MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2016, 08:51
#7761
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10536425
И что это ты так переживаешь за выплату Катрин? Хочет выводит,для чего тогда проект
Да не может она вывести, нету на счетах этого банка денег!
Цитата:
Сообщение от T&H10536425
ну а ты видишь только то что хочешь видеть,тролль
Я вижу то что есть, а ты видишь то чего нет..тролль
Цитата:
Сообщение от T&H10536425
А выплата ее нерпременно дойдет
Дойдет..обязательно...как только ты лошка-клиента банка привлечешь
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 13.04.2016, 09:54
#7762
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Однажды в коментах на фс один "чувачок"-назовём его так,предложил сделать для всех фабрик ремонт для якобы большего зжигания энергии...кто-то тогда это заметил,кто-то нет...но только не Тудор.Он сразу понял,что с народа можно прилично на этом поиметь...Сказано-сделано.Доходы понизились."Чувак"наверно всё-же потом пожалел,что так не хорошо в коментах пошутил,но было уже поздно,поезд ушёл,толпа пошумела немного,сглотнула сопли ,вытерла слёзы и успакоилась...куда деваться...любимая ферма всёж.Едем дальше,а дальше как в сказке...чем дальше тем страшнее.Начались привязки...сначала по малому,а потом на всю катушку...гулять дак гулять...ДОГУЛЯЛИСЬ.Нет фермы.Она почему-то стала сразу старой и не нужной и Тудор решил,что ей уже даже реанимация не поможет и создал новую ферму.Все сразу полюбили её даже не вникаясь в суть происходящего...ведь главное,что ферма жива и весело,с хохотом и улюлюканием начали направо и налево ставить лайки под новостью.Ну,а что же сама ферма,а ферма вот что: доходы с неё мизерные ,что-бы сейчас нормально заработать ну скажем на фабриках,нужно по крайней мере запускать сразу по сто и даже больше фабрик каждый день и причём дважды в день в обязательном порядке и даже при таком раскладе фабрики теста дадут вам доход только в 300руб в месяц.Но возникает вопрос:как запустить эти 100 фабрик...ответ:НИКАК.С животными ни чуть не лучше.Деньги у людей зависли в умирающей фс под капельницей .Но я хотел бы спросить о другом у Тудора:Скажи мне добрый человек,почему при таких постоянных понижениях дохода у людей, ты не понижаешь стоимость фабрик ?А?Почему в новой фс при новых,грошовых расценках,цены на фабрики остались от старой,умирающей фермы?Ответ становится логичен: веря в тебя, народ всё-таки немного поторопился с выводами о твоей честности.В скором времени будет видно:как ты будешь уважать народ так и он тебя,а по другому уже увы и не получится.

добавлено через 11 минут
Скажи мне добрый человек,почему при таких постоянных понижениях дохода у людей, ты не понижаешь стоимость фабрик ?А?Почему в новой фс при новых,грошовых расценках,цены на фабрики остались от старой,умирающей фермы? Здесь читаем не фабрики а загоны: опечаточка вышла,прошу прощения
Александр Корольков вне форума
Старый 13.04.2016, 11:18
#7763
Интересующийся
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Псков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Katrin1 выложила скрин, на котором висит выплата в 15000 уже больше месяца, человек говорит, что собирается продолжать играть, но при этом выплату не отменил. Если собирается продолжать, разве деньги не нужны?
Деньги на балансе для вывода накопились за это время, для старта самое то.
Katrin1 вне форума
Старый 13.04.2016, 12:02
#7764
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Katrin1 Посмотреть сообщение
Деньги на балансе для вывода накопились за это время, для старта самое то.
Ну пусть даже так. У всех накопились деньги для старта на балансе..у кого то больше, у кого то меньше и все стартанули с этих денег и начали их приумножать. И с чего вы рассчитываете на возврат долгов?
Если бы у проекта были деньги, в рестарте не было бы необходимости, а переделать экономику и порезать прибыль можно было и без него. Разграбили резерв и вешают лапшу на уши доверчивым вкладчикам.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 13.04.2016, 12:35
#7765
Интересующийся
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Псков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Елена Петрова, посмотрим что дальше будет, время покажет.
Katrin1 вне форума
Старый 13.04.2016, 12:44
#7766
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Katrin1,там броня 3х метровая)) как видите вы по любому окажетесь не правы,выводите -значит грабите,оставили-на что надеетесь то? тьфу дурачье какое)) Лучше бросайте ФС как она и мучиться не надо,и нервы целы,и новичкам больше достанется,у вас же есть совесть?
T&H вне форума
Старый 13.04.2016, 12:55
#7767
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи



Цитата: Сообщение от Partizanenn

Ну трепещите фермеры, информация от программистов о готовящемся обновлении - лавка будет упразднена вовсе, вся продукция будет продаваться через магазин согласно очереди. Вы рады?



Цитата:
Сообщение от T&H10537309
Инфа 100% как и выплаты раз в неделю от этого клоуна

Давай еще больше инсайдерской инфы! Будем вкурсе чего ждать на ФС
Ну что ложка теперь скажешь? Где лавка?
Partizanenn вне форума
Старый 13.04.2016, 12:56
#7768
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10537309
Katrin1,там броня 3х метровая)) как видите вы по любому окажетесь не правы,выводите -значит грабите,оставили-на что надеетесь то? тьфу дурачье какое)) Лучше бросайте ФС как она и мучиться не надо,и нервы целы,и новичкам больше достанется,у вас же есть совесть?
Точно точно Бросайте ФС, оставьте новичкам хоть что нибудь. А то только заманивать их умеете, что бы обобрать и отпустить
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 13.04.2016, 13:20
#7769
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Где лавка?
фриц здесь ты оказался прав,твой источник тебя не подвел,хорошо что ты нас всех предупредил Мне лично это очень помогло,не знаю кому как,но теперь не нужно ловить РЛ,а первичка улетает сразу,как будет дальше посмотрим. Спроси там еще кое что - как система собирается все блины выкупить? Тут кто-то на форуме даже подсчитал,что если по 500к выкупать то очень много недель потребуется...70 вроде. Теперь тебе можно доверять А этот вопрос думаю здесь многих беспокоит.
T&H вне форума
Старый 13.04.2016, 13:31
#7770
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10537522
фриц здесь ты оказался прав,твой источник тебя не подвел,хорошо что ты нас всех предупредил Мне лично это очень помогло,не знаю кому как,но теперь не нужно ловить РЛ,а первичка улетает сразу,как будет дальше посмотрим. Спроси там еще кое что - как система собирается все блины выкупить? Тут кто-то на форуме даже подсчитал,что если по 500к выкупать то очень много недель потребуется...70 вроде. Теперь тебе можно доверять А этот вопрос думаю здесь многих беспокоит.
На счёт выкупа блинов пока нет никакой информации, в этом направлении даже не ведётся никакая работа, так что по блинам сказать ничего не могу, как что-то будет известно то однозначно я напишу здесь.
Partizanenn вне форума
Старый 13.04.2016, 13:37
#7771
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
На счёт выкупа блинов пока нет никакой информации, в этом направлении даже не ведётся никакая работа, так что по блинам сказать ничего не могу, как что-то будет известно то однозначно я напишу здесь.
Странно..мои источники говорят что выкуп блинов все-таки планируется и даже после 6 месяцев когда старая версия свернется...посмотрим как будет.
А по выплатам и резервам все ровно,без обмана? ты продолжаешь следить за этим,все сходится?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
А то только заманивать их умеете, что бы обобрать и отпустить
С тобой надеюсь не так поступили на ФС?
T&H вне форума
Старый 13.04.2016, 14:40
#7772
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10537636
С тобой надеюсь не так поступили на ФС?
А тупых вопросов можно не задавать? Я вчера тебе все рассказала. Или у тебя склероз уже?
Хорошая болезнь - каждый день столько нового узнаешь..
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 13.04.2016, 14:41
#7773
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи


выплата
Сергей Иванисов вне форума
Старый 13.04.2016, 21:40
#7774
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Лучше скинь номер кошелька откуда перевод пришел. Так хоть за мошенничество привлекем.

добавлено через 42 минуты
T&H он же fedoska он же Sheron привык лепить горбатого. Банят у тебя на ФС, присваивая чужие деньги обманом. Кого банят на ФС? Тех кто расскрыл их лживую сущность и вред для общества. Оставляют только скотину для развода, кто будет своими переходами поднимать наверх в поисковике гугл, яндекс и др. этот мошеннический сайт. Когда я понял, что я своими действиями даже потенциально могу причинить вред людям, я открыто выступил под новостями ФС и написал в тех. поддержку - выведите людям в 3 раза меньше зависших фср на баланс для оплаты или в 5 раз меньше на баланс на вывод. На выбор по желанию. Не 100%. Пусть кому надо ждут 100%. Получил серию дизлайков. Я заявил, что это делает администратор. И все получил бан аккаунта. Я знал, на что шел. И теперь понятно, админ бессовестный лжец, мошенник и жадный вор. Даже нормальные воры все не забирают. Ты все здесь пытаешься обелить ворье. А какая тебе разница. Если делают тебе выплаты? Потому что эти выплаты ты воруешь у других. И свою лживую пропаганду проводишь, чтобы еще заслужить ворованных денег. Хотя может ты и есть Тудор. На этом форуме всё инкогнито, как и на ФС. Твои коменты читать людям смысла нет. Как нет смысла бить себя молотком по голове.
CokoJI вне форума
Старый 13.04.2016, 22:35
#7775
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ого я теперь уже даже fedoska и sheron в одном лице во как! Так что унас? Ткерликом был,Редемиром был,Федоска и Шерон тоже мои акки, парень ты мягко говоря не в себе,иди проспись ты бредишь Зайди в топ 100 найдешь там SlavaFerm на 38 месте,так вот это мой единственный аккаунт на ФС,не гони.
А это не твой случайно твинк сегодня в чате забанили Fedoska-Sheron ? ))
T&H вне форума
Старый 13.04.2016, 23:45
#7776
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10540965
ого я теперь уже даже fedoska и sheron в одном лице во как! Так что унас? Ткерликом был,Редемиром был,Федоска и Шерон тоже мои акки, парень ты мягко говоря не в себе,иди проспись ты бредишь Зайди в топ 100 найдешь там SlavaFerm на 38 месте,так вот это мой единственный аккаунт на ФС,не гони.
А это не твой случайно твинк сегодня в чате забанили Fedoska-Sheron ? ))
Может и так, а может и нет. Я сегодня ради прикола создал пару аккаунтов на *****ьной ферме. Один, чтобы прииколоться, словил бан в чате. Бан уже закончился, хочешь напишу тебе там в личку. От моего логина просто со смеха забредишь. Tydor-Sheron. Ржал весь чат. А 2-й аккаунт создал, чтобы проучить одного олуха, который платит за регу на ФС по заданию на буксе. Посмотрел, все та же бредятина. Ждут выплат и зовут в ЛиШ в ступе воду толочь. Хочешь напишу там тебе в личку, жалуйся федоске, пусть банит. От мультов там никакой защиты нет. Ему лишь кто, хоть мультики деньги заводили. Нет доверия ФС. Даже возможно и Тудора то нет. Может продали скам кому-нибудь. А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь. Сейчас все методы хороши. На дурака не нужен, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.
CokoJI вне форума
Старый 13.04.2016, 23:58
#7777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Может и так, а может и нет. Я сегодня ради прикола создал пару аккаунтов на *****ьной ферме. Один, чтобы прииколоться, словил бан в чате. Бан уже закончился, хочешь напишу тебе там в личку. От моего логина просто со смеха забредишь. Tydor-Sheron. Ржал весь чат. А 2-й аккаунт создал, чтобы проучить одного олуха, который платит за регу на ФС по заданию на буксе. Посмотрел, все та же бредятина. Ждут выплат и зовут в ЛиШ в ступе воду толочь. Хочешь напишу там тебе в личку, жалуйся федоске, пусть банит. От мультов там никакой защиты нет. Ему лишь кто, хоть мультики деньги заводили. Нет доверия ФС. Даже возможно и Тудора то нет. Может продали скам кому-нибудь. А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь. Сейчас все методы хороши. На дурака не нужен, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.
Вот это тебя клемануло.Побереги здоровье.
Magnat80 вне форума
Старый 14.04.2016, 00:07
#7778
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
хочешь напишу тебе там в личку. От моего логина просто со смеха забредишь.
не надо,мне и здесь от тебя весело.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Ждут выплат и зовут в ЛиШ в ступе воду толочь
жгут свои блины,это лучше чем просто ждать их + качают навык.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
А может быть западные спец. службы так подрабатывают себе на жизнь.
Ты это серьезно? Я начинаю беспокоиться за тебя парень
T&H вне форума
Старый 14.04.2016, 00:11
#7779
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Вот это тебя клемануло.Побереги здоровье.
Здоровый смех улучшает здоровье. Там все боятся бана. А ты не боишься и ржёшь над ними. Как юродивый. Такая свобода, как птица в полёте. Да чихать на слитые деньги. Главное - совесть не слить.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от T&H10541684
не надо,мне и здесь от тебя весело.

жгут свои блины,это лучше чем просто ждать их + качают навык.

Ты это серьезно? Я начинаю беспокоиться за тебя парень
Что боишься, Славик из Темиртау страна Казахстан. Не бойся. Будь мужиком. Все нормально. Мышцы, силу и выносливость качай. Забей на ФС. Денег нет что ли? Там ты ещё больше оставишь. Уверен на 100%. Даже если ты ничего больше не вложишь. Ты потеряешь впустую много времени. А время за деньги не купишь. И здоровье далеко не всегда покупается. Зря ты не берёшь во внимание западные спец. службы. Они таким способом СССР развали-соскамили. Сейчас 21 век и методы поменялись, информационная война. Год назад найди выступление главы ФСБ, он в цифрах все рассказал. Вот сейчас как, например, переехать жить в ЕС. Вот один из способов-денег собрать с лохов здесь и ещё собрать кое-какую базу данных. Уже известно, что ЦРУ ставит себе под контроль криптовалюту. И поэтому в России её запретили. А хайпы чем хуже, игры и прочее. Целое поколения бандеровцев воспитали на компьютерных играх. Можешь не верить. Играй дальше. Моё дело просто объяснить. А выбор за тобой. Конечно, если не подставной, то тебе ничего не объяснишь.
CokoJI вне форума
Старый 14.04.2016, 00:54
#7780
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Там ты ещё больше оставишь. Уверен на 100%. Даже если ты ничего больше не вложишь. Ты потеряешь впустую много времени.
Я уже вывел больше чем вложил,чего мне бояться то? Сам подумай,я на ФС наварился больше чем в 2 раза, + там еще в блинах есть деньги я на них сейчас играю в свое удовольствие,пополнять больше не буду ибо тех денег хватит с лихвой для игры,и если я успею прокрутить и их то будет совсем замечательно. За что мне ненавидеть проект? Ладно ты,тебя забанили и ты решил мстить спецслужбам сша,но мне то ФС приносит прибыль,я для этого и пришел на проект.А денежки то они как известно лишними не бывают
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59