MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2016, 06:09
#3201
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Для начала 100k$ в мес. хватит, в основном на путешествия.
FEDREZERV вне форума
Старый 15.04.2016, 10:53
#3202
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
Для начала 100k$ в мес. хватит, в основном на путешествия.
за такие деньги можно с ума сойти от путешествий
уж на путешествия то зачем так много?
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
LanO (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 11:05
#3203
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
за такие деньги можно с ума сойти от путешествий
уж на путешествия то зачем так много?
Каждую неделю разбивать новую тачку взятую напрокат), ездить с пакетом кокса) У всех разные мечты)
LanO вне форума
Сказали спасибо:
FEDREZERV (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 12:47
#3204
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
за такие деньги можно с ума сойти от путешествий
уж на путешествия то зачем так много?
Разве? Пятизвездочный отель с видом на море, расходы на питание (уж наверное не буду в дешевых пивнушках кушать), страхование финансов, имущества, жизни и здоровья, билеты на самолет бизнес класс (если воздухом), билеты на приличный кораблик (если водой), если своим транспортом в пределах города, то нужна тачка явно не хуже мазератти, услуги профессионального переводчика, адвоката, врача, VIP-услуги - захочу например зайти в дорогущий магазин и т.д. Остальное на благотворительность.
Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Каждую неделю разбивать новую тачку взятую напрокат), ездить с пакетом кокса) У всех разные мечты)
Ну не настолько конечно). Насчет тачки вполне возможно, но разбивать не надо, лучше сразу купить новую.
FEDREZERV вне форума
Старый 15.04.2016, 12:56
#3205
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
Разве? Пятизвездочный отель с видом на море, расходы на питание (уж наверное не буду в дешевых пивнушках кушать), страхование финансов, имущества, жизни и здоровья, билеты на самолет бизнес класс (если воздухом), билеты на приличный кораблик (если водой), если своим транспортом в пределах города, то нужна тачка явно не хуже мазератти, услуги профессионального переводчика, VIP-услуги - захочу например зайти в дорогущий магазин и т.д. Остальное на благотворительность.:
поверьте, большинство из этого просто пустые навороты...
особенно про страхование финансов. имущества и жизни, здоровья... при том что ежемесячно вам и так капает 100к$
и за 5-10к$ в месяц можно прекрасно путешествовать, чувствовать себя счастливым
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 15:15
#3206
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
поверьте, большинство из этого просто пустые навороты...
особенно про страхование финансов. имущества и жизни, здоровья... при том что ежемесячно вам и так капает 100к$
и за 5-10к$ в месяц можно прекрасно путешествовать, чувствовать себя счастливым
Уговорили, путешествуйте за 5-10$, мне не жалко.
FEDREZERV вне форума
Старый 15.04.2016, 15:59
#3207
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Каждую неделю разбивать новую тачку взятую напрокат), ездить с пакетом кокса) У всех разные мечты)
Никакого здоровья на такой отдых не хватит, да и менты не дремлют: примут с пакетом этого кокса, у будешь отдыхать уже в солнечном Магадане: пакет, это особокрупный, до 20 лет лишения свободы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
Остальное на благотворительность.
Уверена, дай вам кто эти 100 кусков, вы забудете даже, как слово "благотворительность" пишется.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
поверьте, большинство из этого просто пустые навороты...
особенно про страхование финансов. имущества и жизни, здоровья... при том что ежемесячно вам и так капает 100к$
и за 5-10к$ в месяц можно прекрасно путешествовать, чувствовать себя счастливым
Абсолютно согласна. Притом, можно путешествовать и на халяву - в бизнесс-классах и останавливаться в пятизвездочных отелях. О т.н. "милях" слышали? Это реально. Посмотрите фильм "Мне бы в небо" с Джорджем Клуни: ликбез по таким путешествиям.
sum iskorka вне форума
Старый 15.04.2016, 16:56
#3208
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
Уверена, дай вам кто эти 100 кусков, вы забудете даже, как слово "благотворительность" пишется.
добавлено через 4 минуты
Абсолютно согласна. Притом, можно путешествовать и на халяву - в бизнесс-классах и останавливаться в пятизвездочных отелях. О т.н. "милях" слышали? Это реально. Посмотрите фильм "Мне бы в небо" с Джорджем Клуни: ликбез по таким путешествиям.
Ай-яй-яй... как вы все таки плохо о людях думаете. Вот Вы бы не пожертвовали на благотворительность часть этих денег, если б они у вас были?
Халява - это плохо. Не думаю, что вы бы согласились работать бесплатно, т.е. на халяву. И... Вы правда по фильмам живете?
FEDREZERV вне форума
Старый 15.04.2016, 23:23
#3209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

напишу и я: исходя из расчётов, мне бы хватило 1.000.000$ до конца своих дней. Это позволило мне перестать, думать о том, как обеспечить себя и я бы мог посвятить себя некоторым другим вещам.

p.s. да, я не отрицаю, того факта, что после получения данной суммы, я хотел бы большего (как и все люди), но я надеюсь, что я смог бы преодолеть свои желания и сконцентрироваться на своём замысле.
2inltd вне форума
Старый 17.04.2016, 00:05
#3210
Заблокированный
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Мне кажется это риторический вопрос. Сколько человеку не дай, все равно мало будет.
Но для начала я хочу 10 000 000 руб.
peskovicha вне форума
Старый 22.04.2016, 18:02
#3211
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Ну это понятие растяжимое "Счастье". Лишь привыкнув к счастливым моментам твоей жизни , которые ты совершаешь каждый день , твое счастье просто пропадет . И человеку нужно будет все больше и больше денег .Чтобы вернуть то чувство эйфории за свою жизнь .
timepk вне форума
Старый 25.04.2016, 10:57
#3212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 262
Благодарностей: 92
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от timepk Посмотреть сообщение
Ну это понятие растяжимое "Счастье". Лишь привыкнув к счастливым моментам твоей жизни , которые ты совершаешь каждый день , твое счастье просто пропадет . И человеку нужно будет все больше и больше денег .Чтобы вернуть то чувство эйфории за свою жизнь .
Совершенно верно. Почему звезды с кучей бабла становятся алкоголиками и наркоманами? Потому что в большинстве случаем попробовали в жизни все и становится скучно.
Flite вне форума
Старый 26.04.2016, 11:24
#3213
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от Flite Посмотреть сообщение
Почему звезды с кучей бабла становятся алкоголиками и наркоманами?
Не все звезды становятся такими. Это просто зависит от мышления человека. Можно быть счастливым и с 5ю копейками в кармане, а можно яхты иметь и все мало будет. Но с яхтой, например, я намного счастливее себя бы чувствовала)) Так что не в деньгах счастье, с одной стороны, но счастливым быть с деньгами намного приятнее
Uspehnaya вне форума
Старый 26.04.2016, 12:34
#3214
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от Uspehnaya Посмотреть сообщение
Не все звезды становятся такими. Это просто зависит от мышления человека. Можно быть счастливым и с 5ю копейками в кармане, а можно яхты иметь и все мало будет. Но с яхтой, например, я намного счастливее себя бы чувствовала)) Так что не в деньгах счастье, с одной стороны, но счастливым быть с деньгами намного приятнее
Такие рассуждения , это сказки. Наш мир устроен так, что лишь деньги могут сделать человека счастливым . И любой у кого бы выпал бы шанс получить кучу денег , сразу бы согласился. А мышление у всех одинаково, если ты находишься в нашем обществе , где деньги все .
И про таких людей,у которых другое мышление, есть фраза "Если тебе кажется что весь мир сошел с ума , то тебе пора в больницу". Как бы это грустно не было . Но такова наша система общества .
timepk вне форума
Сказали спасибо:
alenashelk21 (26.04.2016)
Старый 26.04.2016, 14:05
#3215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 3
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от timepk Посмотреть сообщение
Ну это понятие растяжимое "Счастье". Лишь привыкнув к счастливым моментам твоей жизни , которые ты совершаешь каждый день , твое счастье просто пропадет . И человеку нужно будет все больше и больше денег .Чтобы вернуть то чувство эйфории за свою жизнь .
Совершенно согласен с Вами!
Arker13 вне форума
Старый 27.04.2016, 09:07
#3216
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй... как вы все таки плохо о людях думаете. Вот Вы бы не пожертвовали на благотворительность часть этих денег, если б они у вас были?
У меня свой подход к благотворительности. Я жертвую только тем, кого знаю.Например, помогла с покупкой оборудования для студии одним талантливым ребятам. Помогла одному английскому брони посетить московский РуБрониКон, оплатив ему авиабилеты туда-обратно и проживание в гостинице. Регулярно жертвую на сайт эврипони.ру, а ещё из вредности жертвую каждый месяц "Гринпис" -мне нравится их непримиримая позиция по отношению к "Амвей". Жертвовать же какому-то там больному ребенку, которого я не знаю, это неправильно - я и так плачу налоги, из которых его лечат и платят ему пенсию.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexLatvija (27.04.2016), FEDREZERV (27.04.2016)
Старый 27.04.2016, 10:54
#3217
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
У меня свой подход к благотворительности. Я жертвую только тем, кого знаю.Например, помогла с покупкой оборудования для студии одним талантливым ребятам. Помогла одному английскому брони посетить московский РуБрониКон, оплатив ему авиабилеты туда-обратно и проживание в гостинице. Регулярно жертвую на сайт эврипони.ру, а ещё из вредности жертвую каждый месяц "Гринпис" -мне нравится их непримиримая позиция по отношению к "Амвей". Жертвовать же какому-то там больному ребенку, которого я не знаю, это неправильно - я и так плачу налоги, из которых его лечат и платят ему пенсию.
Благодарю за развернутый ответ. Согласен с вышеописанным подходом, придерживаюсь примерно таких же взглядов.
FEDREZERV вне форума
Старый 08.05.2016, 23:20
#3218
Любитель
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 25
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Есть много достойных проектов и компаний на рынке
Hodosfinance вне форума
Старый 15.05.2016, 18:48
#3219
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от Hodosfinance Посмотреть сообщение
Тоже в кошельке мало денег, а зачем им там засоряться?только проезд и ларьки требуют наличные деньги)
Так тема же не о том, сколько денег каждый берет собой при выходе из дома))
Александра 81 вне форума
Старый 15.05.2016, 20:04
#3220
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от Hodosfinance Посмотреть сообщение
Есть много достойных проектов и компаний на рынке
Это вы о чем говорите ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Метки
деньги
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно денег для открытия центра электронных валют ? Volangott Финансовый сервис 25 23.09.2009 12:36
Сколько денег нужно для работы на Форекс? MorganXL Аналитика от частных трейдеров 0 20.08.2009 14:09