MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2016, 20:06
#3061
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Вопросы от инвесторов

ну наконец-то другие заинтересовались вопросом, который я задавал ещё на 296-й странице...
правила стартап-раздела однозначно надо менять.
я не призываю жёстко переделывать в пользу инвесторов и ущемлять эмитентов, но сейчас этот раздел вообще не выгоден если подходить к инвестициям вдумчиво.
если стартапы заинтересованы в нормальном привлечении денег, то им обсуждение правил тоже должно быть интересным.
aleos вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
chaoba (12.04.2016), foomitox (12.04.2016), radinmial (12.04.2016)
Старый 13.04.2016, 01:46
#3062
Интересующийся
 
Имя: Евген
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 23
Вопросы от инвесторов

добрый вечер.вопрос по SBN

создал вопрос на сайте sbn получил интересный ответ

Евген 2016-04-12 18:45:38
Добрый вечер.Добавил 2 раза 500 долей прошу выкупить по номиналу

...
Поддержка 2016-04-12 19:49:10
К сожалению, на сегодняшний день никакой информации о выкупе долей техподдержка социальной сети Вам предоставить не может.

когда уже решится ворос с этим эмитентом?
wolfrock вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 10:16
#3063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Вопросы от инвесторов

Уважаемая биржа. Может временно приостановите вывод на биржу новых проектов. Тут я смотрю начали возникать вопросы с уже работающими и надо все старые баги пофиксить, прежде всего касательно обратного выкупа долей эмитентами.
TimuR84 вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 15:13
#3064
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Я тоже вынужден с Вами не согласиться. Мы возможно не так друг друга поняли. Уточню:
Стартап может выстрелить, может нет. Это риск.
Если стартап выстреливает, инвестор действительно имеет процент с общей прибыли. Но эмитент через год может акции выкупить, по номиналу. Начало выплаты дивидендов у стартапа не сразу, помимо этого , даже если он выстреливает, большой капитал у него появляется не мгновенно, а постепенно.. Соответственно инвестор будет получать нормальные дивиденды не такой уж и большой срок, тк при первой же возможности, стартап выкупит свои доли.

Подстраховку мелких эмитентов никто не просит, но есть много вариантов решения ситуации :
1) выкуп долей осуществлять по рыночной цене
2) увеличить минимальный срок, спустя который эмитент может принудительно выкупить свои доли. Лет 5 минимум.
3) вообще отменить принудительный выкуп. Помнится мне речь шла про обыкновенные акции. А на деле мы покупаем долговые бумаги. Представьте сейчас газпром по номиналу принудительно выкупит свои акции у акционеров)

Последний пункт прошу прокомментировать обязательно и подробно. Почему эмитируются долговые бумаги, а не акции, как это было преподнесено изначально ?
Тут вопрос и соучредительства решается, и смысла инвестирования.
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Фумитокс правильно осветил вопрос. Нельзя заработать на росте стоимости долей и капитализации стартапа если проект через год выкупить доли по номиналу. Ему просто нет смысла делиться с инвесторами дольше 12 месяцев если он конечно заработает.
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Только насколько я понял, делиться он будет не 12 месяцев, а 12 минус срок освоения денег, который может и полгода длиться
Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
ну наконец-то другие заинтересовались вопросом, который я задавал ещё на 296-й странице...
правила стартап-раздела однозначно надо менять.
я не призываю жёстко переделывать в пользу инвесторов и ущемлять эмитентов, но сейчас этот раздел вообще не выгоден если подходить к инвестициям вдумчиво.
если стартапы заинтересованы в нормальном привлечении денег, то им обсуждение правил тоже должно быть интересным.
Я хочу вернуться к истокам появления на бирже раздела стартапов, так как видимо большинство пропустило этот момент или не до конца понимает принципы этого раздела.
Раздел стартапы, появился на бирже тогда, когда начало приходить значительное количество заявок от проектов на уровне идеи. Некоторые проекты были довольно интересные и организаторы этих проектов, после получения отказов, писали о том, что необходимо на бирже сделать раздел для стартапов, так сказать классический Краудфандинг.
Что было в последствии и сделано. Как только появился раздел стартапов, сразу было объявлено, что по разделу стартапов биржа не берет на себя каких либо обязательств и гарантий. Так как невозможно гарантировать стабильную работу предприятия которого еще нет.
Основное правило которое ввела биржа и будет следить за его исполнением, это то, что бы проекты платили долю от общей прибыли инвесторов в проекте, а не сторого определенный процент, как это реализовано в других разделах. Собственно, если проект стал стоить в два раза дороже, то доля средств каждого инвестора в проекте должна увеличиться в два раза. Вот это основное правило.
Остальные правила, по обратному выкупу, по минимальной сумме, по юридическому оформлению, отчетности и т.д. Все эти условия выставляют эмитенты. Инвесторы могут влиять на эмитентов и заключать индивидуальные договоренности либо устные либо зафиксированные в каких-либо юридических документах.
Если биржа начнет вводить строгие правила в разделе стартапов, то это будет тоже-самое, что выдумывать правила дорожного движения, в то время, когда дороги еще не построены.
Строгие правила раздела стартапов = 0 стартапов на бирже. В чем тогда смысл этих правил будет, если некому их будет выполнять?
Эксперты биржи пытались вводить правила, в частности и по обратному выкупу, кому эти условия предлагались, те проекты сразу передумывали подавать заявки и проходить листинг. Экспериментальным путем было доказано, что невозможна жесткая регуляция в разделе стартапов.
Раздел стартапы – это классический Краудфандинг. Эмитент предлагает условия – инвестор на них соглашается или не соглашается. Инвестор имеет возможность влиять на условия, индивидуально договариваться с эмитентом и т.д.
Более эту тему прошу не поднимать. Бессмысленно.
Гораздо более эффективно, будет вступить в переговоры с эмитентом и выторговать для себя какие-либо преференции, если вас не устраивают предложенные эмитентом условия.

Цитата:
Сообщение от wolfrock Посмотреть сообщение
добрый вечер.вопрос по SBN

создал вопрос на сайте sbn получил интересный ответ

Евген 2016-04-12 18:45:38
Добрый вечер.Добавил 2 раза 500 долей прошу выкупить по номиналу

...
Поддержка 2016-04-12 19:49:10
К сожалению, на сегодняшний день никакой информации о выкупе долей техподдержка социальной сети Вам предоставить не может.

когда уже решится ворос с этим эмитентом?
Вы обратились в ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ, что в принципе означает помощь по техническим вопросам работы соц. сети. У вас были технические проблемы в работе с соц. сетью? Если нет, то странно было бы наедятся на то, что ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА, решит ваш вопрос.
По эмитенту вопрос до конца не решен. Там у них сейчас ведутся уже переговоры о продаже проекта другому собственнику. Ранее сестра Павла, хотела принять управление на себя. Теперь рассматривается вопрос продажи.
Давайте смотреть на ситуацию объективно. Был Павел который развивал сеть. Он привлек деньги на бирже и вложил эти деньги в работу сети, что и было подтверждено документально. Сомнений в целесообразности потраченных средств у биржи нет. Затем, с ним случилось несчастье, от которого никто не застрахован. Павел умер, царство ему небесное.
Что в итоге – сестра как прямой наследник получает управление сетью и долг на 10 000$ в виде обязательств на бирже. Как в такой ситуации она может оперативно расплатиться по обязательствам выкупив доли у инвесторов?
По сути, ей нужно доставать деньги из кармана и отдавать? Но у нее их нет. Она их не брала и отдавать ей их нечем.
Достать их можно продав проект. Продав проект, хотя-бы за сумму обязательств на бирже или в идеале чуть выше. По последней информации, есть уже заинтересованные в покупке лица, ведутся переговоры.
Эта ситуация четко подпадает под форс-мажор, который прописан в договоре с биржей.
Дивиденды платятся регулярно, поэтому, формально биржа не может предъявлять каких-либо претензий эмитенту на данный момент.
Хочется верить в то, что сделка будет заключена в ближайшее время, тогда эмитент сможет возобновить обратный выкуп долей.
Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Уважаемая биржа. Может временно приостановите вывод на биржу новых проектов. Тут я смотрю начали возникать вопросы с уже работающими и надо все старые баги пофиксить, прежде всего касательно обратного выкупа долей эмитентами.
Во-первых никаких проблем с обратным выкупом нет. Все эмитенты, которые обязаны делать выкуп, делают его строго в оговоренные сроки.
Исключение это проект SNBLIFE. Ситуацию по этому проекту описал выше.
Во-вторых я не вижу связи между появлением новых проектов и тем, что вы пишите. Когда появляется новый проект, вас никто не заставляет в него инвестировать. Если, по вашему мнению, какие-то вопросы не решены с новыми или со старыми эмитентами, вы можете просто не инвестировать в новые проекты. Есть же и другие люди, которые наоборот требуют новых проектов. Так вот для них, для тех кому нужны новые проекты, мы их добавляем. А те кому они не нужны, могут просто в них не инвестировать. Все очень просто.
ShareinStock вне форума
Старый 13.04.2016, 16:14
#3065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Давайте смотреть на ситуацию объективно. Был Павел который развивал сеть. Он привлек деньги на бирже и вложил эти деньги в работу сети, что и было подтверждено документально. Сомнений в целесообразности потраченных средств у биржи нет. Затем, с ним случилось несчастье, от которого никто не застрахован. Павел умер, царство ему небесное.
Что в итоге – сестра как прямой наследник получает управление сетью и долг на 10 000$ в виде обязательств на бирже. Как в такой ситуации она может оперативно расплатиться по обязательствам выкупив доли у инвесторов?
Никто сестру не заставлял брать на себя долги, от наследства в виде долгов легко можно отказаться, тем более сестра не является наследником первой очереди, но подозреваю помимо проекта было и еще что-то в наследстве. Уважаемый представитель биржи, если не разбираетесь в наследных делах, не пишите свои ошибочные умозаключения.
TimuR84 вне форума
Старый 13.04.2016, 16:24
#3066
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Никто сестру не заставлял брать на себя долги, от наследства в виде долгов легко можно отказаться, тем более сестра не является наследником первой очереди, но подозреваю помимо проекта было и еще что-то в наследстве. Уважаемый представитель биржи, если не разбираетесь в наследных делах, не пишите свои ошибочные умозаключения.
К чему вы пишите про умозаключения?
Биржу абсолютно не интересовали их наследственные отношения. Биржу интересовало то, кто будет дальше вести проект и его дальнейшая судьба. Был получен ответ, что проектом далее будет заниматься сестра Павла - Татьяна Прысь.
Почему именно она - это их внутренние семейные дела.
Изначально планировалось, что она продолжит дело Павла, теперь ситуация изменилась и проект будет продан.
ShareinStock вне форума
Старый 13.04.2016, 18:35
#3067
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Я хочу вернуться к истокам появления на бирже раздела стартапов, так как видимо большинство пропустило этот момент или не до конца понимает принципы этого раздела.
Раздел стартапы, появился на бирже тогда, когда начало приходить значительное количество заявок от проектов на уровне идеи. Некоторые проекты были довольно интересные и организаторы этих проектов, после получения отказов, писали о том, что необходимо на бирже сделать раздел для стартапов, так сказать классический Краудфандинг.
Что было в последствии и сделано. Как только появился раздел стартапов, сразу было объявлено, что по разделу стартапов биржа не берет на себя каких либо обязательств и гарантий. Так как невозможно гарантировать стабильную работу предприятия которого еще нет.
Основное правило которое ввела биржа и будет следить за его исполнением, это то, что бы проекты платили долю от общей прибыли инвесторов в проекте, а не сторого определенный процент, как это реализовано в других разделах. Собственно, если проект стал стоить в два раза дороже, то доля средств каждого инвестора в проекте должна увеличиться в два раза. Вот это основное правило.
Остальные правила, по обратному выкупу, по минимальной сумме, по юридическому оформлению, отчетности и т.д. Все эти условия выставляют эмитенты. Инвесторы могут влиять на эмитентов и заключать индивидуальные договоренности либо устные либо зафиксированные в каких-либо юридических документах.
Если биржа начнет вводить строгие правила в разделе стартапов, то это будет тоже-самое, что выдумывать правила дорожного движения, в то время, когда дороги еще не построены.
Строгие правила раздела стартапов = 0 стартапов на бирже. В чем тогда смысл этих правил будет, если некому их будет выполнять?
Эксперты биржи пытались вводить правила, в частности и по обратному выкупу, кому эти условия предлагались, те проекты сразу передумывали подавать заявки и проходить листинг. Экспериментальным путем было доказано, что невозможна жесткая регуляция в разделе стартапов.
Раздел стартапы – это классический Краудфандинг. Эмитент предлагает условия – инвестор на них соглашается или не соглашается. Инвестор имеет возможность влиять на условия, индивидуально договариваться с эмитентом и т.д.
Более эту тему прошу не поднимать. Бессмысленно.
Гораздо более эффективно, будет вступить в переговоры с эмитентом и выторговать для себя какие-либо преференции, если вас не устраивают предложенные эмитентом условия.
Хорошо, Вы пишите что если проект вырастет - то доля каждого эмитента вырастет. Это можно расценивать как выкуп долей НЕ по номиналу? То есть проект выстрелил и стал стоить в 3 раза дороже, соответственно доли, приобретаемые за 1 доллар, будут выкупаться по 3?
foomitox вне форума
Старый 13.04.2016, 19:55
#3068
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Это можно расценивать как выкуп долей НЕ по номиналу?
это лишь означает рост размера дивидендов с ростом заработка стартапа
aleos вне форума
Сказали спасибо:
F-LSITE (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 20:40
#3069
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
это лишь означает рост размера дивидендов с ростом заработка стартапа
Как написал представитель - если компания растет, растет и доля каждого инвестора в проекте. По логике, эту долю я могу продать за большую цену...

В общем ждем ответа представителя.
foomitox вне форума
Старый 14.04.2016, 00:16
#3070
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Как написал представитель - если компания растет, растет и доля каждого инвестора в проекте. По логике, эту долю я могу продать за большую цену...

В общем ждем ответа представителя.
По моему представитель дал понять, что нам инвесторам нужно самим выбивать у стартапа который нас интересует условия, если представитель стартапа пообещает, что выкуп долей будет по рыночной цене, значит так и будет.
Predators вне форума
Старый 14.04.2016, 11:13
#3071
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Вопросы от инвесторов

Здравствуйте. Что-то явно нехорошее происходит вокруг Perfect Money. Сайт в настоящее время недоступен, официальные панамские структуры сообщают, что лицензий, разрешений и т.п. РМ не выдавалось и офисов в Панаме не имеет.
В связи с этим вопрос. При пополнении баланса биржи с РМ, возможен ли будет вывод средств на другую платежную систему в случае окончательного закрытия РМ?
svd07 вне форума
Старый 14.04.2016, 11:21
#3072
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
При пополнении баланса биржи с РМ, возможен ли будет вывод средств на другую платежную систему в случае окончательного закрытия РМ?
Если нет ПМ, то какие выплаты могут быть по ней. Средства зачисленные в ПМ передаются эмитенту в ПМ. Нет ПМ, нет денег на счёту ПМ у эмитента. Ответ по моему очевиден. Если только эмитенты не захотят из своего кармана всё возместить.
upline вне форума
Старый 14.04.2016, 11:37
#3073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Вопросы от инвесторов

Признаться ничего не понял из ответа, но возможно некорректно задал вопрос. Попробую переформулировать.
Итак, берем за основу требование биржи, согласно которому вывод средств возможен на ту платежную систему, с которой осуществлялось пополнение. Я пополнял баланс с перфект мани, то есть по логике вывод возможен только на нее. У меня на балансе собралась некая сумма, которую я хотел бы вывести. Но вот незадача, РМ больше не существует (пока образно рисую ситуацию). Как я смогу вывести с биржи денежные средства? Сможет ли биржа пойти на некие уступки или отступления от вышеуказанного требования и дать мне возможность осуществить вывод ну например на банковскую карту?
svd07 вне форума
Старый 14.04.2016, 11:47
#3074
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Если нет ПМ, то какие выплаты могут быть по ней. Средства зачисленные в ПМ передаются эмитенту в ПМ. Нет ПМ, нет денег на счёту ПМ у эмитента. Ответ по моему очевиден. Если только эмитенты не захотят из своего кармана всё возместить.
Так эмитент то не держит деньги на ПМ, а выводит деньги удобным способом на удобную для себя платежку, заплатив за это весьма весомую комиссию. Обязательный вывод на ПМ в случае ввода с него необходим для предотвращения денежных махинаций. Соответственно если ПМ закроется, я больше чем уверен, что вывод будет на другую ПС.
foomitox вне форума
Старый 14.04.2016, 11:50
#3075
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Как я смогу вывести с биржи денежные средства?
Если ПМ не существует, то это уже не денежные средства.
Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Сможет ли биржа пойти на некие уступки или отступления от вышеуказанного требования и дать мне возможность осуществить вывод ну например на банковскую карту?
Конечно, делать переводы вам из своего кармана, т.е. со своих комиссий и т.д. Как думаете, сможет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Так эмитент то не держит деньги на ПМ
Это вас каждый эмитент проинформировал? Дайте ссылку будет интересно почитать ответы каждого эмитента.
upline вне форума
Старый 14.04.2016, 12:10
#3076
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Итак, берем за основу требование биржи, согласно которому вывод средств возможен на ту платежную систему, с которой осуществлялось пополнение.
Реальный ответ даст только представитель и только после подтвержденного закрытия РМ.
Когда Либа закрылась, все брокеры предложили условия конвертации лимитов на вывод в другие ПС. Даже многие хайпы конвертировали вклады в ПМ из либы.
Кстати, здесь дивиденды можно выводить на любую ПС. Пополните с карты, купите пару долей и выводите на здоровье.
putoran вне форума
Старый 14.04.2016, 12:14
#3077
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Даже многие хайпы конвертировали вклады в ПМ из либы.
Ну то хайпы, а здесь же не хайп.)
В любом случае нужно представителя ждать.
upline вне форума
Старый 14.04.2016, 12:17
#3078
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Если ПМ не существует, то это уже не денежные средства.
Т.е. если я закинул с банка, биржа их перегнала в PM и отправила х.з. куда, то получается что денежных средств нет ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 14.04.2016, 12:18
#3079
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Признаться ничего не понял из ответа, но возможно некорректно задал вопрос. Попробую переформулировать.
Итак, берем за основу требование биржи, согласно которому вывод средств возможен на ту платежную систему, с которой осуществлялось пополнение. Я пополнял баланс с перфект мани, то есть по логике вывод возможен только на нее. У меня на балансе собралась некая сумма, которую я хотел бы вывести. Но вот незадача, РМ больше не существует (пока образно рисую ситуацию). Как я смогу вывести с биржи денежные средства? Сможет ли биржа пойти на некие уступки или отступления от вышеуказанного требования и дать мне возможность осуществить вывод ну например на банковскую карту?
Как вариант, можно завести на биржу символическую сумму с другой ПС и вывести все, кроме суммы инвестиции на нее. А дальше ждать развития ситуации с РМ.

Но ситуация с ней, прямо скажем, не очень...
ellinets вне форума
Старый 14.04.2016, 12:21
#3080
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Т.е. если я закинул с банка, биржа их перегнала в PM и отправила х.з. куда, то получается что денежных средств нет ?
Получается так.) Но это уже риск биржи будет и это только гипотетически пока. ПМ заработает, а вот прецедент интересный.
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход