MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 18.04.2016, 09:38
#81
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Хороший проект
ion1988 вне форума
Старый 18.04.2016, 09:56
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 4
Мало на рынке сейчас качественных проектов с достойным развитием. Этот проект продуман. Система баллов - привлекает больше участников а что еще нужно для долгой жизни проекта!
VitalikTank вне форума
Старый 18.04.2016, 11:09
#83
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
В проекте 1National прошла Неделя #2. Технический прогресс.

Количество зарегистрированных пользователей.
За прошлую неделю к платформе присоединилось чуть менее 1 000 новых пользователей. На сегодняшним момент общее число участников составляет 2 480 человек.

Видеоблог технического директора.
Один из руководителей проекта, технический директор Первого Национального - Роман Скелов, решил вести еженедельные видео-выпуски. Цель такого вещания - прямой контакт с клиентами и оперативная обратная связь по наиболее часто задаваемым вопросам.
Техническая поддержка анализирует и систематизирует все ваши обращения и формирует по ним необходимый для освещения материал.

Визуальные доработки и новые модули.
Для вашего удобства были созданы кнопки быстрого доступа к разделам “Новости компании” и “Мои заявки”. Оба раздела имеют счетчики, отображающие количество непрочитанных публикаций и невыполненных заявок на выплату соответственно.

Вебинары, онлайн-презентации.
На минувшей неделе был проведен первый, тестовый вебинар Первого Национального. Его задачей была доработка наиболее информативной и лаконичной онлайн-презентации возможностей платформы. Задача выполнена успешно, время проведения подобного вебинара не превышает 20 минут. Проект экономит ваше время, понимая что оно бесценно.

Алгоритм балльной системы.
Для вашего удобства навигации по разделу с баллами, все задания теперь имеют ограниченное количество строк с ссылками. Однако, если вы выполнили задание по той или иной ссылке, новая ссылка появится у вас уже на следующие сутки. Если вы задание по ссылке не выполняли, то она будет зафиксирована до тех пор, пока вы не решите осуществить по ней действие(либо пока система не заменит ее на новую).

Дополнительные баллы.
По многочисленным просьбам было увеличено вознаграждение по одному из заданий. Теперь каждое задание “Бонус за репост” приносит вам 3 балла, что в сумме даст 6 баллов за 2 задания. Здесь стоит напомнить, что суммарное количество элементарных действий в сутки составляет уже 25 баллов. Это позволяет вам ежедневно активировать бонусы “Плюс 0.1% в день” или “Плюс 1% к 1 линии в день” на выбор(стоимость каждого из бонусов составляет всего 20 баллов).

Упрощение заданий инвесторам.
На совете руководства было справедливо замечено, что основная цель платформы - это материальное благополучие инвесторов. И потому, решили сократить нагрузку по заданию “лайки” в 2 раза, чтобы вы могли больше времени уделять своим финансовым задачам. Теперь вам доступно 15 заданий “лайки” по 0,2 балла каждое. То есть, объем получаемых вами баллов остался тем же - 3 балла суммарно, а вот количество действий сократилось вдвое. Теперь зарабатывать баллы стало быстрее и проще.

Раздел “Статистика”.
Командой программистов реализован информативный раздел статистики, где вы можете видеть все основные показатели вашего дохода, а также вашей структуры. Более того, некоторые значения отображаются на несколько периодов вперед, что позволяет вам наиболее тщательно планировать свой доход.
Karim вне форума
Старый 18.04.2016, 16:14
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 429
Благодарностей: 94
Если здесь реально замешаны лоховоды с заботы Швырков с Алиевой-Постниковой скоро теме будет женский половой орган..
Alex878 вне форума
Старый 18.04.2016, 17:43
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Alex878 Посмотреть сообщение
Если здесь реально замешаны лоховоды с заботы Швырков с Алиевой-Постниковой скоро теме будет женский половой орган..
Если они будут идти во все проекты, то это получается они везде замешаны
Олег Краватонов вне форума
Старый 18.04.2016, 22:30
#86
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Пошла третья неделя, как вступил в проект, а он не перестает радовать нововведениями! А многие просто сидят и ворчат!
Laykov вне форума
Старый 19.04.2016, 06:55
#87
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Технический директор Первого Национального, Роман Скелов, продолжает освещать основные моменты и особенности нашего проекта. На этот раз темой видео стал развернутый ответ на вопрос “Сколько платят партнерам Первого Национального?”. Из него вы узнаете:

Подробные расчеты доходности партнеров за первые 3 месяца работы, за первый год работы, а также за все последующие периоды.
Очевидные преимущества получения вознаграждений с дохода рефералов, наглядные числовые показатели относительно тела депозита.
Особенности, благодаря которым партнерская программа Первого Национального - это наиболее выгодное финансовое предложение на сегодняшнем рынке онлайн-инвестиций.

Смотрите видео прямо сейчас! И помните: Первый Национальный - это Первый среди финансов!
YouTube YouTube
Karim вне форума
Старый 19.04.2016, 16:40
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Тарифные планы
Первое важное!
70% вашего депозита хранится у вас на кошельке!
30% вы переводите в фонд проекта, заявив о 100% депозите.

Народ, поясните один момент. Получается, что я могу указать, что закинул 1000 долларов и придется перевести 300 долларов, а 700 оставить у себя. Но по факту я могу просто перевести 300 баксов, не имея 1000 и проект возьмет на себя долговое обязательство на 1000 долларов? Так же можно неплохо выдоить проект. Указал 1000, отдал всего 300, а получаешь как за 1000.
Или я что-то не так понял?
Михаил Измайлов вне форума
Старый 19.04.2016, 17:52
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 934
Если придёт заявка тебе на перевод и ты не переведёшь, то думаю заблочат и выйдет, что ты эти 300 просто отдал
Krasilnikov вне форума
Старый 19.04.2016, 18:24
#90
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Krasilnikov Посмотреть сообщение
Если придёт заявка тебе на перевод и ты не переведёшь, то думаю заблочат и выйдет, что ты эти 300 просто отдал
Заявка на перевод не может мне прийти. Ведь это мои деньги и я не должен их никому отдавать, а должен платить ими сам себе, пока они не закончатся.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 19.04.2016, 18:27
#91
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
А кто-то уже выводил с хранения?
mcklad вне форума
Старый 19.04.2016, 19:20
#92
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от mcklad Посмотреть сообщение
А кто-то уже выводил с хранения?
Рано еще с хранения выводить. Сначала несколько месяцев сам себе платишь.

добавлено через 2 часа 15 минут
Никто не ответит на мой вопрос?
Михаил Измайлов вне форума
Старый 19.04.2016, 21:55
#93
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Заявка на перевод не может мне прийти
уважаемый, а вот как-раз таки и может, маркетинг гласит: что заявки могут поступать также от других патртнёров, *так что при любых раскладах рано или поздно вас ожидает "СюрпрайЗ")
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 19.04.2016, 22:05
#94
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Или я что-то не так понял?
Когда у вас якобы закончатся свои средства на выплаты самому себе, вас наверняка попросят отчитаться о всех транзакциях вывода средств, дабы доказать, что вы действительно выводили средства и у вас была 70%-ая часть депозита.
И если вы не докажите, то аккаунт заблочат и вы считайте просто 30% подарите проекту.

Так же велика вероятность, что к ва попадут заявки для выплат другим участникам. К примеру, у меня осталось чуть более 160$ на своём счету. То есть примерно через 2 недели, я уже буду делать заявки, по которым будут платить другие участники.
Karim вне форума
Старый 19.04.2016, 22:12
#95
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
О как! Ну тогда зачем путать людей и в правилах писать, что 70% хранятся у тебя? Это же введение в заблуждение.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 19.04.2016, 22:20
#96
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Мда... Вот даже отвечать не буду на этот вопрос, уж увольте
Завтра вебинар с техническим директором в 19 по МСК, вот ему и задайте сей вопрос.
Karim вне форума
Старый 19.04.2016, 22:26
#97
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Да уже разобрались )) спасибо всем за консультацию. Единственное, чем привлекал проект - это было хранение денег у себя, но по факту этого нет, а просто красивые слова. Снимаю с проект с вооружения.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 20.04.2016, 00:48
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 934
У себя, не у себя , какая разница? Платить придётся если конечно раньше своё хранение не съешь сам, выплатами себе
Krasilnikov вне форума
Старый 20.04.2016, 04:45
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Да уже разобрались )) спасибо всем за консультацию. Единственное, чем привлекал проект - это было хранение денег у себя, но по факту этого нет, а просто красивые слова. Снимаю с проект с вооружения.
Правильное решение, есть темы посерьезнее и доходнее, а это игра с переводом денег с кармана в карман
butenok91 вне форума
Старый 20.04.2016, 11:12
#100
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Вывел себе монет

Проект 1National улучшает связь с администрацией.

Реализована возможность полноценных онлайн-встреч технического директора с активными лидерами. И если вы считаете, что можете сделать существенный вклад в развитие проекта, а также обеспечить достойное привлечение капитала в платформу - эта новость специально для вас.

Чтобы отправить сообщение Роману Скелову, необходимо зайти в раздел “Помощь” и выбрать категорию обращения “Техническому директору”. Ваше обращение мгновенно попадет в секретариат проекта, и после изучения, ему будет присвоена та или иная степень приоритета.
В зависимости от важности сообщения, секретариат либо вышлет официальный ответ директора, либо назначит вам онлайн-встречу.

Так же сообщается о проведении очередной онлайн-презентации Первого Национального.
Время проведения: 20 апреля 2016 года в 19:00 по МСК

Более того, после освещения информации о проекте, у вас будет возможность задать вопросы техническому директору Роману Скелову. Роман сейчас находится за границей, однако изъявил желание принять участие в вебинаре, и кратко осветить интересующие вас темы.

Ссылка на вебинарную комнату - https://login.webinar.fm/ru/FirstNational/-
Презентор: Александр Финогенов, активный лидер проекта
Karim вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход