MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2016, 21:11
#5341
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от butenok91 Посмотреть сообщение
работа в оффлайне, мой прогноз еще пару месяцев поплатит не переживайте
должен бы платить до нового года, а далбше по акциям уже проще)

добавлено через 43 минуты
по акциям будет платить "от выработки бизнесов" - тоесть копейки, но зато стабильно - как раз то что надо всем кто смотрит телик

говорят типа 60% в год...больше чем банковские проценты в 5-6 раз !! - но не пирамида - потому что в пирамиде много 140% годовых - люди точно поведутся, тут пиши не пиши, все равно будут покупать, у меня даже покупают в структуре - я в шоке

но так было всегда - люди хотят во что то верить - а если верят - то вкидывают, процесс закономерный и прогнозируемый, так что думаю до нового года как раз то что надо
ukrainec вне форума
Старый 16.04.2016, 23:00
#5342
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от butenok91 Посмотреть сообщение
Этот форум не показатель, работа в оффлайне, мой прогноз еще пару месяцев поплатит не переживайте
А он платит? Дебаты вижу, а постов с выплатами - что-то, даже от самых "прокуренных" пепла нет.
lasotich вне форума
Старый 17.04.2016, 01:13
#5343
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Helixcapital - helixcapital.biz

Друзья кому Хеликс Не Платит? Есть вариант вручную обменять Хеликс Мани. Как заявил один из лидеров Хеликса , он готов купить 40 000 Хеликс Мани, он с Украины, то есть готов потратить порядка 1 000 000 грн. Вот его ссылка на соц сеть в контакте - https://vk.com/vipwings. Он сам написал мне, чтобы я это скинул на форум. Дальше мы посмотрим или это такой его психологический ход, типа вот я готов купить и этим готов показать что в Хеликсе все хорошо, или же реально хочет купить. Мы это с вами проверим. Все кто хочет продать Хеликс Мани на Приват или Перфект, пишите ему https://vk.com/vipwings. Прилагаю скрин фото переписки с ним сегодня 16.04.2016.
P.S. Жду от вас комментарии, от тех кто реально к нему обратиться. Если не ответит, будет кормить завтраками, банально просто не прочитает сообщение(даже не откроет его), пишите сюда. Если будет обменивать всем, тоже пишите и делайте скрины.
Андрей Белоус вне форума
Старый 17.04.2016, 03:40
#5344
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Друзья кому Хеликс Не Платит? Есть вариант вручную обменять Хеликс Мани. Как заявил один из лидеров Хеликса , он готов купить 40 000 Хеликс Мани, он с Украины, то есть готов потратить порядка 1 000 000 грн. Вот его ссылка на соц сеть в контакте - https://vk.com/vipwings. Он сам написал мне, чтобы я это скинул на форум. Дальше мы посмотрим или это такой его психологический ход, типа вот я готов купить и этим готов показать что в Хеликсе все хорошо, или же реально хочет купить. Мы это с вами проверим. Все кто хочет продать Хеликс Мани на Приват или Перфект, пишите ему https://vk.com/vipwings. Прилагаю скрин фото переписки с ним сегодня 16.04.2016.
P.S. Жду от вас комментарии, от тех кто реально к нему обратиться. Если не ответит, будет кормить завтраками, банально просто не прочитает сообщение(даже не откроет его), пишите сюда. Если будет обменивать всем, тоже пишите и делайте скрины.
Я через Артема 2000 ХМ обменял на Сбербанк в четверг. Но я же "адепт", "сектант" ну и т.д. Поэтому верить не нужно.
sl8550 вне форума
Старый 17.04.2016, 10:51
#5345
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

Стратегия развития инвестиционного бизнеса предусматривает рост годовых инвестиций до 100 млн долларов США к 2016 году. Планируется выйти на этот уровень за счет поэтапного приглашения мировых лидеров MLM –компаний, а так-же работы активных партнёров.

Ну ребята сразу пишут, что деньги планируются только от активных партнеров.

И слово Зароботок пишется Заработок -не грамотные еще ребята.
Emsfix вне форума
Старый 17.04.2016, 11:47
#5346
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Хорошо бы чтоб сегодня а не завтра или через неделю показали обменники что будут выводить хеликсмани. Посмотрел на пм-приват курс 21 на приватбанк так и стоит, ультраобмен вообще только продаёт хеликсмани, но не покупает. Обмен-ом тоже избавился от хеликсмани. Так что это за пять новых обменников от Нагуты?
X-MEN вне форума
Старый 17.04.2016, 12:37
#5347
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
Я через Артема 2000 ХМ обменял на Сбербанк в четверг. Но я же "адепт", "сектант" ну и т.д. Поэтому верить не нужно.
Скрин подтверждения в студию, нет скрина, это все бла бла бла. Так, как вы являетесь ярым защитником Хеликса и Артем врдяли выведит вам Сбербанк, он с Украины и ему счета Сбербанка по сути не нужны, кидайте подтверждения ваших слов.
Андрей Белоус вне форума
Старый 17.04.2016, 12:54
#5348
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Helixcapital - helixcapital.biz

Ну зачем же тот скрин, просто так не верите?
iCloud вне форума
Старый 17.04.2016, 13:06
#5349
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Скрин подтверждения в студию, нет скрина, это все бла бла бла. Так, как вы являетесь ярым защитником Хеликса и Артем врдяли выведит вам Сбербанк, он с Украины и ему счета Сбербанка по сути не нужны, кидайте подтверждения ваших слов.
Он их не себе покупает. Россияне переводят, ну покажу я скрин экрана с 2 переводами, там то другие ФИО, да и смысл их светить, если результат будет такой же, как сейчас. Я сказал как есть, дальше каждый пусть сделает вывод.
sl8550 вне форума
Старый 17.04.2016, 13:16
#5350
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 27
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Вот его ссылка на соц сеть в контакте.
Катюжанский - это приближенный Нагуты.
Сделано это для смещения общественного мнения в сторону "хеликс платит". Что такое 40тыс. ХМ? Это капля в море. Ежедневные обороты одного обменника в хорошие времена составляли 100.000-150.000 ХМ.
Но даже эта сумма поможет паре людей вернуть свои деньги.

ЗЫ: Ответ в скрине просто убил. Катюжанский нафоткался с украинскими прости..ми и теперь на любой вопрос о том что хеликс хайп, отвечает А ты уже не мужик?))))
Бедняга, интересно посмотреть, что будет, когда всё будет официально и он останется в неудел, более того когда толпы "не мужиков" будут пресовать его за потеряные в хеликсе деньги))))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
Он их не себе покупает. Россияне переводят, ну покажу я скрин экрана с 2 переводами, там то другие ФИО, да и смысл их светить, если результат будет такой же, как сейчас. Я сказал как есть, дальше каждый пусть сделает вывод.
Уважаемый...
Опять же каждый из Ваших постов беспочвенный. Все что вы пишите не имеет подтверждения.
Купленый Вами пакет Luxary, вывод через Катюжанского.
Я прекрасно понимаю, что вы хотите отстоять "платежеспособность" хеликс и показать форумчанам, что Вы вгрузили не малые деньги в проект.
Но доказательств этому нет. А без доказательств, сами понимаете, это просто слова.
bigK вне форума
Старый 17.04.2016, 13:30
#5351
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от bigK Посмотреть сообщение
Но доказательств этому нет. А без доказательств, сами понимаете, это просто слова.
Всем ясно что проект не платит. Если тут и есть единичный вывод от завлекалы который сидит на Кипре, это единичный вывод, а не полноценный систематический. Тут уже писали, проект или платит или нет. В данный момент - Хеликс не платит. 40к якобы, какой-то потц выделил на выплату, якобы из 490 млн - это кружка в океане.
lasotich вне форума
Старый 17.04.2016, 13:33
#5352
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 453
Благодарностей: 36
Helixcapital - helixcapital.biz

А кто менял уже хеликс-мани через Артёма
TamikTitanik вне форума
Старый 17.04.2016, 15:01
#5353
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

В группе правильно поставили вопрос. Если , как озвучил Нагута, нельзя из-за требований Кипра делать вывод на перфект, то почему тогда ввод денег с перфекта работает?
X-MEN вне форума
Старый 17.04.2016, 15:10
#5354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 6
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
В группе правильно поставили вопрос. Если , как озвучил Нагута, нельзя из-за требований Кипра делать вывод на перфект, то почему тогда ввод денег с перфекта работает?
скиньте эту групу, пожайлуста
pdem вне форума
Старый 17.04.2016, 15:16
#5355
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от pdem Посмотреть сообщение
скиньте эту групу, пожайлуста
Пожалуйста. Можете там им наболевшие вопросы тоже позадавать: vk.com/helixcapitalgroup
X-MEN вне форума
Старый 17.04.2016, 16:18
#5356
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Helixcapital - helixcapital.biz



Зашел на страницу этого вашего Катюжанского, а там прекрасное:

Цитата:

Вместе с Топ Лидерами Helix и просто хорошими Друзьями в Офисе #NoyanlarGroup



✒Заключили сделку и подписали договора на Приобретение недвижимости на Северном Кипре



Сумма сделки : более 1 000 000
Все всё поняли?
Vladimir7900 вне форума
Старый 17.04.2016, 16:33
#5357
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от bigK Посмотреть сообщение
Катюжанский - это приближенный Нагуты.
Сделано это для смещения общественного мнения в сторону "хеликс платит". Что такое 40тыс. ХМ? Это капля в море. Ежедневные обороты одного обменника в хорошие времена составляли 100.000-150.000 ХМ.
Но даже эта сумма поможет паре людей вернуть свои деньги.

ЗЫ: Ответ в скрине просто убил. Катюжанский нафоткался с украинскими прости..ми и теперь на любой вопрос о том что хеликс хайп, отвечает А ты уже не мужик?))))
Бедняга, интересно посмотреть, что будет, когда всё будет официально и он останется в неудел, более того когда толпы "не мужиков" будут пресовать его за потеряные в хеликсе деньги))))

добавлено через 5 минут

Уважаемый...
Опять же каждый из Ваших постов беспочвенный. Все что вы пишите не имеет подтверждения.
Купленый Вами пакет Luxary, вывод через Катюжанского.
Я прекрасно понимаю, что вы хотите отстоять "платежеспособность" хеликс и показать форумчанам, что Вы вгрузили не малые деньги в проект.
Но доказательств этому нет. А без доказательств, сами понимаете, это просто слова.
Сделаю если, это тогда будет Фотошоп. Я хоть отношение к Хеликсу имею, в отличии от всех вас. Плюс Артем мелочь у каждого не будет покупать, от 500 и выше интересно только. Это на перед, чтоб срача не было.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
В группе правильно поставили вопрос. Если , как озвучил Нагута, нельзя из-за требований Кипра делать вывод на перфект, то почему тогда ввод денег с перфекта работает?
Попробуйте завести. Баксов 10, если получится, верну на перфект. Я тестировал, есть графа но на страничку оплаты не переводит. Но это нужно прочитать страниц 5-7 чтоб увидеть, я бы тоже не стал, т.к. уже 50 страниц тут идёт просто одно и тоже и набитие постов.
sl8550 вне форума
Старый 17.04.2016, 16:46
#5358
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
Сделаю если, это тогда будет Фотошоп.
Не юли - выкладывай. Или не мужик?
grinat вне форума
Старый 17.04.2016, 17:52
#5359
Заблокированный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 26
Helixcapital - helixcapital.biz

Памятник надо ставить проекту, а Нагуте сидящий, мой первый инвест проект, столько скамов перебрал, а Хеликс скала платит и платит ну видимо и здесь уже пора,
DimaGoGroup вне форума
Старый 17.04.2016, 18:43
#5360
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 27
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
Я хоть отношение к Хеликсу имею, в отличии от всех вас.
Уважаемый,
Я к хеликсу тоже имел отношение, причем более серьёзное чем Вы можете представить, но тем не менее всё имеет начало и имеет конец.
Нет смысла защищать откровенную ложь, причем подаваемую в формате расчитанном на безграмотных халопов. Принимать то что впихивает господин Нагуда и его свита это дело каждого безусловно. НО есть люди которые пострадают от действий хеликса и это тоже очевидно, и есть люди которые пострадают от последствий страданий первой группы.
На то что кто-то потеряет в хеликсе "влошения" мне не приятно, но не более того, а вот на тех кто пострадает от действий обманутых вкладчиков, помимо Нагуты и его свиты, мне не всё равно, ведь среди них будут:
1) владельцы обменников ( сторонние обменники имеется в виду)
2) люди попавшие под влияние ТОП лидеров и купившиеся на обещания о долгой и беззаботной жизни.
3) люди кто продавал свои ХМ новым участникам, т.к. это был единственный способ их вывести, причем такое положение дел было продиктовано теми же ТОП лидерами.

На них может обрушиться вполне реальная, жесткая волна заявлений и судебных разбирательств. Нагута и свита подготовили "волнорез" на этот случай, а вот рядовые участники и мелкашные рефоводы от этого ни как не застрахованы! Получается, что помимо материальных потерь они еще получат и проблемы с законом, а это не правильно на мой взгляд.
Поэтому, в связи со всем вышесказанным, я и веду дебаты на тему хеликса и происходящего с ним.
bigK вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19