MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2016, 00:00
#11681
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
У Диамандс неделя не заладилась, то минус, то плюс, теперь опять минус, плюс ко всему 2 сделки открыты, Каталонец то же "молодец" в понедельник хорошая доходность была при которой можно до конца недели пить "сладкий чай", да нет потянуло на новые подвиги, которые уже отрицательные.
GaTTuZo вне форума
Старый 14.04.2016, 00:08
#11682
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что-то наши АИ молчат. Партизаны.) Или в скайпе нюансы АИ-процесса обсуждают вдалеке от публичных глаз.)
вообще деньги любят тишину. главное чтобы прОфит давали
Artem Efimov вне форума
Старый 14.04.2016, 00:09
#11683
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
У Диамандс неделя не заладилась, то минус, то плюс, теперь опять минус, плюс ко всему 2 сделки открыты, Каталонец то же "молодец" в понедельник хорошая доходность была при которой можно до конца недели пить "сладкий чай", да нет потянуло на новые подвиги, которые уже отрицательные.
Такие сильные движения по евро и доллару мало кто мог предположить. Сейчас странная ситуация, все мечутся. Я уже чай пью.
GetMuch вне форума
Старый 14.04.2016, 00:26
#11684
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Да не переживайте Вы так. Пока они работают без фанатизма, просадки разумные.
Смотрю сейчас у топов, которых копируете, вроде как 6 сделок открыто на всех (Патрик, Убунт, Кирр), а на АИ Narodny 9.
Три сделки это какие то "усредняшки" или еще кого то копируете?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 14.04.2016, 00:32
#11685
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Такие сильные движения по евро и доллару мало кто мог предположить.
неделю этот откат ждали как коррекцию. а теперь обратное движение возможно, но не факт.
21 апреля будет решающим - решение по процентной ставке от ЕЦБ.
remete вне форума
Старый 14.04.2016, 00:35
#11686
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас у топов, которых копируете, вроде как 6 сделок открыто на всех (Патрик, Убунт, Кирр), а на АИ Narodny 9.
Три сделки это какие то "усредняшки" или еще кого то копируете?
Обсуждали выше)) Что это обход высоких цен. Просто дубируются сделки Kirr у которого цена за лот 100.

Надеюсь после это недели со мной хоть согласятся, что возможности нормально диверсифицировать нет.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Продам ФТ-доллары за 2 %. 3 % верну на карту.
А я бы купил, но с возвратом обратно на БЛ биржи) Там же выплаты как я понимаю в ПМ, то и обратно вернуть не проблема)
Coin вне форума
Старый 14.04.2016, 00:59
#11687
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Надеюсь Кирр не мартином занимается, а что-то реальное предпринимает.
??
Oktopus вне форума
Старый 14.04.2016, 01:05
#11688
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Вопросы и ответы.

Цитата:
serginlaw: Дмитрий, если можно несколько вопросов относительно планируемого брокера F4F. Интересно как будет выстраиваться сама структура (схема) прозрачности брокера в современных украинских правовых реалиях, так как вы говорили о его прозрачности. Что для меня значит прозрачность брокера:

1. Это наличие сегрегированных счетов для каждого клиента этого брокера. Его деньги таким образом становятся защищенными от неторговых рисков (миссменеджмент, банкротство брокера и т.д.). Для меня это один из основных признаков прозрачности, а не публичная известность личности учредителя/директора брокера. Планируется ли такая опция как сегрегированный счет в брокере F4F и каким образом она может быть реализована в сложившихся правовых украинских условиях?

2. Как мы все прочувствовали на своей шкуре, по примеру участия в ФТ, основные денежные клиентские суммы не доходили до этих самих оффшорных счетов (все читали и видели финансовые отчеты этих компаний, где основных клиентских сумм нет и в помине). Они уходили другим путем, но это больше вопрос к следствию . Уходили они через оффшорные платежки вебмани, перфектмани и т.д. Поэтому хотелось бы узнать, будете ли вы (и сможете ли в современных правовых украинских условиях) обеспечить прозрачность денежных переводов от клиентов в адрес брокера. Это второй (но не основной, в отличии от первого) признак прозрачности брокера.

Заранее спасибо!
Цитата:
Michael Reznik: Отвечу за Дмитрия.

1. В украинских реалиях открытие брокера практически невозможно. Правда сейчас рассмотривается закон о деривативах, но это долгая и пока непонятная сказка. Поэтому компания будет действовать в международном правовом поле, другими словами - оффшор.
Недавно проводил переговоры с FXPRO - их британское юрлицо под FCA вообще не принимает клиентов из СНГ и шлет всех на Кипр под Cysec. Ибо политика...

Впорос сегрегации счетов - вполне актуальный. При одном условии - средства поступают с банковского счета отправителя на банковский счет получателя. Доступна ли эта опция для простых смертных без банковского счета в европейском банке?
В массе своей брокеры практикуют прямые мерчанты в ПС либо работают через агрегаторов. Это чертовски дорого и неудобно для брокера, но масса клиентов желает пользоваться вебмани или киви, а не платить долларовым свифтом.
Поэтому не обещаю, но вероятнее всего - услуга сегрегированного счета будет доступна в виде отдельного предложения клиентам, пользующихся прямыми банковскими переводами.

2.Прозрачность переводов в рамках украинских реалий невозможна, т.к. декрет КМУ о валютном регулировании еще никто не отменял, а статус электронных денег и ПС практически неотрегулирован. Тем не менее, мы постараемся максимально осветить всю структуру денежных потоков.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: пока рано об этом говорить, еще не ясно какого брокера я куплю, еще есть 1, а может и два варианта. После этого будем посмотреть, но в любой случае я буду максимально прозрачно все делать.
Цитата:
serginlaw: Да с учетом политической ситуации в нашей стране есть некие проблемы такого характера, в РФ тоже ответственные брокеры прекращают деятельность из-за новых особенностей законодательства и сворачивают деятельность.

1. Насчет информации о планировании создания сегрегированного счета как опции для тех клиентов, которые могут себе это позволить - это большой вам плюс, вы тогда будете единственным брокером, который эту опцию будет предлагать, потому как вы наверняка знаете, что на данный момент никто из представленных брокеров с функцией ПАММ-счетов не имеет сегрегированных счетов в том правовом международном их понимании на территории СНГ (есть их хитрая имитация, и важно не попасться на эту удочку и отличить эти "псевдосегрегированные" счета).

2. Перевод денег от клиента к брокеру тесно перекликается с предыдущим пунктом, но встанет вопрос, как охватить большинство клиентов (как вы сказали простых смертных) и дать им возможность воспользоваться прелестями прозрачности брокера и таким образом реально позволить им защитить свои деньги. Декрет КМУ можно конечно и обойти, тут просто нужна четкая схема работы брокера, разработанная при вашем участии и мозговом штурме в этом направлении. Каждый гражданин имеет право иметь заграничный банковский счет, он может быть просто открыт, без личного пополнения. Как пример его можно пополнять за границей за счет иностранных контрагентов (созданных например вами). При открытии счета, иностранных банкиров не интересует наличие у гражданина нашей страны лицензии НБУ (это такой местный побор, про который в иностранной юрисдикции не прописано). Также известно, что без запроса отечественных правоохранительных органов, иностранные банки не должны отчитываться перед украинскими налоговыми органами об открытии у них счетов украинцами, а есть юрисдикции, у которых с Украиной даже не ратифицированы такие условия разглашения и передачи информации. В автоматическом режиме при открытии счетов эта информация также не попадает в нашу страну. Поэтому есть над чем поработать, запреты тут совершенно ни при чем, если смотреть на проблему в упор
Цитата:
Julls_AG: "Если смотреть на проблему в упор", то, как верно сказал Михаил, у большинства граждан просто нет счетов в зарубежных банках. И вопрос тут разумеется не в боязни или не в невозможности его получить; декрет КМУ еще никого не остановил , а в том, что большая часть людей не знает, не может, не понимает как это сделать и к кому для этого обратиться, да и далеко не каждый готов платить за просто открытие счета 300-400 долларов минимум (тут уже вопрос в ментальности, а не только возможностях финансового плана).
Цитата:
serginlaw: Да я понимаю, Юлия, тоже в этой стране живу
Но даже как опция (пусть и не для всех смертных) сегрегированный счет это большой шаг.
-Mari- вне форума
Старый 14.04.2016, 01:28
#11689
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
неделю этот откат ждали как коррекцию. а теперь обратное движение возможно, но не факт.
21 апреля будет решающим - решение по процентной ставке от ЕЦБ.
Для отката мы слишком спустились, хотя 1.1270-80 как раз-таки дно, если это просто откат. Посмотрим уже завтра, пока ничего не понятно.
GetMuch вне форума
Старый 14.04.2016, 01:32
#11690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Интересно, почему в первом конкурсе в ноябре 2015 года участвовало 565 участников, а в апреле 2016 только 106 регистраций?
Со слов Мазепы - 10 000 клиентов уже набрали на конец марта. И более 300 счетов открывается каждый день.

Странные клиенты идут в прайвет.
На официальном форуме их нет, на ммгп - их нет. В офф-лайне их тоже нет, так как нет клиентских офисов.
Minion911 вне форума
Старый 14.04.2016, 02:24
#11691
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Интересно, почему в первом конкурсе в ноябре 2015 года участвовало 565 участников, а в апреле 2016 только 106 регистраций?
Со слов Мазепы - 10 000 клиентов уже набрали на конец марта. И более 300 счетов открывается каждый день.

Странные клиенты идут в прайвет.
На официальном форуме их нет, на ммгп - их нет. В офф-лайне их тоже нет, так как нет клиентских офисов.
Я привел пример как я сегодня получил за день уже кстати 46 рефералов. И это только за первый день публикации банера. Причем это честные денги, которые я думаю получу в виде партнерских от Прайвета.
Я оплатил банер со ссылкой на нашу же интеллектуальную собственность - Майстат. Даже не рассказывал,куда инвестировать и за руку никого не вел, Просто ссылка на наш сайт и все. Честно? Я думаю да. Пошевелил чем-нибудь? Думаю да. Результат не заставил себя долго ждать? Мгновенно по сути.
По моему достойный пример шевеления, на основе выводов про то, что тут рыбы нет, но ее полно вокруг.
Вдумайтесь, сегодня зашло 46 новых клиентов в Прайвет только через один маленький банер. Я склонен верить словам Мазепы по поводу 300 клиентов в день. Сегодня я по сути подтвердил это опытным путем.
Я точно знаю, что эти 46 про ММГП и не догадываются. Их мир сейчас это Майстат и Прайвет и все.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.04.2016, 03:00
#11692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я привел пример как я сегодня получил за день уже кстати 46 рефералов. И это только за первый день публикации банера. Причем это честные денги, которые я думаю получу в виде партнерских от Прайвета.

Вдумайтесь, сегодня зашло 46 новых клиентов в Прайвет только через один маленький банер. Я склонен верить словам Мазепы по поводу 300 клиентов в день. Сегодня я по сути подтвердил это опытным путем.
Я точно знаю, что эти 46 про ММГП и не догадываются. Их мир сейчас это Майстат и Прайвет и все.
Склонен усомниться.
В том числе по глубокой уверенности, что деньги так легко не зарабатываются.

46 человек самоходом нашли на майстате дверку в Прайвет, там обалдев от счастья открыли счета? И это всё только за один день!

Понаблюдаю, на всякий случай, за прикольными водительскими никами - Ивеко, Исудзу, Водка, Ровер, Ранфаст,Вольво.

А в другие компании, чьи ПАММы присутствуют на майстате, Фибо, ФХ-опен и прочих, тоже вал рефералов?
Minion911 вне форума
Старый 14.04.2016, 09:23
#11693
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Есть немножко другая сторона медали. Майстат относительно распространен, и он является сайтом ИП. Если 46 реф вызвали такую бурную радость, то значит добавляются немного. Но если бы каждый блоггер распространял бы данный сервис и его баннеры, то конечно объем был бы больше.
Значит, нужна субреферальная программа, ввиду ея отсутствия стимула для распространения размещения ссылки на майстат нет, получается переход с моего блога по майстат ссылке уводит потенциального клиента от меня, да еще вдобавок там ссылки на ряд других конкурентов-брокеров.
А жаль, при желании и наличии партнерской программы из продукта можно было бы сделать мощный сервис для привлечения и удержания клиентов.
Artem Efimov вне форума
Старый 14.04.2016, 09:48
#11694
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
На самом деле 46 рефов с не профильного ресурса - это хороший результат, показывающий интерес к продукту. Особенно если учесть, что баннер не мотивирующий особо и вообще ни о чем. Я б вешал баннер типа такого: (100 долларов за регистрацию. 100% годовых ; Форекс-брокер от Конкорд-Капитал.). И 100 регистраций в день точно было б.
На этой неделе открываю АИ, так что скоро на практике проверю, есть ли там деньги

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Склонен усомниться.
В том числе по глубокой уверенности, что деньги так легко не зарабатываются.

46 человек самоходом нашли на майстате дверку в Прайвет, там обалдев от счастья открыли счета? И это всё только за один день!

Понаблюдаю, на всякий случай, за прикольными водительскими никами - Ивеко, Исудзу, Водка, Ровер, Ранфаст,Вольво.

А в другие компании, чьи ПАММы присутствуют на майстате, Фибо, ФХ-опен и прочих, тоже вал рефералов?
Сам замечал, что в самых перспективных темах деньги зарабатываются именно легко и без усилий. Есть какой-то закон, что 80% результата достигается 20% усилий - это именно так.
Я когда то в продажах работал, по корпоративным клиентам. Или целый день езда по городу, литров 30 бензина сжечь, первичная беседа, основной разговор, дожимание, все дела.. и результат - чтобы только не в конце списка быть, или неформальный контакт, обед в SIXTY, вечером культурная программа по полной программе - и ты пару месяцев лидер продаж
ФиБО слишком мелкие, ФХопен не сильно ПАММы продвигает, да и продвигать там особо нечего. Так что туда, думаю, гораздо скромнее идут.
Евгений Чаев вне форума
Старый 14.04.2016, 10:24
#11695
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Странные клиенты идут в прайвет.
На официальном форуме их нет, на ммгп - их нет. В офф-лайне их тоже нет, так как нет клиентских офисов.
Так это же
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ДЛ:
Вот Вам и реклама на профильных сайтах и то что я всегда говорил, что на ММГП рыбы нет, а кто это говорит? Директор стадиона!. Так вот, рыба на профильных форумах, там люди с чистым сознанием и им Прайвет крайне интересен. Их внатуре до фига. Доказано командой Ф4Ф!
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ДЛ:
Еще один момент подчеркну, смотрите, даже тут на блоге было до фига тех, кто еще пол года кричал, что ФТ это была чистая пирамида и все трейдеры рисовашки. Так ведь было? Ну и что мы видим сейчас? Есть АИ, где управы берут сигналы ТОПов и не просто уже видят инвестпароль, а нормальное бабло на этом поднимают, Это уже не хеши-меши, это уже даже не доказательство нерисованности, уже не нужны верификации тем, кто дает копировать сделки. В этом нет необходимости.
А не связан ли такой успех с привлечением новых клиентов ?
Я как почитаю ответы в интервью: "..это нам(брокеру) не удобно....это нам(брокеру) очень дорого обходится.....это нам(брокеру) пока рано говорить...." Ну и все в такой манере...А о инвесторах вы подумали??? Тут как почитаешь ответы пользователей, то одно не работает, то другое, то еще чудеса какие-то. Походу владеть брокером последнее время становится модным...на правовом поле
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 14.04.2016, 11:14
#11696
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Есть какой-то закон, что 80% результата достигается 20% усилий - это именно так.
Я когда то в продажах работал, по корпоративным клиентам.
Этот закон называется законом Парето, или принцип Парето, или принцип 20/80 — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата». Может использоваться как базовая установка в анализе факторов эффективности какой-либо деятельности и оптимизации её результатов: правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата, при этом дальнейшие улучшения неэффективны и могут быть неоправданны (согласно кривой Парето).

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Интересно, почему в первом конкурсе в ноябре 2015 года участвовало 565 участников, а в апреле 2016 только 106 регистраций?
Со слов Мазепы - 10 000 клиентов уже набрали на конец марта. И более 300 счетов открывается каждый день.

Странные клиенты идут в прайвет.
На официальном форуме их нет, на ммгп - их нет. В офф-лайне их тоже нет, так как нет клиентских офисов.
Странно клиентов считать по количеству комментариев на mmgp. Вот, что странно. Не переоценивайте, пожалуйста, значимость mmgp и интерес новых клиентов Прайвета к проведению времени на различных тематических форумах. Новым клиентам Прайвета более интересно снятие максимальной прибыли с ПАММов, а не споры и аргументы "старожилов" на mmgp. О том, что количество клиентов реально растёт, во-первых свидетельствуют официальные заявления Игоря Мазепы, во-вторых об этом свидетельствует реальное увеличение размера капитала инвесторов, а именно:

В четверг 07.04.2016 КИ в Прайвете составлял: 4,640,559.44 $
В четверг 14.04.2016 КИ в Прайвете составил уже: 5,344,416.98 $
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 14.04.2016, 11:51
#11697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
На самом деле 46 рефов с не профильного ресурса - это хороший результат, показывающий интерес к продукту. Особенно если учесть, что баннер не мотивирующий особо и вообще ни о чем. Я б вешал баннер типа такого: (100 долларов за регистрацию. 100% годовых ; Форекс-брокер от Конкорд-Капитал.). И 100 регистраций в день точно было б.
А Вы повесьте банер-то. И расскажите об успехах. Если Леушкину с его доходами это интересно, то простому человеку это манной должно показаться.
Давайте прикинем.
50 рефералов в день с одного банера (банер легко сделать более привлекательный, чем у Дмитрия) в течении 30 дней (на год вешать не будем - нам интересны только легкие деньги) - это 1500 рефералов. Если каждый из них принесет хотя бы 1000 дол., это 1 500 000 реферальных ляма, которые принесут десятки тысяч дохода.
Зачем открывать АИ? Деньги лежат ближе.

А мы будем отслеживать привлечение по статистике сайтов.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
ФиБО слишком мелкие, ФХопен не сильно ПАММы продвигает, да и продвигать там особо нечего. Так что туда, думаю, гораздо скромнее идут.
На майстате присутствуют ПАММы еще от двух компаний на букву А. И одна из них не малая.
Не будем гадать.
Дмитрий, сколько рефералов с майстата идут на эти компании ?
Minion911 вне форума
Старый 14.04.2016, 13:22
#11698
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
А Вы повесьте банер-то. И расскажите об успехах. Если Леушкину с его доходами это интересно, то простому человеку это манной должно показаться.
Давайте прикинем.
50 рефералов в день с одного банера (банер легко сделать более привлекательный, чем у Дмитрия) в течении 30 дней (на год вешать не будем - нам интересны только легкие деньги) - это 1500 рефералов. Если каждый из них принесет хотя бы 1000 дол., это 1 500 000 реферальных ляма, которые принесут десятки тысяч дохода.
Зачем открывать АИ? Деньги лежат ближе.
Думаю, что Вы привели очень грубый и не очень объективный расчет.
Статистика такова, что на 20-30 привлеченных рефералов реально активным становится только 1 человек. Из 10 активных рефералов хорошо если 1 внесет больше 1000$.
xlv вне форума
Старый 14.04.2016, 13:33
#11699
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
почему в первом конкурсе в ноябре 2015 года участвовало 565 участников, а в апреле 2016 только 106 регистраций
Регламент нового конкурса трейдеров обязывает пройти идентификацию личности в компании.
Эту процедуру часть клиентов пока не успела или не захотела проходить в силу разных обстоятельств.
Следует отметить, что в акции на текущий момент зарегистрировано немного меньше половины участников первого конкурса.
nice8 вне форума
Старый 14.04.2016, 13:41
#11700
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
ИПы, а что это у Вас за бардак в коллективе?))

Цитата:
mailliam2010: Мда ужжж... Руководству Компании стоит внимательнее подходить к выбору информационных партнеров. Стиль общения (включая общую риторику, отношение к Компании и таким же ее партнерам) - играет не лучшую роль для общего имиджа.
Хочу также проинформировать о недобросовестном поведении данного товарища: после выкупа прав на рекламу PrivateFX в ряде профильных форумов, данный ИП, используя предоставленный админский функционал, задним числом поменял в созданных мной темах (обсуждениях ПАММ-счетов) мои реф. ссылки на свои. Результатом обращений к руководству форумов стало лишь переименование им моих тем ("типо" они созданы им).

Прошу Руководство профильного отдела PrivateFX, а также Джулс рассмотреть вопрос о лишении Xerurg статуса ИП.
Цитата:
mailliam2010: Речь идет о форумах РУСммгп, Анти-ммгп, Профит-Мэйкер. На ммгп нельзя выкупить право единоличного создания тем компании)

Сделал скрины, но подгрузить не получается. Ответственным сотрудникам могу личным сообщением отправить ссылки на "идентичные" темы на сторонних форумах (созданные мной) и на "подконтрольных" форумах (созданные тоже мной, но переименованные). Промежуточную стадию, когда были заменены только ссылки, я конечно никак подтвердить не могу - я ее не фиксировал. Однако могу сделать скрин из почты с обращением в UMG (вся реклама на указанных форумах проходит через это "рекламное агенство" или как правильно сказать), после которого уже были удалены темы со мной в роли топик-стартера и заменены на аналогичные с новым "автором".
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15