MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 15.04.2016, 22:52
#11861
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Будете переносить сделки через РО?
Нет, я же говорил, что собственной торговли не будет, только оптимизация. Всё закрыли по цене лучше Кирра на 40 пунктов, результат недели так себе, конечно, но плюс, что радует, учитывая, что качели были ещё те у ТОПов. Всех с успешной неделей.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Согласитесь, что неделя показала, что вы в итоге просто сотрясали воздух. Какая была загрузка на депо?
Еще раз скажу, что не пытаюсь вас очернить, а только пытаюсь, чтобы вы признали свою ошибку.
Я не знаю зачем Вы всё ещё сотрясаете воздух, загрузка у нас по всем 3 трейдерам, которые усреднялись по 2 раза не превышала 25%, в то время как только у Патрика она была куда выше, Вы это сами прекрасно знаете. Кроме урезки убытков мы меняли коэфф. копирования по отдельным трейдерам прямо в процессе, то есть не 0,1 и дооткрывали сделки, а все кроме Кирра сами управляли своими. Кирра мы закрыли на 40 пунктов лучше, чем он сам, одну из сделок Патрика мы закрыли ранее, получив чуть больше, это и есть оптимизация и работа над сделками, а не просто копирую и жду результата. Всё, что я говорил по рискам, мы выдержали, они были ниже чем у ТОПов либо их микса.
АИ, как система, работает исправно, вопрос с ПАРАМОН выясняем, но он не копировался с начала недели, то есть это не случилось посреди недели, может он выключил функцию, откуда же мне знать.
P.s. Я понимаю, что Вы хотите доказать, что мы бессильны в АИ и просто копируем сделки. Вы испугались когда увидели какую просадку и загрузку имеете. Но я с Вами не соглашусь и уже говорил, что с АИ нужно работать, а не банально копировать. Это торговля и управление, а не инвестиции как в ПАММ.
GetMuch вне форума
Старый 15.04.2016, 23:01
#11862
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Невнимательность? Серьёзно? Объявления до сих пор нет
Это был сарказм, как бы )
Merkulov вне форума
Старый 15.04.2016, 23:06
#11863
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Нет, я же говорил, что собственной торговли не будет, только оптимизация. Всё закрыли по цене лучше Кирра на 40 пунктов, результат недели так себе, конечно, но плюс, что радует, учитывая, что качели были ещё те у ТОПов. Всех с успешной неделей.
Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Положительный результат при таких перипетиях уже неплохо, так как начинали с чая, переходили на кофе и задумывались о коньяке.)
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2016, 23:17
#11864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Положительный результат при таких перипетиях уже неплохо, так как начинали с чая, переходили на кофе и задумывались о коньяке.)
Да и стресс тест, да ищо и в начале пути ви прошли на ура, уверен изза етого ви в АИ розобрались больше других АИ счетов, припоминается как когдато работал з самолетами, и у нас било такое что ми должни били винуждено сесть в поле, где било 15 км до первого населенного пункта, и там ми в етих условиях чинили етот самолет, всего одним ключем на 10, и 1 отверткой, и естественно починили, и полетели дальше. После етого нам уже почти ничего небило страшно, и била увереность что все будет под силу. Надеюсь так будет и у вас .
Afdaser вне форума
Старый 15.04.2016, 23:26
#11865
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Привет инвесторам от Каталонца.

Цитата:
katalonec: Добрый вечер. Была запредельно завышена лотность.
Пока есть возможность работать, счет закрыт не будет. Отыгрыша завышенной лотностью на следующей неделе не будет. Наоборот лотность и количество входов будут значительно снижены.
После РО на следующей неделе по ситуации. Всех инвесторов понимаю, заслужил.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2016, 23:40
#11866
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я не знаю зачем Вы всё ещё сотрясаете воздух, загрузка у нас по всем 3 трейдерам, которые усреднялись по 2 раза не превышала 25%, в то время как только у Патрика она была куда выше, Вы это сами прекрасно знаете. Кроме урезки убытков мы меняли коэфф. копирования по отдельным трейдерам прямо в процессе, то есть не 0,1 и дооткрывали сделки, а все кроме Кирра сами управляли своими. Кирра мы закрыли на 40 пунктов лучше, чем он сам, это и есть оптимизация и работа над сделками, а не просто копирую и жду результата. Всё, что я говорил по рискам, мы выдержали, они были ниже чем у ТОПов либо их микса.
АИ, как система, работает исправно, вопрос с ПАРАМОН выясняем, но он не копировался с начала недели, то есть это не случилось посреди недели, может он выключил функцию, откуда же мне знать.
У вас 3 трейдера в плюсе, при том вы в мнусе
12,30 -5,59
О чем можно говорить про АИ? О каких рисках?
При этом вы избежали комиссии.
Вы у Kirr открыли 0.1 и у votFXreal. Или я не прав, что это связанно только с ценой? Почему других вы так не открывали, а только у тех кто выставил высокие цены копирования. Не нужно выдавать действительное за желаемое.

Вы так и будете упираться или посмотрите фактам в глаза? Что риски не оправданы с такой комиссией.
Что же вы не копируете напрямую с нормальной комиссией, а мухлюете, раз это не проблема АИ.
про 25, а вы можете сказать какая была на пике? и при каких сделках. Замете я спросил какая была, я не спросил до сколки. Или это секрет? Вы когда нибудь прямо отвечаете и не уводите тему?
Вы понимаете о чем мы говорим и с чего начали разговор?


Я написал почему АИ как система является с более высокими рисками, по сравнению с обычным ПАММ.
Потому что:
1. нет выбора трейдеров.
2. комиссии.


Вы же одним словом перечеркнули все и сказали, что я не прав, ничего не приведя аргументированного, только упомянули о своем профессионализме.
И заметет я не писал что АИ не работает и что на нем нельзя зарабатывать.


Так вопрос к вам, почему при 3х трейдерах в плюсе, вы в минусе? А если бы в плюсе было только 2?

Вы начали этот разговор, я пытаюсь получить аргументированный ответ, который вы не дали, а сказали что.
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Не буду пробирать весь пост, так как сама основа утверждений, на мой взгляд, неверная.
Из ваших утверждений я увидел только кучу игры на публику, что у вас крутой трейдер и что хорошая стратегия.
Так как ваша стратегия, при 3х плюсовых не вытянула? И жду перебора моего поста, чтобы вы не были тем, кто сотрясает воздух просто так.
Coin вне форума
Старый 15.04.2016, 23:48
#11867
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Так вопрос к вам, почему при 3х трейдерах в плюсе, вы в минусе? А если бы в плюсе было только 2?
Вы минус Кирра видели? Мы копировали Кирра 1 к 1. Патрика менее 0,5. Вот теперь сложите и сами подумайте где Вы ошиблись в подсчётах. Я не могу понять Вашего тона. Я Вам ничем не обязан. На публику играете как раз Вы в попытке что-то доказать цепляясь ко мне, пытаетесь заинтересовать своим АИ или собой инвесторов. Я Вам дал скайп для связи, если Вы желаете что-то выянить, прояснить тет-а-тет. Но Вы продолжаете долбить одно и тоже на публике, несмотря на то, что я всё описал как по стратегии, так и по рискам. Простите, но я слишком утомлён в эту пятницу, чтобы снова и снова разжёвывать Вам одно и тоже (да и зачем? Каждый сам выбирает стратегию). Копируйте и жалуйтесь, а мы будем работать своим путём. Результаты Вы можете видеть. Все сделки закрыты.
GetMuch вне форума
Старый 15.04.2016, 23:55
#11868
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О досроках.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, особенно те, кто нервничает по поводу штрафа по досроку. НС пойдет разговаривать с Прайветом после того как будут оценены масштабы бедствия.
Известно кол-во пострадавших, оценен материальный ущерб. На данном моменте произвести эти оценки невозможно так как до РО по сути пострадавших не будет, они вероятно появятся позже. Програмно вмешаться в процесс на данном этапе не представляется возможным. Поэтому раненых после боя посчитаем.
Я уже неоднократно разговаривал с Прайветом по этой ситуации, они имеют свою правду, я писал в статье об этом, но тем не менее я вижу что диалог может быть продолжен до поиска компромисса. Но искать этот компромисс мы будем после того как получим цифры.
Я не исключаю, что Прайвет сработает сам на опережение в вопросе решения этой проблемы. Не смотря на то, что именно на текущий период НС и я в частности не решил этот вопрос, я им мозг уже добряче подсушил. Я держу руку на пульсе и буду драться, что лев за каждую Вашу копейку.
-Mari- вне форума
Старый 16.04.2016, 00:04
#11869
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Вы минус Кирра видели? Мы копировали Кирра 1 к 1. Патрика менее 0,5. Вот теперь сложите и сами подумайте где Вы ошиблись в подсчётах. Я не могу понять Вашего тона. Я Вам ничем не обязан. На публику играете как раз Вы в попытке что-то доказать, возможно, заинетерсовать своим АИ инвесторов. Я Вам дал скайп для связи, если Вы желаете что-то выянить, прояснить тет-а-тет. Но Вы продолжаете долбить одно и тоже на публике, несмотря на то, что я всё описал как по стратегии, так и по рискам. Простите, но я слишком утомлён в эту пятницу, чтобы снова и снова разжёвывать Вам одно и тоже (да и зачем вообще? Каждый сам выбирает стратегию). Копируйте и жалуйтесь, а мы будем работать своим путём.
В свой АИ я никого не агитирую. Я не писал бы свой пост с подсчетами, где в АИ является более рискованным чем обычный ПАММ. Вы утверждаете обратное.

Просто ситуация получилась как раз, которую я описывал, что при убытке хотя бы на одном, будет ощутимый перевес в сторону убытка. Вы все опровергли. Теперь я пытаюсь понять от вас, как так вышло. Вы опять уходите от ответа, не говорите про риски, загрузку. При этом плюс у остальных был существенный. Еще раз напомню у Вас по итогу минус.
3.29 Patrik
2.30 votFXreal
1.54 ubunt_real
-3.74 Kirr

votFXreal+votFXreal = сколько? и + еще Patrik . А сколько у вас вышло? О чем я писал в своем посте когда приводил расчеты?
Так озвучите теперь как так вышло, при том, что вы 3 сделки закрыли с большим плюсом чем управляющие.

Напишите скайп в ПМ, если у вас есть желание пообщаться, но задали вы такой угол беседы сами.
Coin вне форума
Старый 16.04.2016, 00:19
#11870
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Просто ситуация получилась как раз, которую я описывал, что при убытке хотя бы на одном, будет ощутимый перевес в сторону убытка. Вы все опровергли. Теперь я пытаюсь понять от вас, как так вышло. Вы опять уходите от ответа, не говорите про риски, загрузку. При этом плюс у остальных был существенный. Еще раз напомню у Вас по итогу минус.
3.29 Patrik
2.30 votFXreal
1.54 ubunt_real
-3.74 Kirr
Не вижу минуса у нас по итогам недели, про какой минус идёт речь? Изначально Kirr и VotFX были копированы 1 к 1, Патрик 0,3, Убунт 0.6, но в процессе коэфф. менялись, чтобы уменьшить риски и не перегружать депозит (как это вышло у Патрика) или оптимизировать сделки. Про загрузку я написал ранее.
GetMuch вне форума
Старый 16.04.2016, 00:25
#11871
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я уже неоднократно разговаривал с Прайветом по этой ситуации, они имеют свою правду...
По общему можно сказать мнению их правда закончилась в тот момент, когда они по забывчивости или намеренно не выполнили своё же обещание об заблаговременном уведомлении клиентов о моменте приведения схемы досрочного вывода в соответствие с документальной регламентной нормой. Компании уже пора учиться признавать свои ошибки и исправлять их.
eddiman вне форума
Старый 16.04.2016, 00:29
#11872
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Не вижу минуса у нас по итогам недели, про какой минус идёт речь? Изначально Kirr и VotFX были копированы 1 к 1, Патрик 0,3, Убунт 0.6, но в процессе коэфф. менялись, чтобы уменьшить риски и не перегружать депозит (как это вышло у Патрика) или оптимизировать сделки. Про загрузку я написал ранее.
12,30 -5,59 0,34 % 11 апр. 2016 г. 17 апр. 2016 г.
доходность отрицательная минус 5.59$ (возможно ошибка в PFX)
Про загрузку вы написали до 25%, но не написали например 24%. До 25 может быть и 1%.

Ладно давайте сбавим обороты.
Вы согласны, что мало трейдеров для копирования?
Вы согласны, что если копировать без обхода, то 50-200$ это много за 1 лот.
Вы согласны, что можно попробовать повлиять на компанию, чтобы она сделала какие-то движения, чтобы сгладить углы которые я написал выше?
Вы же не думаете, что обход стоимости лота может долго продолжатся? Просто если компания на это смотрит положительно и так делать разрешает, это другой разговор, думаю все так и будут делать.
Coin вне форума
Старый 16.04.2016, 01:01
#11873
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
katalonec отжёг к вечеру.) -46,28 % общего убытка.
Днем подсчитывал доходность своего портфеля, был в хорошем профите, благодаря Каталонцу остался в маленьком профите, а печально то, что в начале недели у него было почти +6% Спрашивается зачем надо было в рынок лезть?
GaTTuZo вне форума
Старый 16.04.2016, 01:04
#11874
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
12,30 -5,59 0,34 % 11 апр. 2016 г. 17 апр. 2016 г.
доходность отрицательная минус 5.59$ (возможно ошибка в PFX)
Про загрузку вы написали до 25%, но не написали например 24%. До 25 может быть и 1%.

Ладно давайте сбавим обороты.
Вы согласны, что мало трейдеров для копирования?
Вы согласны, что если копировать без обхода, то 50-200$ это много за 1 лот.
Вы согласны, что можно попробовать повлиять на компанию, чтобы она сделала какие-то движения, чтобы сгладить углы которые я написал выше?
Вы же не думаете, что обход стоимости лота может долго продолжатся? Просто если компания на это смотрит положительно и так делать разрешает, это другой разговор, думаю все так и будут делать.
По терминалу +65,41 за эту неделю, это ошибка в ПФХ.

"Вы согласны, что мало трейдеров для копирования?" - Если взять любого брокера, там достойных счетов не более 2-3, поэтому считаю, что трейдеров достаточно, просто нужно умело ими жонглировать, но конечно, чем больше тем лучше.
"Вы согласны, что если копировать без обхода, то 50-200$ это много за 1 лот." - 50 - нет, 100 на грани, 200 - да.
"Вы согласны, что можно попробовать повлиять на компанию, чтобы она сделала какие-то движения, чтобы сгладить углы которые я написал выше?" - Не вижу что они должны менять, ведь нас никто не заставляет копировать сделки, можно просто инвестировать. Если решили открыть АИ, то миритесь с условиями, которые установлены. Это бизнес, нужно либо адаптироваться или искать пути, или не делать. Нам и так дали больше чем должны были - взглянуть на сделки ТОП управляющих и зарабатывать на них, что я считаю огромным плюсом и возможностью.
GetMuch вне форума
Старый 16.04.2016, 02:08
#11875
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
100 на грани
Почему тогда вы не копировали напрямую Kirr и votFXreal, у них было по 100$, что по вашим словам допустимо. Если была другая причина, отличная от стоимости (хотя вы ее озвучили в постах выше, что именно стоимость повлияла). То почему другие счета так не копировались.
Я вот в своем посте высчитывал, что 50 это может является около 20% комиссии, которая берется и в случае убытка. У вас другое мнение или 20% комиссии это нормально?

По поводу хочешь ешь, хочешь не ешь, тут понятно. Почему вы так настроены на том, что дали то и ешь, вам не хочется мир сделать лучше (в данном случае вашу работу)? Вот у меня директор бара, я его никак не могу заставить свои интересы отстаивать перед заказчиками/партнерами, в итоге он может заключить убыточную сделку или упустить выгодное предложение. Вам тоже дам совет, пытайтесь предложить свои правила, возможно будет достигнут компромисс на выгодных для всех условиях. Тем более вас агитируют в НС, там как раз и нужно будет продвигать интересы на выгодных для инвесторов условиях, а не оставлять все как есть.
Вы думаете я не вижу как на АИ зарабатывать? Я просто вижу, что это очень шаткий механизм на данном этапе и его провал повредит репутации PFX. То что вы копируете в обход комиссии, согласитесь, что это прикроют или по крайней мере трейдеры скажут свое фии.
Кстати про 3х ТОПов, вроде обещали увеличить число счетов. Но пока без обхода цен, особо это не даст результата. А цены высокие из за условий для трейдеров, потому, что они понимают, что это прямые конкуренты. Вот я например вижу много способов(идей) которые могут повлиять на ценообразование и охотность трейдеров открывать сделки для копирования и я уверен в PFX тоже могут продумать в этом направлении.
Coin вне форума
Старый 16.04.2016, 02:10
#11876
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Днем подсчитывал доходность своего портфеля, был в хорошем профите, благодаря Каталонцу остался в маленьком профите, а печально то, что в начале недели у него было почти +6% Спрашивается зачем надо было в рынок лезть?
Или жадность, или почувствовал себя мега гуру трейдером, нарушил ММ за что и поплатился... за КИ обидно, и будет ли трейдер отбивать убытки? или же 500$ достанет из кармана и новый ПАММ откроет...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.04.2016, 02:14
#11877
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
за КИ обидно, и будет ли трейдер отбивать убытки? или же 500$ достанет из кармана и новый ПАММ откроет...
Да как бы он и остатки не слил во время отбивания. Тут теперь и не поймёшь что лучше.

================================================== ===============

ubunt отписался в своей теме:

Цитата:
Здравствуйте Уважаемые инвесторы и трейдеры.

После фиксации просадки на прошлой неделе, начал работу по выходу из нее. Пришлось зафиксировать просадку на прошлой неделе, т.к. у меня всегда есть четкий план торговли и плотный стоп на случай если рынок начинает уходить за пределы риска, которые я устанавливаю.

Начало этой недели было успешным, но в середине попал в просадку. Т.к. у меня довольно специфические пары для торговли, хотя есть и EUR\USD, который я пока не использую в целях не нагружать депозит, то я знаю их специфику движения. В итоге хотел получить больше прибыли, но рынок мне этой возможности не дал. А переносить убыточный ордер на следующую неделю не в моем стиле торговли, хотя мысли такие были, т.к. торговые пары набор небольшого тренда прекратили.

Результат этой торговой недели получился не очень, но я буду работать над тем, чтобы далее все нормализовалось.

Сегодня случайно наткнулся на одного управляющего счетом АИ – profitok -https://forum.privatefx.com/threads/815-%D0%9F%D0%90%D0%9C%D0%9C-(%D0%90%D0%98)-%E2%84%964592-profitok) Не знаю, как у других коллег, но у меня есть чувство собственного достоинства. Я не претендую на звание «гуру форекса», но такая наглость со стороны управляющего вызывает у меня бурю эмоций.
eddiman вне форума
Старый 16.04.2016, 02:55
#11878
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Днем подсчитывал доходность своего портфеля, был в хорошем профите, благодаря Каталонцу остался в маленьком профите, а печально то, что в начале недели у него было почти +6% Спрашивается зачем надо было в рынок лезть?
да тупо нужна машина времени)
задним умом-то все понятно!
положим, от каталонца меня что-то отвело, хотя инвестировал в него, думаю, дай выведу из испанца.. но нашлись другие варианты
мне demure понравилось как лупанул)
Artem Efimov вне форума
Старый 16.04.2016, 03:45
#11879
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Новости от Караулова:

По возврату средств штрафникам - гуляйте лесом!

Цитата:
Если бы средства штрафа шли компании - мы бы сделали откат средств по заявкам назад. Но они идут управляющим, которые такие же клиенты компании. И сказать им, что мы спишем с вас деньги, которые зачислены в соответствии с регламентом, потому что вашим инвесторам не дали уведомления, что теперь все будет по регламенту, будет неверно, мы пойти на это не можем. Возврат средств, начисленных управляющему за досрочный выход инвестора, может сделать только он сам внутренним переводом.
Патрик уже отказался от этой инициативы.

Цитата:
Их право и их порыв.
Я лично не видел ничего такого, что бы начинать метаться в судорогах, -3 процента на инвестора и уже мысли о выходе со штрафом? Глупо и не рационально, но это их право.
А что б чувствовали инвесторы, которые могли пострадать от суеты особо торопливых, не догадываетесь? В этих чувствах и мыслях мой ответ паникёрам.
Для некоторых копировщиков АИ тоже не совсем приятная новость - минимальная стоимость копирования увеличивается.


Цитата:
Сообщаю еще об одном остром вопросе, связанном с АИ. В связи с тем, что сделки управляющих уже копируют на других брокеров, причем подключая минимальные лоты и платя минимальную комиссию, управляющие высказывают недовольство и желание отключится от АИ. Мы этого допустить не можем, претензии справедливы, потому в этот ролловер установим минимальную стоимость копирования сделки равной стоимости одного лота, установленной управляющим. То есть если АИ копирует 0.1 лот, платить будет все равно за полный лот.
Правила вступят в силу с начала новой торговой сессии.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.04.2016, 04:31
#11880
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Есть очень великая вероятность что и вашего покорного слугу скоро забанят без срока давности, ибо я получаю не двусмысленные предупреждения от форума. Что же, конечно, можно мои посты сравнить с флудом и троллингом, но, все же , иное мнение , мне так кажется, было бы уместно на демократичной площадке.
Иначе, уважаемая администрация, почему же Вы меня не забанили ранее?
Или я что то не правильно пишу про ФТ? Если не правильно, то почему тема лучшего брокера на планете находится в разделе мошенников на вашем же форуме?
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15