MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.04.2016, 18:53
#661
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А вы инвестировали раньше в Паммы и или ДУ? Трейдеры бывает под ноль сливают счета, потом открывают заново счет как ни в чем не бывало и дальше торгуют, и никто ничего никогда и никому не компенсирует. Николай то кого то заставляет копировать его сделки? Он даже не видел эти деньги, торгует как умеет и все, хочешь копируй хочешь не копируй. Если и могут быть претензии то только к ТС по которой ведется копирование и в ММ, то есть к управляющему индексом. По этому выше я и предложил варианты как уменьшить эти риски.
Как вы не можете понять, что в ПАММ не берут 50 % с прибыли!
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 18:55
#662
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Как вы не можете понять, что в ПАММ не берут 50 % с прибыли!
Как это не берут? Берут, берут и 50 и 60%
Malaxit вне форума
Старый 15.04.2016, 18:56
#663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Ну так пусть Николай и компенсирует свой косяк - я или другие инвесторы тут при чем? Или получать процент он всегда готов, а компенсировать свои ошибки уже нет его!
Соглашусь, что справедливо было бы так сделать. Но, чисто юридически Николай никому ничего не должен. Не было ничего такого прописано. Единственный вариант - это уменьшить комиссию трейдеров и ксерокса.
Тут выбора нет, все уже сделано. Остается только делать выводы. Я хоть и просел хорошо, но не падаю духом, так как ребята хорошие и стараются. На этой недели Николай подвел, надеюсь проведут профилактические роботы, что бы шанс слива депозита был минимальным. Дерьмо случается...
k0lyan вне форума
Старый 15.04.2016, 19:07
#664
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Повторю еще раз - минус сделал трейдер. Вот пусть он и гасит свой косяк. При чем тут инвестор?
А при чём тут трейдер, он слил и так депозит свой, ответственность он держит на себе, так же трейдер не получает денег с индексов! На этом основан проект! Трейдер торгует, мы прсото копируем, трейдер не знает на сколько его копируют, кто не хочет копировать тот снимает гвлочку и не копирует! Индексы это то что просили те кто не хотел сам копировать или не имел возможности следить, опять же Они по желанию инвесторов были созданы!

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
В индексах это ещё не шок. Вот в настоящем шоке сейчас наверное те, кто вступил в так называемый "клуб" и внёс 1000$ за копирование. Ведь изначально было ясно, что весь проект на настоящее время это театр одного актёра, трейдера Николая, и большинство на него ставили. Второго такого трейдера там просто нет.
Трейдер которые даёт 30-50% в неделю и сливает 100, лучше делать +50+30+70-100?
Или стабильно но +? делаю те же 30-50% в месяц.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Как вы не можете понять, что в ПАММ не берут 50 % с прибыли!
Там берут иногда и 70% Изучайте паммы зарубежных брокеров, да и наши, в оферте каждого памма разве что если не идиот трейдер минимум 40% стоит на доход трейдеру, в 80% паммах плата 50%, в 10% - примерно 60% остальные до 50% и выше 60%
Так что не говорите ерунды!
Gotvild вне форума
Старый 15.04.2016, 19:24
#665
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Как это не берут? Берут, берут и 50 и 60%
Вот мне интересно, никто не возмутился против таких убытков. Вам нравится такое положение дел? Вам нравится платить за чужие ошибки?
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 19:27
#666
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, никто не возмутился против таких убытков. Вам нравится такое положение дел? Вам нравится платить за чужие ошибки?
А вас кто-то заставлял вкладывать? Дмитрий в самом начале этой темы на форуме огромными буквами писал, "РИСК СЛИВА 100% Подумайте прежде чем сделать вклад!" На вебинаре на вопрос какие риски, говорилось 100% но тут когда трейдер сделал просадку и потерял свой депозит, упрекать в том что его ТС в ужасном рынке дала сбой, абсурдно! И не уважительно!!!
Gotvild вне форума
Старый 15.04.2016, 19:31
#667
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Мое обращение к Администрации проекта.
Начнем с того, что я категорически не согласен с перекладыванием убытков на плечи инвесторов! Инвестор не должен платить за ошибки одного трейдера! Предлагаю компромиссное решение - отнять доход по вкладу за последние три недели и не трогать само тело вклада.
Далее, раз сложился такой прецендент, чтобы на последующие просадки не было таких проблем считаю необходимым сделать Страховой фонд проекта. В этот Страховой фонд должен отчислятся определенный процент с каждого последующего вклада - думаю 5 % вполне будет достаточно. И 1 % от прибыли по индексам каждую неделю. О размере страхового фонда администрация должна информировать инвесторов. И также информировать о расходах из данного страхового фонда.
Я желаю стать аудитором счетов Индекс - как это сделать?
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 19:31
#668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, никто не возмутился против таких убытков. Вам нравится такое положение дел? Вам нравится платить за чужие ошибки?
Это торговля. Здесь хороший профит, но и риски большие. Мы не застрахованы от неудачи трейдеров. Смеритесь уже с тем, что за эту неделю была просадка. Вкладывая деньги вы знали, что есть риски. Хоть шанс и минимальный, но есть. Ни организаторы, ни трейдеры не будут отдавать свои средства за инвесторов. Это надо принять. Организаторы должны сделать выводы и учесть это в дальнейшем.
k0lyan вне форума
Старый 15.04.2016, 19:33
#669
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от k0lyan Посмотреть сообщение
Это торговля. Здесь хороший профит, но и риски большие. Мы не застрахованы от неудачи трейдеров. Смеритесь уже с тем, что за эту неделю была просадка. Вкладывая деньги вы знали, что есть риски. Хоть шанс и минимальный, но есть. Ни организаторы, ни трейдеры не будут отдавать свои средства за инвесторов. Это надо принять. Организаторы должны сделать выводы и учесть это в дальнейшем.
Ну понятно, организаторы и трейдеры только деньги берут, а как только дело компенсировать работу своего проекта и своих трейдеров - так администрации тут нет!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
А вас кто-то заставлял вкладывать? Дмитрий в самом начале этой темы на форуме огромными буквами писал, "РИСК СЛИВА 100% Подумайте прежде чем сделать вклад!" На вебинаре на вопрос какие риски, говорилось 100% но тут когда трейдер сделал просадку и потерял свой депозит, упрекать в том что его ТС в ужасном рынке дала сбой, абсурдно! И не уважительно!!!
Просадку сделал один трейдер, а как же работа остальных? Или они вообще не работали?
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 19:34
#670
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Так же я уверен что он вырулит так как и выруливал ранее!
Так же что бы вы понимали трейдеры работали больше месяца бесплатно, так как делался новый бот и плата не взималась вообще и они ничего не получали! О том что вы утверждаете даже речи быть не может! Это как прийти в банк и потребовать не 6% годовых, а хотя бы 50% так как банк же больше всё равно заработает... БРЕД! Вас пошлют очень далеко, в такой ситуации, так и тут, трейдер получил такую нагрузку моральную которую за всю жизнь некоторые не получают! При самостоятельной торговле никогда бы такого не получил! И основная задача сейчас что бы трейдер после таких высказываний и просадок не ушел совсем, а продолжил торговать и выруливать! ТАк как трейдеры на вес золота, особенно те которые умеют профитно торговать! Он сделал с 500$ аж 12 000$ и упрекать в том что что-то не так, не разумно, он даёт профит? -ДА! Его компенсация - это выход с просадки, он с неё выйдет и даст ещё денег всем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Мое обращение к Администрации проекта.
Начнем с того, что я категорически не согласен с перекладыванием убытков на плечи инвесторов! Инвестор не должен платить за ошибки одного трейдера! Предлагаю компромиссное решение - отнять доход по вкладу за последние три недели и не трогать само тело вклада.
Далее, раз сложился такой прецендент, чтобы на последующие просадки не было таких проблем считаю необходимым сделать Страховой фонд проекта. В этот Страховой фонд должен отчислятся определенный процент с каждого последующего вклада - думаю 5 % вполне будет достаточно. И 1 % от прибыли по индексам каждую неделю. О размере страхового фонда администрация должна информировать инвесторов. И также информировать о расходах из данного страхового фонда.
Я желаю стать аудитором счетов Индекс - как это сделать?
Делайте свой проект и диктуйте там своё недовольство и условия!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Просадку сделал один трейдер, а как же работа остальных? Или они вообще не работали?
Вам выше писали что просадка 155% если бы не другие трейдеры и низкий % то был бы полный слив!
Не читайте между строк!
Gotvild вне форума
Старый 15.04.2016, 19:38
#671
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, никто не возмутился против таких убытков. Вам нравится такое положение дел? Вам нравится платить за чужие ошибки?
Я вас не понимаю если честно.
Никто даже убыток не ограничивал, что считаю не правильно, но условия такие... Могли слить и 100% и даже тогда никаких претензий быть не могло, все так и заявлено, убытки не ограничены.
Торгует себе трейдер и он ничего не должен, он может и не торговать, а может и слить депозит. А вот копировать ли его, в каком %, когда остановить это самое копирование это решает уже управляющий индекса. К трейдеру не могут быть вообще претензий, к управляющему возможно, мы же не знаем что там да как, сервис ограничил полностью эту информацию.
У меня убыток если это - 40%, то -320 долларов, у меня зарплата за месяц 150, так что поверьте для меня это деньги
Malaxit вне форума
Старый 15.04.2016, 19:52
#672
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Цитата:
Сообщение от Денис Денис 1602... Посмотреть сообщение
Считаю, что необходимо ввести разрешение на снятие депозита после просадок, без штрафов!
Кто паникует и желает вывести депо, пишем мне в скайп - закроем вклад без комиссии 30%, но с учетом просадки.
Aerosvit вне форума
Старый 15.04.2016, 20:06
#673
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 33
Считаю, что необходимо ввести разрешение на снятие депозита после просадок, без штрафов! Кроме того стоит рассмотреть вариант снятия и депозита и % каждые 15 дней. А то опять там выйдет косяк с просадкой, хотя были шансы и фиксануться с прибылью. Какие-то детские просчеты у вас, как так вышло, что слив коляна так шатанул индекс?!
Денис Денис 1602613779 вне форума
Старый 15.04.2016, 20:14
#674
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Делайте свой проект и диктуйте там своё недовольство и условия!
А где вы видите что я диктую условия? Я вложил в ваш проект деньги имею право делать ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе проекта, а не условия! Прочитайте внимательно, я изначально написал, что это предложение по созданию фонда. И считаю что это помогло бы в следующий раз минимизировать такие эксцессы! И не считайте, что если этот проект ваш, то вы царь и Бог в нем! Ваш проект работает благодаря таким как я и копировщикам. Не будет нас, не будет и вашего проекта. Поэтому хотелось бы чтобы вы считались с мнением тех, кто вам дает деньги. И что, аудит индексов уже отменяется?
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 20:28
#675
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Всё считается, индексы были созданы только по просьбам тех кто не мог копировать и сидеть у компьютера и ни в коем случае вы никак не повлияли на его деятельность! Эта история с хайпами тут не проходит, мол если я вложил то знаит проект больше будет жить!
Я перечитал то что вы писали, вот ваше предложение:
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Начнем с того, что я категорически не согласен с перекладыванием убытков на плечи инвесторов!
После того как произошла просадка, так это называется в трейдинге! Именно ПРОСАДКА, а не убытки вы теперь решили не согласится? Очень хороший подход у вас как у инвестора.
Просадка (англ. drawdown) – это плавающий или реальный убыток на торговом счете трейдера, оцениваемый в процентах или цифрах. Просадка сначала выражается как нереализованная потеря, при закрытии убыточной позиции сумма просадки списывается со счета.
Как раз в этом случае фиксом было бы сказать всем что просадка 60% какой она и является без нашей комиссии(Так как мы посредники и страдать не от чего не должны), но мы оказались через чур совестные для этого бизнеса. И дальше выход с просадки должен сопровождаться с вычетом 50% на комиссию, но мы сказали что курим и ничего не будем брать пока не выйдут индексы с просадки! Те кто выводят свой деп фиксят просадку и для них она фактическая, для остальных она условная!
Gotvild вне форума
Старый 15.04.2016, 20:33
#676
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Всё считается, индексы были созданы только по просьбам тех кто не мог копировать и сидеть у компьютера и ни в коем случае вы никак не повлияли на его деятельность! Эта история с хайпами тут не проходит, мол если я вложил то знаит проект больше будет жить!
Я перечитал то что вы писали, вот ваше предложение:
После того как произошла просадка, так это называется в трейдинге! Именно ПРОСАДКА, а не убытки вы теперь решили не согласится? Очень хороший подход у вас как у инвестора.
Просадка (англ. drawdown) – это плавающий или реальный убыток на торговом счете трейдера, оцениваемый в процентах или цифрах. Просадка сначала выражается как нереализованная потеря, при закрытии убыточной позиции сумма просадки списывается со счета.
Как раз в этом случае фиксом было бы сказать всем что просадка 60% какой она и является без нашей комиссии(Так как мы посредники и страдать не от чего не должны), но мы оказались через чур совестные для этого бизнеса. И дальше выход с просадки должен сопровождаться с вычетом 50% на комиссию, но мы сказали что курим и ничего не будем брать пока не выйдут индексы с просадки! Те кто выводят свой деп фиксят просадку и для них она фактическая, для остальных она условная!
А почему вы остальные мои предложение умолчали? Кстати, я написал в личку Дмитрию, так считаю. что нам нужно кое что выяснить между моей позицией и вашей. А то вы в моем лице начинаете уже видеть чуть ли не злейшего врага, хотя это совсем не так!
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 20:36
#677
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Не в коем случае! Я уважаю ваше мнение, но так как оно не логичное пытаюсь вам это пояснить!
И если я вас оскорбил, то приношу извинение!
Gotvild вне форума
Старый 15.04.2016, 20:40
#678
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Не в коем случае! Я уважаю ваше мнение, но так как оно не логичное пытаюсь вам это пояснить!
И если я вас оскорбил, то приношу извинение!
Я тоже хочу попросить прощения если я в чем - то не прав. Просто я человек прямой и очень не люблю не справедливость. Считаю что это правильно, так как прямой человек скажет что думает и у него не будет задних мыслей. Насчет не логичности. Поясните, почему вы считаете мое предложение по созданию фонда не логичным - может я соглашусь с вашим мнением. Ну и насчет аудита разъясните. Будет или нет аудит и, если будет, набраны ли аудиторы? Если не набраны, то мне бы хотелось быть в их числе. Думаю, видя как я тут отстаиваю права инвесторов, моему мнению, как аудитора, будет доверие других инвесторов.

добавлено через 4 минуты
Кстати, мое предложение быть аудитором прошу не считать фактом моего не доверия проекту. Просто Администрация предложила аудит, я поддержал и предложил свои услуги. Немного о себе. Мне 38 лет, высшее юридическое образование, работаю зам.руководителя предприятия, женат.
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 21:17
#679
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Ну что же, надеюсь все извлекут пользу из этого, такой себе дорогой урок...
Посмотрим теперь как трейдеры и администрация будет вытягивать всех из глубокого минуса, думаю следующий месяц-три будут очень показательными. Надеюсь все сделают правильные выводы и будут следовать только голосу разума.
Malaxit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (15.04.2016), Roman101 (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 21:22
#680
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Пообщались сейчас с Димой и Юрой в скайпе. Уяснил кое какие вопросы для себя. В следствии чего публично признаю что я был не прав и прошу извинить меня за то что я был немного не сдержан. Прошу понять меня правильно, просто немного сработали эмоции. Я по прежнему считаю. что проект отличный, с ребятами стоит сотрудничать. Все минусы, уверен, в скором времени отобьются и все мы будем в плюсе.
shm вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Aerosvit (15.04.2016), Gotvild (15.04.2016), Malaxit (15.04.2016), Perfect888 (15.04.2016), pilot10 (15.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр) mrddt Общие вопросы работы Брокеров 2 16.06.2023 18:35
Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров. loveforex Общие вопросы работы Брокеров 67 11.08.2017 17:47
Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью Максимм Forex: общий форум 109 18.04.2016 15:09
Управляющая компания приглашает трейдеров для торговли на рынке FOREX sergeysokolov2001 Другая работа/сервис 6 21.03.2015 22:41