще денег нет! Из скайп-чатов выгоняют при первом неудобном вопросе - норм ребятки )))
SonicUnlished вне форума
Старый 24.04.2016, 22:09
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от SonicUnlished Посмотреть сообщение
Совсем народ в социалках разочаровался, темка то тухловато развивается, показухи много пытались сделать на старте, но успели обос...ся с самого начала... Где международное развитие то? Алекса говорит, что чисто СНГшный мусоро-проект! Типа будет только англ. язык... На деле русский-нате распишитеся! Задержка почти на месяц отпугнула людей, нападение хакеров с целью своровать деньги типа была... Кто-то в это верит? Это не хакеры должны быть, а дауны, если взломать проект и не знать, что там еще денег нет! Из скайп-чатов выгоняют при первом неудобном вопросе - норм ребятки )))
ха-ха, так ты и начинай с того что тебя из чата за флуд выкинули и ты сюда пришёл излить обиду))
По моему опыту - чем тиши тема в ммгп, тем дольше работает проект. Остальное покажет время, пока структура только растет.
demagnit вне форума
Старый 24.04.2016, 23:26
#110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
По моему опыту - чем тиши тема в ммгп, тем дольше работает проект. Остальное покажет время, пока структура только растет.
ну в общем темы по Взаимности и Гаранту были очень тихими - но им это никак не помогло - результат 2-3 месяца работы - тут не угадаешь
Trapper77 вне форума
Старый 24.04.2016, 23:34
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
ну в общем темы по Взаимности и Гаранту были очень тихими - но им это никак не помогло - результат 2-3 месяца работы - тут не угадаешь
по пирсу просто ещё не прoплатили рекламу и мониторы, вот и тишина. К тому-же завтра первые выплаты, там и посмотрим
demagnit вне форума
Старый 24.04.2016, 23:59
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 815
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
ха-ха, так ты и начинай с того что тебя из чата за флуд выкинули и ты сюда пришёл излить обиду))
По моему опыту - чем тиши тема в ммгп, тем дольше работает проект. Остальное покажет время, пока структура только растет.
Ну что ты поришь то такое, Шерлок? Меня удалили из чата не сейчас и не за флуд, ошибся ты маленько, это было после первого переноса старта (недели 2-3 назад, если не ошибаюсь) и за 1 лишь вопросик! Потом закинули во второй чат, откуда я сам вышел, понял качество данной конторы. Рост твоей структуры никак на качество проекта не влияет, ВООБЩЕ. А по существу ответь на вопросы, дорогой друг, чем этот лохотрон отличается от предшествующих социалок? Достопочтенный Эдуард предъявляет, как один из главных плюсов рекламный фонд - 10% от выводимых средств, такой же процент был при выводе в меркурионе, якобы стабилизационный фонд и где меркурион сейчас? Где обещанное мировое развитие? Россия, Украина, Беларусь... админы из Англии и проект только на англ. языке? Чет не заметил этого! Этот мусор, проживет чуть больше других только за счет того, что выплаты здесь идут по нарастающей и депозит в итоге выводится только через пол года. Никаких преимуществ здесь НЕТ!
SonicUnlished вне форума
Старый 25.04.2016, 00:16
#113
Интересующийся
 
Возраст: 49
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 21
В целом не пойму как идет движуха.
kamelkovdv вне форума
Старый 25.04.2016, 00:22
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от SonicUnlished Посмотреть сообщение
Ну что ты поришь то такое, Шерлок? Меня удалили из чата не сейчас и не за флуд, ошибся ты маленько, это было после первого переноса старта (недели 2-3 назад, если не ошибаюсь) и за 1 лишь вопросик! Потом закинули во второй чат, откуда я сам вышел, понял качество данной конторы. Рост твоей структуры никак на качество проекта не влияет, ВООБЩЕ. А по существу ответь на вопросы, дорогой друг, чем этот лохотрон отличается от предшествующих социалок? Достопочтенный Эдуард предъявляет, как один из главных плюсов рекламный фонд - 10% от выводимых средств, такой же процент был при выводе в меркурионе, якобы стабилизационный фонд и где меркурион сейчас? Где обещанное мировое развитие? Россия, Украина, Беларусь... админы из Англии и проект только на англ. языке? Чет не заметил этого! Этот мусор, проживет чуть больше других только за счет того, что выплаты здесь идут по нарастающей и депозит в итоге выводится только через пол года. Никаких преимуществ здесь НЕТ!
в чем-то ты прав..вся эта муть с стаб. фондом, ростом пир и пр. это фигня, любой проект будет работать на столько - на сколько его будут качать. И маркетинг тут по барабану.

Лично мне кажется что пирс может дать результат. Если у тебя другое ощущение - спасибо за мнение, я его учту...но не надо разводить флуд.
demagnit вне форума
Старый 25.04.2016, 17:49
#115
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
)))сам себе выписал?

где остальные скрины от простых участников?!
1. Нет! Хранитель не платит сам себе
2. Надо спросить у остальных участников. В рабочем чате люди с утра писали о получении.
3. А вы допускаете такой факт, что если нет скринов, значит никто не получил выплаты и всех кинули? )))
Михаил Измайлов вне форума
Старый 25.04.2016, 17:55
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
1. Нет! Хранитель не платит сам себе
2. Надо спросить у остальных участников. В рабочем чате люди с утра писали о получении.
3. А вы допускаете такой факт, что если нет скринов, значит никто не получил выплаты и всех кинули? )))
вопрос о выплатах был адресован другим форумчанам

да от вас Михаил все можно ожидать) Все-же один раз в элеврусе вы меня уже кинули))) Так-что лучше промолчать, дабы не ворошить прошлое
demagnit вне форума
Старый 25.04.2016, 18:08
#117
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
вопрос о выплатах был адресован другим форумчанам

да от вас Михаил все можно ожидать) Все-же один раз в элеврусе вы меня уже кинули))) Так-что лучше промолчать, дабы не ворошить прошлое
А это уже серьезное заявление, требующее фактов. Иначе можно и за клевету залететь под статью. Для начала я бы вам рекомендовал не стесняться своей личности и представиться, чтобы понимать, кто мне предъявляет претензии.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 25.04.2016, 21:40
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
А это уже серьезное заявление, требующее фактов. Иначе можно и за клевету залететь под статью. Для начала я бы вам рекомендовал не стесняться своей личности и представиться, чтобы понимать, кто мне предъявляет претензии.
ха-ха. "за клевету залететь под статью" это ты сильно сказал.))) Упаси Бог в столь скольском бизнесе употреблять подобные словосочетания! ) Лично я никому зла не желаю, и тебе не советую мыслить в подобном русле
demagnit вне форума
Старый 25.04.2016, 21:51
#119
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
А это уже серьезное заявление, требующее фактов. Иначе можно и за клевету залететь под статью. Для начала я бы вам рекомендовал не стесняться своей личности и представиться, чтобы понимать, кто мне предъявляет претензии.
За клевету только трусы подают в суд, вызовите клеветника на дуэль...
Trapper77 вне форума
Старый 25.04.2016, 21:54
#120
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
ха-ха. "за клевету залететь под статью" это ты сильно сказал.))) Упаси Бог в столь скольском бизнесе употреблять подобные словосочетания! ) Лично я никому зла не желаю, и тебе не советую мыслить в подобном русле
Так вот и я хочу только мира и добра и не собираюсь засорять эту ветку не относящимися к теме разговорами. Надеюсь, что проехали.

А тем временем я сделал все выплаты по заявкам. Здесь находятся минимум 3 человека, которым я сегодня выплатил.
Михаил Измайлов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход