MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.04.2016, 15:49
#321
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от tomka-m Посмотреть сообщение
все проблемы с нуля - нет связи
проверте,сервер для торговли выбрали? после настроек не забудте перезагрузить,ну и код активизации без кавычек..
Aleks0013 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 16:27
#322
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от tomka-m Посмотреть сообщение
Эх, у меня как у новичка, все проблемы с нуля - нет связи с сервером. Хоть ты что делай. Написала из личного кабинета в техподдержку.

Заранее спасибо за будущий ответ.
Проверьте правильно ли подключили, пересмотрите видео инструкцию
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.04.2016, 18:28
#323
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Проверьте правильно ли подключили, пересмотрите видео инструкцию
Да, я подключала все по видео инструкции, но не работало. Сейчас работает.
Пришлось использовать ФАЙЛ- ВЫХОД и потом снова войти.

Точно также пришлось повторить после настройки сигналов - ФАЙЛ-ВЫХОД.

Сейчас у меня новая проблема.

Автозапуск везде поставила. "Запустить все" нажала.
Ничего не происходит. Даже выход из программы и повторный вход не помогают.
Внизу терминала написано, что ожидаются новости. Все мои сигналы в статусе ожидания, то есть подключиться, как например, в видео инструкции пока не получается.

Это связано с новостями? Когда время освободится от новостей - тогда и пойдет загрузка?

Кроме того, уведомление о новостях идет постоянно последние 2,5 часа, хотя я настраивала коридор только на самые важные и средней важности новости. Однако на практике выходит, что только подошло время какой-то новости, бац - следующая новость через 15-20-30-40 минут. И так бесконечно.
В списке новостей в том же терминале эти новости вообще не представлены. на сайте Investing.com их тоже нет.

Ткните пальцем, пожалуйста, где в личном кабинете об этом прочитать или как отрегулировать.

Большое спасибо.
tomka-m вне форума
Старый 13.04.2016, 18:31
#324
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
сегодня качели какие-то ... зашёл 145$ в обед чуть приподнялся до 165,потом упал)) до 150$ ,сейчас сплошные новостя,думаю сегодня ловить уже нечего)) ,левые сделки не наблюдал

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от tomka-m Посмотреть сообщение
Да, я подключала все по видео инструкции, но не работало. Сейчас работает.
Пришлось использовать ФАЙЛ- ВЫХОД и потом снова войти
.
так и надо было изначально сделать(в инструкции написано-перезапуск) ,а вот после настроек списка выходить не обязательно,просто жмёте -загрузить все настройки сигналов,незабудте посмотреть что у вас в браузере(кнопка),например у бинари реал и демо переключается там,тоесть,какой счёт показывает в браузере,с того и будет он торговать ,а потом уже всё запустить ДА.сейчас сплошные новостя идут,если вы сделали неторговые коридоры,то торговать он не будет. (если хотите поэксперементировать,то отключите все галки торговых коридоров,но только убедитесь что вы на демо счёте)
Aleks0013 вне форума
Старый 13.04.2016, 19:25
#325
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Alesk0013, спасибо за советы.
Наверное, кому-то они помогут, но точно не мне.

Отключила новости - коридоры и новости в сигналах.
Оставила пару EUR-USD, М-15, система Ultimate
Сохранила все изменения, перегрузила прогу.

Теперь имею: "Запрошенный файл настроек отсутствует на сервере"
и...не поверите: "До следующей новости осталось 00.00.06.12"
В списке новостей стерильно.
tomka-m вне форума
Старый 13.04.2016, 20:04
#326
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 9
Сегодня пробовал запустится, пошло обновление клиента.. и ошибка мол обновление не установлено обратитесь в тех. поддержку(
Ладно попробую по новой закачать установщик и запустить по новой инсталяцию, да и кстати посмотрел размер папки с программкой почти 2 гига Ладно вопрос вот в чем, на домашнем компе стоит 7-ка максимальная x64 чтобы на нем запуститься мне нужно по новой регистрироваться или подойдет логин и пароль который получил первоначально ? Интересует возможность запуска на двух компах, не одновременно конечно.
Grigoriy-inv вне форума
Старый 13.04.2016, 20:47
#327
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от Grigoriy-inv Посмотреть сообщение
вопрос вот в чем, на домашнем компе стоит 7-ка максимальная x64 чтобы на нем запуститься мне нужно по новой регистрироваться или подойдет логин и пароль который получил первоначально ? Интересует возможность запуска на двух компах, не одновременно конечно.
достаточно один логин и пароль который ты сам придумал при регистрации + ключ активации ,и можешь устанавливать программу хоть на трёх компах (у меня на двух)....,говорят что можно и на одном компе,запустить несколько програм,но только с разными брокерами..
Aleks0013 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Foxxxeremina (13.04.2016), Grigoriy-inv (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 21:14
#328
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от tomka-m Посмотреть сообщение
Кроме того, уведомление о новостях идет постоянно последние 2,5 часа, хотя я настраивала коридор только на самые важные и средней важности новости. Однако на практике выходит, что только подошло время какой-то новости, бац - следующая новость через 15-20-30-40 минут. И так бесконечно.
Сегодня реально новостей куча была. У меня с утра успелось взять одну сделку и она была в минус отработала на третьем колене, и потом по двум системам было два сигнала, в общем +216$ Первые сделки на Ютрейдере. Но были замечена ошибка, зашла на второе колена ТС а ставка не поменялась. Будем смотреть, что с настройками на ЮТ.
Foxxxeremina вне форума
Старый 13.04.2016, 21:58
#329
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Программу удалось запустить. Ура-ура!
Сигналы ловит, внизу справа горит зеленый кружок РАБОТАЕМ. Все вроде бы здорово, но...
НИ ОДНОГО нового сигнала.
Если посмотреть на даты полученных с сервера сигналов - то это сигналы конца марта-начала апреля, самые свежие - сегодня утром. Программу я скачала и установила сегодня после обеда.

Это нормально? Кто-то еще сталкивался?
Если ненормально - то как решить проблему?

Всем заранее спасибо за советы и поддержку.
tomka-m вне форума
Старый 14.04.2016, 01:00
#330
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 10
Кто-то сталкивался с такой ошибкой ,при нажатии кнопки Пуск ,ничего не происходит,то есть окно браузера не запускается ? Кнопка так и остается красной
glamurius вне форума
Старый 14.04.2016, 01:52
#331
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
а настройки сделаны правильно? есть видео с настройками
Прекрасная вне форума
Старый 14.04.2016, 05:22
#332
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
на 16 странице есть видеоконференция,может там что найдёте))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от tomka-m Посмотреть сообщение
Если посмотреть на даты полученных с сервера сигналов - то это сигналы конца марта-начала апреля, самые свежие - сегодня утром.
Это нормально?
эт нормально., ненормально - то что есть расхождение по времени( в самом низу скрина)должно всё по нулям.

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от glamurius Посмотреть сообщение
ничего не происходит,то есть окно браузера не запускается ? Кнопка так и остается красной
вместо красной кнопки можно нажать-запустить всё, если и это не поможет,то файл-выход ,затем по новой запускаете-если соединение с сервером есть,далее получить все настройки,дожидаешься когда они загрузятся и жмёшь -запустить всё или красн кнопку
Aleks0013 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 07:31
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от tomka-m Посмотреть сообщение
Alesk0013, спасибо за советы.
Наверное, кому-то они помогут, но точно не мне.

Отключила новости - коридоры и новости в сигналах.
Оставила пару EUR-USD, М-15, система Ultimate
Сохранила все изменения, перегрузила прогу.

Теперь имею: "Запрошенный файл настроек отсутствует на сервере"
и...не поверите: "До следующей новости осталось 00.00.06.12"
В списке новостей стерильно.
Была такая проблема, посмотрите в настройках программы разрешение экрана стоит максимальное?

добавлено через 2 минуты
Сегодня что-то программа не работает. У меня одного так?

"2016.04.14 07:29:50.802: Внутренняя ошибка: System.ArgumentNullException: Значение не может быть неопределенным.
Имя параметра: ipString
в System.Net.IPAddress.InternalParse(String ipString, Boolean tryParse)
в MPM.MainWindow.MainForm_Initialized(Object sender, EventArgs e) в D:\My Program Codes Current\MPM\MPM\Current\MainWindow.xaml.cs:строка 7396
2016.04.14 07:29:50.799: Внутренняя ошибка: System.Net.Sockets.SocketException (0x80004005): Обычно - это временная ошибка, возникающая во время разрешения имени узла, и означающая, что локальный сервер не получил ответа от полномочного сервера
в System.Net.Dns.GetAddrInfo(String name)
в System.Net.Dns.InternalGetHostByName(String hostName, Boolean includeIPv6)
в System.Net.Dns.GetHostAddresses(String hostNameOrAddress)
в MPM.GlobalVariables.GetHostByName(String name) в D:\My Program Codes Current\MPM\MPM\Current\GlobalVariables.cs:строка 5804"
verpl вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 08:29
#334
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от verpl Посмотреть сообщение
Сегодня что-то программа не работает. У меня одного так?
всё работает
Aleks0013 вне форума
Старый 14.04.2016, 10:23
#335
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Ребята у кого совсем безнадежный случай - пишите в личку, я помогу. Вчера ко мне тоже обратился Сергей, не мог запустить совсем МПМ, даже подключиться к серверу. Перепроверили настройки, по новой ввели логин, пароль и айди, и о чудо - все гуд. Оказалось он ошибся при вводе пароля. Так что у всех все заработает, не стесняйтесь писать в скайп.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
ak-flash (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 11:11
#336
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Aleks0013, спасибо большое за помощь и комментарии.

Посмотрю, что можно придумать, чтобы убрать расхождение.
Она все время разное. Выйдешь из программы- войдешь - расхождение 0 сек, снова по какой-то причине выйдешь-зайдешь - расхождение 6 сек...

Утро принесло новые вопросы. Точнее они были и вчера, но уже не было сил.
Когда прога открывает терминал IQ, то внутри она залипает на EUR/USD, справа выставляет цену ставки 50 долларов (вместо настроенных мною 5) и все, пары она не выбирает - ни вчера, ни сегодня, повисит так немного, подумает о вечном, закроется,окошко закроется, откроется - и снова EUR-USD и все то же самое.
С одной стороны, прога заходит в IQ также, как у Надежды в видео по настройкам и залипает на этом экране. Пары не выбирает, цену заданную мной к ним не устанавливает.
Специально оставила те пары, которые сейчас есть на IQ (на случай, если программа путается). Не помогло.
Что это может быть и где искать ошибку?
tomka-m вне форума
Старый 14.04.2016, 11:44
#337
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от tomka-m Посмотреть сообщение
Посмотрю, что можно придумать, чтобы убрать расхождение.
на вашем месте,я бы не мучился,а удалил программу,затем загрузил по новой,и по новой сделал настройки. важно: правильно выбрать время UTC,тип запуска клиент,сервер для торговли,везде жмёшь по умолчанию,далее ок., как настройки программы сделали,обязательно-файл-выход., Далее входишь,сервер включится , заполняешь настройки списка ,выбираешь систему,тыкаешь на неё чтоб строчка затемнилась,ставим галочки вкл + авто запуск,ниже к этой системе выбираешь пару,опять тыкаешь на неё,ставишь вкл+авто запуск,потом выбираешь к ней тайфрейм -галочку вкл и сохраняешь)) как всё повыбирали ,там где кнопка браузера,заходите,если там пусто,то копируйте адрес брокера из настройки программы-страница по умолчания-жмёте ОК. ,выйдет ваша плотформа,заполните вход(логин,пароль брокера) браузер начнёт показывать уже ваш анкаунд)) ,далее жмёте -запросить все настройки сервера ,как внизу всё загрузит,жмёте включить всё или красн. кнопку. ВСЁ ЖДЁТЕ..,начнёт мигать ваша плотформа,устанавливая клики на ваши пары (какие ставки она там ставит во время мигания не обращайте внимания) ,ставки она будет брать такие какие вы поставили на руте1,руте2,руте3....,как клики загрузятся она сама выйдет в исходное положение.(на бинари так) ВСЁ
Aleks0013 вне форума
Старый 14.04.2016, 12:10
#338
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от tomka-m Посмотреть сообщение
Aleks0013, спасибо большое за помощь и комментарии.

Посмотрю, что можно придумать, чтобы убрать расхождение.
Она все время разное. Выйдешь из программы- войдешь - расхождение 0 сек, снова по какой-то причине выйдешь-зайдешь - расхождение 6 сек...

Утро принесло новые вопросы. Точнее они были и вчера, но уже не было сил.
Когда прога открывает терминал IQ, то внутри она залипает на EUR/USD, справа выставляет цену ставки 50 долларов (вместо настроенных мною 5) и все, пары она не выбирает - ни вчера, ни сегодня, повисит так немного, подумает о вечном, закроется,окошко закроется, откроется - и снова EUR-USD и все то же самое.
С одной стороны, прога заходит в IQ также, как у Надежды в видео по настройкам и залипает на этом экране. Пары не выбирает, цену заданную мной к ним не устанавливает.
Специально оставила те пары, которые сейчас есть на IQ (на случай, если программа путается). Не помогло.
Что это может быть и где искать ошибку?
Есть несколько вариантов возможные причины скажем так:
1. Вы пытались настроить айкю оочень поздно (ночь или вечер поздний когда закрыты большинство пар);
2. Неправильно выставили в настройках бекспейс (количество бекспейсов);
3. Неправильно выставили автозаполнение по ставкам.

и еще програма не залипает - это ставятся задержки чтобы не было наложения кликов, так что в этом плане все в порядке. Обратитесь ко мне в скайп я помогу настроить все как надо.

По поводу обращения в ТП через форму обратной связи - сегодня ее доделали, до этого она не работала.
Foxxxeremina вне форума
Старый 14.04.2016, 12:20
#339
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Aleks0013 Посмотреть сообщение
добавлено через 54 минуты

вместо красной кнопки можно нажать-запустить всё, если и это не поможет,то файл-выход ,затем по новой запускаете-если соединение с сервером есть,далее получить все настройки,дожидаешься когда они загрузятся и жмёшь -запустить всё или красн кнопку
Спасибо,но к сожалению-это не помогло (
glamurius вне форума
Старый 14.04.2016, 13:35
#340
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
По поводу обращения в ТП через форму обратной связи - сегодня ее доделали, до этого она не работала.
А я то все ответа ждал в течении недели, так же нет ответа и в программе Spark)) Можете написать или в личку скинуть skype чат группы. Спасибо.
P.S. Писал не давно что клиент стал весить более 2 гигов, оказывается 2 гигабайта были в файлике debag ) и еще один момент, перенес прогу с x32 на х64 просто не посмотрел новую систему и о чудо она там спокойно работала часа два и сделки делала, потом видно опомнилась и сломалась))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от glamurius Посмотреть сообщение
Спасибо,но к сожалению-это не помогло (
Тоже самое было(красная кнопка), слетели загруженные настройки, переустановил прогу, по инструкции все заново настроил и заработало, там кстати после настройки запуска обязательно нужно выйти и зайти в программу и далее уже настраивать список. Также столкнулся с данной ошибкой когда просто скопировал папку и перенес на другой комп, помогла переустановка и новая настройка.
Grigoriy-inv вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (14.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник Путина предложил запустить печатный станок The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 7 27.10.2015 21:03
Зона евро включает печатный станок Kirksan Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.01.2015 11:10
Печатный станок переедет из США в Европу mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 9 16.07.2014 05:21
Америка вновь включила печатный станок Калита-Финанс Forex: общий форум 38 02.02.2014 19:51