MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.04.2016, 17:27
#1461
Интересующийся
 
Адрес: Клондайк
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Ты сильно тут не распинайся. Я тоже в очереди стою,задёшево пакеты купить. Так,что не спугивай клиентов
Pavel Lekontsev вне форума
Старый 14.04.2016, 17:53
#1462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Pavel Lekontsev Посмотреть сообщение
Ты сильно тут не распинайся. Я тоже в очереди стою,задёшево пакеты купить. Так,что не спугивай клиентов
не боись, кто трясётся за свои 100-500 евро так и так сольются, а понимающие тему с удовльствием купят эти пакеты
German86 вне форума
Старый 14.04.2016, 18:58
#1463
Заблокированный
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

7. Сюда вкладывать только что бы заработать, для того и нужны пирамиды. А криптовалюта эта никому не нужна.
6. Очень смешно, это ж нужно такое чудо доктор Ружа придумала))) вводишь деньги - платишь комиссию, потом выводишь комиссию за ввод и за вывод наверное сразу)
5. Вот там и видно должно быть Вам какой европейский контингент во главе. А Global Rank для мировой компании вообще как то все плохо)))
3. Смотрите смотрите в кабинет, скоро там еще и алиЕкспрес появится свой и 150 000 магазинов) И назовется все это площадкой. А внутренний бирже предстоит судьба переименоватся на внешнюю.
2. Ага "одним огромным сервером", тогда ванкоин так и будут деньги отдавать из комиссии, как написал разбирающийся человеку в облачном майнинге.
1. А тут самое интересное, хотите правоохранительных реакцию - посмотрите на их сайтах в ЕС) Уже ряд гос учреждений, отвечающий за такие направления в ЕС, отреагировал на деятельность этой конторы. Но куда им к мненюю юзеров данного форума которые заделались супер инвесторами)

Да и ничего что тема уже давно лежит в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", в ветке "Форум о псевдоинвестициях"))))
infoinvest вне форума
Старый 14.04.2016, 19:48
#1464
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от viktoriya13 Посмотреть сообщение
ест еще на 500 пакет, отдам за 100, пишите в лк) пакет протрейдер
Здраствуйте. я бы забрал у вас пакет ? напишите в личку мне свой скайп если ещё есть пакет. сам в личку не могу пока писать.
Kossindi вне форума
Старый 14.04.2016, 22:01
#1465
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
onecoin.eu - ONECOIN

Господа, оплатил за счет viktoriya13. Ее скайп chayana61 Пока пароли нужные не получил. Так что подождите ей писать. Как получу счет - напишу здесь о сделке. Хорошо все заскринил. До завтра подожду, потом модераторам отправлю. Что хорошо, потом пишешь в саппорт и такие акки блочат навсегда, если обманули. Я уже сталкивался. Пока тишина и ответа нет на 22.39. Надеюсь на порядочность пока.
mlmdiscount вне форума
Старый 15.04.2016, 00:39
#1466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от infoinvest Посмотреть сообщение
7. Сюда вкладывать только что бы заработать, для того и нужны пирамиды. А криптовалюта эта никому не нужна.
6. Очень смешно, это ж нужно такое чудо доктор Ружа придумала))) вводишь деньги - платишь комиссию, потом выводишь комиссию за ввод и за вывод наверное сразу)
5. Вот там и видно должно быть Вам какой европейский контингент во главе. А Global Rank для мировой компании вообще как то все плохо)))
3. Смотрите смотрите в кабинет, скоро там еще и алиЕкспрес появится свой и 150 000 магазинов) И назовется все это площадкой. А внутренний бирже предстоит судьба переименоватся на внешнюю.
2. Ага "одним огромным сервером", тогда ванкоин так и будут деньги отдавать из комиссии, как написал разбирающийся человеку в облачном майнинге.
1. А тут самое интересное, хотите правоохранительных реакцию - посмотрите на их сайтах в ЕС) Уже ряд гос учреждений, отвечающий за такие направления в ЕС, отреагировал на деятельность этой конторы. Но куда им к мненюю юзеров данного форума которые заделались супер инвесторами)

Да и ничего что тема уже давно лежит в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", в ветке "Форум о псевдоинвестициях"))))
и всё как всегда только бла бла бла и никаких фактов
German86 вне форума
Старый 15.04.2016, 03:34
#1467
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Господа, оплатил за счет viktoriya13. Ее скайп chayana61 Пока пароли нужные не получил. Так что подождите ей писать. Как получу счет - напишу здесь о сделке. Хорошо все заскринил. До завтра подожду, потом модераторам отправлю. Что хорошо, потом пишешь в саппорт и такие акки блочат навсегда, если обманули. Я уже сталкивался. Пока тишина и ответа нет на 22.39. Надеюсь на порядочность пока.
Только хотел написать, что кидаловом попахивает так как могла бы она и дороже продать, слишком уж дисконт хороший. А что даст блокировка ее аккаунта? Завтра новый создаст
butenok91 вне форума
Старый 15.04.2016, 03:54
#1468
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Господа, оплатил за счет viktoriya13. Ее скайп chayana61 Пока пароли нужные не получил. Так что подождите ей писать. Как получу счет - напишу здесь о сделке. Хорошо все заскринил. До завтра подожду, потом модераторам отправлю. Что хорошо, потом пишешь в саппорт и такие акки блочат навсегда, если обманули. Я уже сталкивался. Пока тишина и ответа нет на 22.39. Надеюсь на порядочность пока.
Удачи вам. Очень надеюсь что все решится положительно.
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 05:15
#1469
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Господа, оплатил за счет viktoriya13. Ее скайп chayana61 Пока пароли нужные не получил. Так что подождите ей писать. Как получу счет - напишу здесь о сделке. Хорошо все заскринил. До завтра подожду, потом модераторам отправлю. Что хорошо, потом пишешь в саппорт и такие акки блочат навсегда, если обманули. Я уже сталкивался. Пока тишина и ответа нет на 22.39. Надеюсь на порядочность пока.
Я купил у нее 3 аккаунта, все норм. Естественно сначала емайл поменял и все пароли прежде чем деньги переводить. На будущее так и договаривайтесь всегда, те кто скупает. Я думаю просто подождите и она все даст. Она как посредник между этими аккаунтами, они не ее личные.
Timurator вне форума
Старый 15.04.2016, 12:24
#1470
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Я купил у нее 3 аккаунта, все норм. Естественно сначала емайл поменял и все пароли прежде чем деньги переводить. На будущее так и договаривайтесь всегда, те кто скупает. Я думаю просто подождите и она все даст. Она как посредник между этими аккаунтами, они не ее личные.
У меня не было всей суммы сразу. Мне дали пароль и логин от кабинета, чтобы я убедился в наличии монет, все ок и я перечислил первую сумму. Вчера, как только отправил на okpay вторую часть транша попросил обещанный пароль транзакции, почту и пароли от нее. Прислали несколько штук и все неверные, кроме того уже перестало заходить по логину и паролю обычному (видимо поменяли пароль сразу). Несколько раз спросил не обманите ли меня? Сказали все честно будет, мы Вас не подведем и прочее. Поверил девушке. Хорошо Тимур, сегодня еще день подожду. Но что-то вообще перестала отвечать. Я уж все данные сохранил и ее и хозяйки счета. Очень надеюсь, что это недоразумение просто. Если нет - создам тему в разделе мошенники.
mlmdiscount вне форума
Старый 15.04.2016, 14:11
#1471
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
У меня не было всей суммы сразу. Мне дали пароль и логин от кабинета, чтобы я убедился в наличии монет, все ок и я перечислил первую сумму. Вчера, как только отправил на okpay вторую часть транша попросил обещанный пароль транзакции, почту и пароли от нее. Прислали несколько штук и все неверные, кроме того уже перестало заходить по логину и паролю обычному (видимо поменяли пароль сразу). Несколько раз спросил не обманите ли меня? Сказали все честно будет, мы Вас не подведем и прочее. Поверил девушке. Хорошо Тимур, сегодня еще день подожду. Но что-то вообще перестала отвечать. Я уж все данные сохранил и ее и хозяйки счета. Очень надеюсь, что это недоразумение просто. Если нет - создам тему в разделе мошенники.
Еще на не хорошие мысли наводит то, что она тут не отписывается....
shm вне форума
Старый 15.04.2016, 14:36
#1472
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Еще на не хорошие мысли наводит то, что она тут не отписывается....
Пока полный игнор со вчерашнего дня https://prntscr.com/ashxp1
Не думаю, что за такие деньги человек готов висеть в мошенниках на сайте и на ютубе после.
mlmdiscount вне форума
Старый 15.04.2016, 16:36
#1473
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Ребят продам аккаунт , на акке 3000 монет, продам только 1 к 1. Все по честному. Кому интересно - пишите в ЛС.
Desableed вне форума
Старый 15.04.2016, 20:15
#1474
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
onecoin.eu - ONECOIN

Ну что товарищи звонил девушке, что принадлежит этот счет - никакой подруги нету у нее Чаяны Бадыковой и что ее счет пытались продать - она просто в шоке. Так что Тимур, возможно Вам продали данные левых людей. Сейчас с Ириной будем разбираться и эту кидальшицу, если подтвердиться выкладывать везде с фотографией ее и ее семью и данными всеми.
mlmdiscount вне форума
Старый 15.04.2016, 22:40
#1475
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Ну что товарищи звонил девушке, что принадлежит этот счет - никакой подруги нету у нее Чаяны Бадыковой и что ее счет пытались продать - она просто в шоке. Так что Тимур, возможно Вам продали данные левых людей. Сейчас с Ириной будем разбираться и эту кидальшицу, если подтвердиться выкладывать везде с фотографией ее и ее семью и данными всеми.
Много перевели?
Aleksandr Baldin вне форума
Старый 15.04.2016, 23:41
#1476
Интересующийся
 
Имя: yuramus
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Вчера тоже купил три аккаунта у viktoriya13, вроде было всё нормально, хотя последние ваши коментарии настораживают. Продажа была якобы аккаунтов подруг. Что получается ломанули или слили чьи то аккаунты?
Yury Rindzevich вне форума
Старый 16.04.2016, 00:25
#1477
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Baldin Посмотреть сообщение
Много перевели?
160 евро двумя заходами

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yury Rindzevich Посмотреть сообщение
Вчера тоже купил три аккаунта у viktoriya13, вроде было всё нормально, хотя последние ваши коментарии настораживают. Продажа была якобы аккаунтов подруг. Что получается ломанули или слили чьи то аккаунты?
Скорее всего. Тимуру продали тот акк, за который я заплатил.
Вы позвоните владельцам счета на сотовый, скорее всего они даже не подозревают об этом. Что-то много подруг резко продали счета за копейки На выходных буду оформлять тему о мошенничестве этой дамы.
И продавщица не появляется здесь больше. Хоть бы написала, что я ошибся или еще что-то подобное.
Имя Чаяна Бадыкова
День рождения 14 августа 1973 , 42 года
Город Россия, Кызыл, Тыва.
Надо узнать у погранцов адрес точный позже.
mlmdiscount вне форума
Старый 16.04.2016, 01:00
#1478
Интересующийся
 
Имя: yuramus
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Хотя надо подождать, время - лучший судья и доктор
Yury Rindzevich вне форума
Старый 16.04.2016, 01:17
#1479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Yury Rindzevich Посмотреть сообщение
Хотя надо подождать, время - лучший судья и доктор
Мне тоже самое писали. Только наверное жадность сыграла, запуталась и мой акк продала другому человеку. И только это все раскрылось .Я подождать могу выходные. Только она не отвечает. А вот девушка хозяин счета уже собирается действовать. Потому прежде, чем покупать - нужно именно у хозяина счета спрашивать, там же данные есть. Скорее всего они жертвы и ничего не знают.
Пусть эта Вика тут хоть что-то опровергнет.
mlmdiscount вне форума
Старый 16.04.2016, 01:33
#1480
Интересующийся
 
Имя: yuramus
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Ну, жадность сыграла у всех... соответственно и жертвы они и мы наверное
Yury Rindzevich вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход