MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 13.03.2010, 19:24
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Рейтинговое агентство для hyip

ивиняюсь, включаюсь в беседу.
по поводу оплаты - ведь форум окупается, а мониторы показывают - платит или нет,
но после создания темы я прошелся по другим темам, и (может я не прав), но складывается впечатление что всех, ну по крайней мере опытных устраивает нынешнее положение дел - а то есть азартная игра (но в меру оправданная ведь и-нет для бизнеса это пока дикий запад)- и получается :
очередной карло понци (в америке - позни) создает пирамидку с легендой и опытные хайперы это прек понимают, и смысл игры в том что понци щекочет жадность, а опытные осознавая это в начале пытаются выйти в профит, осознанно рекламируя для рефов новую позни схему(да+мониторы). в итоге проигрывают те, кто не успел, а это в большинстве своем новички и иногда профи - кто зазевался. НИ В КОЕМ СЛЧАЕ НЕ ПОДУМАЙТЕ что я когото сужу. просто получается осознаная игра с козлами-позни, а агентство могло бы понижать рейтинг при малейших признаках

Последний раз редактировалось olegyth; 13.03.2010 в 20:12.
olegyth вне форума
Старый 13.03.2010, 19:28
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Рейтинговое агентство для hyip

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Вот хороший сайт(монитор) где есть и постоянно появляются хайпы которые выходят в профит , в течении 2 х лет наблюдаю за ним 80 % хайпов дали выйти в профит , думаю хороший % . Надеюсь не ошибаюсь !
money-news-online.com/monitoring.html
Есть мнение,что этот сайт делает проплаченные обзоры хайпов в своем блоге,т.е. далеко не объективен.
mantyk вне форума
Старый 13.03.2010, 19:32
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Рейтинговое агентство для hyip

легенды, ведь ,я уже писал о том что админ fund. trade system оставил свои пасп данные админу форума nicforum. вот при таких раскладах он бы имел рейтинг типа ААА, ну и например приватфорексклуб, а остальные все более низкий рейтинг, вот и получается , что все осторожные новички шли бы , (опять же например) в эти два хайпа, а они из мести к агентству, тотчисляли бы в страховой фонд агентства часть прибыли

добавлено через 26 минут
ИЗВИНИТЕ ФАНТАЗИЯ
вот читаешь ТЫ-админ многих многих хайпов разные мнения и представь:
ты делаешь хайп (это относится только к тем кто реально умеет зарабатывать, а не к пирамидщикам)
и видишь что пролетаешь , то сразу блокируешь прием новых вкладщиков и старым возвращаешь пропорционально от оставшейся суммы и суммы вкладов деньги, ну например по 50-70%(соглашение о рисках никто не отменял), ачерез время открываешь новый хайп и на форуме заявляешь-мол я админ такого то бывшего хайпа и авторитет у тебя будет при старте. ведь любой новичок прочитав на форумах в истории ,что ты так поступил, будет больше тебе доверять. а авторитет - это такая штука которая с годами будет работать на тебя! вот так в офлайне человечество пришло к более цивилизованому ведению бизнеса, а кто раньше начнет тот и будет потом в лидерах!

добавлено через 30 минут
а может кто знает такие истории? подскажите!

Последний раз редактировалось olegyth; 13.03.2010 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
olegyth вне форума
Старый 13.03.2010, 20:19
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Рейтинговое агентство для hyip

да ладно вам, нет тут авторитетов. Нет такого понятия "авторитетный админ хайпа". Все админы - анонимны. И те данные, что они якобы публикуют - это лажа.
ПоГуглите, и вам откроется, что можно купить паспорт гражданина любой страны, и на скане уж точно будет один в один.
Не нужна админу известность, опасна она.
leery вне форума
Старый 13.03.2010, 20:38
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Re: Рейтинговое агентство для hyip

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Есть мнение,что этот сайт делает проплаченные обзоры хайпов в своем блоге,т.е. далеко не объективен.
Мне кажется это не правильно сделанное мнение !!!
так как много мониторов делают обзор- за деньги - а значит все не объективны ?
Прочитайте внимательней что я написал ... И ещё раз прочитайте ...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 13.03.2010, 23:27
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Рейтинговое агентство для hyip

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Мне кажется это не правильно сделанное мнение !!!
так как много мониторов делают обзор- за деньги - а значит все не объективны ?
Прочитайте внимательней что я написал ... И ещё раз прочитайте ...
Не буду спорить об объективности.Тем более,что это не мое мнение,а мнение высказываемое неоднократно на иностранных форумах.
Просто мне несколько раз приходилось нарываться на скоротечные скамы,на главной странице которых красовалась эмблема данного сайта,соответственно ведущая к обзору этого творения.Жили они месяц-полтора,и имели схожие признаки:насыщенный красивый диз;прием сразу нескольких ЭПС(4-5);SSL,Comodo,KoDDos и др.;планы forever ну и преславутая эмблема money-news .Поэтому эта эмблема на стартовой странице хайпа,для меня как красный сигнал.Возможно мне просто не везло.Но вот я сейчас бегло взглянул на монитор money-news-online.com и увидел подобные проекты:smart-traders-inv.com ;fxpetroleum.com ;general-income.com;Так,что про 80% Вы загнули.

Последний раз редактировалось mantyk; 14.03.2010 в 12:29.
mantyk вне форума
Старый 14.03.2010, 14:59
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Рейтинговое агентство для hyip

кстати на счет мониторов есть интересная статья
openinvest.biz/index.php?option=com_content&view=article&id=2:200 9-08-06-08-53-58&catid=2:2009-08-06-08-49-48&Itemid=3

Последний раз редактировалось Delta; 14.03.2010 в 17:47. Причина: активная ссылка
olegyth вне форума
Старый 14.03.2010, 17:59
#28
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Рейтинговое агентство для hyip

Цитата:
Сообщение от olegyth Посмотреть сообщение
кстати на счет мониторов есть интересная статья
Интересные статьи желательно пересказывать здесь хотя бы в нескольких фразах. Иначе Ваш пост расценивается как реклама.

Цитата:
Пока подготавливался проект, я решил немного узнать о честности, о которой так много говорят системы мониторинга HYIP-программ.

Для этого я выбрал 12 наиболее популярных мониторингов и устроил свой тест на честность по отношению к вкладчикам, которые пользуются их информацией. Так как домен уже был зарегистрированным, я представился администратором инвестиционного проекта OpenInvest.biz. На быструю руку, было создано письмо, в котором открыто говорилось что проект это скам. Ниже текст письма.

Цитата:
Здравствуйте!

Я администратор HYIP-a OpenInvest.Biz (на стадии разработки, будет запущен 01.09.2009 г., доработка скрипта). Сайт посвящен инвестициям на форексе.

Некоторые детали:

- минималка – 1 USD;

- доходность – 8% в неделю;

- срок инвестиции - от 30 дней;

- принимаемые валюты - WebMoney (+лимиты доверия), YandexMoney, LibertyReserve, PerfectMoney..

- реферальськие – 3-7% (еще точно не решено).

Теперь к делу.

Проект будет работать 3 месяца, из них 2 будут нормальные выплаты, а последний месяц выплат не будет. Мы будем оттягивать момент выплат, и писать о выборочных оплатах. При этом нам надо чтоб Вы писали у себя на мониторинге и на форумах что выплаты приходят. Кроме этого наши люди будут разряжать обстановку на форумах, писать о каких-то позитивных слухах, личных встречах, выплатах, убеждать что все хорошо, проект в ближайшее время поправится и т.п. А далее мы исчезаем и все о всем через одну-две недели забывают.

Для доверия пользователей у нас есть персональный аттестат Вебмани, паспорт человека на которого оформлен персональный аттестат (сканы можно будет разместить на форумах), на его имя также оформлен домен. Кроме этого будет мониторинг торгового счета (обход системы Onix-trade.net, самого торгового счета, конечно же, не будет) с очень хорошими результатами.

От Вас нам нужно поддержка на форумах (посты о выплатах) и публикация выплат на мониторинге (на протяжении трех месяцев). Все остальное мы сделаем сами. Как видите, Вы ничем не рискуете.

Мы ищем программы мониторинга, которые будут сотрудничать с нами. Просим Вас оценить стоимость данной услуги. Если остаются вопросы, с удовольствием отвечу.

Сохраняйте историю переписки.
Первые ответы не заставили себя долго ждать. Сразу скажу, что реакция на эти письма была весьма разная.

В меру того, что данная статья написана для общей картины, которая сложилась с системами мониторинга, а не для рекламы или антирекламы конкретных проектов имена мы называть не будем.

Итак, первый ответ.

Цитата:
Про таких, как вы, говорят "от скромности не умрут".

В принципе, описанные вами условия не противоречат правилам нашего мониторинга, но могу предположить, что подобное письмо вы отправили десяткам прочих мониторингов, и уверен, что среди них найдутся те, которые в дальнейшем опубликуют ваше письмо, тем самым отпугнув немалую часть ваших потенциальных вкладчиков...

В общем, до тех пор, пока вы будете платить нам, у вас будет статус
"Paying".

Желаю удачи.
С письма видно, что, в принципе, они готовы сотрудничать, но надо очень осторожно раскручивать тему. Видна осторожность, с которой админ отвечает, что он может и согласен на сотрудничество, но надо более детально обсудить условия. И очень странно, что все описанное в письме не противоречит их правилам, здесь прямо написано - скам! Тогда я написал ответ:

Цитата:
Да, данное письмо было отправлено еще в несколько мониторингов. Но все же нас более интересует последний месяц, когда мы не будем проводить оплаты, нам надо чтоб и тогда был статус "Paying". Также, интересует если возможность, в тот период отсрачивать публикацию или скрывать голоса о невыплатах от других пользоватиелей.

А публикацию данного письма мы будем опровергать. Нас несколько
человек, мы сможем своими постами на форумах переубедить вкладчиков в клевете или напрямую договоримся с теми кто опубликует информацию.

Всегда можно договорится, дело в цене.
И здесь, наверно, наша открытость (или то что мы ведем переговоры с другими мониторингами) спугнула админа. Он больше не отвечал.

Кстати, забегу наперед, никто из администраторов так и не опубликовал это письмо, чего так боялся этот администратор. Ведь только это, скорее всего, и сдерживало его от сделки. Тогда о каком мониторинге вообще можно говорить? В письме четко написано, что проект – СКАМ! Но всем все равно, ведь они не рискуют своими деньгами. Как говорят – спасание утопающих дело самих утопающих!

Второй разговор был интереснее. Через не долгое время пришло письмо от еще одного мониторинга:

Цитата:
Здравствуйте,свяжитесь со мной по isq ХХХ-ХХХ-ХХХ.
Ну здесь заметный интерес админа, видно что сейчас будут торги о размере вознаграждения. А ICQ для большей анонимности. Вот наш разговор:

Цитата:
OpenInvest.biz ?(14:56):

Здравствуйте ######. Меня зовут Александр, я администратор HYIP OpenInvest.biz. В письме Вы сообщили чтобы я связался через ICQ.

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(14:58):

Здравствуйте

Дата открытия 01 сентября?

OpenInvest.biz ?(15:00):

Да, еще идет доработка скрипта и договариваемся с программами мониторинга о сотрудничестве.

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(15:03):

Небольшой совет,так открыто не надо заявлять о ваших планах,найдутся такие кто это всё отправит в массы.Хотя вам виднее.Это ваш первый проект или вы имеете опыт?

OpenInvest.biz ?(15:07):

Нет, уже были, но этот будет более серьезным (со стороны объема вложенных средств). На счет отправить в массы, это сомневаюсь, так как пока все показали интерес в сотрудничестве. Даже если так, нас несколько человек, мы сможем своими постами на форумах переубедить вкладчиков в клевете или напрямую договоримся с теми, кто опубликует информацию. Здесь тоже есть опыт.
Всегда можно договорится, дело в цене.

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(15:08):

Насчёт цены Вы правы,все и всё продаётся

OpenInvest.biz ?(15:09):

это проверено на все 100% J

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(15:10):

Ну а в остальном мы готовы к сотрудничеству,что то от нас ещё требуется?Помимо того о чём было написано в письме.

OpenInvest.biz ?(15:17):

Нам надо чтобы Вы на протяжении 3-го месяца (когда выплаты уже не будут проводится) продолжали писать о выплатах (это никто и никогда не сможет проверить), и если есть возможность отсрочивать публикацию или скрывать голоса о невыплатах от других пользователей в отзывах на мониторинге, а также публикации о выплатах на форумах. Дальше все мы сделаем сами. Еще надо обсудить стоимость, это стоимость регистрации премимум (##$) + бонус. О размере бонуса будем договариваться. Давайте ваши предложения.

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(15:21):

Предлагаю ####### он дороже,но к нему доверия больше.Насчёт бонуса,наглеть не хотим,какой средний бонус запросили админы других мониторов?

OpenInvest.biz ?(15:29):

Да ,я полностью согласен на счет ######. На счет среднего, то здесь очень разные цифры и все очень индивидуально. Я думаю 120$ + ####### + все средства, которые останутся на инвест счету, будут выведены на Ваш счет перед приостановкой выплат (это условие почти всех администраторов мониторинговых программ), итого с учетом поцентов фонда (без учета реферальских) приблизительно 200$

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(15:32):

Разумные и подходящие условия,думаю мы договорились,ну что ж,желаю вам удачи и маякните когда приступать к работе.

OpenInvest.biz ?(15:35):

Да, где-то 29-31 августа еще скантактирую. если будут вопросы, пишите на #####@openinvest.biz, поскольку в ICQ очень редко.

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(15:35):

Хорошо
Разговор был приятной беседой, как будто все это нормально, и такое бывает чуть не каждый день. Так очень просто и совсем недорого я договорился с администратором, кстати затраты времени тоже минимальны. В этом случае о доверии и речи идти не может. Девиз разговора – все продается!

Чуть позже, еще письмо, которое приятно удивило своей категоричностью.

Цитата:
Мы не занимаемся паид постингом. Ваш проект будет перенесён в скам сразу как нам станет известно о выборочных выплатах. Советуем работать честно как можно дольше. То что вы заранее всё распланировали говорит о вас как о новичке. В хайпах нет постоянства и планировать, что то бесполезно.
Ну здесь явно мне надо было доказать, что в этом деле я не новичок, и возможно разговор станет мягче и мы все же договоримся. Мы написали ответ, где уверяем, что у нас были удачные проекты и то, что мы договариваемся, есть нормальное дело.

Цитата:
Здесь Вы немного не правы. Во-первых, я здесь не новичок, уже были успешные проекты (для нашей команды J).

Во-вторых, в хайпах можно все приблизительно рассчитать, это как маркетинговое исследование или бизнес план.

Кстати вы пока единственный, кто не готов сотрудничать. Все же подумайте о нашем предложении, мы готовы обсудить Ваши предложения.

Надеемся на сотрудничество.
Вскоре пришел ответ.

Цитата:
Мы готовы сотрудничать на общепринятых условиях. Рисковать репутацией постя выплаты и держа статус ПЛАТИТ когда все будут писать о скаме мы не будем.
П.С. Для интереса какие мониторы согласились работать на ваших условиях? Интересно оценить их уровень.

Не отступают, уверенно отвергая наше предложение. Ничего, сделаем еще попытку. Пытаемся убедить, что никакого риска в сделке нет.

Цитата:
Репутация не пострадает. Мы будем активно писать о выплатах, на форумах будут созданы несколько пользователей + другие мониторинги (которые уже работают) будут писать о выплатах. Тем более, если кто-нибудь спросит, Вы всегда можете ответить, что выплаты есть, никто и никогда это не сможет проверить.

Мы пока не можем ответить какие мониторинги согласились работать с нами (это обязательное условие), но 1 сентября 2009, вы увидите их на нашем сайте. Их уже 5. И еще с несколькими идет торг насчет условий и сумм вознаграждения.

Все-же, если надумаете, пишите. Речь идет о очень хорошем вознаграждении, причем авансом (!).

Не будьте так категоричны, ждем ваших предложений.
Через 5 минут пришел ответное письмо.

Цитата:
Давайте угадаю эти 5 мониторов копеечный мусор? Вы видимо плохо представляете с кем сейчас общаетесь. Посмотрите https://ххххххх.
Мания величия зашкаливает. По ссылке находилась какая то статистика, где и какие вклады есть у мониторинга, рефералы и т.п. И проект, кстати, не далеко убежал от «копеечного мусора». Тогда я решил сделать еще одну попытку, немного похвалив мониторинг и одновременно показав серьезность наших планов.

Цитата:
Не плохо. Насчет других мониторов, то не совсем как Вы говорите "копеечный мусор". Нет смысла договариваться с проектами, у которых слабая посещаемость.

Ну, если передумаете, мы готовы к диалогу. Все в этом мире покупается, дело только в цене!
Ответа не было. Мы решили не настаивать, если клиент «созреет», сам напишет.

Ближе к вечеру прошел ответ от еще одного мониторинга.

Цитата:
Здравствуйте!

Я работаю только честно.
Извините, никакие другие схемы кроме честного мониторинга невозможны.
Сообщения о выплатах будут пока Вы будете платить мне и не будет жалоб.
Как только Вы не будете платить мне или я получу жалобу, Ваш статус
будет проблемным, пока Вы не возобновите выплаты.
Удачи.
Стандартный ответ. Все работает честно. Наш ответ не заставил себя ждать.

Цитата:
Но можно не замечать жалобы, ведь кто будет спорить если Вы будете

отвечать, что Вы получаете выплаты (эти никто и никогда не сможет
проверить).
Лучше давайте обговорим детали. Давайте ваши предложения.
Показываем свою уверенность в результатах переговоров. Уже утром пришел ответ.

Цитата:
Здравствуйте!

Читайте:
Я работаю только честно.
Нужен честный мониторинг - без проблем.
Иначе не теряйте время.
Жестко, но ясно, дольше переговоры вести не стали. Больше, почему-то, никто не отреагировал. Но мы не стали ждать долго, и отправили остальным мониторингам еще одно письмо:

Цитата:
Здравствуйте!

Я, админ HYIP OpenInvest.biz, вчера оставлял Вам сообщение насчет сотрудничества в работе моего проекта. У нас уже есть 3 мониторинга, но для большей раскрутки нужно еще несколько.

Извините, может, звучит слишком открыто, но зачем ходить «вокруг, да около».

Меня интересует стоимость ваших услуг.

С уважением, Александр.
И тут еще один мониторинг дал о себе знать. Вот их условия:

Цитата:
Здравствуйте!

Premium ХХ(ХХ реинветируем в ваш фонд + ХХ)
Ежедневная наша прибыль не должна состовлять менее 0.5
Мы откроем темы на форумах и будем их поддерживать до переноса их, админами форумов в скамы!
Есть вопросы спрашивайте!
На это я подготовил свой ответ:

Цитата:
Вы имеет ввиду 0,5%? Если так, то доходность будет составлять 8% в неделю, это даже больше чем 1% в день. Перед приостановкой выплат, мы гарантируем возврат всех средств Вам, взамен на недолгую дальнейшую поддержку (до переноса админами форумов в скамы).

Условия совершенно приемлимы! Рад с Вами сотрудничать.

Средства будут переведены, за день-два до старта проекта (01.09.09г.), в конце августа.

Если останутся вопросы, пишите.
Наверное, договорились. Ответов от мониторинга больше не было.

Подождав еще день, я решил сделать еще попытку. И разослал оставшимся мониторингам такое письмо:

Цитата:
Здравствуйте!

Ваш проект еще работает? Вы почему-то не отвечаете на мое предложение о сотрудничестве.

С уважением, Александр.

OpenInvest.Biz
Где-то к вечеру пришло письмо с извещением, что администраторы мониторинг в отпуске и ответят на письмо после возвращения. А на утро в почтовом ящике я увидел новое сообщение от администратора еще одного мониторинга. Цитирую:

Цитата:
1000$ или идите нхххй!!!
Ну у этого администратора явно не все хорошо с нервишками. Так и не ясно, предложение сотрудничества или отказ? Ну да ладно, среди админов тоже бывают неадекватные люди. Я быстренько приготовил ответ, как будто я все еще ожидаю на сотрудничество.

