MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2016, 01:42
#761
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 508
Благодарностей: 440
Цитата:
Сообщение от Ovod Madgere Посмотреть сообщение
Так что как по мне, проект проработал очень успешно в свете "мега-монстров" и "легенд" последний 6 месяцев...я уверен что если будет опубликована статистика то 70% окажутся в плюсе...напомните когда был последний хайп с такими результатами по факту закрытия? И еще когда хайп прекращал прием вкладов до того как прекращал платить?
Месяц работы - вряд ли успешное начало для хайпа, хотя надо отдать должное и справедливо отметить, что под закрытие хайпы обычно делают последний рывок в виде новых планов с огромными процентами (последний хапок). Здесь же администрация просто закрыла вклады три дня назад на ПРИЕМ (!), что наверно почти нигде не встречалось. Видимо админы отчисляют платформе определенный фонд из которого идут выплаты и если какой-то сбой то лавка закрывается. Будем надеяться что остальные хайпы на платформе проживут дольше, чем этот злополучный форекс.
Федор Петрович вне форума
Старый 17.04.2016, 02:00
#762
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от Федор Петрович Посмотреть сообщение
Будем надеяться что остальные хайпы на платформе проживут дольше, чем этот злополучный форекс.
Ну есть привычка похоронить все самим же. деньги любят тишину и СЧЕТ. Альтернатива хайпам есть всегда - другие хайпы. Тот кто это понимает, редко минусует на дистанции. кто пренебрегает использованием головы во всех случаях, кроме приема пищи-теряет все. Сказки про диванные инвестиции как раз для таких. Хайпы -это риск и труд, все остальное полный бред. Молочные реки, кисельные берега,бла-бла-бла. В первую очередь надо самостоятельно научиться минимизировать собственные риски.
ARTLANA вне форума
Старый 17.04.2016, 04:23
#763
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Рефка:
https://prntscr.com/at4z8q + 4.87 $
https://prntscr.com/at4zei + 29.71 $

20:43 16.04.16 Receive 128742085 U11274219
CRP Center +11.86 Received Payment 11.86 USD from account U11274219. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT214006 // Счет BN200021.
Webtransfer user вне форума
Старый 17.04.2016, 10:23
#764
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 383
Бухта и дракон платят! Спасибо! The amount of 52.23 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11274219->U46ххххх. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT337966 // Счет BN422205.. Date: 20:43 16.04.16. Batch: 128742081
oksanak83 вне форума
Старый 17.04.2016, 10:42
#765
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Цитата:
Сообщение от Ovod Madgere Посмотреть сообщение
Ну если мыслить логически и так не все плохо.

1) План копилка - все кто вложил хотябы 10 дней тому назад могут вернуть депозит в полном объеме 1 кликом и нечего не потерять
2) По плану "Пробный" (15 дней) прошло ровно 2 круга (!!!) два карл!
3) По плану "Консервативный" прошло 1,5 круга и депозит можно продать отбив 20-30% - есть люди которые верят что проект реанимируют и довольно успешно скупают депы через магазин инвестиций!
4) По плану золотая середина 28 дней - отработал полный круг, я думаю очень многие в безубытке и еще больше людей в плюсе уже...только если дней 5 назад не вложились! Там 20 дней на отбитие.
5) План "Доходный" - если протянут еще пару дней то будет полный круг для тех кто вошел в начале - остальные могут отбиться за счет продажу депозитов, что сегодня помойму человека 3 и сделали успешно в скайп чате проекта.

Так что как по мне, проект проработал очень успешно в свете "мега-монстров" и "легенд" последний 6 месяцев...я уверен что если будет опубликована статистика то 70% окажутся в плюсе...напомните когда был последний хайп с такими результатами по факту закрытия? И еще когда хайп прекращал прием вкладов до того как прекращал платить?
ты что употребляешь,? называя это убожество хорошей работой нищеброд
HDS вне форума
Старый 17.04.2016, 10:52
#766
Топ Мастер
 
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 11,349
Благодарностей: 17,724
даже месяца шлак не простоял, фасты дольше работают
twogarin87 вне форума
Старый 17.04.2016, 11:00
#767
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
К*ёво что форекс загнулся,надеюсь бухту не затопят=)
F-117 вне форума
Старый 17.04.2016, 11:00
#768
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
начался внутренний скамопад.
чё там? все ещё думают, что там реальные проекты и за каждым свой независимый админ?
ну тогда щас вам ещё один план/проект подкинут, только несите бабло.
прикольный маркетинг вебтрансфер юзер нашёл, это же можно каждый месяц скамить планы/проекты и тебе за это ни чегоне будет, всё спишут на псевдоадминов, которых и в помине тутА нетУ.
хотя бы дал 3-4 месяца отработать, тогда бы и я зашёл, а так ......
hrust75 вне форума
Старый 17.04.2016, 11:08
#769
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087

+ 3.24 $Date: 16.04.2016 22:11:35
ID: 165902699
Details: P25390921 → P27270***
Amount: 3.24 $
Comment: CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT446666 // Счет BN152255
veranika55 вне форума
Старый 17.04.2016, 11:14
#770
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
как такому гопарю можно нести бабло при наличии работающих гигантов
HDS вне форума
Старый 17.04.2016, 11:52
#771
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
У людей сейчас весьма протворечивые чувства вызывает СRP на фоне проблем в одном из проектов,представленном на платформе.
Давайте попробуем рассуждать логически и без истерик.
Некий Мистер Х пришел в хайпы вчера. узнал что есть форум ММГП, всеми(ну или по крайней мере большинством) уважаемый ресурс и начал его внимательно изучать.
Посмотрел, а люди то тут зарабатывают, ну ка , давай и я попробую. Взял 600 баксов , выбрал проекты разные, с разной доходностью, в общем все в лучших традициях фэн-шуя..., закинул туда депо и начал собирать профит.
прошел месяц... что же произошло с депозитами Мистера Х???
Он вложил свои деньги в 6 проектов., 3 из которых были сами по себе и 3 размещались на платформе СRP . Полученный в течении мес профит, мистер Икс не держал на кошельке, а вкладывал в новые проекты, как в самостоятельные , так и на той же платформе. По итогам месяца, мистер икс словил один скам через две недели в проекте с легендой про солнечную энергию и через пару дней с фасте с легендой про непонятно что. А через 22 дня начались проблемы у одного из проектов на платформе( но начались проблемы-это не значит , что он перестал платить. просто появилась информация, что возможно он перестанет это делать в ближайшие дни) При этом есть возможность продать остатки своей инвестиции за 20 % ее стоимости или же подождать чем все закончится, получая свои выплаты в штатном режиме. В других местах таких возможностей не предлагали.
Кроме всех призошедших событий, к этому моменту, у Мистера Икс , имелись депозиты в одном новом проекте платформы и в двух новых проектах в других местах. Все они платили и платят без проблем и мистер икс продолжает получать в них свой профит. подсчетами утомлять никого не буду и приводить цифры того что потерял и заработал Мистер Икс.
Ни для кого не секрет какие проекты работали и работают как на платформе так и и на форуме ММГП в целом. Почему никто не обвиняет администрацию ММГП в скаме проектов. Разумеется все понимают , что это бред и адми нистрация форума к ним отношения кроме как рекламлдатель не имеет больше никакого. ММГП был, есть и будет работать, даже если на нем не останется ни одного хайпа. СRP по идее должен работать по той же схеме.
Разумеется сейчас существует два лагеря, тех у кого сюда вложены деньги и тех у кого их здесь нет. Существует , вполне вероятно, личная неприязнь к администрации данного ресурса, но опять же ЛИЧНАЯ и никак не завязанная на деньгах. Потому , я думаю, что будет справедливо услышать мнение тех, кто вложился как в Форекс , так и в другие проекты платформы. Хотят ли они , чтобы здесь усиленно пережевывалась тема работоспособности платформы в целом на фоне даже еще не произошедшего скама одного из проектов. Я вложилась, потому здесь и высказываюсь. Заметьте , не за и не против, а просто высказываю свои соображения на этот счет, с учетом того , что моему второму депозиту в Форекс Кристалл всего 8 дней от роду и сделан он 9го апреля.
Написала много букав,но тем не менее есть два варианта развития событий. В проекты платформы перестают заходить новые вклады и они умирают естественной смертью или же все относятся к ВОЗМОЖНОМУ закрытию про екта Форекс Кристалл как очередному рядовому и совершенно тривиальному событию в мире хайпов и все продолжает идти своим чередом, как идет не один год на остальных ресурсах подобной тематики.
Разумеется кто то более успешен, кто то менее, но жизнь на этом не заканчивается. А уж жить данному ресурсу и ли рухнуть на взлете, само решится так и ли иначе и время все расставит по своим местам.
З.Ы теперь можно начинать обвинять меня в админстве , пособничестве мировому террористическому движению и смерти Джона Леннона, царя и голоде в отсталых африканских странах до кучи. Я морально подготовилась, еще перед тем как начала писать этот пост.
ARTLANA вне форума
Старый 17.04.2016, 12:00
#772
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
А что за сыр-бор ? У меня еще по форекс кристалу начисления идут
16.04.16 20:44 Receive Received Payment 7.96 USD from account U11274219 to account U777. Batch: 128742221. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT234788 // Счет BN567338
Joe Sorrento вне форума
Старый 17.04.2016, 12:12
#773
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Цитата:
Сообщение от HDS Посмотреть сообщение
как такому гопарю можно нести бабло при наличии работающих гигантов
А как должен выглядеть идеальный админ? Ну, чтобы в случае слива можно было написать "Ничего страшного, что потерял деньги, зато админ здесь красив как Апполон".
VO2M вне форума
Старый 17.04.2016, 12:18
#774
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Все 3 чела тупо захейтили проект, но тут их нет... И близко они не учавствуют. Задумайтесь почему они так поступают? Ответ на поверхности и еще скама не было так скажем пока.
Это первая волна, шас лига справедливости прибежит

Шас лето, Ваши гиганты загнутся
Webtransfer user вне форума
Старый 17.04.2016, 12:44
#775
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 769
ночью прилетела:

The amount of 9.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11274219->U6******. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT564505 // Счет BN533784.. Date: 20:43 16.04.16. Batch: 128742089.
zarad0 вне форума
Старый 17.04.2016, 13:11
#776
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Недовольство вполне прогнозируемо, и теперь все за админом. Как он себя поведен, что предложит, как разрулит ситуацию, сколько будет еще платить по проблемному плану.
Или вы думаете что админ этого не понимает? Судя по всему админ тут довольно опытный.

На самом деле сценария было 2, либо все проекты работают на площадке, все держат и все довольны - и проект (в условиях кризиса, и скорого летнего периода, майских праздников) - благополучно закрывается целиком через 2-3 месяца, так как % выплачивать довольно приличные и притока не хватит.

Или же выбирает второй сценарий - что проекты внутренние таки будут закрываться, но давая выйти людям в профит, плавно закрываясь выплачивая еще н-нный период дней якобы по запасам средств. И в это время админ, поддержка, другие планы работают хорошо и стараются держать поток и проект, всеми силами пытаясь стимулировать приток новых средств и поддерживая легенду. В таком случаи долговые обязательства всей системы уменьшаются и вся система может работать гораздо дольше чем по первому сценарию.

Как видим пошли по 2 сценарию, скам всей системы думаю делать не хотят. Иначе было бы заявлено не об одном проекте, а о 2-3 и т.д., хакеры взломали мозг и прочее. Или же наоборот была бы волна рекламы и еще новый актив и скам на пике. Видим всего этого нет, и реклама еще не пошла массовая, платной рекламы минимум.

Логика админа понятна - лучше сделать тестовый внутренний скам одного из внутренних актива раньше! Чем позже, пока еще участников в системе не так много, еще ДО стадии аткивной рекламной компании (которую планируют). Если это сделать когда участников будет к примеру не 2000, а 5000 - то получили бы гораздо больший виток негативизма. И выходить из всего этого было бы куда более проблемно.

Так что логически ход верный, остается дело за админом. Думаю сейчас оптимальнее всего:
1. Четко платить по другим планам
2. Поддержке и админу набраться терпения и пережить волну критики
3. Запустить какую то рекламную компанию
4. Запустить новый актив, который уже в планах.
5. Потянуть проблемный проект подольше, что бы волна чуть поутихла.

Если этот негативный период админ пройдет с честью, то все уже поймут что следующий скам внутреннего проекта неизбежен, - будут делать диверсификацию по внутренним активам (а это новые вклады - приток), и следующий скам какого то из своих проектов пройдет уже куда более "лояльно".
Malaxit вне форума
Старый 17.04.2016, 13:37
#777
Профессионал
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 933
При появлении Sky Dragon и приличного влива в него на старте, было достаточно ожидаемо увидеть скам одного из внутренних проектов, причем именно Forex Crystal. Логика и математика админа мне понятна. Не получилось бы так, что всё пойдет по кругу (открывается один, закрывается другой, что бы платить по первому), это приведёт к неизбежному краху системы. По мне так лучше взять волю в кулак потерпеть 2-3 месяца, возможно даже с минусом, зато потом получить в разы больше профита. Посмотрим, как админ сможет реабилитироваться, если будет платить по Forex Crystal, ещё 8-10 дней, я думаю репутация восстановится.
Zloided вне форума
Старый 17.04.2016, 14:21
#778
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
"Ничего страшного, что потерял деньги, зато админ здесь красив как Апполон".
__________________

ну че можно еще галлерею , это страшный к нему не пойду,это красив как бог , к нему положу побольше, этот так ни о чем -ему и депозит соответствующий. ААААА, у них тут еще и проект нужно посмотреть перед тем как депать, да ну на фиг, глупости. Красота спасет мир и сохранит наши бабки

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Zloided Посмотреть сообщение
При появлении Sky Dragon и приличного влива в него на старте, было достаточно ожидаемо увидеть скам одного из внутренних проектов, причем именно Forex Crystal.
. Были ограничения на самы популярны план по количеству депозитов , которые , как я лично ждала, снимут, но этого не произошло. в общем это мне было непонятно и осталось непонятным, зачем проект был загублен в буквальном смысле слова, хотя мог бы и работать себе , даже чуть ли не с одним этим планом. явно нашлось бы больше желающих продолжить в нем игру.Ну ладно, спишем это на то что я ничего не понимаю в колбасных обрезках. я лично такие планы люблю. потому с удовольствием играю вв других ему подобных. а уж сто тут админов или сто планов одного админа, мне кажется все равно. Если один , так тем более непонятно, зачем убивать наиболее привлекательный для вкладчиков проект собственноручно, сохраняя лимит на один рабочи депозит. странно ждать притока или реинвестов на менее вкусные планы. Депозит , который получат ваши потомки через сто миллионов лет-в такие планы я вообще не лезу. в общем я в некотором недоумении. В любом случае, если у меня и минус будет в этом проекте ,(а все к тому идет), то по другим плюс, Какая мне собственно разница... Я считаю общий выхлоп. можно подумать, когда я потеряла бабки в проекте с солнечной энергией -эт о нанесло мне дикий урон... Разумеется нет, хотя там то я как раз со старта начала играть и соскамился он через две недели, а не через месяц , как здесь, да и то еще пока платит.
ARTLANA вне форума
Старый 17.04.2016, 14:42
#779
Любитель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 184
Благодарностей: 289
У меня в CRP шесть депчиков и Forex Crystal в том числе, который еще даже тело не отбил:
saveimg.ru/show-image.php?id=d1b4cd7eb1e189cca01217097a8e527e

Но тем не менее я всеми руками и ногами ЗА то, чтобы админ CRP даже не пытался тянуть этот отдельный проект в ущерб всей системе, а закрыл его сразу же, как только закончится по нему бабло, хоть прямо сейчас! Так как лично я в CRP зашел именно из-за их уникальной фишки(легенда или нет, не суть), где типа все проекты независимы и могут скамнуть в любой момент независимо друг от друга, но всё, что набежало в акк на CRP – моё, а не ушло вместе со скамнувшим проектом! Минус 20% по одному из шести депчиков только в CRP(а ведь еще в по остальным проектам диверсифицированы средства) – это для меня более, чем приемлемо, лишь бы остальное в CRP из-за него не пострадало, если админ вдруг зачем-то надумает тянуть этот проект за счёт остальных. Каждый должен в первую очередь для самого себя понимать, что хайпы – это само по себе риск, а кроме этого еще бывают форс мажорные обстоятельства(как в данном случае), поэтому соглашусь с ARLANA и Malaxit – толку паниковать то? Поможет? врядли.. Навредит? определённо. Всё просто, устраивают условия – участвуете, не устраивают – не участвуете, остальное – ни о чем.

Всем профита и трезвой головы на плечах!
Vovancheg вне форума
Старый 17.04.2016, 14:51
#780
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
А тем временем платит. А скамы были не избежны, тем более проект дал выйти в проффит и его скам был предсказуйм.

The amount of 46.67 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11274219->U876****. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT138505 // Счет BN409689.. Date: 11:21 17.04.16. Batch: 128805824.
First1by вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход