MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2016, 13:10
#41
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Сделать профиля у платежек. Соответственно у каждой будет ограничение на определенную сумму. А прибыль будет капать на другой профиль, где можно выбрать способ вывода. Как такой метод обойти?
Честно говоря ничего не понял, но если вы про то, чтобы сделать отображение лимитов по ПС - об этом речь шла выше, что надо это включить в следующее голосование по нововведениям.

По методам обхода - я просто сообщаю, что реально возможно, всех закулисных способов описывать не буду, да и не знаю я их, также не знаю, как биржа всё проверяет, наверняка есть масса способов и проверки, и обхода. В любом случае ручной вывод безопаснее для всех. Понятное дело что для инвестора удобнее моментальный, с этим спора нет. Но речь про безопасность. Вот представьте: вроде бы порешали все вопросы безопасности и сделали инстант, а вдруг кто-то обнаружил новую лазейку, получается любой мошеннический вывод денег - прямой убыток. Кто же захочет с этим мириться, если есть почти 100% надёжный вариант ручной проверки?
vagh вне форума
Старый 18.04.2016, 14:59
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Опрос №1 - по улучшению биржи

Вообще-то я не заметил что трудности инвесторов сильно волнуют администрацию биржи, не чувствуется особого желания развивать и улучшать проект, оно и понятно - конкуренции почти нет, на кой надо напрягаться. Насчёт улучшения больше разговоров, чем толку.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 18.04.2016, 17:12
#43
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Опрос №1 - по улучшению биржи

Они за год много что внедрили для удобства. Я в прошлом году и такого не ожидал. Просто персонала мало я думаю.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
F-LSITE (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 18:22
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Вообще-то я не заметил что трудности инвесторов сильно волнуют администрацию биржи, не чувствуется особого желания развивать и улучшать проект, оно и понятно - конкуренции почти нет, на кой надо напрягаться. Насчёт улучшения больше разговоров, чем толку.
Да ладно Вам! Вы, предположительно не сильно вникаете в развитие биржи, раз так высказываетесь. Поверьте, они прислушиваются и развиваются.
F-LSITE вне форума
Старый 18.04.2016, 19:10
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Опрос №1 - по улучшению биржи

Тогда я не понимаю, откуда берутся яркие, отлично оформленные, функционально удобные хайпы? Там у них штат больше, или спецы грамотней, или что? А то что у них конкуренция высока за инвесторов, мне один не понравился, я плюну и пойду в другой, они вынуждены быть такими, иначе денег не хапнут. А отсюда куда пойдёшь, в SIMEX? Хрен редьки не слаще. Если начнут появлятся другие краудинвестинговые предложения, здешние спецы моментом оживятся, сразу всё сообразят без всяких опросов и голосований.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 18.04.2016, 19:21
#46
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Тогда я не понимаю, откуда берутся яркие, отлично оформленные, функционально удобные хайпы?
Вы еще спросите почему у Российских брокеров такие терминалы и Л.К. Хотя чего там российских тот же блумбергский терминал, потрясающий функционал, но не дружественный интерфейс точно.
Asal вне форума
Старый 18.04.2016, 20:02
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Опрос №1 - по улучшению биржи

Ничё, сейчас ещё одна площадка появилась, в конце Мая ещё одна готовится к выходу, пожитки отсюда туда перекинуть не долго, если там лучше будет. Лично я корпоративным патриотизмом не страдаю, живу там где лучше кормят и спать удобней.

Я смотрю там за платёжку Advanced Cash как-то вяло голосуют, а чего ребяты? Офшорная платёжка с пластиковой картой, единственная в своём роде, никаких минусов, одни плюсы. Не так давно появилась, но популярность растёт и будет расти, ей аналогов просто нет.

Вообще-то, на сегодняшний день эта биржа лучшая, по совокупности факторов, не потому что очень хорошая, а потому что всё остальное хрень полная, но до идеала далеко как до Луны.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 18.04.2016, 22:18
#48
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Опрос №1 - по улучшению биржи

Slonopotam 2, в OKpay и Payeer еще карты есть. Это лишь те платежки, что есть у меня, возможно, есть еще другие с картами. Это к тому, что AdvCash не эксклюзив.
Vagabundo вне форума
Старый 18.04.2016, 22:39
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Slonopotam 2, в OKpay и Payeer еще карты есть. Это лишь те платежки, что есть у меня, возможно, есть еще другие с картами. Это к тому, что AdvCash не эксклюзив.
А ну да, пардон, про Payeer забыл, поскольку она мне не нравится, а с OKpay вообще не сталкивался, ну значит не прав.
Ну, кстати, ни та - ни другая к бирже не пристёгнуты и на голосовании их нет, так что частично прав, имеет смысл голосовать.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 25.05.2016, 20:40
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
3.Возможность корректировать параметры заявки купли без комиссии
Только сегодня увидел, что предложение уже реализовано биржей.
Так держать!!!
kovga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход