MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2016, 21:03
#11761
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Вы не скопировали финальную строчку?
В сообщении, которое я копировала, финальной строчки не было, но она подразумевалась.
-Mari- вне форума
Старый 14.04.2016, 21:58
#11762
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Прайвет под ддосом? очень долго грузятся страници, ну я имею ввиду намного больше обичного
Afdaser вне форума
Старый 14.04.2016, 22:04
#11763
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По личной статистике есть очень много людей, кто не имеет ни малейшего представления о ФТ и вообще о форексе, но имеет понимание что вечный плюс это очень неплохо)))), так что пословица про вымирание мамонтов и некоторые реалии финансовых отношений, более чем актуальна.
Подтверждаю. У меня читатель не так давно интересовался одним из ПАММ-счетов в FX-Trend. Он даже не знал, что там скам более года уже как произошел.
Интересно, кстати, деньги принимают до сих пор? Ели да - то это от уголовки не далеко
К С вне форума
Старый 14.04.2016, 22:21
#11764
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Прайвет под ддосом? очень долго грузятся страници, ну я имею ввиду намного больше обичного
Это просто ДЛ второй баннер повесил, и народ ломанулся регистрироваться))

А вообще да, загрузка страниц просела очень сильно. Такое уже было на прошлой неделе. Возможно ДДОС, а может просто не выдерживает нагрузки.
batal вне форума
Старый 14.04.2016, 22:29
#11765
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Новость на сайте компании.

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что с 16.04.2016г. будет добавлено 2 индекса: "TOP PrivateFX-1" и индекс АИ.

С заботой о вас,
PrivateFX
Индекс АИ очень актуален, если под АИ подразумевать ТОПов ФТ.)) Ну еще и Смарти для экшена.)
-Mari- вне форума
Старый 14.04.2016, 22:31
#11766
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А вообще да, загрузка страниц просела очень сильно. Такое уже было на прошлой неделе. Возможно ДДОС, а может просто не выдерживает нагрузки.
скорей всего сервер нагружен, если ДДОС-атака, то выскакивает "заглушка" от инкапсулы(антиддос сервиса или что-то наподобии).
Fedorenkosergey вне форума
Старый 14.04.2016, 22:42
#11767
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Сайт походу висел, т.к. в ЛК на главной кнопку прикручивали, присылать новости на почту или нет.
На некоторые свои вопросы в ветке РК я получил ответы.
Цитата:
Роман подскажите по текущим вопросам:
1. когда ждать первых новостей по юридическим вопросам. Несколько недель назад вы говорили, что ряд вопросов находится в завершающей стадии.
2. как будет взаимоувязано начало аудита с решением юридических вопросов. Клиентам информация по юр. вопросам будет доступна до начала аудита или после? Аудит на начало мая остается в силе? Компания которая будет проводить аудит известна?
3. когда планируется доработать дизайн сайта (предыдущие сроки были февраль-март)?
4. когда планируется внедрение новых инвестиционных продуктов о которых также речь идет уже около двух месяцев (бинарные опционы, фонда, новые типы счетов, появление сильных игроков алгоритмического трейдинга)?
5. по трейдерам: ждем ли мы еще кого-нибудь из ТОП-ов ФТ, ведутся ли работы с трейдерами по прозрачности их торговли (АИ, инвестпароли)? Например, Кузнец обещал разрешить копировать свои сделки с апреля, может руководство ему напомнит?
6. Когда по Вашему мнению будет завершен этап "промежуточного старта"?
Если известны какие-либо еще важные для компании события, которые будут точно реализованы анонсируйте их, пожалуйста.
Цитата:
Roman Karaulov
Добрый вечер, господа.
Юридическими вопросами занимается подразделение наших акционеров, когда процессы будут завершены, об этом уведомят.
Дизайн сайта в полном объеме, в том числе и кабинеты, будет на сайте до конца апреля.
Работа по прозрачности торговли с управляющими ведется системно, результаты в виде предоставления доступа для АИ вы видите. В апреле предоставить доступ АИ должны еще ряд крупных управляющих, которые это до сих пор не сделали.
По идентификации и иным техническим вопросам создавайте тикет. По заявке на вывод, где «недостаточно средств» - тоже (если считаете, что средств должно быть достаточно).
На карты банков РФ вывод идет, в том числе и сегодня есть выполненные заявки.
С техподдержкой и финотделом разберемся, если сообщите идентифицирующую информацию.
Что касается штрафа за досрочный вывод в пользу управляющего - это прописано в регламентах, так планировалось сделать сразу, и не было сделано лишь из-за технических сложностей, связанных с 1+1. Когда их решили - привели схему в соответствие с регламентом. Старая схема вызывала протесты управляющих и объективно приводила к сливам счетов, которые вполне могли оставаться в работе (в частности, счет Kraken).
Вины компании тут не вижу, так как речь не шла о каком-то изменении регламента, схему работы лишь привели в соответствие с ним, о чем неоднократно говорили и ранее.
Работу платформы бинарных опционов клиенты смогут увидеть и оценить уже на следующей неделе.
xlv вне форума
Старый 14.04.2016, 22:45
#11768
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Так ребята и девушки, как бы не закончилась эта неделя, но я официально присуждаю счёту Patrik почётное звание самого агрессивного счёта, который я когда-либо наблюдал. Такие нагрузки, выше чем у космонавтов при старте. Мы, конечно, на него закладывали риски как на агрессивный счёт, но такого не ждали. Это при том, что коэфф. копирования у нас меньше 0,5. Сменил чай на крепкий кофе, пока без коньяка.
GetMuch вне форума
Старый 14.04.2016, 22:50
#11769
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Так ребята и девушки, как бы не закончилась эта неделя, но я официально присуждаю счёту Patrik почётное звание самого агрессивного счёта, который я когда-либо наблюдал. Такие нагрузки, выше чем у космонавтов при старте. Мы, конечно, на него закладывали риски как на агрессивный счёт, но такого не ждали. Это при том, что коэфф. копирования у нас меньше 0,5. Сменил чай на крепкий кофе, пока без коньяка.
Что там по 4-м открытым сделкам, может остальным сменить валерьянку перед сном на валидол с корвалолом?
xlv вне форума
Старый 14.04.2016, 23:00
#11770
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Что там по 4-м открытым сделкам, может остальным сменить валерьянку перед сном на валидол с корвалолом?
Учитывая подушку, пока вменяемо. Поэтому крепенький двойной кофе на ночь для сна . И потом, билеты же оплачены до конца сеанса, наслаждайтесь процессом.
GetMuch вне форума
Старый 14.04.2016, 23:11
#11771
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Старая схема вызывала протесты управляющих и объективно приводила к сливам счетов, которые вполне могли оставаться в работе (в частности, счет Kraken).
клиенти ищо тогда писали что если б работала корректно с-ма макс просадки (тоесть закритие лотов по достижению иной), то пусть себе будет та с-ма с штрафом по виводу, но теперь на деле органичение вроде как работает, но все счета сменили макс просадку, з 10, как било почти во всех счетах до 30-40, а некто, в частности Диамондс вообще поставила 0, при которой ета функция не работает, тоесть может смело идти в - 100. Клиентов какбудто готовлят к американским горкам.
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Юридическими вопросами занимается подразделение наших акционеров, когда процессы будут завершены, об этом уведомят.
Тоесть если тогда била какаято конкретика по времени, то сейчас ее вообще нету... А жаль такая информация важна для клиентов.
Afdaser вне форума
Старый 14.04.2016, 23:17
#11772
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Что там по 4-м открытым сделкам, может остальным сменить валерьянку перед сном на валидол с корвалолом?
Кроме самого агрессивного Патрика в АИ присутствуют неагрессивные, но в обед имевшие просадку Kirr и ubunt. Как бы они не выдернули у Патрика подушечку.))

=====================================

eddiman, xlv, спасибо, что поднимате на официальном форуме тему досрочников перед Романом Карауловым. Может удастся в этот РО добиться возвращения штрафа на лицевые счета.
-Mari- вне форума
Старый 14.04.2016, 23:25
#11773
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
присуждаю счёту Patrik почётное звание самого агрессивного счёта, который я когда-либо наблюдал.
Патрик, rush, PARAMON, diamonds (реал), ZhukAlex - у всех примерно одинаковая нагрузка.
1 лот на 4-6 тысяч депо.
tanrad вне форума
Старый 14.04.2016, 23:29
#11774
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
eddiman, xlv, спасибо, что поднимате на официальном форуме тему досрочников перед Романом Карауловым. Может удастся в этот РО добиться возвращения штрафа на лицевые счета.
Вовремя Вы перешли по 1+1 и потеряли возможность выводить со штрафом.
С Вашей любовью к досрочкам сейчас бы половина депозита могла бы уйти к управляющим.

По теме Караулов пока предпочел спустить на тормозах. Как то неуклюже получилось. Некрасиво обвинять клиентов в своих проколах. Печально.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 14.04.2016, 23:30
#11775
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
eddiman, xlv, спасибо, что поднимате на официальном форуме тему досрочников перед Романом Карауловым. Может удастся в этот РО добиться возвращения штрафа на лицевые счета.
В данном случае уже компания PrivateFX однозначно офигела.

И ещё - я очень сомневаюсь что Роман Караулов вообще является инвестором - реально он мало что понимает в инвестировании, ещё и Кракен у него оказывается завалился досрочниками, это в ходе ролловера то ага, ща, какже ...
eddiman вне форума
Старый 14.04.2016, 23:36
#11776
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вовремя перешли по 1+1 и потеряли возможность выводить со штрафом.
Я же говорила, что часть депозита я оставила в вольном полёте, чтобы досрочками развлекаться, инвестируя в агрессоров.
Но в этот ТП большая часть вольных агрессивных средств была отправлена в индекс из-за некоторорых нюансов, случившихся со мной в этот РО.
С оставшейся части я досрочки не делала. А потом и предупреждение пришло. Повезло, одним словом.
-Mari- вне форума
Старый 14.04.2016, 23:55
#11777
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
eddiman, xlv, спасибо, что поднимате на официальном форуме тему досрочников перед Романом Карауловым. Может удастся в этот РО добиться возвращения штрафа на лицевые счета.
Было бы хорошо, если бы еще кто-нибудь написал на официальном форуме что-то типа: пусть в данной ситуации компания докажет, что она клиентоориентированная и ориентируясь на мнение большинства своих клиентов вернет в данной ситуации потерявшим клиентам их средства. Честно, я свои средства не потерял и мне как ИПу могут помахать пальчиком, но вот сплоченное мнение от разных независимых инвесторов может сдвинуть решение вопроса.
P.S. Интересно, где наш многоуважаемый НС в полном составе сегодня находится и как он планирует лоббировать интересы клиентов в данной ситуации.
xlv вне форума
Старый 14.04.2016, 23:58
#11778
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Инофрмация интересная. Наверное. Не читал, ибо не открывается.
Введите название статьи в поисковик.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2016, 00:02
#11779
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Так ребята и девушки, как бы не закончилась эта неделя, но я официально присуждаю счёту Patrik почётное звание самого агрессивного счёта, который я когда-либо наблюдал. Такие нагрузки, выше чем у космонавтов при старте. Мы, конечно, на него закладывали риски как на агрессивный счёт, но такого не ждали. Это при том, что коэфф. копирования у нас меньше 0,5. Сменил чай на крепкий кофе, пока без коньяка.
Пейте сразу виски, у Патрика и в ФТ бывали просадки не малые. Судя по Майстату люди в его ПАММ доливаются
GaTTuZo вне форума
Старый 15.04.2016, 00:11
#11780
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Пейте сразу виски, у Патрика и в ФТ бывали просадки не малые. Судя по Майстату люди в его ПАММ доливаются
Прям ясновидящие акробаты. Знают в какую сторону у Патрика открыты сделки, по какой паре и куда пойдёт рынок )) Хотят догнать. так там ещё есть плюсовые кандидаты с открытыми сделками!
Вот от чего люди отталкиваются, особенно в условиях отсутствия мониторинга счёта?
tenorishe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15