Цитата:
Разберитесь сначала в себе, а потом хамите. Если у Вас есть конструктивные предложения о сотрудничестве, я с удовольствием выслушаю Вас, и мы сможем

извлечь взаимную выгоду.

С уважением, Александр.

OpenInvest.Biz
Через сутки пришел ответ:

Цитата:
Я в себе уже давно разобрался! Я не продаюсь как ваши продажные мониторы! Такая выгода мне не нужна...
Это уже более достойный ответ.

Больше никто ничего не писал, ну мы уже и не нависали. Кстати, 4 мониторинга не ответили вообще, хотя у всех написано, что ответ будет дан на протяжении 24-72 часа, а в одного мониторинга вообще не работает форма поддержки!

Ну, заключения делайте сами. Вам видна общая картина мониторингов и людей, которые за ними стоят. Доверять, не доверять, или насколько доверять дело Ваше. Как видно, мониторинги купить можно, и не дорого. Если бы письмо было написано в более сдержанной форме, результаты были бы намного интереснее. Можно будет, в будущем, более изящно повторить исследование, но уже открывая имена мониторингов!

Спасибо за внимание!

С уважением, Александр.

OpenInvest.Biz



Добавлено 19.08.2009 г.

Неожиданно пришло еще два письма от одного из мониторингов. Первое письмо:

Цитата:
Здравствуйте. Мы согласны на такое сотрудничество. Но если вы будете делать выплаты выборочно в 3 месяце, и у меня на мониторинге пользователи будут писать отрицательные голоса (указав свой логин и пароль), то вам и им надо будет делать выплаты тогда я не буду менять статус на негативный.
Очень хорошее решение проблемы негативных отзывов, я и сам не додумался предложить такое! И второе письмо:

Цитата:
И хотел бы еще поинтересоваться, почему вы собираетесь проработать всеволишь 2 месяца? Думаете после 30 дней многие начнут забирать вклад? 8% в неделю это через 2 месяца получается всеголишь 64% т.е кто не забрал вклад, даже круг не пройдет.
Это уже вопрос собственной выгоды. Но поскольку на хостинге уже размещен мой проект отписывать нет смысла.

Добавлено 22.08.2009 г.

По просьбе некоторых людей сделал скрины писем в формате jpg. Информация, которая может открыть имена мониторингов, скрыта. Скрины расположены в порядку, в котором они опубликованы на сайте.

Скачать можно здесь (зеркало здесь)- 2,3 Mb.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо:
olegyth (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 21:58
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 126
Благодарностей: 11
Re: Рейтинговое агентство для hyip

Я то же так считаю, что многие делают обзоры за деньги - а значит не объективо
то ли дело мониторинг - статистика да и делов то!
fedonik вне форума
Старый 04.04.2010, 10:05
#30
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
поделишься своими наблюдениями, а там, глядишь, уже и не действует этот анализ.
Вот именно, а знаешь почему Дельта, да потому что кроме нас учатся ещё админы, а это уже опасно, сегодня это работает, а завтра тот же скамер не поддаётся анализу, и прийдём мы такими темпами к хаосу из одних скамов, я вообще противник открытого анализа, поэтому предлагал https://mmgp.ru/showpost.php?p=1028358&postcount=94 создать некий клуб, вот чтото типа твоей темы, только закрыто, где будут обсуждаться допустим проекты, и будет допустим шкала, ну это примерно, научиться анализировать срок работы по планам и качеству проекта и админа!
1 балл - срок от 7 до 30 дней.
2 балла - срок от 40 дней до 90 дней.
3 балла - срок от 100 дней до 150 дней.
4 балла - срок от 160 дней до 210 дней.
5 баллов - срок от 220 дней до 300 дней.
И обсуждая проекты в закрытом, выносить оценку каждому проекту в открытый раздел, и чтобы все видели как оценили профи проект, это не значит что все обязаны вложить и сделать так, но это значит что проект достойный, не расскрывая чем он достоин!!!!! самое важное в этой затее, потому что раскрыв, смысл теряется и админы учаться Но конечно нужны очень умные люди, очень знающие, которые в день могли бы уделять время на 3-5 анализов новых появившихся проектов. Конечно это хайпы и все ошибаются, не исключено что даже профи могут ошибиться, но всё таки это будет исключением из правил, сохранится общая тенденция правильной оценки, и соответственно, можно сократить значительные потери людей в хайпах и направить как я уже говорил их в нужное русло, тогда проекты будут жить ещё дольше и хайп индустрия расцветёт!!! Смешноскажешь не здоровый оптимизм какой то, напрашивается вопрос а что будут делать злые скамеры, наверно станут ещё злее и опаснее, может быть , но может и уйдут, не все но хоть инвестирование не будет сопряженно с таким риском. И конечно же это опять повторюсь, большая ответственность на выбирающих и большие знания, тут есть Юмакс но смысл с него, если он редко анализирует только для пулов, я же говорю о огромной исследовательской подстанции из группы спецов
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
13clix (04.04.2010), confident (26.04.2010), iana (04.04.2010), kuraga (05.04.2010), max09 (04.04.2010), predator (05.04.2010), silv33 (06.04.2010), snippe (13.04.2010), ultrat (04.04.2010), Дэвид (04.04.2010), ~XG~ (04.04.2010)
Старый 04.04.2010, 10:18
#31
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
я же говорю о огромной исследовательской подстанции из группы спецов
Li$, Вы же прекрасно понимаете, что в этой группе может оказаться админ какого-нибудь хайпа(а скорее многих хайпов).
dragline вне форума
Старый 04.04.2010, 10:28
#32
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Li$, Вы же прекрасно понимаете, что в этой группе может оказаться админ какого-нибудь хайпа(а скорее многих хайпов).
С чего вы взяли, вот вы мне верите, или хотите сказать что я Дельте не могу доверять, пусть мне не верят, но таким как она могут же? Не обязательно много набрать, человек 5-7 включая с главным админом, всё можно сделать, было бы желание, хоть даже встречу среди них организовать, а так наш открытый анализ приведёт к ещё худшему положению, Дельта сама видит что анализ нескольких лет назад уже не очень потходит к нашему времени, соответственно этот анализ после изучения админов, уже будет бомбой замедленного действия лично для нас самих, нужно бежать на шаг впереди их иначе, мы будем лузерами
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 04.04.2010, 10:59
#33
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, вот вы мне верите, или хотите сказать что я Дельте не могу доверять, пусть мне не верят, но таким как она могут же? Не обязательно много набрать, человек 5-7 включая с главным админом, всё можно сделать, было бы желание, хоть даже встречу среди них организовать, а так наш открытый анализ приведёт к ещё худшему положению, Дельта сама видит что анализ нескольких лет назад уже не очень потходит к нашему времени, соответственно этот анализ после изучения админов, уже будет бомбой замедленного действия лично для нас самих, нужно бежать на шаг впереди их иначе, мы будем лузерами
Ладно - отсеяли из "группы" ненужных людей.
Но 5-7 человек не всегда прийдут к единому мнению и не выставят конкретному хайпу одну и ту же оценку.
Не спорю, может Ваша идея и имеет право на жизнь. Но это станет понятно, когда эта группа начнёт работать и принесёт первые плоды своей работы.
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Li$ (04.04.2010)
Старый 04.04.2010, 11:17
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 396
Благодарностей: 56
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Но 5-7 человек не всегда прийдут к единому мнению и не выставят конкретному хайпу одну и ту же оценку.
Не спорю, может Ваша идея и имеет право на жизнь. Но это станет понятно, когда эта группа начнёт работать и принесёт первые плоды своей работы.
А что, действительно организуйте группу профи, и даже если по какому либо хайпу не придёте к общей оценке, то можете каждый выставить свою оценку, кто то 5 баллов поставит, кто то 3, кто то 4. Со временем можно будем посмотреть насколько эффективна группа, и насколько эффективен индивидуально каждый участник этой группы. ИМХО.
ultrat вне форума
Старый 04.04.2010, 16:15
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 194
Благодарностей: 51
Re: Битва инвестиционных проектов

С одной стороны сравнивать нужно равносильные программы. Но с другой получиться, что хорошие фонды не будут восприниматься вкладчиками всерьез из-за того, что они проиграли чуть более лучшим программам. Когда нужно было бы разделить свои средства и вложить в оба проекта, люди будут делать выбор в пользу победителя и тем самым будут способствовать завалу проекта.
Считаю, что Li$ предложил отличную идею. В отличие от сравнения каждому будет выставляться объективная оценка, которая может быть одинаковой для разных программ. Тогда каждый вкладчик сам сделает для себя выбор или присоединиться к обоим проектам.
Akscyn вне форума
Старый 04.04.2010, 16:57
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Битва инвестиционных проектов

Li$, это не поможет, вы и то наверно не сможете определить что Сredex+Euronano+TITAN(=infant), и еще несколько других англоязычных - русские хайпы, у нас в снг просто появился хороший изготовитель хайпов под заказ, если хорошо поискать инфу то можно ее найти, он вам и ддос и ссл, и дизайн хороший сделает, все как вы в ветках многих хайпов просите устраивать разоблачения я не собираюсь, поскольку я не привык лезть в чужие дела, просто примите к сведению что поверхностный анализ ничего не даст, нужно копать гораздо глубже.
Я например уже научился отличать такие снг-хайпы поэтому как и раньше вкладываю только в другие, зарубежные, или в русские, если я знаю что админ не скамер(как пример - приват-инвест, второй проект у них уже работает) поэтому для меня череда скамов уже закончилась, и снова пошла хорошая прибыль
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.04.2010, 17:35
#37
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
тут есть Юмакс но смысл с него, если он редко анализирует только для пулов
Я как раз отмечу, что юмакс анализом занимается постоянно, только при позитивном результате появляется не резюме, а конкретный пул.
Цитата:
админы учаться
Абсолютно верно. Информация не должна выходить на люди, и все профи это знают. Одно из последних эволюционных разоблачений - совпадение контактов в whyis с данными, указанными на сайте проекта, уже полгода как отрицательный показатель - сработал обратный эффект по причине постоянного публичного акцента на данный фактор. А еще год назад это был весьма весомый аргумент. Посмотрим, как измениться ситуация дальше, если на это сообщение обратят внимание.
Цитата:
поверхностный анализ ничего не даст, нужно копать гораздо глубже.
Не сказал бы, что анализ сильно изменился - все законы действуют. А вот терпения действительно нужно больше - очень уж много мусора появляется, тяжело держать паузу.

Последний раз редактировалось ~XG~; 06.04.2010 в 04:20.
~XG~ вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dragline (05.04.2010), Fox_Malder (05.04.2010), xag197911 (08.04.2010)
Старый 04.04.2010, 19:28
#38
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Битва инвестиционных проектов

Хайпы кране плохо поддаются анализу, особенно на начальных этапах. Мною замечено следующее, что хайп "хочет пожить", если:
- успешно пройден самый малый круг по планам
- если хайпу 2-3 месяца
- отдельно отметил, что длительно живут хайпы с плавающим процентом...

Последний раз редактировалось Xatik; 04.04.2010 в 19:33.
Xatik вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (08.04.2010)
Старый 04.04.2010, 19:39
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Битва инвестиционных проектов

Nickma, ёмоё, да пусть эти хайпы хоть на задворках Улан-Батора клепают, лишь бы платили. или вы считаете по другому? а те проекты, которые вы упомянули, платят, да ещё как. и даже если у них действительно русские корни, то пусть некоторые чистокровные забугорники у них поучатся.
Suzerain вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (08.04.2010)
Старый 04.04.2010, 20:23
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Битва инвестиционных проектов

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Nickma, ёмоё, да пусть эти хайпы хоть на задворках Улан-Батора клепают, лишь бы платили. или вы считаете по другому?
практика показала что хайпы сделанные на задворках Улан-Батора работают хуже сделанных на задворках Нью-Йорка, а платят поначалу все, это не показатель

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
а те проекты, которые вы упомянули, платят, да ещё как.
пока еще в профит никто не вышел, не считая мелочи на самых мелких планах, сомневаюсь что они достигнут уровней сазы, нано или джениуса, где можно было 500-1000% сделать, максимум 100-200% и то для первых вкладчиков и на повышенные планы, и самый главный минус отечественных проектов - они не любят возвращать депозиты после окончания планов
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 04.04.2010 в 20:26.
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход