MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2016, 18:55
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 6
Re: Участникам системы WebMoney стали доступны для заказа новые карты MyChoice

тонкий вопрос, отпишу на почту [email protected]

посмотрим что ответят )
T710MA вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (10.03.2016)
Старый 11.03.2016, 10:30
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 6
Re: Участникам системы WebMoney стали доступны для заказа новые карты MyChoice

T710MA вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (11.03.2016)
Старый 12.03.2016, 01:48
#103
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Если комиссия будет сниматься только за текущий месяц, не учитывая не оплату в прошлых, то это однозначно плюс.
Но пока в ближайшее время все-таки карту не буду заказывать, т.к. удалось отхватить бесплатную акционную в ePayments.
Aliaksandre вне форума
Старый 12.03.2016, 01:48
#104
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Участникам системы WebMoney стали доступны для заказа новые карты MyChoice

Если комиссия будет сниматься только за текущий месяц, не учитывая не оплату в прошлых, то это однозначно плюс.
Но пока в ближайшее время все-таки карту не буду заказывать, т.к. удалось отхватить бесплатную акционную в ePayments.
Aliaksandre вне форума
Старый 15.03.2016, 01:47
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUNET
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 607
Благодарностей: 75
Re: Участникам системы WebMoney стали доступны для заказа новые карты MyChoice

Цитата:
Сообщение от mak77m Посмотреть сообщение
Обслуживается, но имитирована она не в нашим банком и доступ к блокировке они не имеют.
деофшоризация полным ходом

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
У всех полно Вебмани, поэтому они и радуются, когда ВМ предлагает им вывод денег под бешеные проценты, с дебильной индентификацией, странными ограничениями, риском заморзки счёта в любой момент и прочими спецефиескими прелестями этой хрени.
что-то в последнее время не заметно что полно то

избавим от зла в любых кол-вах
wmalliance вне форума
Старый 15.03.2016, 19:57
#106
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 797
Благодарностей: 191
Re: Участникам системы WebMoney стали доступны для заказа новые карты MyChoice

Надо будет опробывать карту
Top Invest вне форума
Старый 06.04.2016, 03:04
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Может кто знает подскажите. Может ли данная карта пополняется откуда либо еще кроме wm (например с другого сервиса вывод на банковскую карту) если да то есть ли и если есть то какая комиссия?
Clover вне форума
Старый 14.04.2016, 22:38
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Я не пробовал, но там в кабинете есть возможность выбрать пополнение из банка. Только для каждой страны все несколько банков в списке. Для России - ни одного. А в тарифах указано, что за пополнение карты из банка 3 долл. Ну и еще можно из Киви пополнить за 4%.
forex-guru вне форума
Старый 15.04.2016, 10:57
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Я так понимаю, если на карте сумма меньше 1$ или 0$, то у меня этот 1$ на ведение счета не снимается, даже например, если я картой не пользуюсь несколько месяцев. Но потом, допустим я пополняю карту после 4 месяцев не использования, то у меня сразу после пополнения снимается 1$ или сразу 4$ за не списанные ранее. Может кто-нибудь прояснить ситуацию?
За более полугода использования тариф за ведение счета был списан только 1 раз - в этом месяце. При этом $1 я всегда оставлял на счету на случай списания. Но он не списывался, а в апреле вот списался, но только $1. Выглядит это так:
Цитата:
Transaction Amount : $1.00
Inserted on : 11-Apr-2016
Comment : Transaction Fee
После этого карта пополнялась - никаких других списаний не было. Возможно первые 6 месяцев использования карты бесплатны.
tavel вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 16:48
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 40
Пришла карта MyChoice, активировал её, получил пинкод. А в в самом кошельке её нет. Через какое время обычно карта видна и её можно пополнять?
fx1618 вне форума
Старый 19.04.2016, 13:17
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Подскажите, кто знает. В тарифах написано, что комиссия в банкомате отличается вроде территориально: Domestic $2.50, а International $3.50. Но я снимал в одном и том же городе, получилось - $2.50 когда доллары, $3.50 когда другая валюта. Выходит Domestic и International касается не территории, а валюты. А у вас как?
forex-guru вне форума
Старый 19.04.2016, 21:09
#112
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от forex-guru Посмотреть сообщение
$2.50 когда доллары, $3.50 когда другая валюта
по моему вы сами ответили на свой вопрос, в независимости от территории.
Aliaksandre вне форума
Старый 04.07.2016, 15:15
#113
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Кто-то пользуется MyChoise в Украине? В каких банкоматах/банках можно снимать деньги в usd?
ky4er вне форума
Старый 21.08.2016, 10:11
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Участникам системы WebMoney стали доступны для заказа новые карты MyChoice

А у нас в Казахстане,по крайней мере у меня в городе,вообще нет валютных банкоматов. Отсюда несколько вопросов,может кто подскажет. Если я все таки решу напрямую,через банкомат снимать, по какому курсу будет идти конвертация доллара в тенге(национальную валюту),или банкомат вообще откажется работать с этой картой?И еще.Если я захочу снять например именно валюту(USD),через кассу какого либо банка,что будет происходить в этом случае?Например.Если я иду в кассу банка,с визой баксовой,этого же банка,то на кассе я даю им уд.личности и непосредственно саму карту.Они берут какую то комиисию(кажется 0,5) и дают мне доллары.Понятное дело,что всё это фиксируется и в случае чего информация о транзакциях оказывается в органах.Если я окажусь на кассе с этой картой?Они также попросят уд.личности?Ведь в этом случае это опять же,регистрация моего некоего дохода,со всеми вытекающими.Или с картами других стран дополнительные документы не нужны,и они просто берут комиссию и на этом всё заканчивается?Или как вообще?
Alexey84 вне форума
Старый 21.08.2016, 12:09
#115
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Участникам системы WebMoney стали доступны для заказа новые карты MyChoice

Цитата:
Сообщение от Alexey84 Посмотреть сообщение
Если я иду в кассу банка
Если вы готовы платить подоходный налог со своих доходов, то ходите на здоровье в кассу, а так как бы назначение у карты немного другое.
Aliaksandre вне форума
Старый 21.08.2016, 13:27
#116
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Участникам системы WebMoney стали доступны для заказа новые карты MyChoice

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Вопрос обладателям карты, т.к. видимо самому придется ее брать за не имением лучших вариантов. Значит меня интересует следующий пунктик из тарифов по карте: Тариф на ведение счета (снимается ежемесячно только при наличии средств на карте) 1$.

Я так понимаю, если на карте сумма меньше 1$ или 0$, то у меня этот 1$ на ведение счета не снимается, даже например, если я картой не пользуюсь несколько месяцев. Но потом, допустим я пополняю карту после 4 месяцев не использования, то у меня сразу после пополнения снимается 1$ или сразу 4$ за не списанные ранее. Может кто-нибудь прояснить ситуацию?
Раньше было так, вначале месяца снимался доллар и если денег не было на карте то и ничего не снималось и в минус не уходило, я например ложил деньги в середине месяца и проходило полмесяца и сразу первого числа доллар уходил со счета. Думаю за пару лет ничего не изменилось.
Тимон вне форума
Старый 21.08.2016, 13:45
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Участникам системы WebMoney стали доступны для заказа новые карты MyChoice

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Если вы готовы платить подоходный налог со своих доходов, то ходите на здоровье в кассу, а так как бы назначение у карты немного другое.
Странный ответ,не о чём можно сказать.На первый вы просто не ответили,а по второму вы вырвали из контекста фразу и начали иронизировать.Суть второго вопроса и заключалась в том,чтобы узнать как банковский сектор относится к таким чудо картам иностранным,и как обезопасить себя от косых взглядов со стороны валютного контроля.Как я уже писал,я хожу на кассу,с обычной визой сбербанковской,и до тех пор,пока ежемесячные выводы не превышают 5000$ никто меня не тревожит,и не заставляет делится кровно заработанными.А как будут обстоять дела с этой картой(на сколько силён интерес к поступлениям на неё) я не знаю,поэтому и интересуюсь.
Alexey84 вне форума
Старый 21.08.2016, 19:08
#118
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Участникам системы WebMoney стали доступны для заказа новые карты MyChoice

Цитата:
Сообщение от Alexey84 Посмотреть сообщение
На первый вы просто не ответили
Здесь никто никому ничего не должен, это свободный бесплатный форум, и поэтому не стоит мне писать, что я вам там-то чего не ответил. Если найдется человек, который будет знать ответ на ваш вопрос, и при желании, возможно он ответит на него.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Alexey84 Посмотреть сообщение
.Суть второго вопроса и заключалась в том,чтобы узнать как банковский сектор относится к таким чудо картам иностранным
В каждой стране по разному, не знаю как у вас, но у нас (РБ) налоговая постоянно рвет и мечет в поисках тех, кто скрывает свои доходы, чтобы получить свои 13% и штраф за неуплату. А банковский сектор ей потыкает во всех аспектах, чтобы ему давали нормально работать. И все его заявления, наподобие, что мы храним в тайне данные своих клиентов и их финансовые операции, не более чем пшик, все это сливается при первой же возможности.

Цитата:
Сообщение от Alexey84 Посмотреть сообщение
как обезопасить себя от косых взглядов со стороны валютного контроля
Полностью обезопасить наверное не получиться, но свести к минимуму риск можно, если не снимать с карты хотя бы в кассах банка, где в 99% потребуют ваш паспорт и снимут вас на камеру. Снимать нужно в банкоматах, желательно каждый раз в разных и от разных банков, особо не светиться на камеру, а лучше всего снимать за границей (если вы полный параноик).

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Alexey84 Посмотреть сообщение
пока ежемесячные выводы не превышают 5000$ никто меня не тревожит
еще раз, в каждой стране это индивидуально, у нас даже из-за 100$ потревожить могут, не говоря уже о 5000$...
Aliaksandre вне форума
Старый 21.08.2016, 20:10
#119
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Участникам системы WebMoney стали доступны для заказа новые карты MyChoice

Цитата:
Сообщение от bbgun Посмотреть сообщение
Ситуация разрешилась. Ответа от них пока не получил, но баланс на карте вернулся к норме. Это оказалась банковская ошибка. Произошло списание и паралельно какое-то время эти же 2000 баксов были в пендинге. Пендинг обнулен.
Неплохие такие ситуации происходят. Хорошо, что все быстро решились и это банковская ошибка. Я так понимаю, у карты есть кредитный лимит?
VictorSamus вне форума
Старый 22.08.2016, 07:31
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Участникам системы WebMoney стали доступны для заказа новые карты MyChoice

Не увидел на их сайте инфы о способах пополнения.Кто нибудь в курсе?Это же вроде как самостоятельный проект,а webmoney с ними сотрудничает.
Alexey84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В YouTube стали доступны покупки в один клик Ushakov Новости в мире финансов и инвестиций 2 24.05.2015 02:36
Мобильные платежи SEQR стали доступны жителям Италии Metro Новости платежных систем 0 30.03.2015 13:30
Дебетовые карты для биткойнов от CoinJar доступны пользователям Ushakov Новости в банковской сфере и страховании 1 07.03.2015 18:54